PDA

Просмотр полной версии : Heroes of Might and Magic V



MaKoUr
14.04.2006, 18:18
Nival выпустила демо-версию
http://www.nival.com/homm5_ru/files/

SL PAK
15.04.2006, 00:16
А это та самая дема после которой комунити просило Юби не выпускать релиз, потому-что стало всем очевидно что такое количество багов невозможно устранить до релиза. Когда Юби их проигнорировала, то основные любительские порталы поддержки закрыли свои сайты и стали требовать отката сроков выпуска. Тут Юби и прогнулось :)

Allary
18.04.2006, 15:41
А это та самая дема после которой комунити просило Юби не выпускать релиз, потому-что стало всем очевидно что такое количество багов невозможно устранить до релиза. Когда Юби их проигнорировала, то основные любительские порталы поддержки закрыли свои сайты и стали требовать отката сроков выпуска. Тут Юби и прогнулось :)

это когда было,да и была там бета кажется,а никак не демка,доступна то же была далеко не каждому...а сейчас официальная демка выложена.тут глюков вроде нет,очень даже ничего получилось,гораздо лучше всех предыдущих игр в серии,воскресенье пролетело как то незаметно...
что вызывает недоумение,версия 0.9...почему не 1.0?
единственно,что могу отметить,то что иногда аи ведет себя неадекватно,пытаясь ослабить армию игрока заклинаниями тогда,когда логичнее было бы вдарить физически и нанести урон хоть какой то,заметил в паре битв такое,но явление вроде не частое,в основном он даже начинает вводить в негодование из-за своих слишком уж эффектных атак...:)

SL PAK
19.04.2006, 02:48
А точно, то бета открытая была :) А когда релиз?

MaKoUr
13.05.2006, 13:39
http://games.1c.ru/
Уже в печати. Выход 19 числа :)

Sexton
13.05.2006, 14:00
Чего там аж на 4 СД напихано-то?

MaKoUr
13.05.2006, 17:49
Графика :)

Ram_Wolf
13.05.2006, 22:29
уже в Осле раЗдают ! 2.5 гига образ кракнутый Релоад !

Edmund BlackAdder
13.05.2006, 23:00
Вульфыч, не торопись ! Скачавшие пишут, что возможно это "не совсем релиз" ;)

Ram_Wolf
14.05.2006, 09:01
Вульфыч, не торопись ! Скачавшие пишут, что возможно это "не совсем релиз" ;)
Хмммм, посмотрю ! Спасибо за предупреждение Макс ! :) Хотя я брал ссылку с немецкого сайта, а там фуфел не вставляют ! http://www.goldesel.to/index.php?module=games&action=view&id=3741

Hemul
14.05.2006, 13:29
Хмммм, посмотрю ! Спасибо за предупреждение Макс ! :) Хотя я брал ссылку с немецкого сайта, а там фуфел не вставляют ! http://www.goldesel.to/index.php?module=games&action=view&id=3741
Фуфел это или нет мы узнаем только после офицального релиза.

Sexton
14.05.2006, 15:54
Пиратка уже во всю продается.
Вставляешь в привод - запускается вполне официального вида инсталлятор - не похоже на фуфел.

Sexton
14.05.2006, 20:39
А в инете поиграть можно только через сайт Ubi :(

Обломинго, прям как с ранним Ил-2

Ram_Wolf
15.05.2006, 18:30
Неее ! Скримишь наше всё ! =) Блин у меня 5 процентов осталось до завершени закачки ! Осёл всё таки неплох ! Неплох ! :D

Stardust
17.05.2006, 08:26
Прикоооол!!!!!
Ребята из Нивала мочат корки! ;)
Миссия "The Trap" в первой кампании...
Добрался до картографа, купил у него полную карту локации. Осматриваюсь... И вдруг в укромном уголке вижу... танк времен WWII!!! %)
Офигел! :D
К сожалению, к нему не подобраться, там при переходе через реку срабатывает скрипт и миссия заканчивается :(
Так и не выяснил, он там просто как элемент ландшафта или функционирующий объект...
Скрин дома, забыл принести. Позже прикреплю. :)

=SilveR=
17.05.2006, 10:35
Скрин дома, забыл принести. Позже прикреплю. :)

А пожалуйста вам, получите :)

MaKoUr
17.05.2006, 16:58
"В тылу у эльфов" :D

MaKoUr
17.05.2006, 16:59
Сколько будет стоить наш официальный DVD?

