PDA

Просмотр полной версии : Крепление шевронов и т.п. (обсуждение)



Берег
26.04.2006, 12:43
Офигеть. Она что правда изумрудного цвета или у меня проблемы с цветопередачей?

CoValent
26.04.2006, 13:05
Цвета зеленки.

Берег
26.04.2006, 13:17
А на второй фотке плоскость шеврона совпадает с плоскостью монитора? В том смысле, не повернут ли он в глубину? Потому что если нет, то с пропорциями проблемы.

CoValent
26.04.2006, 13:57
Нет, не совпадает.

Снято специально под углом, чтобы нитки и основа не бликовали от вспышки.

Вспышку не выключал, потому что было лень сначала выдерживать фотоаппарат, а потом играть с освещением и цветами в Фотошопе.

Играться с освещением и цветами в Фотошопе лень, потому что никак не найду время выучить все возможности очередной версии и получить академическое образование по художественной части.

По причине личной лени также не были использованы возможности:

а. надевания куртки на фотомодель и съемок с разных ракурсов.

б. контроля используемых цветов в подложке и вышивке, обязательности использования определенных материалов, формы и размера шеврона, а также наличи/отсутствия канвы вокруг шеврона, которую-таки создал исполнитель... из-за нежелания ставить Корел.

в. так же, как и возможность поставить шеврон в некоторых других местах, как то: на правом рукаве, на спине, внутри карманов, за подкладкой и на штанах (естетствнно, "на спине" же), и возможности понашивать щевроны и нашивки друг на друга, используя в том числе другие шевроны других команд и соединений, например от Формулы-1, Наскар и компьютерной игры про SAS под названием "Deadline"...

...о чем это я?

А, вот:

вопросы по "креплению шевронов" есть?

Polar
26.04.2006, 14:45
Есть, есть! Всего два:
Куда (крепить) - как (лучше это сделать)?

CoValent
26.04.2006, 15:21
Есть, есть! Всего два:
Куда (крепить) - как (лучше это сделать)?
Леш, все здесь (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=40081).

Собственно, я ждал вопросы по тому, что я мог упустить...