PDA

Просмотр полной версии : А кому все это было надо?



JGr124_Jager12
15.04.2006, 22:22
Я тут коротко. Ну вышел адон, ну пусть платный. По барабану. Ну и что изменилось? Да ничего.
Ну летабельные пешки нужны единицам из тысяч летунов. куча багов осталлась. Пешка горит, но ни фига ченто не взрывается. Горит, как свечка, медленно и с напряжением:bravo:
Ничего существенного не исправили.
Патч полное гамно, хоть и платный. :bravo:
Разработчики, по действиям, просто выкачивают последние баксы из проекта.
Хочу думать по другому, но что то не получается.:eek:

RR_Kraft
15.04.2006, 22:52
Ага и вообще Жизнь га.но, все бабы дуры, солнце ... фонарь...(с)

Katmai
15.04.2006, 22:58
Отвечу тож кратко:
1. Если сделали, значит это БЫЛО кому-то надо! Тем более вспомни, как народ ныл в ожидании оффтопа на буквы П и Ю ;)
2. В этом патче (который совсем даже и не патч, а аддон) никто не обещал каких-либо изменений, должны были добавить Пе и кампании - добавили.
3. Про выкачивание денег: фи, поруччик! Да за такой сим (не идеальный, но лучший на сегодня), такую поддержку, такое кол-во труда и патчей, мы должны покупать подобные аддоны, даж если они не слишком нам нужны без особого визга, а даж с благодарностью! А если еще учесть наши цены на диски, которые на порядок ниже буржуинских, то и подавно.

Я лицо незаинтересованное, на сабжевой Пешке раз-два пролечусь и забуду, но такой гон считаю оскорбительным для разработчиков, да и не лыцарское это дело ;)

Никого не хотел обидеть!
Все сказанное выше - ИМХО.
С уважением.
:thx:

Integer
16.04.2006, 00:37
Пешка горит, но ни фига ченто не взрывается. Горит, как свечка, медленно и с напряжением:bravo:


Мммда? А вот на желтом кто-то отписывался что пешки лопаются, как воздушные шарики...
Видимо это зависит от рецептуры...:cool:

Khvost
16.04.2006, 01:02
Я тут коротко. Ну вышел адон, ну пусть платный. По барабану. Ну и что изменилось? Да ничего.
Ну летабельные пешки нужны единицам из тысяч летунов. куча багов осталлась. Пешка горит, но ни фига ченто не взрывается. Горит, как свечка, медленно и с напряжением:bravo:
Ничего существенного не исправили.
Патч полное гамно, хоть и платный. :bravo:
Разработчики, по действиям, просто выкачивают последние баксы из проекта.
Хочу думать по другому, но что то не получается.:eek:

Отвечая на вопрос в заголовке, хочется напомнить, дорогой коллега, что разработчики НЕ ХОТЕЛИ делать Пе-2! И все это время здесь им компосировали мОзги. До того закомпосировали, что Пе-2 был объявлен оффтопиком. Потом после всяческих перипетий со сторонними разработчиками и всеобщего энтузиазма по этому поводу было объявлено, что Пе-2 будет платным. И ни одна собака не гавкнула против.
Вашего голоса тоже, кстати, не было слышно.
Информация о том, что будет на диске, здесь выкладывалась. Никто Вас не заставлял его покупать.
По поводу горения "пешек" - пишите баг-репорт. Сколько настоящих Пе-2 вы подожгли для сравнения? ;)
А считать деньги в чужих карманах это жлобство.

-atas-
16.04.2006, 01:27
1C

Orel_Sokolov
16.04.2006, 01:48
Патч очень нужный! И реально изменит проекты, бо красные заимели свой законный (и неплохой) бомбер. Только бы сервер поскорее сделали. А так лично я готов покупать такие аддоны, а ошибки - а в каком патче их не было?

Orel_Sokolov
16.04.2006, 01:50
ЗЫ: сегодня летали в кооп в том числе и против пешек (людей), на Ф4 сбиваются нормально.

ulmar
16.04.2006, 02:40
ну вот, 4 года нытья - ну где же сабж?
сабж получен - фии, а нахрена он нам?
прикольно.

