PDA

Просмотр полной версии : Прога для VEF



Suffer
30.08.2002, 14:19
Вот написал маленькую прогу для VEF
www.silver.ru/vef.zip

Прога делает следующее по номеру:
1) выводит вводные для VVS и OKL
2) Закачивает .mis и .properties файлы

AlexF
30.08.2002, 14:26
Удобно!

Добавь еще, чтобы в отдельном окне репорт показывала
:)

AlexF
30.08.2002, 14:32
И что-то я не увидел как с ее помощью скачать *.mis и properties файлы.

Suffer
30.08.2002, 16:11
Удобно!

Добавь еще, чтобы в отдельном окне репорт показывала
:)

И что-то я не увидел как с ее помощью скачать *.mis и properties файлы.



Рапорт сделал. А  .mis  .properties файлы она качает в рабочую директорию. Дело в том я не знаею куда их надо писать что-б их у хостующего не качать. Может кто подскажет ?

AlexF
30.08.2002, 16:55
Ну классно!
Спасибо за удобную вещь!

ROSS_Grek
01.09.2002, 15:36
По моему по умолчанию в Mission/Net/Coop/VEF/

ROSS_Grek
01.09.2002, 15:37
Вот написал маленькую прогу для VEF
www.silver.ru/vef.zip

Прога делает следующее по номеру:
1) выводит вводные для VVS и OKL
2) Закачивает .mis и .properties файлы


Если можно, кинь на мыло плз... качать не могу, запрет :(

805ShAP_Bereza
01.09.2002, 21:47
Спасибо, очень удобно! ;)

23AG_Oves
02.09.2002, 11:23
Спасибо, удобно, на мой взгляд, поправлять ничего не надо. Миссии скопировать можно куда хочешь потом.

ROSS_Grek
02.09.2002, 12:29
Вы хотите больше не ждать когда загрузится с хоста миссия? Вы хотите знать, что вас ждет в миссии? Качайте эту прогу!!!

Файл разархивируйте в папку -

/Missions/Net/Coop/VEF/   (папку VEF надо создать)

Далее просто создать ярлык на рабочий стол и все....

Как это работает....
Просто... В программе введите номер миссии и нажмите кнопку Старт... Она сама все скачает и покажет брифинг. После того как вы отлетали и хост отправил рапорт, можно посмотреть результаты вылета в последнем окне... Также можно скачать любую ранее созданную миссию и ее рапорт...

Удачи!

Suffer
02.09.2002, 12:42
... или немножко подождите :) Я выложу версию с логом миссий.

Suffer
02.09.2002, 15:27
Выложил новую версию.
1) Ведётся лог миссий
2) Прога сама ищет VEF директорию и кидает туда файлы.

www.silver.ru/vef.zip

ROSS_Grek
02.09.2002, 15:45
А если она уже лежит в этой директории по старому способу, она все равно найдет папку? и Лог строится из наличия миссий в этой папке?

Suffer
02.09.2002, 15:54
А если она уже лежит в этой директории по старому способу, она все равно найдет папку? и Лог строится из наличия миссий в этой папке?
1) Ага. Прога вычисляет пусть по ключам реестра и если их нет то делает всё по старинке :)
2) Лог строится из когда либо запрашиваемых миссий

ROSS_Grek
02.09.2002, 16:08
Забыл сразу спросить, а если папки VEF нет, то она сама создаст ее по наденному пути Missions/Net/Coop/  ?

Suffer
02.09.2002, 16:20
Забыл сразу спросить, а если папки VEF нет, то она сама создаст ее по наденному пути Missions/Net/Coop/ #?
УГУ
Беда в том что не все хосты туда миссии кладут(ложат :)).

Сам юзаю ещё одну прогу, которая смотрит куда хост кидает файлы миссии и переносит их туда же :)

Как сделаю её универсальной , тоже выложу.
также она может:
1) Считать трафик
2) Не надо каждый раз заново запускать ил-2
3) Сразу показывает все настройки хоста (спасибо Alezz-у)

З.Ы.
Есть ещё одна прога. Напрочь вешает хост, но это скорее к Олегу, т.к. с помощью её при желании можно читерить и быть не замеченным.

ROSS_Grek
02.09.2002, 17:04
Обана !!!

Ну дык надо бы как то совместить их.... в смысле ту что смотрит где у хоста миссия...  А вообще восновном хосты пральна папку делают, помоему это на сайте ВЕФа написано че да как делать...

Starshoy
02.09.2002, 17:47
Хорошо бы сделать с еще и с английским (а лучше со всеми 4) интерфейсами. Можно было бы тогда выложить на главный сайт как официальную программу для VEF.

ROSS_Grek
02.09.2002, 17:59
Ээээ #как бы это.... #мож не надо:confused: Зачем врагу давать новые секретные разработки?? :)))

Хотя конечно жисть она облегчает вирпилу с плохим коннектом :)

7IAP_Walter
02.09.2002, 18:07
Ээээ #как бы это.... #мож не надо:confused: Зачем врагу давать новые секретные разработки?? :)))

Хотя конечно жисть она облегчает вирпилу с плохим коннектом :)
Надо, надо  ;).
Кстати а кто враг  :confused:.

