PDA

Просмотр полной версии : Я не летаю на "Нуле" потому что...



Victor
31.05.2006, 16:49
Народ приходит целыми сквадами и уходит, уходят как синии так и красные, в чем причина?

Tazmanskiy[Taz]
31.05.2006, 19:04
неинтерестно

McFris
31.05.2006, 19:21
Не вижу вариантов:
5. Синий сервер
6. Красный сервер
7. Там летает читер Азазелло
8. Там летает Виктор (который 2 месяца назад орал на приглашение новичков для красных!)

Лично я за 8-й пункт. Ненавижу двуличных людей.

-SCS-UHU
31.05.2006, 20:41
Нет до сих пор выделенки :( Как поставят обязательно буду летать!

P.S. Летал когда была возможность как I/ZG2_Pinokkio, Darth_Vader, KENNY :)

HappyRogger
31.05.2006, 20:58
"Есть более интересные проекты"...

Vaal
31.05.2006, 21:14
Есть более интересные проэкты...

MUTbKA
31.05.2006, 21:41
Есть еще 9-й вариант - видимость настолько хреновая, что чувствуешь себя больным на все окуляры ежиком в тумане. Поначалу это все даже прикольно, но стоит только хотя бы чуть-чуть полетать где-то еще - как возвращение на Ноль начинает серьезно напрягать...

Да тут еще и мемуары все время попадаются, где наглые реальные летчики постоянно кичатся своим острым зрением...

HATO
31.05.2006, 22:13
забанили:D :D :D

tovarisch_Ko
31.05.2006, 22:51
Интересный состав уже проголосовавших, особенно за "Есть более интересные проэкты" - половина даже не присутствует в списках пилотов или не сделали ни одного вылета :)

"Сам я не читал, но, как все, осуждаю..." (с) СССР 37 год :)

Вадим_1
31.05.2006, 22:59
Не летаю потому что,весь нуль превратился в одну большую помойку,все уважаемые пилоты оттуда поуходили да и я вслед за ними,аж противно летать,не говоря уж чтоб на форум зайти.Плюс администрация сервера тоже не блещет умом и тактичностью как к старым так и к вновь пришедшим пилотам,так что барахтайтесь там как хрюшки в грязюке и хамстве.
Удачи.

tovarisch_Ko
31.05.2006, 23:01
Есть еще 9-й вариант - видимость настолько хреновая, что чувствуешь себя больным на все окуляры ежиком в тумане. Поначалу это все даже прикольно, но стоит только хотя бы чуть-чуть полетать где-то еще - как возвращение на Ноль начинает серьезно напрягать...

Да тут еще и мемуары все время попадаются, где наглые реальные летчики постоянно кичатся своим острым зрением...

Да брось, сам же писал - мемуарам особенно в цифрах верить нельзя.
И это тот самый случай. Есть же в конце концов учебные пособия всякие от НИИ ВВС и пр., вот там мемуарные "соколиные глаза" никак не подтверждаются.
Горизонтальная видимость должна быть лучше вертикальной, особенно сверху-вниз, что, помоему, несовсем удачно реализовано в Ил-2.

tahorg
31.05.2006, 23:05
Интересный состав уже проголосовавших, особенно за "Есть более интересные проэкты" - половина даже не присутствует в списках пилотов или не сделали ни одного вылета :)

"Сам я не читал, но, как все, осуждаю..." (с) СССР 37 год :)

А что, чтоб составить мнение надо обязетельно регистрироваться и пробовать ? Правила известны, отзывы попробовавших тоже. Кроме того не понятна причина создания опроса. не слишком искусный призыв "все на ноль!", с флеймопровоцирующей формулировкой.А оно вам действительно надо ? Про проект все в курсе, кого он устраивает, тот там летает, кого не устраивает, тот не летает. Выбор уже сделан ...

