PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о моделях, которые реально летают.



Komo
29.05.2006, 12:47
Привет всем верпилам.
Кто может подсказать где возможно купить радиоуправляемую модель, с нормальным двиглом, не електрическим. Желательно на Украине, так как с России или Беларусии не все могут сделать доставку.

Old_Pepper
29.05.2006, 12:56
Привет.
Извини, не подскажу.
Тут , на "сухом", есть спец.раздел по радиоуправляемым моделям.
http://sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=101 :)

И вот ещё ссылка на форум RC. http://forum.rcdesign.ru/index.php?act=idx
Удачи! :)

Komo
29.05.2006, 13:02
Спасибо, буду искать дальше

Внезапный СЫЧ
29.05.2006, 13:04
Вот тут глянь : http://www.hobbycenter.ru/index.php?name=oplata_info

Вроде как анонсируют доставку и за пределы России.

J0kER
30.05.2006, 06:04
Желательно на Украине, так как с России или Беларусии не все могут сделать доставку.
Здесь глянь.
www.rc-toy.com
Китайцы. В сибирь пришло за две недели.
Цены просто ухохотаться.

mav86
30.05.2006, 07:37
И какчество тоже.

J0kER
06.06.2006, 17:30
И какчество тоже.
какчество весьма приличное.
Привез Edge540. 130 гринов за пилотагу в комплекте с 4 каналкой, бесколекторником, регом на 25 ампер и липолькой соответсвующей - это не та цена, на которую можно обидется. А как вам беспроводная цветная видеокамера в комплекте с приемником за 30 гринов?
Тем более, если в родном городе некоторые монополисты ломят цены не подетцки.
Извините, не у каждого в кармане бегают лишние грины на 9 канальные Футабы и цифровые сервы на шарикоподшипниках с метелическими шестернями.
Мой выбор - китайские сервы по 6 гринов. Её нагнул, выкинул, воткнул следующую и вперед.
Кстати, вертушки там тоже в приличном выборе. И крашкитов/запчастей на них куча.

mav86
19.06.2006, 13:03
Хех. А ну ка поставь эти 6 баксовые сервы вот на такой аппарат :

J0kER
20.06.2006, 11:09
Хех. А ну ка поставь эти 6 баксовые сервы вот на такой аппарат :
Видел такую птицу в небе..
Естественно, в такую весчь не поставишь 6 гриновые сервы.
У тебя там наверняка стоит акум Ni-Cd банок на 7-8 и емкостью под 3300mAh. Двиг беколлекторник, регулятор ампер на 70, и лопает это все ампер 60 когда уходит стрелой вверх.

А вот на EPPшный Zoom400, или на пенопластовый Edge540 почему-бы не воткнуть. Все равно вероятность угробить аппарат от элементарной ошибки новичка на порядок больше, чем из-за отказа оборудования.
Imho.

mav86
20.06.2006, 13:30
:)
Не угадал. Там стоит всего 4 банки по 1200 причем типоразмер АА. Это чистокровный паритель класса F3J, с которым я пытаюсь выступать. Заодно и учусь. Называется эта птичка - Гибрид. Украинская моделька.
Я тут в фото выложил одну электричку. Мелкая такая, красная.. стоит всего 150 баксов. Но летает!!!! Афихеть.. 40 секунд на моторе и потом пока батарейки не запищат в передатчике. При взлетном весе в 500 грамм превосходно себя ведет даже в ветер 5-7 м/с.

Wotan
20.06.2006, 14:42
Я тут вспомнил фигню одну. Если по Ленинградке ехать в область, то где-то сразу за Химками, есть разъезд, точнее сказать не могу. На нём надо уйти на право, там сплошная промзона, где много всяких СТО. Метров 500 от трассы справа от дороги стоит какое-то административное здание и на первом этаже есть магазин, где продают радиоуправляемые модели, и не только самолётов. Их с дороги в витрине хорошо видно, я так и заметил. Были там мессера Эмили, Ил-2, ещё чего-то. Копией, конечно, я это бы это не назвал, слишком утрировано. Но наверное можно доработать. Отдельно там были съёмные головы пилотов, я Галланда точно видел. :D Покрашены самолёты типа под конкретные машины, но опять же утрировано, как китайские собранные в 1/72. Там ещё рядом отдел есть, торгуют оружием, клинки, штык ножи, пару пистолетов было.
С Уважением

J0kER
22.06.2006, 09:05
Копией, конечно, я это бы это не назвал, слишком утрировано. Но наверное можно доработать.

Угум. дорабатывают. Кто-то вообще с нуля строит.
Каждому свое. Кто-то любит сделать копию яка, что-бы и расшива, и шасси убирались, и камо соответсвовало, и винт трехлопастной, и не блестел лишнего...
кому-то хочется покувыркаться вокруг хвоста на шок-флаере.
Кого-то прикалывает поймать термический или динамический восходящий поток и полетать на планере... Люди разные. Только одно их объединяет - тянет в небо.

D@n&L
22.06.2006, 22:36
Я тут вспомнил фигню одну. Если по Ленинградке ехать в область, то где-то сразу за Химками, есть разъезд, точнее сказать не могу. На нём надо уйти на право, там сплошная промзона, где много всяких СТО. Метров 500 от трассы справа от дороги стоит какое-то административное здание и на первом этаже есть магазин, где продают радиоуправляемые модели, и не только самолётов. Их с дороги в витрине хорошо видно, я так и заметил. Были там мессера Эмили, Ил-2, ещё чего-то. Копией, конечно, я это бы это не назвал, слишком утрировано. Но наверное можно доработать. Отдельно там были съёмные головы пилотов, я Галланда точно видел. :D Покрашены самолёты типа под конкретные машины, но опять же утрировано, как китайские собранные в 1/72. Там ещё рядом отдел есть, торгуют оружием, клинки, штык ножи, пару пистолетов было.
С Уважением


Это ХоббиЦентр, в нем я имел счастье работать