PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по компании в Пе-2????



andr_m
05.05.2006, 18:24
Ребят, что-то ничего не получается в статической компании - как не вылет, так всех сбивают.....Лечу на пешке, смотрю 4 ла-5 против 4 Bf109 - оп и ни одной Лавки нет, мессы -только один задымил????Следующая миссия - Яки все сбиты - мессы летят правда я пару фок завалил, пока они на Пешек клюнули...., дальше - все кобры горят и пара яков, а мессы летят ну почти вполном составе.... .Это чего скилы там такие, да нет глянул - вроде все впорядке???Это у всех так??

Lord
05.05.2006, 18:42
Ребят, что-то ничего не получается в статической компании - как не вылет, так всех сбивают.....Лечу на пешке, смотрю 4 ла-5 против 4 Bf109 - оп и ни одной Лавки нет, мессы -только один задымил????Следующая миссия - Яки все сбиты - мессы летят правда я пару фок завалил, пока они на Пешек клюнули...., дальше - все кобры горят и пара яков, а мессы летят ну почти вполном составе.... .Это чего скилы там такие, да нет глянул - вроде все впорядке???Это у всех так??
:expl: :expl:
Я хоть и синий и компанию на Пешке не гонял пока(тестил в редакторе), но представляю, как тебе обидно:)

Pollux
05.05.2006, 20:20
Хм
Да ниче подобного.
Прошел всю компанию за пешку, с потерей самолетов в 25 миссиях 4 раза.
2 раза разбился на взелет-посадке.
И только 2 сбили. То ли мессер, толи фока оба раза сваливались откуда-то сверху и в один заход расфигачивали пешку полностью, а все остальное время маленькие прикрывали надежно.

RR_Kraft
05.05.2006, 20:21
А ты что в бой с истребителями ввязываешься?? Пока там твоих лавок разбирают петляй оттуда, а то постигнет та же участь. Пешка хоть в юности и истребитель, но с мессами не потягаешься.

andr_m
05.05.2006, 22:05
да негонял я, просто начал компанию - звание забыл выбрать повыше, а потом решил - хоть АИ и тупой, давай попробую...., все очень просто - лети себе с превышением ведущего, как на него немец падает....ну дальше - ясно сначала стрелок, а потом и я его, гада, из курсовых....просто обидно, что все истребители наши(красные) - как "фанера", это еще G-6? а еслиб G-2 были, и подумать страшно......