Edmund BlackAdder
17.05.2006, 17:10
рубликов 500-600

Chebur
17.05.2006, 17:21
рубликов 500-600
Ты коробочный имеешь ввиду? Обычный jewel будет 350, не больше.

Edmund BlackAdder
17.05.2006, 17:23
ага, коробочный

MaKoUr
17.05.2006, 23:56
http://games.1c.ru/
В печати: Hеroes of Might and Magic V DVD-box

Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют об отправке в печать подарочного издания игры Hеroes of Might and Magic V. В розничную продажу долгожданное продолжение знаменитой серии походовых стратегий поступит 26 мая 2006 года (1 DVD-ROM и руководство пользователя в DVD-боксе).

Ash
19.05.2006, 19:21
Народ, кто купил нашу лицензию. Диск проверяется, но вроде не старфорс. Есть ли отучалка? А то парит в сидюке диск держать.

Paramon
21.05.2006, 23:30
Купил. Играю. Но... это ведь - Демиурги-2!!! Во, блин...

MaKoUr
22.05.2006, 00:25
В Демиурках графика устаревшая :)

Hriz
22.05.2006, 07:05
Какие нафиг Демиургидва???? Обычные Герои, только в 3Д. У Нивала получилось. Правда в некоторых местах наглядность и удобство принесено в жертву красоте... Что обидно. И компания разочаровала... Сюжет конечно интересный, но вот заскриптованность миссий раздражает. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Да и эти миссии на время... Хочется вдумчиво все обойти, всех вынести, а тебя заставляют сломя голову нестись вперед, минуя всякие вкусности. Тоже бесит! Ну и мануал ни о чем. Про половину умений вообще ничего не понятно.
Умение "удача" это чит! :)

Paramon
22.05.2006, 22:09
Какие нафиг Демиургидва????

А ты в них играл? ;) Мне они понравились - очень добротная Игра. А в Героев я до вчерашнего дня не играл вовсе. Но только начал - сразу понял - это они "Демиурги"!
Вот. :p

Ash
23.05.2006, 06:28
Парамон, ну че ты ерунду говоришь? ХоММ5 это обычные герои но в трид
А демиурги были чем-то похожи :)

Hriz
23.05.2006, 06:43
А ты в них играл? ;) Мне они понравились - очень добротная Игра. А в Героев я до вчерашнего дня не играл вовсе. Но только начал - сразу понял - это они "Демиурги"!
Вот. :p

Играл конечно, и в первые и во вторые. Ну совсем ничего общего нету, за исключением движка может быть! :)

Paramon
23.05.2006, 23:12
Вот, что значит свежий взгляд (это я о себе любимом ;) ) - вы полагаете, что играете в продолжение линейки Героев, но я-то вижу, что Игра на самом деле мод к Демиургам. Но мод вполне неплох. С удовольствием играю. Вот. :)

Roma
26.05.2006, 00:19
Мало в игре циферек , не привычно . Нету узоров в интерфейсе .
Панелька с очередью читарская, теперь не надо знать , какая у кого скорость , по-новому - инициатива, и думамть чей следующий ход , всё на лицо . Слишком большой уклон в консольщину. Короче игры катяться не в ту степь. Приставки зло . От новых игр , просто тупеешь. Всё что мы по долгу ждём , в итоге оказывается консольным гибридом .

Paramon
03.06.2006, 00:24
Чё-то застрял я... Никак земли эльфов не пройти. Играю за рогатых придурков. Хм... С каждой проваленной попыткой интерес к Игре снижается... :(

MaKoUr
03.06.2006, 23:07
Аналогичная ситуация. Играю за некромансера. На водной миссии остановился.

