PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по полному редактору



=HD=Yuron
12.05.2006, 23:54
Доброго времени суток, товарищи пилоты. Сваял миссию на "Швальбе". Ну там фоки взлетают на прикрытие взлета, аэродром живет, машинки там ездют, темпесты штурмовать начинают. С этим все хорошо, НО! Я не хотел начинать миссию на ВПП и поставил ангарчик, а туда "Швальбу". Так вот эта зараза там не заводится. Точнее все свистки в ангаре не заводятся... :-/ Любой поршневик поставь - заработает, а свистки никак... :-/ Как быть? Подскажите, пожалуйста.

Unmen
13.05.2006, 01:05
Конденсат в карбюраторе! (с) :thx: Всегда пожалуйста.

=HD=Yuron
13.05.2006, 01:15
Конденсат в карбюраторе! (с) :thx: Всегда пожалуйста.

Тут, понимаешь, проблема у человека, а ты "конденсат-шмонденсат" %) лучше бы помог :p

=HD=Yuron
13.05.2006, 14:12
Все, проблема решена! Голему спасибо за помощь... :yez:

2BAG_Karas
13.05.2006, 14:37
А интересно, как проблему-то решил? Чтобы в то-же самое не уткнуться.

=HD=Yuron
13.05.2006, 15:50
А интересно, как проблему-то решил? Чтобы в то-же самое не уткнуться.

Кладем рядом со стоянкой "Тестовую ВПП №4" (она в кораблях), рядом с ней ставим самолет в позиции "Взлет", накрываем ангаром (объект №367) и готово дело. Только на ВПП №4 лучше не ставить, а то самолет при съезде с нее опрокидывается.

На скрине красным показаны края ВПП №4.

fozzy
29.05.2006, 15:49
У меня не получается. Ставлю ВПП №4,рядом самоль в позе "взлёт", накрываю ангаром,запускаю игру а она выносит самоль на основную ВПП.

fozzy
29.05.2006, 22:12
Вот ещё сёдня решил с авианоца взлететь, ставлю его,на него крафт(любой и марине и земной), короче всё как положено, запускую игру ииии бац!-крафт прям сквозь палубу в мировой океан бултых и привет Нептун. В чём проблема?

VeYs
30.05.2006, 02:25
Вот ещё сёдня решил с авианоца взлететь, ставлю его,на него крафт(любой и марине и земной), короче всё как положено, запускую игру ииии бац!-крафт прям сквозь палубу в мировой океан бултых и привет Нептун. В чём проблема?


В редакторе выбирай свой самоль и на закладке "Точка маршрута" надо еще нажать на кнопку "Выбор" и выбрать целью авианосец и все будет нормально.

LepaJ
31.05.2006, 11:34
Здраствуйте.Вот решил создать свою карту для игры.Вроде всё получилось.Создал объеткты,технику поставил,колонна,составы ездиют зенитки стреляют всё как положнно. Проблема у меня в другом.Самолёты которые для миссии придумал (для игры по сети) их 4 вида штурмовики,истребители,бомбардировщики так я не могу пересесть в другую машину. Почему? Игроки которые присоединяються ко мне ,меняют типы или просто садяться в другую кабину я же не могу (как сел в Ил-2 так и всё). Может при создании игры я что то не учол ? Помогите советом плз. :confused:

deSAD
31.05.2006, 14:15
... я не могу пересесть в другую машину. Почему? Игроки которые присоединяються ко мне ,меняют типы или просто садяться в другую кабину я же не могу (как сел в Ил-2 так и всё). Может при создании игры я что то не учол ? Помогите советом плз. :confused:Скорее всего, для этого крафта, в его свойствах, выставлена галка "Самолет игрока" - убрать :cool:

fozzy
31.05.2006, 15:15
VeYs, спасибо-получилось.

deSAD
31.05.2006, 16:16
VeYs, спасибо-получилось.Кстати говоря, точно так же решается и проблемка с ВПП №..., потому как они (ВПП) проходят в игре по разряду кораблей (на них даже колодки нужно убирать перед стартом ;))

LepaJ
31.05.2006, 16:18
СПС. Так может галочки со всех самолётов убрать ?

deSAD
01.06.2006, 21:28
СПС. Так может галочки со всех самолётов убрать ?Дык ... фишка в том, что она одномоментно м. б. только у одного самолета ;) Кстати говоря, в сетевых миссиях бывает полезно пользовать еще одну галку - "Только ИИ" - она позволяет не давать в шаловливые ручонки участников рубилова те крафты, которые, по задумке автора, должны управляться исключительно ботами.

LepaJ
01.06.2006, 21:34
Да, всё спс получилось. А ещё такой вопросик. Где можно скачать ещё технику,объекты и т.п для редактора. У меня последняя версия 4.05 или всё что в редакторе есть тем и пользуйся?

deSAD
02.06.2006, 00:58
... или всё что в редакторе есть тем и пользуйся?Именно :cool:

LepaJ
04.06.2006, 16:26
Я наверное не так выразился )) где ещё можно скачать технику,объекты,транспорт и т.п И если не так трудно как их установить (ну в какие папки.)

Insomniac
04.06.2006, 18:30
Ты выразился правильно. Нигде их скачать нельзя - что есть, тем и пользуешься. лично я хотел бы новых карт, а еще лучше - редактор для карт(не для миссий, а именно карт, чтобы лепить сам ландшафт)

LepaJ
04.06.2006, 20:23
Нууу, для меня пока тут работы не початый край ))). Особенно карты для штурмовки . ))) А что дополнительных штучек для редактора уже не скачаеш , это плохо . Очень жаль.