23AG_Garik
16.04.2006, 03:01
Я тут коротко. Ну вышел адон, ну пусть платный. По барабану. Ну и что изменилось? Да ничего.
Ну летабельные пешки нужны единицам из тысяч летунов. куча багов осталлась. Пешка горит, но ни фига ченто не взрывается. Горит, как свечка, медленно и с напряжением:bravo:
Ничего существенного не исправили.
Патч полное гамно, хоть и платный. :bravo:
Разработчики, по действиям, просто выкачивают последние баксы из проекта.
Хочу думать по другому, но что то не получается.:eek:

Вроде взрослый дядька... Офицер форума... детский сад, штаны на лямках.

Zet
16.04.2006, 03:30
Реально! Одна очередь и пешка догарает в кустах! Хвост отваливантся по самую кобину с одного залпа!

Rocket man
16.04.2006, 06:41
Отвечая на вопрос в заголовке, хочется напомнить, дорогой коллега, что разработчики НЕ ХОТЕЛИ делать Пе-2! И все это время здесь им компосировали мОзги. До того закомпосировали, что Пе-2 был объявлен оффтопиком. Потом после всяческих перипетий со сторонними разработчиками и всеобщего энтузиазма по этому поводу было объявлено, что Пе-2 будет платным. И ни одна собака не гавкнула против.
Вашего голоса тоже, кстати, не было слышно.
Информация о том, что будет на диске, здесь выкладывалась. Никто Вас не заставлял его покупать.
По поводу горения "пешек" - пишите баг-репорт. Сколько настоящих Пе-2 вы подожгли для сравнения? ;)
А считать деньги в чужих карманах это жлобство.


Верно сказал. Ныть не стоит - недостойно.

hainz
16.04.2006, 06:47
Отвечая на вопрос в заголовке, хочется напомнить, дорогой коллега, что разработчики НЕ ХОТЕЛИ делать Пе-2! И все это время здесь им компосировали мОзги. До того закомпосировали, что Пе-2 был объявлен оффтопиком. Потом после всяческих перипетий со сторонними разработчиками и всеобщего энтузиазма по этому поводу было объявлено, что Пе-2 будет платным. И ни одна собака не гавкнула против.
Вашего голоса тоже, кстати, не было слышно.
Информация о том, что будет на диске, здесь выкладывалась. Никто Вас не заставлял его покупать.
По поводу горения "пешек" - пишите баг-репорт. Сколько настоящих Пе-2 вы подожгли для сравнения? ;)
А считать деньги в чужих карманах это жлобство.
Я, пожалуй, тоже присоединюсь.

Kursant №1
16.04.2006, 09:48
Патч очень нужный! И реально изменит проекты, бо красные заимели свой законный (и неплохой) бомбер. Только бы сервер поскорее сделали. А так лично я готов покупать такие аддоны, а ошибки - а в каком патче их не было?

Совершенно верно. Главное достоинство патча - НАШ бомбер. Серверная часть, имхо, уже готова, меддоксы ждут когда пешка будет у буржуинов, дабы ОДНОМОМЕНТНО сервера по всему миру могли перейти на 4.05
В конце-концов денюжки (в основном) иду от буржуев... как бы "хозяева" не обидились :)
PS у Ягера авитаминоз... Рецепт как всегда - пивца, сальца и винца, после такого любую "пешку" полюбить можно:D Даже пусть и кривоватую...

Taranov
16.04.2006, 10:20
Я тут коротко. Ну вышел адон, ну пусть платный. По барабану. Ну и что изменилось? Да ничего.
Ну летабельные пешки нужны единицам из тысяч летунов. куча багов осталлась. Пешка горит, но ни фига ченто не взрывается. Горит, как свечка, медленно и с напряжением:bravo:
Ничего существенного не исправили.
Патч полное гамно, хоть и платный. :bravo:
Разработчики, по действиям, просто выкачивают последние баксы из проекта.
Хочу думать по другому, но что то не получается.:eek:

Мозг не давит, нет?

Павел
16.04.2006, 10:29
Я тут коротко. Ну вышел адон, ну пусть платный. По барабану. Ну и что изменилось? Да ничего.
Ну летабельные пешки нужны единицам из тысяч летунов. куча багов осталлась. Пешка горит, но ни фига ченто не взрывается. Горит, как свечка, медленно и с напряжением:bravo:
Ничего существенного не исправили.
Патч полное гамно, хоть и платный. :bravo:
Разработчики, по действиям, просто выкачивают последние баксы из проекта.
Хочу думать по другому, но что то не получается.:eek:
Мне нужно! Вам, если летаете в проектах по типу АДВ. Как сказал один мой знакомый года два назад: "Восточный фронт без Пешки и Ю-88, это как брачная ночь без невесты". В АДВ крайне необходим всем. Просто для историзма. А то ходить на склады не на чем в 42-43 годах. До появления Б-25. Так что давайте не будем %)

Lord
16.04.2006, 11:09
Совершенно верно. Главное достоинство патча - НАШ бомбер. .
Абсолютно согласен, даже с учетом того, что сам синий.
ОМ респект.