McFris
31.05.2006, 23:17
Кроме того не понятна причина создания опроса.
Автора голосовалки дня три назад обнулили за хамство. Так что это попытка оскорбления в таком виде и не более.

Orion33
31.05.2006, 23:28
Не летаю, потому что не хочу иметь бинокли перед глазами, а еще потому, что против "дедовщины" в любом ее проявлении. Но таких пунктов нет, так что нажать нечего %)

tovarisch_Ko
31.05.2006, 23:50
Не летаю, потому что не хочу иметь бинокли перед глазами, а еще потому, что против "дедовщины" в любом ее проявлении. Но таких пунктов нет, так что нажать нечего %)

В чем дедовщина? Или это о самолетах новичкам?
А как иначе проверить и оградить?
Опыт показал, что доступность всего и всем ведет лишь к безответственности и падению интереса в итоге.

Victor
31.05.2006, 23:54
Кроме того не понятна причина создания опроса. не слишком искусный призыв "все на ноль!", с флеймопровоцирующей формулировкой.

Я не пытался делать призыв на ноль. Кто хотел уже давно пришел и попробовал что к чему, зачем я делал голосовалку объяснил в первом постинге. Ну а то что на флейм свалится - это уже дело постящих сюда.

McFris
01.06.2006, 00:00
Нахрен ты мне сдался, я не пытаюсь тебя оскорбить, лишь бы не выпачкаться об тебя.
Тогда изволь "не пачкатся" где нить в другом месте. И не упоминать при этом сервер на котором ты не летаешь, и летать больше не будешь. Ок?

Ivanych
01.06.2006, 00:03
Автор не умеет делать опросы. Нет главного пункта. :)

McFris
01.06.2006, 00:07
Автор не умеет делать опросы. Нет главного пункта. :)
Только этого "главного пункта" нам на сервере и не хватало... :beer:

Victor
01.06.2006, 00:11
Автор не умеет делать опросы. Нет главного пункта. :)

Я и не спорю, опрос глуповат, но хоть какая то картина вырисовывается. Я даже не знаю о каком пункте ты говоришь.

Orel_Sokolov
01.06.2006, 00:59
Автор не умеет делать опросы. Нет главного пункта. :)
Про Аспида? :)

На самом деле для меня ноль всегда останется проектом номер №1, однако словестная помойка, когда полетаешь в спокойной дружеской обстановке, действительно напрягает. Но зато реальная война.. Со сборами расчитаюсь и наверное опять попробую вернуться.

Impo
01.06.2006, 01:35
Летал 2 года назад а мож даже и больше, уже не помню. В паре с DIMRoм ходили кто ещё помнит такого пилота. Но ушли, я уже не помню по какой причине. Дедовшина нам полностью не мешала и мы через некторое время садились на нормальные штуки и делали свою грязную работу! потом образовался сквад =FK= на нем, где я тоже принемал участия, ну а потом полностью пропал безвести :D а щас для моего времени есть только АДВ.
Нуль на всю мою карьеру в Ил2 остался в хороших запоминаниях, буду помнить о нем всегда наверное, как мы там воевали с Димром.
Вот такие пироги.

Maximus_G
01.06.2006, 02:17
Не летаю на Нуле, потому что
а) нет постоянных напарников, "синхронизированных по времени", а без них бой получается плохо согласованный. По этой причине я, собственно, вообще редко бываю в онлайне. Если б хотя бы боты-напарники были...
б) на сервере типа Нуля вылазят серьезные недостатки илдвашного онлайна. Во-первых, игра в комбинации, типа покера. Никто никуда не летит, народ сидит в экране выбора аэродрома и усиленно вычисляет, что там задумал противник. Это своя игра - нужно обманывать, блефовать, сбрасывать карты и ходить конем. Не очень-то вдохновляет. Во-2, нет ботов, поэтому геймплей серьезно разбалансирован по количеству и составу сил. В-3, есть треки - типа агентурная сеть, сообщающая кто и куда летит. В итоге всего этого, на одном игровом поле кто-то летает, а кто-то (иногда и вынужденно) занимается сомнительным спортом.

