PDA

Просмотр полной версии : Cyborg Evo Forse + РУД х52



R&R
04.05.2006, 23:55
Народ помогите чайнику соединить РУД от х52 и Еву. Поиск по сайту не дал положительного результата, но если может кто знает, киньте ссылку! У РУДа есть штекер PS2 такой же как на мышах. Можно его подключить в гнездо мыши и совместить с РУСом Евы? И маленькая просьба - по-подробнее в описании действий и желательно без компьютерного слэнга. Заранее всем спасибо!!!

Orion33
05.05.2006, 00:44
Нет, в порт ПС/2 его сувать нельзя.
Поскольку все "мозги" у Х-52 находятся в РУДе, то нужно подключить к двум разъемам ЮСБ два устройства: в один РУД Х-52 с отключенным РУСом, а в другой Еву. Если используется софт от сайтека, то драйвера нужно переустановить. В тот момент, когда инсталлер попросит включить девайсы в ЮСБ, включить оба.

R&R
05.05.2006, 16:00
Мдя... Это что же получается?! РУС от х52 будет тусоваться вокруг места пилота лишним грузом??? Не, меня такое не устраиват. Я думал, что можно РУД без РУСа подключить. Жаль, очень жаль! Значит пусть пока х52 сам по себе тусуется, а я пока Еву буду убивать.

Orion33
05.05.2006, 16:19
Извиняюсь, а я что написал?

Поскольку все "мозги" у Х-52 находятся в РУДе, то нужно подключить к двум разъемам ЮСБ два устройства: в один РУД Х-52 с отключенным РУСом

R&R
25.08.2006, 22:12
:eek: Вот я идиот!!! :D Ну да ничего! Уже летаю на двух джоях и РУС от х52 не мешает :). А ЕВУ таки убил :( ! Ну, почти убил ;)