PDA

Просмотр полной версии : Кампания Для Ju-87!



Memento Mori
06.09.2002, 02:50
Гой-еси,Вирпилы,мной написана Кампания Для Штуки!
75 полноценных миссий
Взять отсюда:
ftp://192.168.8.4/incoming/SG-2.zip
Материться сюда :
mementomori@voxnet.ru

Или,прям,в этом топике! :D
Заранее признателен!

JGr124_Giena
06.09.2002, 03:36
....... поправь. Неработает

Ацеола
06.09.2002, 04:02
Через пол-часа начну материться. Причем, на мыло :)

Ссылка не работает.  :(

badger
06.09.2002, 05:03
Ссылка не работает. #:(


Эта ссылка работать в и-нете не может :) 192.168. - такие ИП в и - нете не применяются, они зарезервированы и используются для локальных сетей :) Человек дал свой локальный ИП.

Ацеола
06.09.2002, 06:39
О как! А я думаю, чего это IE подвисает, после щелчка на ссылке.. :D

Самое время материться.. :D

JGr124_Giena
06.09.2002, 06:44
.....матерюсь.... ......матерюсь...... ...все кончил материться.

Ацеола
06.09.2002, 07:40
Да, какой дальше смысл? Автора нет.. :)

Russian-Ivan
06.09.2002, 08:31
Странное учство юмора у Momento Mori :confused:

Голодные верпилы  :p слюной изошли, а он пообещал всем свою кампанию, а вместо этого и сам кудат-то делся.

Maximus_G
06.09.2002, 08:52
Странное учство юмора у Momento Mori :confused:

Голодные верпилы #:p слюной изошли, а он пообещал всем свою кампанию, а вместо этого и сам кудат-то делся.
Тады так: выуживаете его ip из лога форума, сканируете, хакаете его сетку  :D Чтоб неповадно былО  :D
А на следующий день Memento Mori придёт, и  

Penis frontalis -
Momento mortalis
:D :D :D

Memento Mori
06.09.2002, 10:15
Ребята сорри,я только stand up,упрел пока добил кампань,хотел,чтоб вы ее быстрее получили,как только Валентин появиться выложу на сухом,Еще раз извините за оплошность

Russian-Ivan
06.09.2002, 10:17
На честном слове и на одном крыле ;)

Alezz
06.09.2002, 10:24
Ребята сорри,я только stand up,упрел пока добил кампань,хотел,чтоб вы ее быстрее получили,как только Валентин появиться выложу на сухом,Еще раз извините за оплошность
Дык давай я у себя выложу, че людей мучать? Мыло мое знаешь...

Maza
06.09.2002, 11:31
192.168.***.*** айпи внутренней сети ,не получится никак скачать с него что-то....

Memento Mori
06.09.2002, 12:40
Вирпилы - меня сервер мой удушил,даже почту отправить не дает!Разослал всем с мейл.ру,кроме Рус-Ивана (адрес скрыт) ;)
Мой систем админ говорит,что файл должон быть доступным для всех,а тут...
Грустно,я торопился-торопился

FUCK!,у-пс! :D

Russian-Ivan
06.09.2002, 12:59
А мене... (посмотри изменения в профиле). Очень интересует!

Memento Mori
06.09.2002, 13:04
ССЫЛКА ПОПРАВЛЕНА - ftp://lru.voxnet.ru/pub/win/SG-2.zip

Memento Mori
06.09.2002, 13:05
Правда админ меня предупредил,что если траффик будет расти он ее убьет! :(

Russian-Ivan
06.09.2002, 13:10
У меня ссылка так же не работает.  :(

kwah
06.09.2002, 13:12
ССЫЛКА ПОПРАВЛЕНА - ftp://lru.voxnet.ru/pub/win/SG-2.zip
не работает отправь на balmashnov@mail.ru
я выложу

Memento Mori
06.09.2002, 13:14
http://lru.voxnet.ru/pub/win/SG-2.zip

последняя попытка - я уж весь вспотел тут!