Пример того, как бочку меда можно испортить ложкой дегтя.

RW_Daddario
01.06.2006, 03:05
Не летаю , потому что ИЛ2 стал неинтересен

Ivanych
01.06.2006, 03:13
Про Аспида? :)

Ессесно. :)

OriOn
01.06.2006, 03:45
Пробовал...но дедовщина и шапкозакидательство отдельных "старичков", отбила всю охоту там появляться... у них там своя война за очки, вот пусть и воюют

Orel_Sokolov
01.06.2006, 05:19
"шапкозакидательсво" стариков? Что-то ты путаешь или мир сошел с ума, ветераны нуля перестраховщики по природе :)

Giena
01.06.2006, 06:28
Нормальный и общедоступный по времени проект, дает возможность полетать всем, даже у кого пинг завышенный и живущим за пределами 101-го км.
Дедовщины, по крайней мере, у синей стороны не наблюдается, сам появился там пару месяцев и мне терпеливо все объяснили, что к чему.
К минусам можно отнести:
- действительно плохую видимость, разработчики я думаю оптимизировали видимость в игре для всего люда и экспериментировать в этом плане не стоило бы, соколиный глаз на мониторе все равно ненатрнеруешь и
так зрение попорчено
- интеллектом высказывания в чате действительно не блещут, а если произошел дисконект то выльют целый ушат, это относится к обоим сторонам ( кто знает как убрать чат но оставить сообщения сервера?)
Голосование тут не к месту, не нравится не летай

Maximus_G
01.06.2006, 07:16
А что там с видимостью?.. Не замечал ничего особенного :D
И что такое "дедовщина на Нуле"?

k0rrca
01.06.2006, 07:59
п.8 хммм.......мб мб.......
п.10. Мало времени для полетов

RW_DGambo
01.06.2006, 08:44
п.11 там летают читеры :bravo:
а если серьезно то очень мало времени на полеты. если вылезаю то на сервера где можно дискануться без проблем для остальных игроков, и если вероятность есть (необходимость выйти), то вообще нигде не летаю. а так НУЛЬ форева )))

morgan_90125
01.06.2006, 10:14
Нуль был и есть проэкт проэктов. Это сервер не для всех. Читаю тут на форуме раазные рассуждения о фоках, кобрах, мессах... Чудно ей богу. Если вы можете взлететь с неполными баками, то вы уже на читерском самолете :). И в серьез рассуждать о его достоинствах и недостатках просто глупо. На нуле у вас такого выбора нет. Если вы как истребитель чего то стоите, вам и 100% не будет хватать. На нуле вообще с выбором туго. Целиком это ощутить можно лишь отлетав 3-4 войны. Т е разобраться что от чего зависит, смириться с тем, что выполнять задачи придется на том что есть а не на том на чем удобнее, влиться в коллектив и став его полноценным членом, осознать что если сегодня вечером вас на сервере нет - вы подводите свою команду. Вместе со званием офицера вы получаете обязанности менеджера ответственного не только за результат в миссии но и за состояние матчасти на всю компанию, а так же состояние наземных частей. Вместе со всем этим кайфогемором нужно быть готовым испить наполненную до краев чашу с самым отборным человеческим дерьмом. Такого и в таких количествах лично я не видел нигде. Не в реале, не в виртуале.
К сожалению избавиться от этого никак нельзя. В этом аспекте администрация ведет себя бездарно и глупо. Работая за свой счет над поддержанием и развитием проекта, херит свой же собственный труд. Сервер работает на четверть своих возможностей именно из за низкой популярности, причины которой в гнилой атмосфере. Админы оставляют безнаказанно оскорбление, если на их взгляд оно справедливо, тем самым развивая эту форму выяснения отношений до уровня беспредела, в котором в последнее время сами принимают активное участие.
В общем пока политика администрации не будет пересмотрена кардинально в отношении негативно выражаемых эмоций игроками на форуме и в чате, сервер так и будет во всех приличных местах ассоциироваться с помойкой. За 2 года пока я летал на нуле, не припомню что бы стороны по окончании войны просто пожали друг другу руку. Почему так себя ведет администрация, я понять не могу. Возможно по тому что слишком озабочена результатом войны а не ее процессом.

