PDA

Просмотр полной версии : Корнуков пообещал "Витязям" переход на Су-30...



Forca Aerea Brasileira
20.08.2001, 00:51
Вчера ведущий авиационного комментария почему-то упомянул Су-тридцатьпятые, а не Су-тридцатые. Сделал множество оговорок типа "если", "скорее всего", "может быть", и с надеждой на доброе расположение и помощь фирмы Сухого.
Да и насчет "Руси" в похожем тоне отозвался о Элках, как о НЕ-отечественных машинах и намекнул, что, вот, мол, "хорошо бы было, если бы...", возможно, "Русь" пересядет на новые российские машины.
Только совершенно туманно это все.

CoValent
20.08.2001, 05:43
...в момент получения приза "Русских витязей" как лучшей пилотажной группы на МАКСе.
Но, как известно, "обещаного три года ждут"... Дим, может махнетесь с ним: приз на новые машины? :) Вдруг это ускорит дело? :)

Hook
21.08.2001, 01:30
2 F.A.B.:
<Да и насчет "Руси" в похожем тоне отозвался о Элках, как о НЕ-отечественных машинах и намекнул, что, вот, мол, "хорошо бы было, если бы...", возможно, "Русь" пересядет на новые российские машины.
Только совершенно туманно это все.>
В данном случае речь шла не о "Руси" ("Русь" не имеет отношения к ВВС), а о том, чтобы возродить группу " Небесные гусары" как пилотажную группу, а не как эскадрилью подготовки пилотажников. И, со временем пересадить их с Л-39 на Як-130 или МиГ-АТ. Насчет тумана я согласен.. А насчет 35-х и 30-х - небезосновательно, особенно насчет первых. Есть надежда..
2 CoValent:
Валик, ну разве можно такое предложить Главкому:confused: :) Может быть я совсем глупОй, но ведь есть и СЛОВО Главкома!!! Тем более, что приз только что доехал домой.
:)

CoValent
21.08.2001, 01:56
Дим, при всем моем уважении к слову Главкома... он 20 мая заявил, что http://lenta.ru/russia/2001/05/20/sukhoi/.
Когда (если?) сделаем - будет здОрово, а пока... с трудом верится, и не только мне, и не только здесь, и не только на производстве и в КБ... :)
Ну да ладно: главное, это то, что приз уже у вас! :)

Hook
21.08.2001, 02:46
Может ты и прав.
В любом случае, время покажет кто, когда и под каким деревом .... :-)