PDA

Просмотр полной версии : Редактирование записанных трэков



Evgeniy_Sukhoi
19.04.2006, 19:33
Многоуважаемый ALL :bravo:
Вопрос следующий:
Общая продолжительность записанного (мультиплеерного трэка) допустим 40 минут. Я хочу вырезать момент с 30-ой минуты по 35-ую. Как это сделать?

P.S. Мини програмку которая хакает записанные трэки на предмет включения внешних видов (в запароленных миссиях), предлагаю вобще прицепить где-нить в это разделе форума,т.к. програмка по сути реализовывает те функции которые должны былыи быть в игре по умолчанию.

Lemon Lime
19.04.2006, 19:36
Да никак, собственно.

SL PAK
19.04.2006, 20:10
Отрендерить красивый полёт в AVI.
А формат трека субстанция не надёжная для хранения подвигов.

nonexistent
24.09.2009, 15:16
Тема старая но отвечу для тех кто ищет ответ сейчас
Есть программа Fraps
Эта программа пишет видео и аудио практически из любой игры. Запускаете Fraps, потом LockOn.
Запускаете проигрывание трека и пишите то место которое необходимо.
(лучше отключать ярлыки объектов Shift+F10 и полоску внизу экрана двойное нажатие Y) Во время проигрывания трека можно выбирать разные виды камер. Иногда можно один и тот же отрезок записать несколько раз с разных ракурсов. В последствии при монтаже можно делать интересные съемки.
Далее открываете видео редактор (можно мувимейкер виндовсовский, можно пинакл студио) и монтируете как хотите.

P.S. Записывать фрапсом видео во время игры не рекомендую, может тормозить картинка.

nonexistent
10.03.2010, 23:29
Но максимального качества можно добиться перегнав (предварительно отредактировав) треки в AVI прямо в игре.
Дальше берете программу для обработки видео и создаете шедевр.

rom-frog
22.03.2010, 13:48
Относительно LO FC, я делаю так, пускай долго но качество конечного видео того стоит