И все же если вы хотите действительно прочувствовать себя в шкуре человека судьбой заброшенного в варево жестокой войны, приходите на нуль, ведь летать можно не читая сообщения дегиинератов и ублюдков. Просто не читай и все.
Все мною сказанное, лично мое имхо. Надеюсь что никого не обидел.

RC_Foxtrot
01.06.2006, 10:27
Перед тем как "окунуться" в сей проект залез, как водится, на форум. Сразу оттолкнуло неприкрытое хамство и совершенно ненормальное отношение как противоборствующим сторонам, так и к "соплеменникам по оружию". Ну а скандалы эти вылезают и сюда.
Естественно -от негатива себя и огораживаешь.
Собсна, против хамства и голосовал.
С уважением, RC_Foxtrot

Super
01.06.2006, 10:49
Хоть бы адрес написали, для порядка...лень лазить в поиске....:)

Victor
01.06.2006, 10:54
Хоть бы адрес написали, для порядка...лень лазить в поиске....:)

http://www.nullwar.com/ru

McFris
01.06.2006, 11:21
Админы оставляют безнаказанно оскорбление, если на их взгляд оно справедливо, тем самым развивая эту форму выяснения отношений до уровня беспредела, в котором в последнее время сами принимают активное участие.
Перевожу на человеческий язык:
Если администрация наказала красного - это беспредел, непонятно за что! Если наказала синего (и это не выгодно красным поскольку синих нет) - это беспредел!!! Если кто-то из красных сказал в полёте что "понаставили себе зен!", то это оскорблением не считается (а у порядочных людей должно бы). Если кто-то написал что-то типа "Администрация должна быть равноудалена, а не как у нас", то оскорблением для администрации это тоже не считают. Им ПОФИГ что они говорят, они смотрят только на то, что администрация начинает в ответ честно и открыто таких пилотов посылать. А сейчас я таких пилотов просто баню и выгоняю с сервера. Так что вы ещё от них наслушаетесь... в сторонке. :)

Youss
01.06.2006, 11:30
- действительно плохую видимость, разработчики я думаю оптимизировали видимость в игре для всего люда и экспериментировать в этом плане не стоило бы, соколиный глаз на мониторе все равно ненатрнеруешь и
так зрение попорчено

есть и другая версия. :) но она непопулярная...

дефолтные иконки включаются с 6 км. на расстоянии 6км при любых настройках графики кон занимает на экране только 1 пиксель.

очень инетерсно видеть в треке как фока ровна за 6км начинает разгон и атакует красного... :) при этом она не маневрирует и прет строго по прямой со всей дури... :)

так что непопулярная версия заключается в том что есть "равные" с ухудшеной видимостью, и есть еще более "равные", которые за 6км по одному пикселю знают кто это там летит :)

RW_DGambo
01.06.2006, 11:39
так всегда было, все летают на разных видеокартах, с разной настройкой графикой. и когда я не видел ничего другие видели хорошо и отчетливо. не говоря уже про выкрученный звук - когда пилот заявляет "я его слышу но не вижу", когда по нарастанию звука, пилот бросает самолет в маневр уклонения. так что грех жаловатся.

Youss
01.06.2006, 11:45
Перевожу на человеческий язык:
Если администрация наказала красного - это беспредел, непонятно за что!

