PDA

Просмотр полной версии : Ролик 2Гв.ШАД и =Warbirds Flying BARANS=



Charger
09.05.2006, 20:07
Автор ролика 2GvShAD_Romeo.

"7 сентября 1941 г. на Северный Флот прибыла истребительная авиагруппа 151го авиакрыла RAF (Королевских ВВС Великобритании, 40 "Харрикейнов", командир - полковник Ишервуд). Пилоты прибыли обучать наших летчиков, но этим они не ограничились - вместе с советскими летчиками они защищали небо Заполярья от налетов Люфтваффе..."

Это официальные данные (подробности здесь (http://www.airwar.ru/history/av2ww/allies/benedict/benedict.html)).
По этой истории Владимиром Смирновым был написан рассказ"Крик сквозь стекло" (http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=26250) . А по мотивам рассказа Влад "=WFB=Charger" сделал задание, которое мы и отлетали совместно. Это не был постановочный вылет, там не было спецсценария для ролика, там была драка, и очень жестокая. Вернулся на базу лишь один штурмовик.

В вылете участвовали

От 2ГвШАД:
----------
2GvShaD_Vits4
2GvShAD_Romeo
2GvShAD_Spike
2GvShAD_Baksto
2GvShAD_Kam
2GvShAD_Mike
2GvShAD_zmh

От "Warbirds Flying BARANS":
---------------------
=WFB=Charger
=WFB=Mart
=WFB=Chip

Всего 57Мб.

И ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Сообщение 2GvShAD_Romeo скорректировано. Оригинал здесь (http://2gvshad.ru/forum/viewtopic.php?p=25843&sid=6e21fbd3595be68f3d37bb9f1d8c9d2c#25843).

Собственно ролик здесь. (http://2gvshad.ru/download.php?fileid=22)

ABM
10.05.2006, 17:29
не качается почему-то...

VALES
10.05.2006, 17:35
у меня всё скачалось, посмотрел.
Интересно!, молодесы ребята, теперь сижу читаю этот рссказ:yez:
Ещё раз всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Спасибо нашим дедам!

olegkirillov
10.05.2006, 18:09
Рекомендую сперва читать рассказ, пока ролик качается.
Для инета выложил DivX, разрешение уменьшил, соответственно без субтитров. А без них человеку, который не знает всей истории сложновато разобраться что там происходило.
По-хорошему нужна озвучка, но к 9.05 не успел.
Еще минус - темновато. Но это я еще поярче делал, а DivX опять опустил. В вылете примерно так же темно и было.
Вообще интересно. Мы не старались специально следовать сюжету, но местами получилось практически 1-в-1. Правда в конце не Р-40 спасал Ила, а Ил спасал Хуррика.

Charger
10.05.2006, 19:15
Надо сказать, что у синих вернулись трое летавших на 110 вирпилов, остальные 9 110 были сбиты, =WFB=Mart и =WFB=Chip сели на поляну, я на одном движке(второй поврежденный пришлось отключить) почти дотянул до поляны, но и второй движок сдох ввиду посадочных огней, и высоты не хватило... Драка была весьма жестокой, повреждения крафтов разной степени тяжести имели все участвовавшие в вылете. Несмотря на явную слабость пулеметного вооружения хурров, ими были сбиты три 110 и повреждены еще несколько.

Charger
10.05.2006, 19:41
Нашел собственно миссию... Крик (http://flyingbarans.ru/files/charger/IL-4.01/krik.rar)

VALES
10.05.2006, 19:56
читаемс, читаемс :-)
надо буде попробывать ребят собрать и в коопе её попробывать....

CH
10.05.2006, 20:36
мощно, респект молодцы, только в рассказе концовки нет жаль, что стряслось после боя с илом и п40 долетели они домой или нет?