Radik
04.06.2006, 03:19
Там все нужно делать быстро. Справа, снизу берешь подмогу, а потом не обращая внимания на сундуки, идешь по тем рельсам которые предлагает игра, где можно обходи, в бой не вступай, иначе каждый день приносит пять драконов противнику. Чем дольше тем сложнее победить. Точнее нереально. Цель в центре.

Novichok
04.06.2006, 17:38
прошел аккуратно до этой миссии за 8 с половиной часов на воине 8) теперь надоело... Так сказать выходные 8). Да кстати похоже чем то на демиурги, первый раз, когда увидел так и подумал 8). Консолька теперь на самом деле не мешает и избавляет народ от счёта 8), хотя я и раньше мог высчитать всё достаточно быстро, моя племяшка этой консоли рада как подарку на новый год.

MaKoUr
05.06.2006, 02:29
А вот и халтуру обнаружил :)
После той самой модной миссии во время ролика персонажи переходят на язык жителей туманного альбиона.

Paramon
07.06.2006, 21:48
В раш-стиле играть не люблю (да и не умею). Но кампания по-другому играть не позволяет... Отложил кампанию, начал играть сценарии.

Mirage
07.06.2006, 21:52
Игры в стиле раш вообще непонятно для чего делают... Нафига тратить время, расставлять сундуки, вражин и строения, чтобы игрок в поту и матюгах летел мимо всего этого дабы за пару недель успеть проскочить всю карту:confused:

Jameson
08.06.2006, 09:07
А не кинет ли кто ветку реестра от данной игры, лицензионной?

Allary
08.06.2006, 10:26
Чё-то застрял я... Никак земли эльфов не пройти. Играю за рогатых придурков. Хм... С каждой проваленной попыткой интерес к Игре снижается... :(
была такая загвоздка, но я сообразил,что надо просто не вступать в бой с этим самым эльфом ,держатся от него подальше,но так чтоб он на тебя отвлекался все время,а в это время вторым героем идти и захватывать эльфийские города...когда отхатишь у него еще один город,то прирост его армии останавливается и через пару недель ты уже можешь накрутить ему хвост и выиграть миссию:)
но честно говоря я тож 2 дня сидел на этой карте и никак не мог понять,как же я его смогу победить,если мне неделя приносит одного дракона,а ему сразу трех,не говоря об остальных существах,пришлось заново начать миссию и я её быстро прошел,когда перестал пытаться победить этого наглого остроухого,а начал подрывать его тылы и захватывать города:)
бегать лучше купленным эльфийским героем,тк к нему чаще существа нейтральные присоединяются и за счет этого тоже нехилый прирост халявных вйск получается.

про миссию с некромантом и корабликом вообще все элементарно...плывешь и все захватываешь,благо вся нежить всегда к герою присоединяется,а теткой по тылам подчищаешь шахты,ресурсы и мелкие армии аппонентов:)

я не играл в предыдущие серии героев,тк мне нои откровенно не нравятся,пятая же часть удалась на славу,поигрываю понемногу на выходных,пока еще даже намека на надоедание нет.
третья часть просто не нравится,четвертая вроде ничего была,но надоела после первой кампании,дальше играть уже не захотелось.
здесь все как то повязано и прикольно(пятые герои).

Allary
08.06.2006, 10:33
В раш-стиле играть не люблю (да и не умею). Но кампания по-другому играть не позволяет... Отложил кампанию, начал играть сценарии.
сам не люблю, но ,имхо, здесь нет никакого раша,только его видимость,но если подойти к делу грамотно,то можно неспеша собрать все сундуки и рарики,и подраться вдоволь и миссию завершить когда хочется,а не как игра навязывает:)
единственная раш-миссия которая пока мне попалась,это первая миссия за демонов,вот там да,надо валить и чем быстрее,тем лучше.остальные же миссии все играются степенно,с накоплением нормальных армий,полной отстройкой пары-тройки замков,и никакого раша,сейчас у меня началась последняя миссия за некромантов.