Russian-Ivan
06.09.2002, 13:18
Сработало!

kwah
06.09.2002, 13:21
Ур-р-р-а-а-а  
заработало
Зеркало: http://www.win.tue.nl/oowi/kwah/SG-2.zip

Alezz
06.09.2002, 13:22
Выкложил http://www.sh.zp.ua/il2/SG-2.zip
Качайте... Ссылки на страничке пока нет, только прямой линк.

Russian-Ivan
06.09.2002, 13:27
А почему миссию на крите в campain.ini не включил? Карта не понравилась? :confused:

Memento Mori
06.09.2002, 13:33
времени на Крит уже не было!
Там на многое время не хватало !
ЗС появяться - я вам такое натворю!!
А шасси вот будут отваливаться - это к Медоксу,не ко мне! :D

CoValent
06.09.2002, 14:52
http://www.sukhoi.ru/download/sims/il2/campaigns/stuka_sg2.zip

wkarta
06.09.2002, 15:03
Ур-р-р-а-а-а #
заработало
Зеркало: http://www.win.tue.nl/oowi/kwah/SG-2.zip


спасибо

Expert
06.09.2002, 19:06
Наконец-то кампания за Ju-87!  :D

Memento Mori
06.09.2002, 19:23
Вирпилы!Полетаете - напишите миниотзыв,даже если  :D мини полетаете,ок?

S.N.A.F.U.
06.09.2002, 19:37
Вирпилы!Полетаете - напишите миниотзыв,даже если #:D мини полетаете,ок?

Класс! Спасибо, Memento Mori!
Прошел, пока, 3 миссии, причем 1-ю с 6-го , а 2-ю с полураза - получил сообщение "Задание выполнено успешно", не успев долететь до бронепоезда #:D
Ни в одной миссии, правда, набрать высоту в 1200м так и не получилось, но это, наверное, моя проблема #:D

Memento Mori
06.09.2002, 19:54
Рекомендации по набору высоты с 500-кг

Закрылки - взлетная позиция,горизонтальная скорость -150-160 км/ч,вертикальная 5 м/сек.

Тестил в миссиях до опупения (расчет расстояний до цели по новой,а то боты очень прыткие,им хоть тонну - пофигу :D)

4 мин - 1000м
6 мин - 1500м
10 мин - 3000 м перегрев - 14 мин.

S.N.A.F.U.
06.09.2002, 20:47
Рекомендации по набору высоты с 500-кг

Закрылки - взлетная позиция,горизонтальная скорость -150-160 км/ч,вертикальная 5 м/сек.

Тестил в миссиях до опупения (расчет расстояний до цели по новой,а то боты очень прыткие,им хоть тонну - пофигу :D)

4 мин - 1000м
6 мин - 1500м
10 мин - 3000 м перегрев - 14 мин.

Спасибо, бум пробовать! :D

Парамон
07.09.2002, 01:50
Я давно видать в форуме  не был - не врублюсь - новые карты, что-ли появились? Крит-то откуда взялся?

З.Ы. Не говорите, что мне давно пора на форум для дураков http://games.1c.ru/forums/subjlist.asp?forum=119 -я и сам это знаю.
На АвиаФоруме всякие нужны!

naryv
07.09.2002, 03:56
Вот мой мини отзыв :D
Во первых строках спаибо :D
Доиграл до перевода на Восточный фронт, очень понравилась динамичность, что-ли в каждой миссии, в том смысле, что расстояния не утомляют :), видно что долго тестилось - и высоту набрать успеваешь и по часу не ждёшь пока долетит - это очень понравилось. Две вещи правда не очень понравились - вначале - 2 просто перелёта с аэродрома на аэродром(да ещё и с бонбами, зачем :confused:) и несколько однотипных миссий с поляками, хотя второе может и недостаток даже - с местностью ознакомился, с закрытыми глазами летал :D
Очень понравилось составы бомбить на вокзале - в первой такой миссии - 51 вагон уничтожил, а ещё в одной - за сотню вагонов,грузовиков и зениток - кайф - непередаваемый :D
Понравилось и с чайками схлёстываться, курсовые пукалки очень даже ничего их поджигают - 3 поджог оффициально, 1- видимо РК был, правда ещё одну подожжённую ведущий стрелок чуть тронул и мне его не засчитали(но я на него не в обиде - его сразу разнесла другая чайка :D). Ктот-то жаловался на неэффективность стрелковского палимёта, но и им я тоже зажёг чайку(т.е. поджечь врага можно, вот распылить - пока не получалось)
Вобщем очень доволен :D ещё раз спасибо :D