olegkirillov
11.05.2006, 00:13
Ну, судя по ролику, Илу топляка бы хватило, неясно сколько масла, но по карте до ближайшей суши около 10км, полторы минуты полета. Китти однозначно на дитч. Собственно в записи один Хурь-бот к концу миссии уплутал на север и затонул, другой вроде бы приземлился без топлива. Спайк взял слишком севернее (его влево сносило, без рулей-то), прыгнули над своей территорией на берег. Меня вдобавок на посадке чуть с полосы не сдуло, она как намыленная...
Вобщем спина была мокрая... :)
Весь вылет занял около 40 минут (я мотор выключил на 41й). Сперва более-менее спокойно было, но когда до Большой Волоковой губы добрались уже напряжение пошло - искали конвой и ждали мессеров. Потом как-то все одновременно - прикрышка рванула вперед и вступила в драку, оттягивая 110х, кругом стали рваться крупнокалиберные, выше впереди из облаков вынырнули две пары мессеров с фарами, потом замелькали огоньки зенитных автоматов на эсминцах.
Потом, уже когда ролик смотрел, как увидел сколько железа в нас на боевом курсе летело - страшновато стало, хоть и сим, хоть и закончилось уж все. Как только проскочили?..
Когда Виталю на боевом крупнокалиберная срубила, до самого момента выхода из атаки тока одна мысль была - "УТОПЛЮ, СУКИ!" А где-то в мозжечке боязнь промахнуться... Да еще стук "березы" за спиной...
Я вначале заходил на ближайший эсминец и был несколько ниже чем надо для захода на транспорт. Пришлось перепрыгивать эсминец и бить сверху в палубу. Это посложнее топмачтового.
А когда бомбы отцепились я уже знал, что не промахнулся, оставалось проскочить еще один эсминец, но дело я уже сделал, остальное фигня...

Charger
11.05.2006, 01:09
Концовка рассказа успешный ditch Ила на прибрежную полосу необитаемого острова и капот из-за окончания топлива у П-40... Остальное уже не помню...
PDF (http://flyingbarans.ru/files/charger/krik.rar)

CH
11.05.2006, 02:06
мда.. класный ролик. Ил без движка всетаки сбрасывающий бомбы - ГЕРОЙ!!! Молодцы, Илы в ролике отработали на 5+

olegkirillov
11.05.2006, 02:21
Прикрышка почти вся полегла, но они дали нам эти 30 секунд на единственный удар. Если б мессеры нас всем составом в лоб встретили...

CH
11.05.2006, 02:52
я так понял там было 12 110? а сколько было в прикрышке?

все самолеты вирпильские? Ботов - 0?

olegkirillov
11.05.2006, 03:06
Нет, боты были. Да нормальные они парни, в массовой драке - средненькие пилоты, чего вы еще от них хотите? :)
Красных было 6 Илов, 6 Хурей и 2 Р-40.

CH
11.05.2006, 03:10
не, ничего просто интересно было расклад узнать. У меня в уме сразу картинка рисуется в таких случаях кто кого и как могбы и что лучше и т.д. хотелось для полноты картины знать все . вВобщем еще раз спасибо за ролик, Илам респект :)

Maximus_G
11.05.2006, 04:14
Да, с чувством сделано.

Charger
11.05.2006, 10:08
Илы еще немного растянулись перед атакой. А в связи с погодой, и относительно поздним временем суток, было достаточно тяжело держать район. В какой-то момент почувствовав, что Илы рядом, мы своим звеньям отдали приказ атаковать. Они отрепетовали и вперед. Мы чуть задержались с атакой и вступили в бой разрознеными четверками. Не создав перевеса, мы атаковали только в пределах видимости, и не всегда успевали помочь своим. Я сбил хурря пересев за стрелка, а добил сбитого какой-то бот. Но, пересев за стрелка, получил атаку с 10 часов и еле вывернулся... Потом пропустил атаку из облаков и поврежденный движок как результат этой атаки... После чего вышел из боя и пошел домой. До дома не дошел буквально два-три километра. Уже ввиду полосы, заходя на нее немного поперек, плюхнулся...

FW_Otstoy
11.05.2006, 10:29
Очень хотелось-бы видеть этот ролик в коллекции на сайте
"Пилотажное видео", http:/fly-movies.com.ru если авторам не жаль, может-быть они
закачали-бы его на наш FTP: Host:
1.flymovie.z8.ru
Login:
ftp_flymovie_1
Password:
abc123def

В связи с кардинальной переделкой дизайна и движка, пока не работает
раздел размещения роликов, поэтому описание ролика, инфу по авторам, аватар, и скриншоты просто скинуть
мне на мыло. e-old@yandex.ru
Тогда его сможет посмотреть гораздо большее число людей, например за прошлые сутки 430 человек из 30 стран мира просмотрели у нас 2500
страниц, ну и скачали соответственно...
__________________

olegkirillov
11.05.2006, 11:14
Очень хотелось-бы видеть этот ролик в коллекции на сайте "Пилотажное видео" Нам не жалко, но, как я уже говорил, для человека, не знающего предыстории, не очень понятно что там происходило, в этом я уже убедился. Абсолютно необходимо приделать титры. Без этого от ролика впечатления никакого.
Сегодня постараюсь сделать.