Кстати,по поводу халтурки с озвучкой,баг это был,вроде как(сам не проверял,но судя по ридмишке) патч 1.1 правит сей досадный момент.
и кстати этот же патч ослабляет того самого эльфа,на котором вы застряли:)
разработчики признали,что немножко с этим длинноухим переборщили,хоотя и без патча он падает к вашим ногам ,при условии,что вы отхватите его города,а не будете сразу пытаться его снести:)

Allary
08.06.2006, 10:35
А не кинет ли кто ветку реестра от данной игры, лицензионной?
если до вечера время терпит,то попробую выделить все что к ним относится,но не ранее 20-21:00,раньше сегодня домой не попаду...

Paramon
08.06.2006, 19:07
была такая загвоздка, но я сообразил,что надо просто не вступать в бой с этим самым эльфом ,держатся от него подальше,но так чтоб он на тебя отвлекался все время,а в это время вторым героем идти и захватывать эльфийские города...когда отхатишь у него еще один город,то прирост его армии останавливается и через пару недель ты уже можешь накрутить ему хвост и выиграть миссию:)

Да, но ведь к элбфам ещё и прорваться надо. Если первый город - открыт, то остальные заблокированы кучами монстров. Пока сил накопишь, чтоб их пройти - эльфийские герои уже и сами приходят... :(

Hriz
08.06.2006, 20:26
Короче, ставте патч, выбирайте уровень сложности "рекрут" и будет вам счастье. Будет легко и можно спокойно развиваться, сундуки искать и все такое! :)

Allary
08.06.2006, 21:36
Да, но ведь к элбфам ещё и прорваться надо. Если первый город - открыт, то остальные заблокированы кучами монстров. Пока сил накопишь, чтоб их пройти - эльфийские герои уже и сами приходят... :(
спокойствие!:)
нет повода для паники:)
одним героем как я уже сказал бегаете и отвлекаете эльфа(гильраэна или как там его),остальные зеленые герои слабенькие и на вас сами рыпаться не будут,а вторым героем копите армию,только при приближении гильраэна тоже им уходите от города захваченного,к пруду например,который у заставы адской.как более менее армию скопите,не шибко крутую можно,так,пара дракончиков,десяток деревьев и в том духе,можете им бежать и отхватывать эльфийские города,главное поступать так...никаких юнитов в городах не оставляйте,шахты отхватываю враги,но города нет,если они без героя и юнитов,причем там могут быть нескупленные юниты,враг не сунется,так что если не успели купить до приближения длинноухого,ничего страшного,он город не захватит,тк видит его пустым,вот и вся недолгая:)

Allary
08.06.2006, 21:38
Для Джэймсона
вот все что нарылось по героям в реестре,на мой взгляд информация более чем скудная,но может пригодится...

Jameson
09.06.2006, 05:21
Увы, не прокатило.. Видимо, нужна ветка от английской версии.. Или спецпатч для пиратки..

Hriz
09.06.2006, 07:44
А не проще ли купить лицензионку?

Hriz
09.06.2006, 07:48
Да, но ведь к элбфам ещё и прорваться надо. Если первый город - открыт, то остальные заблокированы кучами монстров. Пока сил накопишь, чтоб их пройти - эльфийские герои уже и сами приходят... :(

Первый город трогать не нужно. Нужно прорываться наверх, на север, там в верхнем левом углу карты будет почти отстроенный город, сперва захватываем его. Потом копим силы и идем мочить мега-эльфа. Ко мне он сам правда пришел в врехний город и здох при осаде. Вот и все дела.
Если честно, сложность "воин" мне понравилась больше чем "рекрут". На рекруте зла не хватает! Комп клепает кучу мелких героев-западлистов, которые сваливают от твоего героя как тараканы от света. И пакостит захватывая шахты и замки в которых никого нету! А ты носишься за ними как идиот и догнать не можешь! БЕСИТ!!!!