PS Да и ещё - боты ведущие - дьявольски точны в бомбометании - очень часто разгрохивают самое интересное до того как я к цели подбираюсь(например когда пустой аэродром бомбить надо :D(кстати там я немного с высотой не рассчитал и на выходе из пике хвостом зацепился за горящий грузовик - хвост не отвалился но самолёт загорелся :D))

Ацеола
07.09.2002, 07:10
Наконец-то кампания за Ju-87! #:D


Expert, ну как там твоя "Московская битва" поживает? Скоро релиз? А насчет Фоккеров что? Голосование, кстати, единогласную поддержку публики выявило. ;)
=====================================


Memento Mori, кампанию получил, спасибо!

Отзывы попозже..

JGr124_Giena
07.09.2002, 11:02
Отлично! Поулучил мылом нормально. На мой взгляд недоработак нет.

Memento Mori
07.09.2002, 12:00
Вот мой мини отзыв :D(кстати там я немного с высотой не рассчитал и на выходе из пике хвостом зацепился за горящий грузовик - хвост не отвалился но самолёт загорелся :D))


,других слов нет...

BlackSix
07.09.2002, 15:19
А можно немного поругаться ? ;)
Я заранее извиняюсь перед автором кампании, если в своих рассуждениях чем-то его обижу.

Поехали. При создании кампании всегда надо учитывать следующие факторы:
1) Историчность
2) Геймплей
3) Ограничения редактора
4) Здравый смысл
Возьмем первую миссию. Учебная цель - списанная бронетехника. Правильнее было сформулировать - макеты бронетехники, ибо немецкая экономика перед войной вряд ли себе могла позволить бросать в поле десятки тонн металла. Здесь ограничение редактора - стационарная бронетехника ( для нас макет) тоже стреляет. Выход - ставить макеты грузовиков, самолетов и т.д.
Вторая миссия - уничтожение движущегося бронепоезда. Это означает, что при попадании в него бомбы, будет разворочено ж/д полотно, погибнут машинисты, да и сам состав стоит немалых денег. И это до войны и на своей территории ради обучения двух пилотов. Подумайте над этим моментом.
Второе  - поезд защищен сильнейшей ЗА. Если бы немцев учили таким способом  - к 36-му году от Люфтваффе ничего бы не осталось без всяких войн.
Это же относится к катеру с ЗА в третьей миссии.
Что мы имеем в итоге. Как возможные цели для обучения - вполне вероятно, но в виде макетов - соблюдена историчность но мы натыкаемся на ограничения редактора. Первые три миссии имеют прекрасный геймплей, но страдает здравый смысл.
Выход - немного по другому строить обучающие миссии, они будут менее интересными, но более реалистичными.
С середины августа я делаю кампанию посвященную событиям на Брянском фронте 1941 г, где также присутствуют учебные цели (главный герой - инструктор авиашколы). Эти миссии оказались самыми сложными в работе - надо было обойти редактор, сделать их интересными и при том похожими на жизнь.
Это отняло очень много времени.
Многим может показаться, что я придираюсь к мелочам, но это мое видение ситуации. Еще раз извиняюсь перед Memento Mori - его работа достойна всяческого уважения и благодарности.  