переведите и это на простой человеческий язык, плиз!
http://www.nullwar.com/null/offtop/0220/?b_start:int=0


Roa_mcfris wrote:
А я не могу летать круглые сутки и служить мамой с папой недовоспитанным детям. Позабаню всех тут, на Сухой переберутся, и те же самые песни, а-ля http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=40710
Узнаёшь? И кто вас после этого уважать и летать с вами будет?

Azazello wrote:
и что так унизило в истории импотенции кобро-дрына благородного дона, что он перестал нас уважать и летать?
может лучше поправить чего в консерватории синей команды и заглянуть сюда?
1. ..удалено - удаффизмы..т-щ Паник http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=40308
2. http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=40280

Roa_mcfris wrote:
9 красных отметились и сказали всю истинную правду. Все с претензиями на истину. Другой истины они не признают. Вот и показатель отношения.

Sotka wrote:
:) Да, кстати, а читеру вообще лучше сидеть и не вякать на х :)

ValeryK wrote:
Фрис!!! Вот об этом я тебе пытался сказать!!

Roa_mcfris wrote:
Как сказал Арартат "да пусть хоть читерит хоть что делает, лишь бы нам помогал".
Свиньи в пролёте. Начните править себя.


просто какой-то образец беспристрастности и культуры со стороны администрации проекта. или я в силу своего низменного-азиатского происхождения не оценил всей глубины комментария со стороны администрации нуля?

из написанного насколько я понимаю Фриз поддерживает Сотку в его хамском поведении. учитывая что Фриз и есть администрация - о чем тут еще говорить?

McFris
01.06.2006, 11:46
так что непопулярная версия заключается в том что есть "равные" с ухудшеной видимостью, и есть еще более "равные", которые за 6км по одному пикселю знают кто это там летит :)
Тебя предупреждали, что поиск читеров, и обвинения только через ответ из МГ?

Вот вам пример того, как "пилоты" оскорбляют администрацию. "Видимость ограничена чтобы некоторым синим лучше леталось!!!". А на то, что теперь администрация в ответ ему скажет - он разумеется обидится и будет орать про грязь и пр.

ServelaT
01.06.2006, 11:46
Мне больше нравится догфайт. Не могу я регулярно играть в комп, поэтому хожу на серваки, где я своим безответственным поведением никому не нагажу. Летал на нуле несколько раз. Не понравился острый дисбаланс численности. Синих было слишком мало для дееспособных действий. Плюс у меня связь плохая - часто делалось диско. Форум нуля это отдельная песня - хамство да и только. Аж читать интересно.

tovarisch_Ko
01.06.2006, 11:47
есть и другая версия. :) но она непопулярная...

дефолтные иконки включаются с 6 км. на расстоянии 6км при любых настройках графики кон занимает на экране только 1 пиксель.

очень инетерсно видеть в треке как фока ровна за 6км начинает разгон и атакует красного... :) при этом она не маневрирует и прет строго по прямой со всей дури... :)

так что непопулярная версия заключается в том что есть "равные" с ухудшеной видимостью, и есть еще более "равные", которые за 6км по одному пикселю знают кто это там летит :)

А это не косяк с видимостью в игре - когда кто-то может накрутить, а кто-то честно видит как выставлено в настройках? Даже при дефолтных нстройках не все равны или могут сделаться "более равными", так что не по адресу вопрос.
Видимость была уменьшена, после случаев, когда штурмов ползуших на высоте 5-7 м увидели и отловили истребители находившиеся за 2 квадрата на высоте 6000 м - это реально?

По фоке атакующей с 6 км - просчитать кто (враг или свой) в общем не составляет труда и видеть более чем 1 пиксель для этого не обязатаельно, ты и сам так действуешь, ни чего в этом нет такого необычного.

Грязь в форуме... а кто ее развел? Не сами ли участники? И при чем тогда тут администрация?

McFris
01.06.2006, 11:49
ValeryK wrote:
Фрис!!! Вот об этом я тебе пытался сказать!!

