PDA

Просмотр полной версии : Часы



azazello
27.04.2006, 23:18
Сегодня узнал, что у Путина швейцарские часы ПатекФилипп за 60000$,
а у Буша какие-то американские за 50$. Подумал, что при всех его, Бушевских "заслугах" ,как человек ,он мне более приятен.

Птиц
28.04.2006, 00:01
А у меня вообще часов нет. Мне видно время в мобильнике, в автомобиле, на экране моника в нижнем правом углу.

Old_Pepper
28.04.2006, 00:06
А у меня вообще часов нет.
Значит ты для azazello ещё более приятен чем даже Буш. А уж супротив Путина, так ваааащщщщщеееее.. :D :D .

Edmund BlackAdder
28.04.2006, 00:20
тяжело ему, кормчему..он и так в самой корме, по уши;) бывало шасть на бак - ан нет, иметь начинают, от радости что не женсовет с юта приплелся :-)

Wi№gman
28.04.2006, 00:22
Сегодня узнал, что у Путина швейцарские часы ПатекФилипп за 60000$,
а у Буша какие-то американские за 50$. Подумал, что при всех его, Бушевских "заслугах" ,как человек ,он мне более приятен.

Впомнилась "Красная жара" - сцена прощания в аэропорту, и обмен часами :) :) :)

Strannic
28.04.2006, 00:31
Значит ты для azazello ещё более приятен чем даже Буш. А уж супротив Путина, так ваааащщщщщеееее.. :D :D .
Ё моё! Стоило не появится день в сети, а у Перца уже новый аватар. И опять с цыгаркой :)

CoValent
28.04.2006, 00:59
Сегодня узнал, что у Путина швейцарские часы ПатекФилипп за 60000$,
а у Буша какие-то американские за 50$. Подумал, что при всех его, Бушевских "заслугах" ,как человек ,он мне более приятен.
Сегодня узнал, что у Буша американские часы за 50$,
а у Чикатило какие-то советские за 0.5$. Подумал, что при всех его, Чикатиловских "заслугах" ,как человек ,он мне более приятен.

Karaya
28.04.2006, 01:58
тема сплошной ЛоЛ:)
Путин мне нравится за это "БУДЕМ МОЧИТЬ ДАЖЕ В САРТИРАХ"


..удалено..

Strannic
28.04.2006, 02:02
тема сплошной ЛоЛ:)
Путин мне нравится за это "БУДЕМ МОЧИТЬ ДАЖЕ В САРТИРАХ"


автор- выпей яду!:)
Сейчас хлопца будут бить... и даже ногами. :D :ups:

azazello
28.04.2006, 06:35
Непонятно.Если часы-швейцарские, костюм-итальянский ,машина-немецкая, то почему-бы гражданской авиации у нас не быть американской тогда?

Stalevar
28.04.2006, 07:04
Гыыы. Хорошая логика, все в одну кучу. Ну да, часы(одни), костюмчик(один), гражданская авиация(тоже ведь одна) - вещи явно равноценные :) Часы даже важнее, судя по названию темы :D Хароший у вас план, таварищ azazello, не поделитесь? Я тоже такое покурить хочу%)

la5-er
28.04.2006, 07:24
Karaya - предупреждение - нарушение Правил Форума - использование удаффизмов

Biotech
28.04.2006, 08:13
Патек Филипп за 60 килобаксов? Да это бюджетная версия или подделка китайская :)

Stalevar
28.04.2006, 09:07
Патек Филипп за 60 килобаксов? Да это бюджетная версия или подделка китайская :)
Да-да. И костюм-итальянский - тоже подделка из секондхенда, а машина-немецкая - вообще замаскированый тюнингом запорожец:D

Karaya
28.04.2006, 09:48
Karaya - предупреждение - нарушение Правил Форума - использование удаффизмов

круто, а смайлики мы не замечаем?

Stalevar
28.04.2006, 09:53
А смайлики, по-твоему, трансформируют удафизьму в не_удафизьму?

dark_wing
28.04.2006, 09:54
а у Буша какие-то американские за 50$.

Хорошая работа имиджмейкера. :)

Padre
28.04.2006, 10:00
Непонятно.Если часы-швейцарские, костюм-итальянский ,машина-немецкая, то почему-бы гражданской авиации у нас не быть американской тогда?
Вопрос к вам следующего порядка- у вас дома телевизор есть? если да, то конечно "Садко" или "Рубин"!!!!? Кроссовки носите фабрики "Скороход"? Одежку от туда же? А автомобиль имеете? Если да-то не сомненно жигуль и считаете, что все кто смог заработать деньги на иностраное авто-предатель родины и враг народа!!!!? Идите лесом, и не надо лицемерить. Обхохочешься-у путина часы за 60000$-значит хам и свинья..........потому что у меня таких нет, и самое главное-никогда не будет. А вот Бушь наш человек, так как купил часы за 50 бачей-вот это по нашему-тут завидовать нечему!:bravo:

Karaya
28.04.2006, 10:03
А смайлики, по-твоему, трансформируют удафизьму в не_удафизьму?