Memento Mori
07.09.2002, 15:40
А можно немного поругаться ? ;)
Возьмем первую миссию. Учебная цель - списанная бронетехника. Правильнее было сформулировать - макеты бронетехники, ибо немецкая экономика перед войной вряд ли себе могла позволить бросать в поле десятки тонн металла. Здесь ограничение редактора - стационарная бронетехника ( для нас макет) тоже стреляет. Выход - ставить макеты грузовиков, самолетов и т.д.
Вторая миссия - уничтожение движущегося бронепоезда. Это означает, что при попадании в него бомбы, будет разворочено ж/д полотно, погибнут машинисты, да и сам состав стоит немалых денег. И это до войны и на своей территории ради обучения двух пилотов. Подумайте над этим моментом.
Второе - поезд защищен сильнейшей ЗА. Если бы немцев учили таким способом - к 36-му году от Люфтваффе ничего бы не осталось без всяких войн.
Это же относится к катеру с ЗА в третьей миссии.
Что мы имеем в итоге. Как возможные цели для обучения - вполне вероятно, но в виде макетов - соблюдена историчность но мы натыкаемся на ограничения редактора. Первые три миссии имеют прекрасный геймплей, но страдает здравый смысл.
Выход - немного по другому строить обучающие миссии, они будут менее интересными, но более реалистичными.



Ну,супер!
Ничем не обидел - наоборот у меня такие же мысли были по этому поводу!
Если ставить грузовики и прочую "нестреляющую" технику - то миссии обучения по вылету на 1 грузовик и 1 мотоцикл (Б/У)  :D - народ станет говорить - не позорьте!Если наоборот много грузовиков/мотоциклов - то с рыцарским орденом будет ходить кажный курсант Люфтваффе  :D , что,согласись тоже маловероятно!
А посему количество и качество учебных миссий я  "слепила из того что было" - сложный редактор.
А метать "яйца" в круг из костров - теряется интерактивность...
И к тому ж, к времени формирования штурмовой авиации - народ,кто где служил - от каваллерии до артиллерии,а кто и преподавал...А посему по окончании школы в миссии появляется нехитрая награда - Крест II класса (имитация выданной за нелетные заслуги).
Следущая награда - если иметь неплохую поражаемость самолетов\наземных целей - Крест I класса,что соответствует вылетам.
Крест в Золоте - финал польской кампании (аналогом награждались представители "Кондора") в игре есть "испанский" крест,но не знаю как написать наградной путь сначала к нему,а уж потом к Кресту в Золоте...(тем более,что наград всего 8   ).
Поскольку кампания пикировщика сложна еще и количеством вылетов - можно сделать их к примеру (за данный промежуток 39-42гг) - 600-700.В каждой миссии уничтожить или танк,или с 2 вылетов - бетонный мост.Или меньше вылетов - но больше поражения целей - я тоже понимаю,что не было попадания со штуки по 43 вагонам! ;)
Но моей целью было не точно повторить, а максимально приблизить вас к действительности средствами сложного редактора и возможностей игры (благо Ил-это позволяет),так еще и оптимизировать сам геймплей под среднестатистический комп,да плюс,чтоб наград было не Бриллианты в Золоте после Московской Кампании - хотя своего счетчика очков для пикировщика так и нет (пользовался истребительным).

А так - спасибо,совершенно точно все подметил - возможностей несколько не хватает и именно силами игры.

avrora
07.09.2002, 20:50
а зачем И-153  когда есть Р-11   :confused::confused:? :confused:

zen
07.09.2002, 23:55
Почтеннейшие! Простите серость мою и убогость - какой Крит?! :confused: Шо, была где-то раздача слонов, а я проспал? Где это дополнительные карты дают? Просветите отсталого, Христа ради.

Memento Mori
08.09.2002, 01:31
а зачем И-153 #когда есть Р-11 # :confused::confused:? :confused:

Тестируя,не сбил!Вот представляешь НЕ СМОГ!
Зенитки над двумя поляками работали - не смогли!
ОНИ БРОНИРОВАННЫЕ,ПОНИМАЕШЬ?! :D
А "чайки" - еще туда-сюда,валяться... ;)

Memento Mori
08.09.2002, 01:32
Почтеннейшие! Простите серость мою и убогость - какой Крит?! :confused: Шо, была где-то раздача слонов, а я проспал? Где это дополнительные карты дают? Просветите отсталого, Христа ради.

Крит доделать я не успел,доброе утро! :D

FilippOk
08.09.2002, 03:34
ДА БЛИН! Что там с Критом-то!? Кто владеет инфой - расскажите! Откуда Крит взялся, что за Крит такой? Вроде не было его в патче 1.2! Хочу на Крит!

Ацеола
08.09.2002, 04:17
Memento, привет!