Irinel
16.04.2006, 13:44
Отвечая на вопрос в заголовке, хочется напомнить, дорогой коллега, что разработчики НЕ ХОТЕЛИ делать Пе-2! И все это время здесь им компосировали мОзги. До того закомпосировали, что Пе-2 был объявлен оффтопиком. Потом после всяческих перипетий со сторонними разработчиками и всеобщего энтузиазма по этому поводу было объявлено, что Пе-2 будет платным. И ни одна собака не гавкнула против.
Вашего голоса тоже, кстати, не было слышно.
Информация о том, что будет на диске, здесь выкладывалась. Никто Вас не заставлял его покупать.
По поводу горения "пешек" - пишите баг-репорт. Сколько настоящих Пе-2 вы подожгли для сравнения? ;)
А считать деньги в чужих карманах это жлобство.
Саша! Ты как всегда! Редко и метко. Респект. Полностью присоединяюсь.

Патч очень нужный! И реально изменит проекты, бо красные заимели свой законный (и неплохой) бомбер. Только бы сервер поскорее сделали. А так лично я готов покупать такие аддоны, а ошибки - а в каком патче их не было?
Аналогично.

От себя: таких вопросов "а нафига?" на самом деле можно было задавать с момента выхода оригинального ЗС. Но если что-то делается - значит это кому-то нужно. И почему Ю-88 (реально нужная тоже не многим) - это "гут, я! я!", а Пе-2,
"....нужны единицам из тысяч летунов..." (с) JGr124_Jager12 - это
"Патч полное гамно, хоть и платный (с) JGr124_Jager12 ????!! :confused:
Или с "бесплатной" "Юшке" меньше багов было? Али герру JGr124_Jager12 прсто жаль, что означеный Пе-2 таки не разваливаеться от одного вида грозного "фоке-вульфа" и еще таки приходиться напрячься и сделать пару-тройку метких очередей? Вообщем, вопрос поставленный JGr124_Jager12 перед "обчественостью "%), до конца не раскрыт. Подождем

Charger
16.04.2006, 13:48
А ведь разваливался...

Karlik
16.04.2006, 13:53
Да нормально джагер сказал, придерайтесь чёта к словам. Патч сырой. И с юшкой был такой и ничего не меняеться. Как были баги так всё и осталось. Можна радоваться что вышла пешка-но сам по себе "патч гавно"(с) ждём 4.06

Irinel
16.04.2006, 13:59
Ага... И выйдет 4.06. И появится новая ветка и главной мыслью будет - что мол можно радаваться, что вышел Ил-10

-но сам по себе "патч гавно"(с)
И будет резолюция: ждём 4.ххххх !!!!!

Butcher
16.04.2006, 14:06
ИМХО, Ягер имел ввиду, что за бабло этот патч не катит...
Юшку меньше критиковали, потому что бесплатный.

Charger
16.04.2006, 14:12
Вот одно непонятно... смысл критики??? Давно было сказано все силы БоБу... ну и чего критиковать-то??? Ну не нравится патч, типа ничо не поменялось только самоль добавили... Вот и патч э-э-э, так себе да и самолет это никому нафиг не нужен... Да и вообще игра так себе и играть-то в нее не хочется, ладно, уболтали пойду погамаю... раз там мой сквад собрался... Непонятно это все...

Karlik
16.04.2006, 14:12
Ахахах что хотел сказать ягер. У каждого свои версии:D :D Он хотел сказать что несмотря на то что патч платный он умудрился принести новые баги и не исправить старые.

Charger
16.04.2006, 14:13
А то этого и так не видно? Кое-что я заметил, поправили. :D

Irinel
16.04.2006, 14:16
ИМХО, Ягер имел ввиду, что за бабло этот патч не катит...
Юшку меньше критиковали, потому что бесплатный.

