PDA

Просмотр полной версии : Шрифты: Rus vs Eng



Станислав
22.05.2006, 13:47
Народ, рубящий в конструкции руссификации, подскажите плз, какие шрифты отвечают за надписи на экране F6? У меня не отображаются Буковки на селекторах Магнитный/контактный взрыватель, скорости торпед и выбор торпедного аппарата. Я так понял, что это из-за того, что эти буковки латинские, а шрифты исключительно русские. Есть ли решение проблемы?.

Er.troppUB
22.05.2006, 21:20
Нормальный русик, и проблем нет, .С первым пиратцким, это да, переключение скорости торпед, веером или без, если память не изменяет, такая проблема была.

Станислав
22.05.2006, 22:55
Ну подскажи тогда этот нормальный русик ;)

Er.troppUB
05.06.2006, 19:51
Ну, а как же голливуд, ты о нём не знаеш, играеш на старом? отпад, на форуме об этот рус уже запнутся можно.

Станислав
06.06.2006, 10:47
Честно говоря, после твоего поста решил посмотреть, что же это за звирь якой "Русик от Холливуда". Поставил, погамал, не понравилось. Просто не понравилось. Ну не был я готов платить за пару лишних надписей (хотя и полезных, не спорю) дискомфортом от непривычного вида знакомых уже вещей.
А так я сам свое щасте кую: Последний русик от Сержанта + кое-что от АБака + переработанные мною файлы en_menu.txt и разные Еnglishnames.txt. Плата за это - я уже говорил: отсутствие пары буковок на F6, пары надписей (ЕМНИП) на F7 и вроде все.

Er.troppUB
06.06.2006, 11:34
Не знаю, у меня это не болело, дискомфорта тоесть, ставил я и рус от сержанта, но дело в том что последнею версию которую я лил была 1.3 а игра 1.4 поэтому некоторые сообщения, например от акустика были на англицком, на сайте автора 1.4 руса нет. Дык если ты делаеш и будет лучше, большая блогодарность, если для пиратки. А так склько ставил одно и тоже, терпимо тоесть и не такое было, о каких это ты,от непривычного вида знакомых уже вещей