PDA

Просмотр полной версии : Первый раз в первый клас... (Сервис Ниссана)



Hriz
05.05.2006, 17:01
Открываю я как-то капот и вижу такую фигню (см. фото)... И че-то я сразу как-то засомневался. Чтобы на новой машине, да еще и японское, вот такое вот гуано, не может быть! А еще что-то утром загрюкало в районе заднего левого колеса, когда дверь закрыл водительскую. Покачал машину - грюкает изредка. Звоню в сервис, говорю, мол так и так. Оттуда, с удивлением, мол, подъезжайте. Настроения естестно никакого нету. Еду туда (да, несмотря на все это, двигатель как часы, машина едет и уже нигде не грюкает). Приезжаю, загоняют. Говорят что мол это датчик температуры двигателя, а насажен он на фигню под названием принудительное охлаждение чего-то там. Мол, житкостей никаких там нету в принципе, тока воздух. Резонно замечаю, откуда, извините, ЭТО? Типа воздухом надуло? Почисали репу. Загнали машину, че-то там копались, в итоге сказали, что это особенность Ноты, мол, там встречается холодный и горячий воздух и что это типа конденсат. Как-то мне не совсем это все показалось правдивым. Попросил написать в книжке сервисной, что мол, был, обращался и ничего не сделали. Написали поставили дату и печать и роспись.
Будем посмотреть что из этого выйдет. :drive:

CoValent
05.05.2006, 21:33
Эк...

Freddie
06.05.2006, 08:58
Щожь ви хотэли за такие деньхи? :) (тоже ниссановод)

ЗЫ: А Альмеры 1.8 масло жрут. "Тут вам не Чикаго. У нас покруче будет"(с) ;)

Hriz
06.05.2006, 09:35
В смысле "за такие деньги"? Типа почти пол лямона за машину - мало???

Padre
06.05.2006, 10:01
В смысле "за такие деньги"? Типа почти пол лямона за машину - мало???
Я по фото так и не понял, что там случилось!! можно по подробнее, а то я себе тоже Note заказал............:confused:

23AG_Oves
06.05.2006, 10:41
Конечно в сервисе репу чесать будут, модель-то новая, практики 0

Hriz
06.05.2006, 11:40
Куда уж подробнее, влага появилась под датчиком температуры двигателя. Неизвестно откуда...

Freddie
06.05.2006, 13:05
В смысле "за такие деньги"? Типа почти пол лямона за машину - мало???
Это типа дорого??? По сравнению с другими япошками Ниссаны самые оправданные по цене машины. Посмотри цены на Тойоту, Мицубиси...

Hriz
06.05.2006, 17:30
Мицубиси Лансер, с движком 1.6 комплектация Invite, стоит 15590$, с движком 1.3 в той же комплектухе 14490$ Кольт, в самой навороченой комплектации, с механикой - стоит 17050$ (это двигатель 1.5 и 109л.с.), а в простой с движком 1.3, от 14990$. Самая дешевая Тойота Королла стоит от 17400$ Только я надеюсь никто не будет ставить Ниссан Ноту и Королу в один класс, да? Ну а теперь стоимость самой дешевой комплектации Ноты - 16480$. Ну и че? Это типа самая оправданная цена? Чем же неоправдана цена Мицубиси в таком случае? Или может если не ориентируетесь в ценах на однокласников так не будете говорить ерунды про то что мол Ниссаны самые дешевые и поэтому у них сервис такой?