PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение "Воспоминаний об Открытии 2006"



Polar
02.05.2006, 16:16
Интересно на этих фотках Артем носит наколенники :)

Eclipse
02.05.2006, 16:57
Браво! Отличный рассказ вышел! Я к сожалению в страйкбол еще не играю (планирую в будущем), пока так прицениваюсь, читаю что как. Прочитал о ваших похождениях, замечательно написано, интересно читать. В голове воображение рисует массу красочных картин. Отстрел желтых в окопе, встреча с патрулем, отражение атаки... очень интересно! Еще и еще раз браво!

dark_wing
02.05.2006, 17:12
Классное описание.
Понравилось. :)

Kaifolom
02.05.2006, 19:16
Отлично описано!:)
Вдохновляет;)

rgreat
02.05.2006, 22:22
Около половины первого почти все RR-ы разом сваливают куда-то. То ли на штурм, то ли обедать. Второе более вероятно, потому что ...
Редиска. :)

Нас отправили выполнять задание из 1-го пакета.
Только это было где-то в районе 11-12 часов.

Добрались до точки, там окопались и охраняли 2 флажка до часу дня.
Слышали вас по радио. Походу вы как раз в патруль ходили.

Нас там атаковал флектарн в количестве порядка 50 человек.
Наблюдали гибель SWAT-а почти в полном составе.
Можно сказать что их закидали гранатами.
Бревна не защита...

А флектарн мы потом всеже наморщили капитально. :)
Потери - Освальд.

К пол второго мы отволокли флаги к мертвяку и пошли за жратвой в лагерь. Тут ты угадал. ;)

Кстати, потом слышал что подошедшая после нашего ухода олива перебила всех оставшихся на точке синих.

На тему жратвы...в поспешных сборах на построение мы тоже не взяли еды. Это была общая ошибка. :)
Я спасся только тем, что в нагрудном кармане "случайно завалялся" :D еще с ночной пьянки кусок салями. :bravo:
Куда бы я без него... :pray:

LeR19_Borg
03.05.2006, 08:32
Вспомни,кто тебе этот кусок выдал))))

CoValent
03.05.2006, 13:16
Редиска. :)

Нас отправили выполнять задание из 1-го пакета...
Я же не зря написал: они пошли есть, потому что нам самим так хотелось... :p

Irbis
03.05.2006, 14:06
Неплохо написано, читается.
Маленькая поправочка, я не командир Woodcats, на открытии я был ИО в виду того что наш командир Мужик был главкомом стороны "Желтые".

Бой на поляне хошимина помню, нас там было человек 15, приданные нам Голани и Австрийцы малость заплутали к тому же нарвались на засаду.
Молодцы парни что за бревнышками лежали, эфективность гранат многие недооценивают - эти оценили и кажеться минимум двоих я именно гранатами достал.:thx: А потом нам зашли в спину - это 5.

Атака с запада на главный бункер двумя колоннами "флектарн" около 25 и "смешанная", тоже около 30 позволила захватить саттелит, но я до него даже не дошел, попал под очередь своих же. К сожалению проблемы взаимодействия да и ранняя "смерть" не позволили перенаправить волну "смешанных" от главного бункера, где они все полегли, на этот захваченный саттелит, могли бы продержаться там подольше, в том бою выжило только 4-ро наших из 1-го отделения.

А атака с северо-востока из березняка...ну тут спасибо оливе за начало свиста метров за 50 до базы:) .

В целом это была хорошая игра, мне понравилось.

З.Ы. Давайте уже пораньше заезжайте на полигон, чтобы хоть выпить с вами можно было:beer:

LeR19_Borg
03.05.2006, 14:23
Да уж.Свист оливы перед атакой.Ну они бы еще сирену включили и мишени на лоб себе привязали.
Жалко наш волынщик к тому времени уже уехал.Было бы еще антуражнее.