Я тут прошел первых 6 миссий, мне все нравится! Кроме одного!! :) Зачем ты постоянно ставишь загрузку топливом 100%? Расстояния небольшие, а забираться вверх тяжеловато. IMHO, в большинстве миссий неплохо было бы 50, а то и 25%. Что скажешь? Будет патч? :D

zen
08.09.2002, 12:14
Крит доделать я не успел,доброе утро! :D
Дык эта... Тупость моя, видимо, прогрессирует... :(Я понял, что Вы делаете компанию на Крите, но никак не пойму - карты Крита в "Ил-2" откуда?!... :confused:

Memento Mori
08.09.2002, 12:42
Дык эта... Тупость моя, видимо, прогрессирует... :(Я понял, что Вы делаете компанию на Крите, но никак не пойму - карты Крита в "Ил-2" откуда?!... :confused:

Из сетевых... :D

Memento Mori
08.09.2002, 12:44
Memento, привет!


Я тут прошел первых 6 миссий, мне все нравится! Кроме одного!! :) Зачем ты постоянно ставишь загрузку топливом 100%? Расстояния небольшие, а забираться вверх тяжеловато. IMHO, в большинстве миссий неплохо было бы 50, а то и 25%. Что скажешь? Будет патч? :D

Да,верно...Есть такое дело - реализовано только в конце кампании,хотя можно было и сделать так...
Патча пока не будет - после ЗС - будет новая кампания  с учетом требований,потому и спрашиваю отзыв.
Спасибо.

Ацеола
09.09.2002, 05:22
Я дошел до миссии с сюрпризом, Memento!  :)

В девятой, по-моему, миссии, когда взлетает много самолетов (с истребительным прикрытием), разгоняющийся ведущий сталкивается в воздухе, сразу после отрыва, с другим таким же, разгоняющимся навстречу, с противоположного конца полосы.. :D Я видел, как он взорвался в воздухе, но не понял сначала причины. Начал, ничего не подозревая, разгоняться следом.. И когда увидел, что навстречу разгоняется Штука... не успел даже квакнуть.. Так я потерял первый самолет. :D

Странно, что-то все молчат об этом, у меня одного что-ли так? Может ты мне специальную версию, с сюрпризом, замылил? Ну, чтобы отомстить за то что я тут вначале материться собирался. :D

Hriz
09.09.2002, 07:43
Полетал в компанию, хорошо, спасибо.

Порция здоровой критики...  

1. Штуки бомбят с пологого. ИМХО плеха. Надо чтобы пикировали, а для этого нада ставить высоту над целью - 1500 и выше.
2. В Польше вместо Р.11 - Чайки. Об этом уже говорили, но... Объяснение меня просто убило  :D "они не сбиваются"  :D Да и фиг бы с ним, пусть не сбиваются. Зато гораздо более достоверно. Я конечно не знаю были ли на вооружении ВВС Польши И-153... Да и потом дайте же людям почувствовать себя крутыми и хоть раз реализовать то самое, почти не достижимое преймущество бомбера перед файтером в скорости!!!  
Как было бы классно просто врубить форсаж и уйти...
3. Перегон самолетов с бомбами.... ну об этом уже было.

Вот такие предложения...

P.S. : Как же хорошо было просто  лететь в Польшу... Восход солнца на высоте 2000 смотрится просто безподобно! Шум мотора, и вокруг на сотни километров никого... Кому нужна война?  

naryv
09.09.2002, 10:02
Я дошел до миссии с сюрпризом, Memento! #:)

В девятой, по-моему, миссии, когда взлетает много самолетов (с истребительным прикрытием), разгоняющийся ведущий сталкивается в воздухе, сразу после отрыва, с другим таким же, разгоняющимся навстречу, с противоположного конца полосы.. :D Я видел, как он взорвался в воздухе, но не понял сначала причины. Начал, ничего не подозревая, разгоняться следом.. И когда увидел, что навстречу разгоняется Штука... не успел даже квакнуть.. Так я потерял первый самолет. :D

Странно, что-то все молчат об этом, у меня одного что-ли так? Может ты мне специальную версию, с сюрпризом, замылил? Ну, чтобы отомстить за то что я тут вначале материться собирался. :D

Да да, точно!!! :)
Я тоже хотел сказать, но забыл - там как минимум 2 такие миссии - в одной мессеры навстречу взлетают, в другой - штуки(правда у меня гладко прошло - никто ни в кого не врезался :)) - удивился очень:)
Memento - это зачем так сделано было?