Jameson
10.06.2006, 15:11
А не проще ли купить лицензионку?
Я бы купил, ноне уверен, подойдут ли к ней сохранялки от пиратки.

MaKoUr
10.06.2006, 17:57
Кто-нибудь уже прошёл кампанию за некромансера?

Hriz
10.06.2006, 19:31
По моему, никакой сложности быть не должно... Почему бы им не подойти? Хотя, конечно если пиратка английская, тогда может быть...

Hriz
10.06.2006, 19:32
Кто-нибудь уже прошёл кампанию за некромансера?

Я прошел, на уровне "воин" еще до патча. Вообще элементарная компания! Какие трудности?

MaKoUr
10.06.2006, 23:52
Как в последней миссии кампании попасть к Годрику? Все подходы закрыты скалами, кораблей нет, переноситься со своей земли невозможно...

Paramon
11.06.2006, 00:25
Если честно, сложность "воин" мне понравилась больше чем "рекрут".
Во, блин! А я-то думал, что воин - минимальная сложность! :rolleyes:

Paramon
11.06.2006, 19:27
Хм... Нету у меня уровня рекрут. Минимальная сложность - воин

Hriz
11.06.2006, 23:36
Патч то поставь!!! :)

Paramon
12.06.2006, 00:15
Патч то поставь!!! :)
О как! Отстал я от жизни...

А всё 1С виновата! Козлы, блин! Почему они в новостях только о своих играх пишут?! :expl:

Теперь придётся шариться по Инету, этот грёбаный патч искать! :(

Hemul
12.06.2006, 01:12
А причем тут 1С? Разработчик и издатель игры фирма Nival. 1C только распространитель.

Allary
13.06.2006, 10:42
Как в последней миссии кампании попасть к Годрику? Все подходы закрыты скалами, кораблей нет, переноситься со своей земли невозможно...
ДЫк эта...у тебя сколько осталось времени до конца месяца(если отсчет уже пошел)?
сильно не медлить в ней лучше,короче,рядом с людским замком,есть башня-тюрьма,туда обязательно Маркелом прийти надо, тем самым ты выполнишь задание захватить Феону и получишь новое,доставить её в город нероманта,по пути в свой некромантский замок на тебя нападет отряд архангелов вперемешку с ангелами(но несильно большой) и после победы над ними ты получишь артефакт крылья ангела,с ним ты сможешь парить над землей и гормаи,собственно именно таким способом ты и попадешь к годрику через горы:)
но без захвата Феоны ничего этого не будет...


у меня вот другая трудность,я за темных эльфов что то встрял во второй миссии прям...не могу никак на поверхность прорваться,даж войска толком собрать не могу,денег не хватает,а комп давит массой героев и все приходят с немеряными толпами,отсиживаюсь в замке,первым делом выношу у врага катапульту и тележку для стрелков,если она есть,потом отсиживаюсь за стенами крепкими и отстреливаю толстую пачку драконов и ведьм...в конце концов комп сбегает,а я остаюсь всего с несколькими гидрами и нетронутой пачкой ассасинов,всех остальных как правило(из-за их малого количества) успевает комп вынести... и так постоянно...как вырваться на поверхность ума не приложу...у компасразу 3 героя шарят в окрестностях выхода и все с такими армиями,что у меня без защиты стен замка нет шансов,чую чем дольше сижу в обороне,тем хуже,второй герой не спасает,тк для него войск совсем нет,а его постоянно успевают взять в клещи,собственно даже территорию снаружи толком не могу разведать...так эти казлы еще и мои подземные ресурсы потосянно загребают...может там надо плюнуть на все эти шахты и просто проломиться куда нибудь?надо еще слезу асхи эту где то откопать,а где фиг его знает...неужели у этих гадов так бабло прирастает,ведь после бегства они ни разу мне денег не предлагали,стало быть сбегали без армии ,а армии у них у каждого на довольно приличные суммы(если судить по пачкам из одних черных драконов в количестве до 25(и убиваю я их всегда всех до последнего) и ведьм до 70(тож почти всех всегда складываю,а это вторые по дороговизне юниты,первые драконы),в общем по моим прикидкам экономика компа просто давно должна была рухнуть,А он все цветет и цветет...так эти гады откуда то нарыли заклинание фантома и теперь жизнь вообще сложной стала,а у меня несмотря на полностью отстроенную гильдию магов его так и нет,хотя в первой миссии заклинание было:(

