PDA

Просмотр полной версии : джойстик на СН Сротал



2ndsky
20.04.2006, 16:36
Где-то встречал, но сейчас не смог отыскать... если кто в курсе, поясните, возможно ли в ЛокОн на этот микроджойстик повесить перемещения строба захвата. Если есть такая возможность, опишите процесс плиз.

elegz
17.03.2011, 21:37
Не подскажет кто, как повесить обзор на миниджойстик взамен мыши?

Selepai
18.03.2011, 11:03
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=57116

elegz
19.03.2011, 19:45
Да не, там всё проще: через GUI назначается, оказывается. :)

Selepai
06.04.2011, 09:06
)))такс ещё один приёмчик нашёлся)))нука рассказывайте гражданин подробно что и как)))и если можно с картинкой,и нам и новым пользователям будет интересно

elegz
08.04.2011, 08:40
Да всё как у всех, я думаю: через CH Control Manager. :) Я просто имел ввиду, что не надо, как мне сначала показалось, писать скрипты, которые в той теме обсуждались. На миниджой можно повесить любые оси (соответсвенно можно управлять РУС, РУД или педалями с помощью миниджоя). Также на миниджой можно повесить управление курсором мыши. И всё это можно сделать в несколько кликов мышкой в CH CM. Если я всё-таки открыл для кого-то Америку, :) то могу расписать подробнее, что я делал.

Selepai
13.04.2011, 09:10
Конечно рассказывай,всегда интересно что нового или забытое доброе старое)))я тоже эту тему курил очень долго и спрашивал ребят как и что сделать,мне помогло и помогли,так что более информотивное применение никогда лишним не будет,с Уважением