Memento Mori
09.09.2002, 18:36
Да да, точно!!! :)
Я тоже хотел сказать, но забыл - там как минимум 2 такие миссии - в одной мессеры навстречу взлетают, в другой - штуки(правда у меня гладко прошло - никто ни в кого не врезался :)) - удивился очень:)
Memento - это зачем так сделано было?


Да,дело в том,братцы,что сначала у меня это получилось случайно (ввиду взлета "наоборот"),а когда начал тестировать - смотрю мне штука прям в морду взлетает,ну,я уклонился...
А потом еще раз перечитав Зефирова понял,что "зашел" удачно - такие вещи действительно имели место быть...
А посему переделал цели с таким учетом,что правильный сброс - миссия выполнена!
Это не есть баг - но адреналину добавляет,верно? :D
Если такие вещи не нравятся - я их делать не буду...Пожалуйста...
Мне понравилось - попробовал,получил... :D

Memento Mori
09.09.2002, 18:48
Полетал в компанию, хорошо, спасибо.

Порция здоровой критики... #

1. Штуки бомбят с пологого. ИМХО плеха. Надо чтобы пикировали, а для этого нада ставить высоту над целью - 1500 и выше.
2. В Польше вместо Р.11 - Чайки. Об этом уже говорили, но... Объяснение меня просто убило #:D "они не сбиваются" #:D Да и фиг бы с ним, пусть не сбиваются. Зато гораздо более достоверно. Я конечно не знаю были ли на вооружении ВВС Польши И-153... Да и потом дайте же людям почувствовать себя крутыми и хоть раз реализовать то самое, почти не достижимое преймущество бомбера перед файтером в скорости!!! #
Как было бы классно просто врубить форсаж и уйти...
3. Перегон самолетов с бомбами.... ну об этом уже было.

Вот такие предложения...

P.S. : Как же хорошо было просто #лететь в Польшу... Восход солнца на высоте 2000 смотрится просто безподобно! Шум мотора, и вокруг на сотни километров никого... Кому нужна война? #

PZL,действительно не сбиваются...Так Олег придумал и я ничего не могу с этим поделать...Но,если хочется #с пятидесятой попытки подойти к своему аэродрому и все же посадить самолет,правда уже без шасси и слегонца покоцанным этим жутким самолетом цвета ....э-э-э....ну вообщем вы меня поняли. :D
Пожалуйста - будет потом PZL и капитан Медвецкий в нем (командир 121 эскадрильи).
А насчет уйти на форсаже - #:D и ничего другого - они догоняют ОЧЕНЬ БЫСТРО,так что это Hriz,миф,что от них оторвешься...




"P.S. : Как же хорошо было просто #лететь в Польшу... Восход солнца на высоте 2000 смотрится просто безподобно! Шум мотора, и вокруг на сотни километров никого... "


А вот это мысль действительно классная - я не реализовал ее лишь по одной причине - дальность полета и большее время нахождения в воздухе до цели - может утомлять.Хотя первый полет до аэродрома поляков - вроде бы неплохо и высота и рассвет и тишина зениток...

Спасиьо за комментарии - "се-кундочку,сек-кундочку,подо-ждите,и-ык,я зап-писываю..." :D

Deymos
10.09.2002, 17:21
Вот мои пять копеек:

1. Однотипные миссии это исторично но не геймплейно (утомляет)
2. Побольше бы самолётов в небе. Да и где истребители прикрытия для штук, их вроде в начале войны хватало у немцев.
3. В вводных хотелось бы точно знать свою цель, время и погодные условия. А так же сводки с фронта, и информационная связь между миссиями.