конечно, в какой то мере да

ну правила есть правила, админам же надо свой хлеб отрабатывать:beer:

dark_wing
28.04.2006, 10:03
за 60000$-значит хам и свинья

Интересно посмотреть на его декларацию о доходах.

mr_tank
28.04.2006, 10:05
Интересно посмотреть на его декларацию о доходах.
Мерседес пульман он тоже на свои деньги купил?

Padre
28.04.2006, 10:08
Интересно посмотреть на его декларацию о доходах.
ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!:D :D :D
Всей денег не заработаешь-часть придется украсть..........Это подарок от граждан нашей необъятной родины, полагаю. Надо тогда начинать смотреть декларации чинов пониже-там и не такие часы носят...

dark_wing
28.04.2006, 10:09
Мерседес пульман он тоже на свои деньги купил?

Автомобиль имеет статус служебного, и предоставляется должностному лицу.
А про служебные часы у президентов еще не слышал.

Karaya
28.04.2006, 10:18
Интересно посмотреть на его декларацию о доходах.


Подарили наверное часики:) Я помню у В.В Жириновского спросили какая у вас зарплата глядя на его апартаменты, он ответил 1500 рублей:) а апартаметы весят около 20 лямов зелени:)

flogger
28.04.2006, 11:00
Гы-Жирик часы у Брынцалова выменял. :) Брынцалов аж в лице переменился по этому поводу..

Edmund BlackAdder
28.04.2006, 11:03
Гы-Жирик часы у Брынцалова выменял. :) Брынцалов аж в лице переменился по этому поводу..

ага, веселая была сцена:bravo:

Edmund BlackAdder
28.04.2006, 11:04
ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!:D :D :D
Всей денег не заработаешь-часть придется украсть..........Это подарок от граждан нашей необъятной родины, полагаю. Надо тогда начинать смотреть декларации чинов пониже-там и не такие часы носят...

руки прочь от "царя" !!!!!;) у нас ведь рыба не с головы, а с шеи гниет:)

Птиц
28.04.2006, 12:28
Вот бы ещё такой закон был бы, что бы родственники госчиновников не имели права заниматься бизнесом ни под каким соусом. За нарушение конфискация и тюрьма.

RW_DGambo
28.04.2006, 13:50
а буш пьет только кока-колу, хотя другие пьют и алкогольные напитки, но для меня Буш от этого приятней не становится.

dark_wing
28.04.2006, 14:12
а буш пьет только кока-колу, хотя другие пьют и алкогольные напитки, но для меня Буш от этого приятней не становится.

Сомневаюсь.
Папаша его "закладывал". :)

lt k4rlo$
28.04.2006, 14:33
А тут показывали, он на приеме, там фуагра, икра, все дела и запиваеи КОКАКОЛОЙ!! Я аж обалдел. Французские повара, а также президент массово стреляются от такого оскорбления.
А по поводу часов.....Нехорошо это. Правда нехорошо. Вон тут както говорили что у среднего думца часы за 10 тонн зелени и костюмчик за 15. Вопрос: как это купить если зарплата 1к?

azazello
28.04.2006, 14:41
В условиях позорной нищеты военных летчиков и их позорно маленького налета, часы за 60000$ на руке у президента просто кич богатством и роскошью.И не важно где он их взял. Даже Буш себе этого не позволяет.

dentonjc
28.04.2006, 15:07
А что, это правда, что у него часы за 60 тонн баков? Т.е. вы сами видели модель, а потом по каталогу смотрели? Или кто-то где-то гавкнул, а вы подхватили?

Padre
28.04.2006, 15:29
А что, это правда, что у него часы за 60 тонн баков? Т.е. вы сами видели модель, а потом по каталогу смотрели? Или кто-то где-то гавкнул, а вы подхватили?

"И словно мухи тут и там
Слухи ходють по домам
А бяззубые старухи
Их раносют по умам....."
В.С. Высоцкий.
:D :D :D
Это было сообщение всемирно известного информационого агенства "ОБС"!! А этому агенству следует верить!

Old_Pepper
28.04.2006, 15:35
тяжело ему, кормчему..он и так в самой корме, по уши;) бывало шасть на бак - ан нет, иметь начинают, от радости что не женсовет с юта приплелся :-)
:D :D :D

Padre
28.04.2006, 15:40
В условиях позорной нищеты военных летчиков и их позорно маленького налета, часы за 60000$ на руке у президента просто кич богатством и роскошью.И не важно где он их взял. Даже Буш себе этого не позволяет.
В условиях позорной нищеты военных летчиков и их позорно маленького налета предлагаю отказаться всем от всего того, что они заработали в фонд имени Карлсона, который живет на крыше. Давайте напишем письмо Путину-нехай снимает ходики. Вы в России живете. Хотя выражать свое отношение к власти-личное дело каждого. Просто нужно было найти повод по существеннее, мне кажется.

