PDA

Просмотр полной версии : Авангард ADSL в Питере



-SCS-UHU
26.04.2006, 18:41
Кто-нибудь подключился? Интересуют отзывы (положительные и отрицательные). И насколько критично невозможность получить фиксированный IP? И возможно ли вообще летать в ил2, а то приятель подключился к вэбпласу, нажил геморрой, но без фиксированного IP летать не может :mad:

=PUH=BOSS
27.04.2006, 08:00
Юзаю АДСЛ от РОЛа три года- проблемм небыло....... безлимитка 64х64, постоянный айпишник, цена удовольствия 27 гринов в месяц.

=FB=Tyler
27.04.2006, 11:22
Кто-нибудь подключился? Интересуют отзывы (положительные и отрицательные). И насколько критично невозможность получить фиксированный IP? И возможно ли вообще летать в ил2, а то приятель подключился к вэбпласу, нажил геморрой, но без фиксированного IP летать не может :mad:
я сижу на авангарде, связь вполне стабильная, но мне не с чем сравнивать...у нас в ломоносове только модем или авангард:) Насчет ИП ничего сказать не могу...так как после подключения еще не летал:)

-SCS-UHU
27.04.2006, 14:27
я сижу на авангарде, связь вполне стабильная, но мне не с чем сравнивать...у нас в ломоносове только модем или авангард:) Насчет ИП ничего сказать не могу...так как после подключения еще не летал:)

А не мог бы для эксперимента попробывать подконнектиться к ил2 серверам? Просто мне надо для подключения номер телефона поменять (не хотят на мою атс ставить адсл) - хотелось бы знать наверняка, что смогу летать :)

operok
27.04.2006, 15:55
Нормально. Пинг будет в районе 40 с московскими серваками, ретрейнов не будет. Так что после диалап модема весьма недурственно.

-SCS-UHU
27.04.2006, 17:59
Нормально. Пинг будет в районе 40 с московскими серваками, ретрейнов не будет. Так что после диалап модема весьма недурственно.

Т.е. летать можно и фиксированный IP не нужен? Я правильно понял?

operok
27.04.2006, 21:43
да

ПРОФ
28.04.2006, 18:21
Сорри за офф, озерки-нет, никто не юзает?

ippoint
05.06.2006, 02:37
Сорри за офф, озерки-нет, никто не юзает?

я юзаю. На анлиме 256 пинг до Г1 и АДВ - около 20. На анд=лиме 128 было около 40ю

zmh
06.06.2006, 15:46
Кто-нибудь подключился? Интересуют отзывы (положительные и отрицательные). И насколько критично невозможность получить фиксированный IP? И возможно ли вообще летать в ил2, а то приятель подключился к вэбпласу, нажил геморрой, но без фиксированного IP летать не может :mad:

А с чего он должен мочь, если на сайта вебпласа изначально предупреждается, что без выделенного Ip будет доступен только веб через проксю. ;)

Тридцать третий
06.06.2006, 20:45
А с чего он должен мочь, если на сайта вебпласа изначально предупреждается, что без выделенного Ip будет доступен только веб через проксю. ;)
Так это вэбплас жлобствует и 6 баксов еще сверху за адрес берет. Они просто закрывают все порты. А авангард - это ПТС.

Orion33
06.06.2006, 21:51
И у авангарда динамический ИП, который меняется регулярно в 12 часов ночи (это у них в договоре прописано) или в любой момент времени, когда им захочется (был случай, когда у моего знакомого в 10 утра поменяли, и он с работы не смог за-р-админиться :)). Смена ИП фактически означает потерю соединения. Оно вам надо? Лишняя нервотрепка из-за каких-то 150 рублей...

=YeS=Maxik
29.07.2006, 02:01
Я пользую. Правда, для начала взял 64 КВ/s - проверки ради. Связь стабильная, пинг тоже. Иногда бывают дисконнекты, но с Г1 и др. ни разу не вылетал. К смене айпишника тож претензий нет :)

maverick
31.07.2006, 10:44
И у авангарда динамический ИП, который меняется регулярно в 12 часов ночи (это у них в договоре прописано) или в любой момент времени, когда им захочется (был случай, когда у моего знакомого в 10 утра поменяли, и он с работы не смог за-р-админиться :)). Смена ИП фактически означает потерю соединения. Оно вам надо? Лишняя нервотрепка из-за каких-то 150 рублей...

вы не правы батенька :)
не в 12 часов ночи :) а ЧЕРЕЗ 12 часов от начала коннекта :)
так что спокойненько перед началом игры переконнектились и будет счастье :)
сам сижу на авангарде 256 и радуюсь :)
все летает:)