А вообще пасиба за компанию

albo
10.09.2002, 18:23
Позвольте мне эээ ... по критиковать немночко. :rolleyes:
Прошел пока немного но вот в третей мисии помойму зря ты катер так близко у моста поставил так вить можно его случайно того закрасить,  всмысле разабрать на дрова ну очень он близко, а это уже диверсия.
И ещё цели для меня слишком близко, успеваю только 1000 м набрать и бомбить очень сложно зато интересно. А в целом хорошо большое тебе
спасибо

Memento Mori
10.09.2002, 21:27
Вот мои пять копеек:

3. В вводных хотелось бы точно знать свою цель, время и погодные условия. А так же сводки с фронта, и информационная связь между миссиями.


Сорри,уже читал на "желтом" форуме - дескать описание г.... :D
Очень торопился,чтоб "ложка к обеду" пришлась - отсюда и заморочка.Сначала написал с погодой и целью - сам почитал,друзьям дал почитать - говорят однобоко... :( Ну и пробила мысль повествование вести в таком ключе  ;)
На будущее учту - повествование в кавычках - остальное с погодой и прочими полетными заданиями стандартно.
Спасибо!

Memento Mori
10.09.2002, 21:31
Позвольте мне эээ ... по критиковать немночко. :rolleyes:
Прошел пока немного но вот в третей мисии помойму зря ты катер так близко у моста поставил так вить можно его случайно того закрасить, #всмысле разабрать на дрова ну очень он близко, а это уже диверсия.
И ещё цели для меня слишком близко, успеваю только 1000 м набрать и бомбить очень сложно зато интересно. А в целом хорошо большое тебе
спасибо


Да...не лучшим образом получилось.
С расстояним здесь беда - тестил на ишаке - лез в гору и кидал-то 250 кг тротила...
Вышла штука облетать успел только "боевые" миссии,на учебные меня не хватило.
Признаю...

Guga
12.09.2002, 01:53
Дошел до 46 миссии и все... Сразу взрываюсь в воздухе и ничего не успеваю сделать  :(.

Memento Mori
12.09.2002, 02:02
Дошел до 46 миссии и все... Сразу взрываюсь в воздухе и ничего не успеваю сделать #:(.

Сорри,не понял по подробнее..... :confused:

Memento Mori
12.09.2002, 02:13
Просмотрел миссии с 44 по 50 - все работоспособно... :confused:
Если,есть трабл - пожалуйста не затруднитесь описание к миссии,ее порядковый номер.
Если ошибка при передаче данных - вышлю по мылу требуемый,заранее работоспособный файл,который в папке "Иммельман" надо будет заменить....
:confused:

Guga
12.09.2002, 02:39
Сорри,не понял по подробнее..... :confused:
В 46-м происходит налет У-2 на мой аэродром. Сразу после загрузки миссии мой самолет взрывается в воздухе. Я ничего не успеваю сделать и понять. Возможно в одном месте сразу несколько самолетов назначены. ;)

Memento Mori
13.09.2002, 00:33
Guga,все проверил - это миссия,где должен быть налет на немецкий аэродром...
Стоит себе штучка у ангаров,где ей стоять и положено... :confused:Ничего не взрывается и вообще летит... :D
На всякий случай лови архив - распакуй его в Кампании - DE - Иммельман.
Спросит подтвердить замену файлов - пиши ОК.
С уважением...

Memento Mori
13.09.2002, 00:34
Сорр-ри....

Guga
13.09.2002, 03:09
Упппс.. Тысячи извинений :(. Сейчас внимательней прочел брифинг, оказывается не У-2, а Ил-2. Замена ничего не дала :(. Посему прилагаю трек.

Memento Mori
13.09.2002, 16:03
Уважаемый Гуга!Спасибо за трек - благодаря ему понял в чем дело:В момент тестирования я уже к 46 миссии командовал звеном и потому начинал нормально - у ангаров.
В вашем треке
вы начинаете миссию в воздухе - что неправильно... :D
Ошибка закралась вот в чем самолетов Ju-87 - 3 вместо одного,а потому перемена мест слагаемых ничего не дала... :(
Посылаю видоизмененную миссию - должно все получиться... :)
Еще раз сорри и большое спасибо за указанные ошибки!

