PDA

Просмотр полной версии : Помогите. Не работают триммеры элеронов.



NICKPL
04.05.2006, 04:44
У меня на всех крафтах не работают триммеры элеронов. Это нормально? В горизонтальном полете постоянно кренит влево, приходится компенсировать РУСом. Задолбался. Не полет а качание крылышками. Может тут есть какой секрет?
Джой есть Х45, брал у друга другой - не помогло, на стрелки на клаве назначал - никакого эффекта. То есть, куда я только не назначал, триммеры элеронов не работают.:confused: ИЛ2 переустанавливал - не работают, даже по случаю комп сменил - тоже самое. Вот я и подумал, может я тупой, и они не должны работать? Но как тогда вирпилы ровно летают.
Причем триммеры рулей высоты и направления работают. пытался компенсировать крен триммером руля направления, крен уходит, но ухожу с курса вправо. Ничего не понимаю. :(

Maximus_G
04.05.2006, 05:38
У меня на всех крафтах не работают триммеры элеронов.
Управляемые триммеры элеронов есть далеко не на всех крафтах. Попробуй P-39.
Если управление трим.эл. не обнаружится, положи здесь пару треков *.trk с прямолинейным горизонтальным полетом и брошенной (нейтральной) ручкой _джойстика_ - один с P-39 (триммеры эл. есть), один с Bf-109 (триммер эл. неуправляемый).

NICKPL
04.05.2006, 05:55
Управляемые триммеры элеронов есть далеко не на всех крафтах. Попробуй P-39.
Если управление трим.эл. не обнаружится, положи здесь пару треков *.trk с прямолинейным горизонтальным полетом и брошенной (нейтральной) ручкой _джойстика_ - один с P-39 (триммеры эл. есть), один с Bf-109 (триммер эл. неуправляемый).
Спасибо за пояснение. Попробую.

72AG_Lexey
29.05.2006, 17:31
И, кстати, где можно посмотреть на список самолётов с управляемыми элеронами?

Maximus_G
30.05.2006, 02:06
Такой список... можно не посмотреть, а составить ))

Veter
30.05.2006, 11:25
И, кстати, где можно посмотреть на список самолётов с управляемыми элеронами?

Такой список есть в простом редакторе. берёшь самолёт вылетаешь и смотришь - тримируются у него элероны или нет.

У Советских нет
У америкосов - да (не у всех)
У всех бомберов почти - тримируются.
У немцев (кроме бомберов) - нет.

72AG_Lexey
30.05.2006, 23:53
А вот мне показалось (или я принял желаемое за действительное), что у Лавки есть триммера руля направления и высоты, а вот триммеров элеронов нет.

fozzy
31.05.2006, 13:35
точно нет на
и153
и16
ил2

MC^2
09.06.2006, 09:09
А вот мне показалось (или я принял желаемое за действительное), что у Лавки есть триммера руля направления и высоты, а вот триммеров элеронов нет.
Тебе не показалось :) Всё так и есть