CoValent
03.05.2006, 14:23
Неплохо написано, читается.
Маленькая поправочка, я не командир Woodcats, на открытии я был ИО в виду того что наш командир Мужик был главкомом стороны "Желтые"...
Так у и РР-ов, Сань, не было Вани "Stomp"-а - всем рулил Дима "Thor". :)

Кто на тот момент рулил - тот и командир. :)

Irbis
03.05.2006, 14:28
http://imgsrc.ru/totenkopf/135916.html там есть 2 ваших фотки.

WerVolK
03.05.2006, 17:08
Мои пять копеек!
Всё на игре было "в заправду" и долгое томительное сидение в окопе, в ожидании атаки(вспоминается какой нибудь фильм о войне когда молодые бойцы только прибывшие на передовую рвутся в бой, а старики с грустью в глазах замечают "ещё повоюешь, на твой век хватит", и глупая бессмысленно обидная смерть в первой же атаке на хорошо укреплённый бункер жёлтых, и героическая гибель в всего подразделения "любимом окопе" на левом фланге нашей обороны...
На войне как на войне.
Да вот фотки ещё может уже мелькали...

Берег
03.05.2006, 17:25
Ух ты, энто ж я :).
Андрей, ты вроде перчатку потерял? Тут вот нашли несколько:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=27435&start=20

RD_RIK
05.05.2006, 16:51
Всем спасибо за игру, особое тем кто пошел таки на ночную несмотря на усталость и страшный дубак, чесно говоря больше кайфа полученно именно от ночной ибо на дневной мы просидели в главном окопе вместе с генералом и флагом четко осознавая что будет грусно до конца, но поставленную задачу охрану флага генерала и саперов кому то нужно выполнять.
В субботу по по РТР в итоговом выпуске будут показывать репортаж, хотелось бы что бы никто не подумал что вышло как всегда " кто то воевал а медали тем кто сидел в окопах в тылу " мы четко выполняли поставленную нам задачу и поверьте очень хотелось сорваться и пойти туда где хоть что то происходило, ну а на сьемки мы попали потому что, сьемочная группа приехала следующим днем когда большенство уже разьехалось и уж темболее никто не захотел заново экипироваться и переть обратно на базу для сьемок. Еше раз всем кто был Респект и увага.

LazyCamel
10.05.2006, 02:34
Вопрос. Точнее два. Там на одном снимке есть что-то с очень толстым стволом. Это случайно не ВСС ? И если да - то интересно где он ее взял ? :-)

Polar
10.05.2006, 07:13
Была там кастомная ВСС. На эйрсофтгане есть тред о том как ее сделали

CoValent
10.05.2006, 11:03
Я там видел ВСС, у которой отверстие ствола было четко по центру фальш-глушителя.

Крайний раз на форуме, вроде бы, обсуждали вариант со стволом, прилегающим к нижней части фальш-глушителя.

Или я что-то пропустил и они смогли сместить узел подачи шаров от АКС повыше?... Или это другая, более новая модель?...

Леш, кинься линком, пожалуйста. :)

Polar
10.05.2006, 11:18
Вот чего у них получилось:

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=14652&start=0

CoValent
10.05.2006, 11:51
Угу, это обсуждение старого, "кривоствольного":

http://www.airsoftarmy.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=32

Здесь хорошие фотографии, показывающие Проблему (7 и 6 ряды снизу).

Но я во время "бега на базу желтых" отчетливо увидел у девочки в руках ВСС с отверстием ствола по центру фальш-глушака. Спросить-уточнить времени не нашлось - мы как раз подошли к полю, на котором по мнению командира "Устрицы" засели "много противников"...

Тем и интересно: сумел ли кто-то сделать копию снайперки ближней дистанции, или это так и остался просто замаскированый автомат, для которого точность неважна - и стволик в нем изогнут?

LazyCamel
11.05.2006, 16:34
Ребят, а где нибудь есть фото полностью разобраного эйрсофта. Я полагаю что и ствол с обтюратором и моторчик-компресор и узел подачи там унифицирован ?

Может проще будет делать сделать новую ствольную коробку из дюраля под готовые агрегаты ?