Не знаю, что катит, чего не катит. Мне "Курс на Окинаву", "Дороги войны" тоже - не нужны. Ну не прохожу я эти все компании! Однако купила, для того, что бы "проголосовать деньгами" в поддержку коллектива, чей труд я уважаю. И "табун" "мессеров", "хелкетов", "корсаров", "зеро" и иже сними - тоже нафиг не нужен. Однако - тоже покупаю.

Charger
16.04.2006, 14:18
Вот про зеро не надо :) Мне весь табун мессеров с фоками и прочими кондорами с хенками нафиг не надо... Мне бы зеро палубный и СБД с ТБФ-ами по-больше :)

Karlik
16.04.2006, 14:21
Вместо ил-10 довели бы до ума то что есть и добавили действительно нужные недостающие самолёты или модиф существующих.
У ил-10 говорят при попадании сразу обшивку сдирало. Нужен вам такой штурм? ))))

Charger
16.04.2006, 14:26
А пусть будет. пусть будет такой как будет. Лишним не окажется...

Karlik
16.04.2006, 14:37
Ну пускай будет раз так, я не против

=M=PiloT
16.04.2006, 14:39
Во бдет прикОл....ща Ягер заходит и постит что пошутил )))))).....:beer:

подожди не спеши....пусть подрастет ветка.........

Lyric_40
16.04.2006, 14:39
Вместо ил-10 довели бы до ума то что есть и добавили действительно нужные недостающие самолёты или модиф существующих.
У ил-10 говорят при попадании сразу обшивку сдирало. Нужен вам такой штурм? ))))
А у остальных самолётов обшивка оставалась на месте?=)

Karlik
16.04.2006, 14:42
А у остальных самолётов обшивка оставалась на месте?=)
У обычного ила пробоина, а у ил-10 кусок сразу лист обшивки срывало

Lord
16.04.2006, 14:48
У обычного ила пробоина, а у ил-10 кусок сразу лист обшивки срывало
:confused: :confused: :confused:

МИХАЛЫЧ
16.04.2006, 14:51
У ил-10 говорят при попадании сразу обшивку сдирало. Нужен вам такой штурм? ))))
Читай книги внимательно и не пиши чепухи.

Karlik
16.04.2006, 16:00
Читай книги внимательно и не пиши чепухи.ты тоже

Lord
16.04.2006, 16:14
У обычного ила пробоина, а у ил-10 кусок сразу лист обшивки срывало
Прочел я очень много, но таких случаев не припомню.Подскажи, пожалуйста.
На Яках обшивку срывало, помнь, но Ил.......

JGr124_Jager12
16.04.2006, 16:18
да ни фига я не пошутил:D
Думаю, что коли патч платный, то он и должен соответствовать платному.
Долгие стоны о пешке реализованы спустя многие годы, мож оно и хорошо.:bravo:
Но с моей точки зрения, то что деалется на продажу должно быть продуктом. В симе, хоть и самом лучшем на сегодня, куча вещей, которые следует обрабатывать, исправлять и т.д.
Но выпускать такой патчик, как ентот, да еще его назвать платным - мягко говоря - неправильно.:cool:

Harh
16.04.2006, 16:21
Мдяя... Интересно тут у вас

ИМХО: Надо им было все же Ил10 и Пе2 в одном аддоне выпустить, а так это не аддон... ладно ничего больше не скажу, иначе и мне на орехи перепадет, а пререкаться у меня настроения нет :) Мне не ста рублей жалко, а просто сам факт...

7IAP_Walter
16.04.2006, 16:41
да ни фига я не пошутил:D
Думаю, что коли патч платный, то он и должен соответствовать платному.
Долгие стоны о пешке реализованы спустя многие годы, мож оно и хорошо.:bravo:
Но с моей точки зрения, то что деалется на продажу должно быть продуктом. В симе, хоть и самом лучшем на сегодня, куча вещей, которые следует обрабатывать, исправлять и т.д.
Но выпускать такой патчик, как ентот, да еще его назвать платным - мягко говоря - неправильно.:cool:
Тут некоторые товарищи мягко говоря зажрались:). Посоветую покурить MSFS или CFS где один самолет за 20$ народ покупает. В общем из 5 летабельных самолетов раньше умудрялись полноценный симулятор сделать:).