JGr124_Giena
13.09.2002, 16:30
Momento Mori - Да.....создал ты компанию........ Тут уважаемые вирпилы уже до 50-тых дошли а я только в 30-тых летаю.. Как для других незнаю, а вот мне тяжеловато.Некоторые по нескольку раз перелетываю. Тяжело....но от этого кайф ловлю...злюсь ...матерюсь.. ...но в конечном итоге остаюсь доволен И самое главное что такое чувство закралось, что воюю не с ботами а с тобой. Прошел какуюнибудь миссию и говорю себе-ну вот еще один раз Momento Mori сделал.
.........ладно пошел я еше разочек с тобой повоюю

Memento Mori
13.09.2002, 19:47
Спасибо,Ludvig!
Лучшая похвала,которую я слышал!
Мне ее тоже трудно писать было. ;)
Рад за тебя...

Guga
14.09.2002, 03:50
Уважаемый Гуга!Спасибо за трек - благодаря ему понял в чем дело:В момент тестирования я уже к 46 миссии командовал звеном и потому начинал нормально - у ангаров.
В вашем треке
вы начинаете миссию в воздухе - что неправильно... :D
Ошибка закралась вот в чем самолетов Ju-87 - 3 вместо одного,а потому перемена мест слагаемых ничего не дала... :(
Посылаю видоизмененную миссию - должно все получиться... :)
Еще раз сорри и большое спасибо за указанные ошибки!
Большое спасибо . Теперь все заработало :). Кстати как тебе удалось дослужить до полковника так быстро, я только гаупман награжденный крестом с капустой? :). Еще раз большое спасибо .

Memento Mori
14.09.2002, 10:13
Большое спасибо . Теперь все заработало :). Кстати как тебе удалось дослужить до полковника так быстро, я только гаупман награжденный крестом с капустой? :). Еще раз большое спасибо .

Ну,здорово,что заработало -  моя вина... :(
А до полковника просто,переигрывал миссии,чтоб был максимальное количество уничтоженной техники.
Получилось не совсем исторично - после Московской битвы щеголял в бриллиантах... :eek:

Memento Mori
16.09.2002, 19:56
Анонсирую новую кампанию для ВВС...
Начато сегодня,учтены все ошибки,указанные вами в кампании для Штуки.
Планируется закончить до выхода "ЗС",по крайней мере за несколько недель...
Чтоб не так скучно было ждать...
С уважением ко всем,Мементо. :D

=TIGER=
01.10.2002, 13:30
Полетал эту кампанию, понравилось...
Конечно есть мелочи типа 100% топлива во всех миссиях но это мелочи, в общем то впечатления остались хорошие.
И добавлю от себя немного - в некоторых миссиях техники черезчур многовато и всё так расставлено что одной бомбой выносишь целый мех. корпус.
Своего рода рекорд для себя поставил в одной миссии вынес 78 наземных целей!!! Почему то мне кажется что это многовато для одного вылета на Штуке...
Может я ошибаюсь?  :D

Спасибо было очень приятно летать в эту кампанию.  

albo
01.10.2002, 14:35
Своего рода рекорд для себя поставил в одной миссии вынес 78 наземных целей!!! Почему то мне кажется что это многовато для одного вылета на Штуке...
Может я ошибаюсь?  :D

 

78 гриш мне один раз удалось 104 вагона одной бомбочкой вынести :eek:
кто больше   :)

JGr124_Giena
01.10.2002, 15:20
Отлетал Все, не без помощи правда этого топика.
Говорить ничего не буду, уже все сказали.
Полетел в "Дороги войны".

Memento Mori
01.10.2002, 23:59
Полетал эту кампанию, понравилось...
Спасибо было очень приятно летать в эту кампанию. #


И вам спасибо - из треда много для себя вынес основных правил вирпила.... :)
Буду стараться делать краше - выше - сильнее... :D

FilippOk
02.10.2002, 03:39
...Полетел в "Дороги войны".
КУДА-КУДА?  :confused:
Киньте этим в меня, плз...
FilippOk@pisem.net

JGr124_Giena
02.10.2002, 05:43
Вот тут совсем рядом
http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?board=il2;action=display;num=1031769268;start=0