PDA

Просмотр полной версии : Хелп. Нужны летающие в Ржевке. Питерцы, ау!



Птиц
20.05.2006, 22:04
Я жду авто Форд Фокус 2, который делают на Всеволжском заводе. Жду уже с сентября 2005 года, с машинами мартовского производства в том числе и моей, приключилась неприятная история, и они стоят на стоянке под кодовым названием "Ковалёво", т.е., как пояснили это и есть аэродром Ржевка. Сфотографируйте кто нить плиз что там происходит то, а то я ждать устал, на нервах весь.
Есть одна фотка, но там не видно нифига http://aviaforum.ru/download.php?id=5987

=PUH=BOSS
20.05.2006, 23:17
Привет, я живу на Ржевке.... Что приключилось с твоей машиной?? эт конечно вопрос...., ты как её заказывал?? Если через вашего диллера- то вопросы к нему.... а денюшки им уже отгрузил??? Какой у тя договор, скем??? Как выяснять - если не известны твои "параметры". Фото аэродрома- тебе ничего не даст, да и где там сказано что это твоя машина там стоит, а не в КызылАрду ..... Тачки трелюют мимо моего дома на автовозах- чутли не каждые пол часа по 2 тягача..... Значит они куда то их везут ведь........
Была история- диллер собрал денюжку с потенциальных покупателей, далее стал бабло прокручивать, увлёкся, мужичёк полгода подождал-пошел его трясти....... вообщем долгая история.... деньги получил вместе с ожидаемым сроком через 1.5 года . Потом уже купил тачку в салоне.....

Птиц
20.05.2006, 23:38
Да там пипец полный, перевозчик с ФМК надумал судиться, перестал машины дилерам возить. Пока других искали, машины на Ржевку таскали. Новые перевозчики еле справляются с тем, что с конвеера сходит. Вот и кукую сижу. Денег отгрузил только в виде маленького аванса. Моя машина стоит там, если верить долбаным логистам ФМК.

=PUH=BOSS
21.05.2006, 00:08
Да там пипец полный, перевозчик с ФМК надумал судиться, перестал машины дилерам возить. Пока других искали, машины на Ржевку таскали. Новые перевозчики еле справляются с тем, что с конвеера сходит. Вот и кукую сижу. Денег отгрузил только в виде маленького аванса. Моя машина стоит там, если верить долбаным логистам ФМК.

Ну тоды ой, сиди и кукуй :( Тереби систематически своего диллера, создай очередь на получение и впиши себя под номером 1 :) Фотка тебе ничего не даст :(. Попробую в понедельник спросить у дальнобоя- вывозят ли машины со Ржевки и куда (и чё они в порту стоянку устроили???????)..... Завод находится от Ржевки -примерно в 10 км. оттуда точно вывозят.... А вот с аэропорта??? Спрошу, если тебе это поможет....

Птиц
22.05.2006, 12:26
мне нужны фотки с разницей в неделю, для сравнения темпов вывоза. Тогда я смогу сделать вывод ждать дальше или плюнуть и купить какую нибудь другую машину.

23AG_Oves
22.05.2006, 14:11
У нас на работе ждал парень ФФ2, ждал, плюнул и купил "Мондео"... Вообще эти очереди это что-то...

Птиц
22.05.2006, 18:06
Прозвонил сегодня салоны, Мазды 3 двухлитровых в наличии нет, заказ от 3 месяцев, отказные может быть будут в конце июня, но не факт. Фокусов и подавно нет. Заявки на Хонду Сивик вообще не принимают, так как квоты для России на этот год уже закончились.
Я офигеваю дорогая редакция, купить более менее нормальный автомобиль в районе 20 килобаксов в приемлемой комплектации в Москве вообще НЕРЕАЛЬНО!
Зато тазиками всё завалено, скоро на вес продавать будут.

naryv
22.05.2006, 18:20
Альмер много :D

Птиц
22.05.2006, 18:29
Альмер много :D
Старьё нехочется брать, дизаген у неё страшный, да и 2-х литровок там нет.

naryv
22.05.2006, 19:05
Старьё нехочется брать, дизаген у неё страшный, да и 2-х литровок там нет.
Тогда работать над собой - копить денюшку на то что есть :D

Птиц
22.05.2006, 22:30
Ну дайте кто нибудь свежую фотку из Ржевки со стоянки. Надо сравнить движение за неделю.

Freddie
23.05.2006, 12:02
Альмер много :D
Ага, особливо с движком 1.8 :D

naryv
23.05.2006, 12:59
Ага, особливо с движком 1.8 :D
Ну, они не все масло жрут :).

Птиц
24.05.2006, 19:02
Куда то ПУХ БОСС пропал. Пух, фотки дай что ли...

=PUH=BOSS
24.05.2006, 23:52
Куда то ПУХ БОСС пропал. Пух, фотки дай что ли...

Я ж дома тоже не сижу... Тока с работы припёрся, сфоткать сверху всёравно не смогу, ребятам кто живёт у аэропорта вплотную- задачу поставил- посмотреть ездят ли с аэропорта фуры....Пока ребят не видел, выходной буду в пятницу- сам наведаюсь туда, и мужиков поспрашаю.....

Птиц
26.05.2006, 08:32
Нарыл ещё фотку, только даты нет.
http://www.airliners.net/open.file/1052002/L/

=PUH=BOSS
26.05.2006, 10:54
Нарыл ещё фотку, только даты нет.
http://www.airliners.net/open.file/1052002/L/

Щя тупо позвонил на Форд- информации -ноль. С аэропорта ушла тока одна фура с тачками, за последнее время....... ИМХО- забери предоплату и зайди в соседний салон.... С фордами щя напряг- как я поспрошал- Питерским их тоже не купить, на это г@вно - тоже очередь....