Lord
16.04.2006, 17:01
В общем из 5 летабельных самолетов раньше умудрялись полноценный симулятор сделать:).
:bravo:

agamem
16.04.2006, 17:02
А я надеюсь на появление такого же платного аддона с По-2. Готов терпеть сопутствующие любой работе глюки. Спасибо компании 1С и конкретно ОM за то, что продолжают работу над "Ил2". И правильно, что берут за свою работу бабки, кстати ИМХО небольшие.
В прошлое воскресенье поехал покупать "Пе2" в магазин 1С в торговом центре "Черемушки" (Москва).
Говорят: "Нету... Вчера все кончилось". Поехал сегодня - взял последние 3 диска. О чем это говорит? О том, что не стоит бросать работу над ИЛ2.
Хорошо бы и дальше, чтобы выходили платные аддоны с самолетами-легендами.
Из поста уважаемого Ягера можно выделить только одно конструктивное пожелание - хорошо бы, чтобы явные косяки все же потихоньку правили, по мере возможности. И уверен, что тогда серии ИЛ2 предстоит еще долгая вирпильная жизнь, даже после выхода БОБ.

Karlik
16.04.2006, 17:23
Прочел я очень много, но таких случаев не припомню.Подскажи, пожалуйста.
На Яках обшивку срывало, помнь, но Ил.......
на сайте "Я помню" читал.
"Они пришли в конце войны. Первые Ил-10 были очень капризные, очень ненадежные. Любой снаряд проделывал не дыру, а вырывал целиком листо обшивки. Где-то лючок открылся, и его уже начинало "колбасить".
Местер В.И., 92 ГвШАП, стрелок

Кстати у фрицев парашюты цветные были.чтоб их найти легче было. там же пишут

Osorkon
16.04.2006, 17:39
да ни фига я не пошутил:D
Думаю, что коли патч платный, то он и должен соответствовать платному.
Долгие стоны о пешке реализованы спустя многие годы, мож оно и хорошо.:bravo:
Но с моей точки зрения, то что деалется на продажу должно быть продуктом. В симе, хоть и самом лучшем на сегодня, куча вещей, которые следует обрабатывать, исправлять и т.д.
Но выпускать такой патчик, как ентот, да еще его назвать платным - мягко говоря - неправильно.:cool:
По твоей логике, надо было и 3.04 и 4.01 делать платными, а ОМ дал нам это бесплатно, хотя эти патчи внесли не маленькие изменения...
Попривыкали к халяве...

DjaDja_Misha
16.04.2006, 17:49
Кстати у фрицев парашюты цветные были.чтоб их найти легче было. там же пишут
Цветные тряпки были у АСов.
из воспоминаний одного из ветеранов "Я дрался на истребителе" А. Драбкин.

Lord
16.04.2006, 17:51
на сайте "Я помню" читал.
"Они пришли в конце войны. Первые Ил-10 были очень капризные, очень ненадежные. Любой снаряд проделывал не дыру, а вырывал целиком листо обшивки. Где-то лючок открылся, и его уже начинало "колбасить".
Местер В.И., 92 ГвШАП, стрелок

Кстати у фрицев парашюты цветные были.чтоб их найти легче было. там же пишут
Из"Я дрался на Ил-2"?
:rtfm: Вечерком проверю.

Shalnoi
16.04.2006, 20:20
Я тут коротко. Ну вышел адон, ну пусть платный. По барабану. Ну и что изменилось? Да ничего.
Ну летабельные пешки нужны единицам из тысяч летунов. .:eek:

Извиняюсь!!! Что, значит? Пешки единицам нужны?:mad: Ну? так нафиг
Ме-109? Он единицам нужен! Большая часть вирпилов за красных, где-то
только 3-я часть за синих. Среди синих 3-я часть на бомберах, и все, что
осталось истребители. Половина которых на фоках летает! Нафиг другие самбы? На них единици! Я уже говорил в одной теме, что у красных
нормальных бомберов нет! Пе-2 где-то ближе к этому. А на счет свечек!
В данный момент мне известен только один самолет, который от первой очереди не рвется на куски. Это Ил-2. Все. Остальные аналогично Петлякову. Для меня разницы нет. Что самолет загорится и взорвется, что он сразу на куски развалится.:(

Shalnoi
16.04.2006, 20:22
Не знаю, что катит, чего не катит. Мне "Курс на Окинаву", "Дороги войны" тоже - не нужны. Ну не прохожу я эти все компании! Однако купила, для того, что бы "проголосовать деньгами" в поддержку коллектива, чей труд я уважаю. И "табун" "мессеров", "хелкетов", "корсаров", "зеро" и иже сними - тоже нафиг не нужен. Однако - тоже покупаю.
:beer: :yez:

Charger
16.04.2006, 20:28
Эта, не надо так обобщать... Синих тоже много. Не меньше чем красных. Только вот не все синие участвуют в публичных проектах. Некоторые варятся в собственном соку, и в своих, пусть и небольших, но проектах... Может у кого времени нет на общественных серверах тусить. А вот несколько вылетов забацать в условиях со многими неизвестными это вполне... но тихо так, никого своим умением не напрягая :) На том, что нравится, что к душе ближе :)

Shalnoi
16.04.2006, 20:38
Из поста уважаемого Ягера можно выделить только одно конструктивное пожелание - хорошо бы, чтобы явные косяки все же потихоньку правили, по мере возможности. И уверен, что тогда серии ИЛ2 предстоит еще долгая вирпильная жизнь, даже после выхода БОБ.

:bravo: :bravo: :bravo:

Так. Вопрос. А сколько модификаций Ил-10 было? И когда сам адон с ним будет?

Khvost
16.04.2006, 20:39
на сайте "Я помню" читал.
"Они пришли в конце войны. Первые Ил-10 были очень капризные, очень ненадежные. Любой снаряд проделывал не дыру, а вырывал целиком листо обшивки. Где-то лючок открылся, и его уже начинало "колбасить".
Местер В.И., 92 ГвШАП, стрелок


Угу. Ключевое слово - первые. Новая машина - неотработаная технология. Первые "спитфайры" тоже из пике не выходили. А первые "райдены" теряли управление при уборке хвостового колеса. И т. д. и т. п.

Shalnoi
16.04.2006, 20:46
Угу. Ключевое слово - первые. Новая машина - неотработаная технология. Первые "спитфайры" тоже из пике не выходили. А первые "райдены" теряли управление при уборке хвостового колеса. И т. д. и т. п.

Правильно. Мне лично еще не одной ПЕРВОЙ машини без (болезней)
не извесно.

aeropunk
16.04.2006, 21:07
На мой взгляд, наш любимый авиасимулятор сейчас находится в самой лучшей форме за все время своего существования. Поэтому меньшее, что я могу сделать для поддержки разработчиков, это покупать все диски, которые они выпускают.

Огромное спасибо разработчикам за поддержку и совершенствование нашего любимого авиасимулятора.

timsz
16.04.2006, 21:54
Думаю, что коли патч платный, то он и должен соответствовать платному.

Можно считать, что в этих трех адд-онах берут бабки за все патчи начиная с 3.01. Все до 4.05 было в беспроцентный кредит. :)

timsz
16.04.2006, 21:55
На мой взгляд, наш любимый авиасимулятор сейчас находится в самой лучшей форме за все время своего существования.

Точно. Просто песня. Лебединая. :)

Yaroslaw
16.04.2006, 22:14
Точно. Просто песня. Лебединая. :)

:D :D :D :D :D :yez:

Jameson
17.04.2006, 04:03
Меня не устраивает в аддоне две вещи - не понятно, как определять высоту местности(в ридми рекомендуется по карте, хехе, насмешка) и то, что пока всеравно в онлайне нету этих пешек. А то может и полетал бы в 42-41 году на Пе-3. :D А строй Пе-2 не очень безобидная штука, тут 4 пе-2 бота на тянитолкае атаковал.. Конечно, им пришлось плохо.. Но они меня убили.. ПК..

71Stranger
17.04.2006, 07:31
Ахахах что хотел сказать ягер. У каждого свои версии:D :D Он хотел сказать что несмотря на то что патч платный он умудрился принести новые баги и не исправить старые.
Не. Ну а че шуметь то? Ну путь, предположи, гамно. Дак отъедь на 4.04. Не мути воду. И где несоответствия (как неоднократно говорилось, баг - это СОВСЕМ про другое)? Вот пальцем покажи где в реале было так, а в игре - по другому. А негатив свой сюда переть - лишнее. У нас и своего навалОм. Не хотел никого обидеть, но не счел возможным молчать.

71Stranger
17.04.2006, 07:32
Точно. Просто песня. Лебединая. :)
Лебдиная, да. Но ПЕСНЯ! :D ;)

mr_tank
17.04.2006, 08:08
Я хоть и синий, но за Пешку всеми пушками.
И почему вдруг - никто не летает?

Charger
17.04.2006, 11:29
Видно серверов нет пока :)