ilya_rad
11.05.2006, 11:34
Ссылка на рассказ не открывается, а ролик качаю..

olegkirillov
11.05.2006, 11:37
Либо тут: http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?t=26250
либо тут: http://flyingbarans.ru/files/charger/krik.rar

ilya_rad
11.05.2006, 11:45
Ок, спасибо!

zmh
11.05.2006, 11:46
Ромео, если там люди со всего мира качают.. то... получается надо англоязычный вариант делать окромя русскоязычного.. по крайней мере в данном случае для понимания титров. ы?

23AG_Garik
11.05.2006, 11:51
Хороший ролик, а гибель впереди идущего ИЛа на боевом - СУПЕР! Душевный клип. Как вы через этот заградогонь проскочили... ИМХО это нереально...

ПыСы. Бало бы неплохо его немного дооформить титрами и некоей вводной.

ilya_rad
11.05.2006, 12:15
Ролик понравился! Молодцы, хорошо сделали!

olegkirillov
11.05.2006, 12:15
Ромео, если там люди со всего мира качают.. то... получается надо англоязычный вариант делать окромя русскоязычного.. по крайней мере в данном случае для понимания титров. ы? Хочешь сказать что-нибудь по-английски - сперва реши что ты хочешь сказать по-русски. :)

Charger
11.05.2006, 12:44
Хороший ролик, а гибель впереди идущего ИЛа на боевом - СУПЕР! Душевный клип. Как вы через этот заградогонь проскочили... ИМХО это нереально...

ПыСы. Бало бы неплохо его немного дооформить титрами и некоей вводной.

Там по тексту в охранении эсминцы были... Даже при изрядном увеличении площади конвоя, это была смерть... В первоначальном варианте Илы гибли все до выхода на боевой, при любом раскладе... Кстати, прохождение миссии тестировалось сначала без прикрышки 110х. Со 100% смертностью... Потому было изменено прикрытие конвоя. Но это тоже не панацея от метких зенитчиков. Равно как и установка зенитчикам уровня новичок... В выложеной миссии может быть другой уровень, она выкладывалась раньше.

23AG_Garik
11.05.2006, 13:01
Да я понимаю, впечатляет сам факт того, что кому-то удалось пройти эту стену/море огня, отбомбиться и отойти.

Charger
11.05.2006, 13:19
Дык, Гвардейцы работали :)
И ещё хотелось показать насколько это тяжело...

ilya_rad
11.05.2006, 13:50
Я думал, всех илов зены порвут..

RR_Kraft
11.05.2006, 23:08
Хорошая история, хороший ролик, отличный рассказ! В напряжение держит и заставляет читать быстрее, и быстрее. Душевно. Спасибо.

olegkirillov
12.05.2006, 12:30
Не успел вчера титры доделать. А халтурить не хочется.

Dramader
12.05.2006, 18:49
Не успел вчера титры доделать. А халтурить не хочется.

Я звиняюсь но музыка в ролике....ужас.
Хотя как грят на вкус и цвет.................:)

olegkirillov
12.05.2006, 20:38
Извини, брат, вкусы у нас разные... :)

olegkirillov
13.05.2006, 02:29
Русские титры.
Союзников написАл без перевода, наши и так поймут.
Утром сделаю цельноанглийский вариант, инфу по авторам и скрины.

Stolz
13.05.2006, 07:13
Успехов Вам!! Ничего страшного, все так начинали.

Vits4
13.05.2006, 17:22
Хороший ролик, а гибель впереди идущего ИЛа на боевом - СУПЕР! Душевный клип. Как вы через этот заградогонь проскочили... ИМХО это нереально...



ПЕрвый как раз я шел, блин, как грелку порвали меня зены... Хреново. что видимость, на самом деле, была хуже, чем видится со внешних видов. Странно даже как-то

olegkirillov
13.05.2006, 17:52
Я ж говорю, в ролике я еще гамму скорректировал, а то вообще нихрена видно не было... Полярная ночь, понимаешь... :)

Charger
13.05.2006, 22:23
Дык, мы потому и звали Гвардейцев, им в любую погоду не проблема слетать. А погода, кстати, одна на всех. 110-ым не менее трудно было 10 минут конвой в море искать :) А после нахождения определиться, что куда идет и откуда возможное нападение ждать... Но нам были интересны именно такие условия. Ну и плюс мнение товарищей о "зубодробительности" миссий, тоже не последнюю роль играет. Чем сложнее, тем интереснее.