в общем не знаю,то ли заново начинать,но тогда как действовать не представляю,ибо вчера весь вечер был убит в этой миссии,а результата нет,меня теснят в моем же тесном подземелье,а я хочу место под солнцем:) то липытаться таки взять их нахрапом...
мож кто проходил её?

Karaya
13.06.2006, 14:50
О как! Отстал я от жизни...

А всё 1С виновата! Козлы, блин! Почему они в новостях только о своих играх пишут?! :expl:

Теперь придётся шариться по Инету, этот грёбаный патч искать! :(

Зачем шариться, вот на этом сайте прям сразу в новинках есть патч.

http://combat-folk.ru/

вот прямой линк с этого же сайта
http://games.cnews.ru/files/pafiledb.php?action=file&id=1477

MaKoUr
13.06.2006, 15:21
Allary
Вчера как раз её прошёл :)
Во-первых надо играть на уровне сложности "рекрут". Ну и по возможности с самого начала накопить как можно больше силёнок и город первый свой апгрейдить только с прицелом на найм новых существ или улучшение существующих. Первых двух вражеских героев побеждаешь - потом дело проще пойдёт :)

Allary
13.06.2006, 17:34
Allary
Вчера как раз её прошёл :)
Во-первых надо играть на уровне сложности "рекрут". Ну и по возможности с самого начала накопить как можно больше силёнок и город первый свой апгрейдить только с прицелом на найм новых существ или улучшение существующих. Первых двух вражеских героев побеждаешь - потом дело проще пойдёт :)
я играю на воине даж после патча, город естественно отстраиваю на войска,чтоб побольше юнитов получить к началу недели,а уж потом занимаюсь апгрейдом строений,когда максимально возможное разнообразие,а следовательно и размер армии достигнут...героев я двоих убил у компа,но он гад еще троих и еще сильнее привел прям ко мне под землю:( и вот эти трое не дохнут,убегают все время,как уже почти добиты остаются( я правда не лучше из таких схваток выхожу...за исключением того,что они все войска при бегстве теряют,а у меня хотяб ассасины и примерно с десяток гидр остается,иногда еще успеваю пару дракош напоследок воскресить(то ли глюк,то ли уровень в магии призыва уже позволяет,но поднятие мертвых теперь начало работать на постоянное воскрешение...вопреки своему описанию,что после битвы все,кто не нежить мрут(раньше так и было))).
как же не хватает возможности четвертых героев убить самого героя...

Kaifolom
16.06.2006, 11:06
Поймал какой-то глюк в третьей, кажется, миссии за некрополис: когда вся карта зачищена, вражеский герой убегает в портал. Мой герой глубокомысленно заявляет, что нужна большая армия - 20 костяных драконов, чтобы преследовать беглеца.
Собирал и 20, и 60 - один фиг не пускают:( Никто не сталкивался?

MaKoUr
16.06.2006, 15:13
Смотри внимательней задания миссии. Там вроде нужно, чтобы Маркел ещё взял 2 артефакта.

Kaifolom
16.06.2006, 16:26
Взял.
Все остальные задания выполнены, в том числе и второстепенные.

MaKoUr
16.06.2006, 16:32
Ну а теперь к порталу, куда сбежал вражеский герой...

Kaifolom
16.06.2006, 18:09
Блин, в том и проблема, что не пускают туда.
Говорят "нет у тебя 20 костяных драконов", независимо от того, сколько их у меня в армии.

MaKoUr
16.06.2006, 18:12
Этих драконов надо не покупать в городе, а взять где-то на дороге. Сами предложат принять их.