RW_DGambo
28.04.2006, 15:42
ну короче вот ссылка
http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/05/02/17_005.htm

Padre
28.04.2006, 15:52
ну короче вот ссылка
http://www.rol.ru/news/hobby/fashion/05/02/17_005.htm
Может он копию заказал? За 5200 в рублях.........:D

RW_DGambo
28.04.2006, 16:39
Может он копию заказал? За 5200 в рублях.........:D точно :bravo: мэд ин чина

Magirus
29.04.2006, 11:38
Наш (Российский) министр рыбного хозяйства в январе сего года обнародовал свою декларацию о доходах. 300 000 (триста тысяч) долларов в месяц.

lt k4rlo$
29.04.2006, 14:06
!!!!!!!!!!!1
Неплохо живут слуги народа. А собственно откудова у него такие бабки? На госслужбе нельзя же бизнесом заниматься?

Птиц
29.04.2006, 15:37
!!!!!!!!!!!1
Неплохо живут слуги народа. А собственно откудова у него такие бабки? На госслужбе нельзя же бизнесом заниматься?
О они и не занимаются бизнесом на госслужбе. У Лужкова, например, для этого жинка Е. Батурина приспособлена, у нашего царя тоже жинка не иждевенствует.

Magirus
01.05.2006, 10:49
В условиях позорной нищеты военных летчиков и их позорно маленького налета, часы за 60000$ на руке у президента просто кич богатством и роскошью.И не важно где он их взял. Даже Буш себе этого не позволяет.
Возможно, военные летчики никому не нужны (не только высокопоставленным плохим чиновникам, но и никому из людей «снизу»), т. е. НИКОМУ в России НЕ НУЖНО, чтобы его охраняли военные летчики. Я бы на Вашем месте радовался, что ВАМ платят за полеты, а не ВЫ платите, как я, например.

lastochkin
04.05.2006, 14:16
А мне дядя подарил часы 70 -х годов "Ракета". Иногда точно ходят, иногда отстают, но точно не спешат.
А вообще мне эти часы, указанные выше, напоминают фильм, старый, советский... "Зелёные цепочки".... Извините, если что... простые, невинные, мирные ассоциации... :ups:

KRT
09.05.2006, 11:55
Ну что вы по мелочам все...
Часы-трусы...главное что "мочить" пообещал.
Долго правда мочит...но не это главное...главное что на этом мочилове помоему не только часы заработать можно, и не только для президента.
А то что у Буша часы дешовые, так вспомните какое ранчо у него задрипанное...у нас тут рядом со мной домики то покруче будут.
Буш просто нищий! :)
Адмирал тут один в отставке живет...на свою адмиральскую пенсию построил себе домик...не очень такой дом...лимона на полтора зелени...ну дык и пенсия у адмирала не шибко большая.:)
А потом удивляемся...как это с "Курска", со ста метров всего, никого не подняли.
Я служил в АСС КТОФ...75-78...сто метров по тем временам никакая не глубина была...это сейчас стало запредельно.
Мож с тех спасательных судов что на иголки пошли и домики адмиралы строят?
А вы все про часы...

lastochkin
10.05.2006, 16:09
Вот бы ещё такой закон был бы, что бы родственники госчиновников не имели права заниматься бизнесом ни под каким соусом. За нарушение конфискация и тюрьма.


Это не поможет. Китайцы сначала довели своё войско до более чем миллиард и распространили его по всему миру, кроме чукчей, там Абрамович уже есть, столбы стоят уже..., так вот, а потом, когда у них началось Возрождение экономики и КП в новых условиях, то вызвали всех нужных и важных людей с их ключевыми должностями и капиталлловложениями и сказали, что если они капиталллл будут вывозить за границу, то всем хана и не только им.... Те послушались, так как почитают старших и верят в реализацию их намерений во имя сохранения жизни на Земле и не вывезли капиталллл из страны. Теперь Китай... тока слепым надо быть, чтобы не понимать и не щупать, что привозят нам... Вывод: несмотря на масштабы распространения и численность распространения, они берегут всех своих в численности и плавно переходят в какчественность....... а МЫ, блин.... вымираем... , вырождаемся...., и себя не бережём. Ну и хрен с нами... :pray: Всё, начинаю себя беречЪ со вчерашнего дня. :beer: :drive: :yez:

P.S. Посему я и рад часам, подаренным дядей и не потому, что он со 100 годами скоро начнёт здороваться, а потому и в том числе, что мне его капиталллллллл из другого города просто не аяяй позволят вывести, мона сказать даже заранее замочили.. . А чё, да ради Бога.... лишь бы не было войны!

dark_wing
10.05.2006, 16:34
то вызвали всех нужных и важных людей с их ключевыми должностями и капиталлловложениями и сказали, что если они капиталллл будут вывозить за границу, то всем хана и не только им....

Откуда трава? :)

lastochkin
10.05.2006, 16:40
Откуда трава? :)


Ха!! :) Это не та трава, что людей косит, это та трава, которая в процессе жизни сама приходит и кого надо и куда надо (правильно) находит. :D

dark_wing
11.05.2006, 15:39
Ха!! :) Это не та трава, что людей косит, это та трава, которая в процессе жизни сама приходит и кого надо и куда надо (правильно) находит. :D

Хорошая трава. :)
Круто рубит, и сразу. :)