HappyRogger
15.05.2006, 01:31
Понравилась работа камеры :)
Музыка как будто радио щелкаешь по разным станциям :)

olegkirillov
15.05.2006, 13:54
А ты как-нибудь попробуй соотносить звуки из динамиков с происходящим на экране? :) Я в меру сил попытался срастить. :)

Evgeny77
16.05.2006, 16:43
Ролик отличный. Единственный минус - маленький формат. Берите пример с дятлов - 800 на 600 было бы гораздо лучше, тем более что ваше произведение этого заслуживает.

Филич
17.05.2006, 12:53
радиопереговоры увеличили бы атмосферность на порядок. и понятнее стало бы и увлекательнее. а так эмоций маловато. экспрессия не очень чувствуется.

Charger
17.05.2006, 18:44
В реальных переговорах со стороны Баранов было много междометий, и бранных слов. ЭТО в ролик нельзя никак. А в остальном будем стараться лучше. Возможно в другой раз получится :) Проблемы были с нашей стороны. Нет времени записать ТС...

23AG_Garik
17.05.2006, 19:08
В реальных переговорах со стороны Баранов было много междометий, и бранных слов. ЭТО в ролик нельзя никак. А в остальном будем стараться лучше. Возможно в другой раз получится :) Проблемы были с нашей стороны. Нет времени записать ТС...

А тут не обязательно Ваши переговоры, можно записать отдельно что нить;) , но ИМХО в этом вылете без междометий и приветов родителям никак:D

Ну ничё, это дело наживное, главное - начало положено. Вообще неплохая тема - экранизация реальных вылетов:)

Филич
17.05.2006, 19:17
я почему почему про переговоры вспомнил. года 2 назад видел ролик dofb или как то так назывался. тоже реальный вылет. сюжет (может кто видел - вспомнит) : недалеко от Ласточкиного гнезда одинокий Як атакуют 2 109-х, на помощь Яку приходит звено P-40, к немцам присоединяются 4 Fw-190. хотя переговоры были на английском, но это придовало неописуемую атмосферность ролику, погружаешься в сюжет глубже. попробуйте, уверен - это будет только в плюс вашим произведениям.

FW_Otstoy
17.05.2006, 20:47
Я так и не скачивал пока... не видел сам, но понял, что ролик хороший, сюжетный но для того что-бы ролик стал идеальным нужно сделать
несколько вещей...
Увеличить формат, до 600 на 800, чтоб лучше все смотрелось.
Наложить актерский текст стилизованный под радиопереговоры,
и делающий понятным сюжет.
Наложить внизу экрана титры для англоговорящих зрителей.
Вот тогда будет очень даже классная штука.
Исходные треки остались у авторов?
И если остались, то возьмутся-ли они за такую работу?

NewLander
17.05.2006, 21:02
я почему почему про переговоры вспомнил. года 2 назад видел ролик dofb или как то так назывался. тоже реальный вылет. сюжет (может кто видел - вспомнит) : недалеко от Ласточкиного гнезда одинокий Як атакуют 2 109-х, на помощь Яку приходит звено P-40, к немцам присоединяются 4 Fw-190. хотя переговоры были на английском, но это придовало неописуемую атмосферность ролику, погружаешься в сюжет глубже. попробуйте, уверен - это будет только в плюс вашим произведениям.
Ролик сам по себе был отличный, однако именно английский язык мешал мне поверить в реальность происходящего на экране - так что тут все весьма субъективно...

Клетчатый
17.05.2006, 23:49
А там были не переговоры, там была нарезка ботовых ответов из Ила на английском...

Charger
18.05.2006, 12:01
На счет "приветов родителям"... Ну и как нам по-немецки ругаться? У 2Гв.ШАД хоть народу было много. А нас всего трое было, а боты не бойцы... Тем более против ШАДа. :ups:

deSAD
18.05.2006, 12:43
На счет "приветов родителям"... Ну и как нам по-немецки ругаться?А зачем именно вам? ;) Вон, как в том ролике, о котором Филич вспоминал, наложить реплики из ИЛ-2 на немецком - всего-то и делов :ups:
В общем, народ ждет "издание второе, с исправлениями и дополнениями" :cool:

FW_Otstoy
18.05.2006, 13:05
Немцев они вообще не слышали, по моему...
Их и не нужно писать. Только наших и англичан.

olegkirillov
19.05.2006, 11:26
Если все получится, будет вам и ролик с немецкими переговорами. :)

Про 800х600 - я сейчас в командировке в Новосибе, вечером вылетаю. На выходных попробую перерендерить ролик как просят наши Уважаемые Мэтры Дятлы, там и разрешение увеличу.