ROSS_Grek
02.09.2002, 18:13
%)))) Ну тот....  не этот....  вобчем... ээээ  те кто нам не друг %)

7IAP_Walter
02.09.2002, 18:17
%)))) Ну тот.... #не этот.... #вобчем... ээээ #те кто нам не друг %)
Понятно
:D :D :D

Suffer
02.09.2002, 19:27
Хорошо бы сделать с еще и с английским (а лучше со всеми 4) интерфейсами. Можно было бы тогда выложить на главный сайт как официальную программу для VEF.

Дык переведите все ШЕСТЬ :) названий на соответствующие языки мира, а я сделаю всё остальное. И ещё тогда уж дайте мне ключи в реестре для буржуйской версии игры.

И ещё тогда одно пожелание :
Если бы на серваке миссии были в ZIP-е, #было-бы гораздо быстрее их загружать.

7IAP_Super
02.09.2002, 22:37
Спасибо тебе большое за прогу!!!!!
Это просто супер...!! :)

commit
24.09.2002, 02:02
А где теперь лежит сия наирулезнейшая программка? И не выложить ли ее на il2.suhoi.ru/vef?

Suffer
24.09.2002, 11:09
А где теперь лежит сия наирулезнейшая программка? И не выложить ли ее на il2.suhoi.ru/vef?
Надо поспрошать пипл который юзал последнюю версию, которая с 4-мя языками. И если багов нет то можно и кинуть на il2.suhoi.ru ибо мне хост www.silver.ru немножко подрезали новые дизайнеры.

Fabel
24.09.2002, 14:05
Как пользователь новой версии могу сказать что все работает на ура, просто замечтательно.
исключение - если хост скачивает миссию не в папку VEF, пока таких не встречал, но теоретисски все возможно ..:)
Еще минус в том, что сервак VEF имеет относительно мало каналов на выход, и скачивание миссии растягивается из-за множества обращений от других юзеров, то бишь - могет случиться, что тебе придется подождать нн-ое время, понажимав в промежутке повторно на кнопычки, типа, брифинга и скачивания миссии.. а так - все прекрасно:)
Настоятельно рекомендую всем-всем ..:)

Suffer
24.09.2002, 14:49
Кстати имеется версия 1.2 сей проги.
Фишка в том что добавлена одна закладка где изображена тактическая карта с направлениями атаки. Так же указаны расположения зениток.
Вот только вопрос к Старшому - не чит ли это?
Если чит то зенитки можно и убрать. :)

Starshoy
24.09.2002, 15:25
Посмотрим, какая будет реакция - но я не думаю что это чит - в конце концов я называю аэродромы, а атакующие совсем не обязательно летят по прямой.

=FB=LOFT
24.09.2002, 17:06
Я думаю что это не чит а скажем так предварительные данные разведки которые вполне могли быть. Мне вот конечно цветные стрелки будут только мешать да и зенитки тоже можно предположить но ИМХО может кому-то облегЧИТ  :Dжизнь  :D :D :D

bug
24.09.2002, 17:36
Я думаю что это не чит а скажем так предварительные данные разведки которые вполне могли быть. Мне вот конечно цветные стрелки будут только мешать да и зенитки тоже можно предположить но ИМХО может кому-то облегЧИТ #:Dжизнь #:D :D :D
Na samom dele eto udobno. My paru ras saparilis' po karte iskat' otkuda protivnik vsletaet. Nasvanija ne sovpadali ). A s takoj progoj vse jasno ).

ROSS_Grek
25.09.2002, 04:24
А откуда теперь качать обновленную версию?

ROSS_Grek
25.09.2002, 04:28
И еще, может стоит сделать возможность указания пути до il2.exe? а то не у всех в реестре прописано, она не находит путь... а так бы при первом запуске спрашивала...

bug
25.09.2002, 11:36
И еще, может стоит сделать возможность указания пути до il2.exe? а то не у всех в реестре прописано, она не находит путь... а так бы при первом запуске спрашивала...
A Ona spraschivaet, provereno ))).
Tipa BUGov net.
# # # # # # # # # # # # podpis' bug.

ROSS_Grek
26.09.2002, 02:54
Люди, дайте ссылку на последнюю версию... старая ссылка не работает

Alexander_=SF=Krogoth
26.09.2002, 06:18
Да, фича нужная. Я уже давно хотел предложить сделать для VEF что-то типа аэрофотосъемки объекта атаки, только не знал как, ведь не в белый-же свет выпускали бомбардировщики, цель предварительно разведывали и пилоты точно знали что и где они летят бомбить. Кстати, может сделать еще несколько типовых "фотографий" объектов атаки, их ведь не так уж и много. Еще одно, было-бы не плохо на карте указывать количество и состав стационарных средств ПВО, например 4,1(4 20мм автомата и 1 88мм универсал).

Suffer
26.09.2002, 11:31
Выложил на
www.silver.ru/logo/vef12.zip
Если что не так  - пинайте Bugg-a :)
Он бетатестер  :D

bug
26.09.2002, 11:59
Выложил на
www.silver.ru/logo/vef12.zip
Если что не так #- пинайте Bugg-a :)
Он бетатестер #:D
Подстава!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:
Тотыч я тебе это припомню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AlexF
28.09.2002, 13:35
Ну и где сейчас можно взять сию наирулезнейшую версию данной (и так классной) проги?

RedWind
28.09.2002, 21:40
Выложил на
www.silver.ru/logo/vef12.zip
Если что не так #- пинайте Bugg-a :)
Он бетатестер #:D

А ссылка то не работает  :(