Kaifolom
16.06.2006, 22:49
спасибо, понял.
тогда мне только переигрывать... а то я всех присоединившихся к тому времени уже заапгрейдил и выюзал:(

Paramon
26.06.2006, 23:26
Эта Игруля - полная шляпа. Предыдущие Демиурги были на порядок лучше. В САБЖе - тупая боевая система, тупая накопительная (слово стратегия сюда не подходит); и совершенно наркоманский сюжет.

Этож надо - и люди и монстры и божественные эльфы - все в одну категорию - существа! Да это авторы этой шляпы - существа с рогами и бородой (козлы)!

Всё, сношу немедленно! Диск выбрасываю. Вот.

MaKoUr
27.06.2006, 01:40
И не жалко 300 р.? :)

Paramon
27.06.2006, 20:33
И не жалко 300 р.? :)
А чё их жалеть-то? Всё едино - не вернуть. :rolleyes:

Jameson
28.06.2006, 19:48
Да, долго смеялся, когда после третьей миссии за Инферно, захватив городишко, и поиграв немного, обнаружил, что могу нанять Гильраена, того самого что так много хлопот причинил в предыдущей миссии.. Хилый довольно, кстати, герой..

MaKoUr
04.07.2006, 03:00
Кто-нибудь прошёл предпоследнюю кампанию за Лесной союз? Как завершить миссию "Оборона"? Все города захватил, героев освободил, гарнизон для защиты сколотил, а толку 0. Прибегает постоянно из верхнего правого угла новый враг, я его конечно выношу, но миссия не завершается :(

Jameson
08.08.2006, 20:54
А как ты первую миссию прошел за них? Я уже полгода игрового играю. уж одних друидов полтораста скоро будет.. Всех убил. Блокпост только один цел остался, потому что я там был совим героем в момент нападения Орсона.. Сбежал ,падла. Тепеь живем мирно, копим войска.. Начинает надоедать.. Блокпост цел, один... Уж и не знаю ,что делать..

ЗЫ как вам такой глюк в версии 1.2 - убил чертей, но они остались на поле и "черти украли 0 мана у Аграель. Аграель в бешенстве!"
Вот жадный! :)

Jameson
08.08.2006, 20:56
PS - Маркел -мерзСкий ублюдок!

Faerie Dragon
03.12.2006, 12:51
А как ты первую миссию прошел за них? Я уже полгода игрового играю. уж одних друидов полтораста скоро будет.. Всех убил. Блокпост только один цел остался, потому что я там был совим героем в момент нападения Орсона.. Сбежал ,падла. Тепеь живем мирно, копим войска.. Начинает надоедать.. Блокпост цел, один... Уж и не знаю ,что делать..

ЗЫ как вам такой глюк в версии 1.2 - убил чертей, но они остались на поле и "черти украли 0 мана у Аграель. Аграель в бешенстве!"
Вот жадный! :)
Займи обратно все посты. Тогда придет суккуба Биара. Ох и настырная же девка эта Биара... :D :D
Некроманты свои войска не набирают - у них герои по скрипту появляются.
По поводу второй миссии у эльфов - вообще не понял, в чем проблемы. :confused: На сложности "воин" карта проходится как нефиг делать... :) Совсем другое дело - третья миссия, когда надо разбивать клан Суровых Сердец и их союзников-демонов... :rolleyes: На максимальной сложности не смог пройти даже мой батя - специалист по серии HoMM. :eek:
З. Ы. Поставил себе аддон. У гномов большие хитпойнты, высокая защита, но нападение и урон - фиговые. Огненные и лавовые драконы сильные, но это "элементали" - их нельзя воскрешать. :( А еще у гномов постройки дешевые, юниты дешевые и их очень много. :)
Для сравнения - скажем, капитолий у гномов стоит только 8000 золотых... :rolleyes:

MaKoUr
28.09.2007, 19:07
Вышла демка новых Героев-5: Повелители Орды. Быстрей всего качать с GameZone

http://mightandmagic.uk.ubi.com/