23AG_Garik
19.05.2006, 12:54
СУПЕР!!!

Михаил
22.05.2006, 11:13
Концовка рассказа успешный ditch Ила на прибрежную полосу необитаемого острова и капот из-за окончания топлива у П-40... Остальное уже не помню...
PDF (http://flyingbarans.ru/files/charger/krik.rar)

А там пнаписано, что продолжение следует. А есть где?

olegkirillov
22.05.2006, 12:20
Я знаю у кого есть повесть целиком, уже запросил.

По ролику: я его рендерил под DVD PAL, поэтому окончательный размер - 720х576, немного поправил саундтрек, впечатал английские субтитры (нашим лучше "Крик" прочитать). Закатаю в DivX, завтра выложу к Дятлам.

FW_Otstoy
22.05.2006, 14:31
Вот это уже будет класненько.
Правда кому-то придется второй раз качать :-) ну да это нам привычно...

olegkirillov
22.05.2006, 18:39
Да, еще малость яркость поднял кое-где, а то на фоне воды вообще ничего не видать.

zmh
23.05.2006, 11:41
мне не забудь отдать, у нас ведь тоже сайт есть :p

olegkirillov
23.05.2006, 13:04
Ролик выложен на фтп. Скриншоты там же.

P.S. Повесть целиком - 164 страницы.

NewLander
23.05.2006, 14:48
Ролик выложен на фтп.
Пардон за тупость - на каком? :rolleyes:

SAS[Kiev_UA]
23.05.2006, 15:03
я и тоже извиняюсь - прямая ссылка бы не помешала :))
или брать линк из самого первого поста?

olegkirillov
23.05.2006, 15:17
Нет, на ftp у Дятлов, как они просили. Как доберутся - появится на http:/fly-movies.com.ru.

FW_Otstoy
23.05.2006, 16:51
Ролик выставлен на сайт.
К сожалению пока сервер не разрешает скачивание т.к. нарушено соотношение российского и зарубежного трафика. Из-за рубежа качали больше...
Через несколько часов работоспособность восстановится.
Идут переговоры об аренде сервера за границей. Надеюсь скоро мы
избавимся от таких неудобств.

Cepera
23.05.2006, 16:51
Спасибо. Ролик вери гут. Музыкальная тема порадовала. Жаль нет переговоров. Также бы не помешал в начале закадровый текст "от автора", а то все конечно понятно, но вот субтитры больно быстро меняются, особенно в начале. Если бы я рассказ не читал, то наверно вводную не понял бы, если конечно не на паузе смотреть.

С Уважением.

FW_Otstoy
23.05.2006, 17:38
Все заработало, можно качать... http://fly-movies.com.ru/fighting/bawl/

olegkirillov
23.05.2006, 18:09
Этот ролик я уже переделывать не буду. На очереди кое-что другое, там и учтем пожелания. :)

Charger
23.05.2006, 21:19
Гвардейцам, и Пилотажным дятлам респект!

olegkirillov
24.05.2006, 14:07
Так извини, у меня терпежу не хватит 3 месяца ботов на съемочной площадке строить. :) У Кедика талант, а я таки любитель. Тяжелой музыки. :)
ЗЫ. Сними свой клип. :)

Бонифаций
10.06.2006, 10:46
Помогите !!
Скачал это чудо (55 метров на модеме, то ещё удовольствие), а он читаться не хочет, кодека ему какого то нехватает :( .
Хотя K-Lite стоит (1.51? кажется).
По ссылке которую даёт Лайт-Элой попадаю на страничку, где читаю
Нажмите Пуск - Выполнить...
* Наберите "regsvr32 quartz.dll" и нажмите "OK"
Но эта процедкра не помогает.....

Памагите :( !!!!

Charger
10.06.2006, 20:34
Помогите !!
Скачал это чудо (55 метров на модеме, то ещё удовольствие), а он читаться не хочет, кодека ему какого то нехватает :( .
Хотя K-Lite стоит (1.51? кажется).
По ссылке которую даёт Лайт-Элой попадаю на страничку, где читаю
Но эта процедкра не помогает.....

Памагите :( !!!! Поставь 2,71. Все будет.

ANI-MAKS
11.06.2006, 05:36
Наконец и я скачал..Для начала не плохо..;)

Бонифаций
11.06.2006, 11:54
Поставь 2,71. Все будет.поставил 2.72 Basic, то же саоме, читать отказывается, пишет нет кодака ....
DivXом кодировали ???
Из-за чего такое быть может???

DAViS ART
11.06.2006, 17:56
поставил 2.72 Basic, то же саоме, читать отказывается, пишет нет кодака ....
DivXом кодировали ???
Из-за чего такое быть может???
Если Лайталлоем смотришь, попробуй там в опциях отключить использование внутренних скриптов (он пытается своими средствами просмотреть, шо в прынципе нереально :) ). Точно где не скажу, Аллоя нет под рукой. Где-то в самом конце настроек...
З.Ы. Вспомнил - убери галку "Открывать видео через AviSynth скрипт"

Бонифаций
11.06.2006, 23:53
Если Лайталлоем смотришь, попробуй там в опциях отключить использование внутренних скриптов (он пытается своими средствами просмотреть, шо в прынципе нереально :) ). Точно где не скажу, Аллоя нет под рукой. Где-то в самом конце настроек...
З.Ы. Вспомнил - убери галку "Открывать видео через AviSynth скрипт"
Во-первых - глочка и так снята, я проверил.
А во-вторых - другие проигрыватели тоже не хотят читать.
WMP 10 - не хочет, Classic Media Player, BSPlayer.....
или на нехватку кокого-то кодека ссылаются (но не говорят какого), или просто виснут :confused: :eek: .

Roms
12.06.2006, 11:20
А как насчёт смой повести? Или я что-то пропустил?

Lord
12.06.2006, 11:47
А как насчёт смой повести? Или я что-то пропустил?
А где-то в начале темы были ссылки

Charger
12.06.2006, 17:31
Нету пока целой. То, что есть огрызки.

Roms
13.06.2006, 11:34
Максимум - это ссылка на PDF, где есть про посадку на остров и многообещающая надпись "Продолжение следует". Писали про полный вариант на 164 страницах, но его, видимо, надо сканить :(

Charger
13.06.2006, 14:11
Народ! Имейте терпение. То, что было в пдф выкладывалось не один раз в нескольких местах. То, что будет целиком, надо подождать. Сканить много. А времени, как обычно мало. А Ромео человек достаточно занятой.

Roms
13.06.2006, 16:05
Дык никто и не спорит. А сканить - вообще занятие нудное.

olegkirillov
23.06.2006, 02:11
Кодировал Xvid'ом, воспроизводится любым MPEG-4-совместимым кодеком.
Про ПДФ - к сожалению Влад прав, время у меня дороже денег. Как только справлюсь, так выложу.

А пока вот, держите:
http://rapidshare.de/files/23827814/Chuev.Krylataja_Kniga.pdf.html

Вот и прошло 22 июня...

Zima
25.06.2006, 22:40
Мужики ну какой пдф, сделайте в чём нибудь простом тхт или ворде да и ваще заждался я когда выложит ктонить.....
Да "Крик сквозь стекло" публиковался в журнале Сокол N4 примерно в конце 91 начале 92, но возможно повесть там подверглась сокращению и т д, у меня она есть, но без нескольких страниц, выложите ПЛИИИЗЗЗ!!!!

Big-B
26.06.2006, 00:20
:rolleyes: ну и мне до кучи :rolleyes:

Charger
26.06.2006, 01:07
2 Zima Я набирал то, что выложил с пдф'а. Мне времени не хватает добить остаток... И там только первая часть. Которая заканчивается на борту стоящего под берегом корыта. А что дальше было, не знаю. Если у Вас больше информации поделитесь.

RusIvan
26.06.2006, 12:44
Мммм. Глухонемой ролик. Не хватает звуков с поля боя. Моменты со сбросом нужно перемонтировать. Не правильно это, когда одна и та же атака показывается дважды с разных камер. Нужно перемешать в один эпизод со сменой камер. Титры не нужно. Лучше сделать голос за кадром... Это все ИМХО. Спасибо авторам за энтузиазм