Roa_mcfris wrote:
Как сказал Арартат "да пусть хоть читерит хоть что делает, лишь бы нам помогал".
Свиньи в пролёте. Начните править себя.
[/i]

просто какой-то образец беспристрастности и культуры со стороны администрации проекта. или я в силу своего низменного-азиатского происхождения не оценил всей глубины комментария со стороны администрации нуля?

из написанного насколько я понимаю Фриз поддерживает Сотку в его хамском поведении. учитывая что Фриз и есть администрация - о чем тут еще говорить?
Ты ничего не понимаешь, потому что читаешь только то, что тебе нравится. А то, что тот же ВалериК ДО ЭТОГО, выше написал:

"Дурак ты, вашсблагородие!
Тебе говорят о том что надо присекать ругань между командами на корню, в зачатке (а это обычно один-два неуровновешеных в каждой команде), а не о том кто что говорит про конфетки.
Косяки в плейнсете и в шаблонах цели дают только ПОВОД! Жалующиеся о том что там и солнце теплее, и небо выше будут всегда. Администрация должна быть равноудалена, а не как у нас."
ТЕБЕ ПОФИГ. Ты не оскорбился, не попросил замолчать. Ты увидел только оскорбление от Сотки. Валерик вчера нас покинул, сегодня покинешь ты.

Youss
01.06.2006, 11:51
так всегда было, все летают на разных видеокартах, с разной настройкой графикой. и когда я не видел ничего другие видели хорошо и отчетливо.

эту версию я слышал не раз. только она все равно не обьясняет как по одному пикселю на экране определить принадлежность крафта.



не говоря уже про выкрученный звук - когда пилот заявляет "я его слышу но не вижу", когда по нарастанию звука, пилот бросает самолет в маневр уклонения. так что грех жаловатся.

лично падал на такую же фоку от солнца с газом в ноль, и шагом в ноль...
ровно за 2км от меня фока задергалась озираясь и через 5 сек пикирнула к земле.

думаю что если бы я выключил двигатель эффект был бы точно такой же... наверное, мне бы рассказали про свист рассекаемого воздуха... :)

Youss
01.06.2006, 11:57
Ты ничего не понимаешь, потому что читаешь только то, что тебе нравится. А то, что тот же ВалериК ДО ЭТОГО, выше написал:

"Дурак ты, вашсблагородие!
Тебе говорят о том что надо присекать ругань между командами на корню, в зачатке (а это обычно один-два неуровновешеных в каждой команде), а не о том кто что говорит про конфетки.
Косяки в плейнсете и в шаблонах цели дают только ПОВОД! Жалующиеся о том что там и солнце теплее, и небо выше будут всегда. Администрация должна быть равноудалена, а не как у нас."
ТЕБЕ ПОФИГ. Ты не оскорбился, не попросил замолчать. Ты увидел только оскорбление от Сотки. Валерик вчера нас покинул, сегодня покинешь ты.

может галоперидола?
чем это Валерик оскорбил благородного дона? тем что призвал быть беспристрасным? так я его двумя руками поддерживаю.

только не говори что ты итак беспристрастен к сторонам! я тебе не поврю :)

RW_DGambo
01.06.2006, 11:58
эту версию я слышал не раз. только она все равно не обьясняет как по одному пикселю на экране определить принадлежность крафта.



лично падал на такую же фоку от солнца с газом в ноль, и шагом в ноль...
ровно за 2км от меня фока задергалась озираясь и через 5 сек пикирнула к земле.

думаю что если бы я выключил двигатель эффект был бы точно такой же... наверное, мне бы рассказали про свист рассекаемого воздуха... :)
а что он был один? ему могли и подсказать.
а по поводу индентификации контакта, так вовсе и не обязательно точно знать свой он или чужой. КО правильно сказал. достаточно предположить где он находиться, каким курсом идет и спросить своих о данном курсе и высоте. все!

basurman
01.06.2006, 11:58
Вот поэтому и нехочется и идти туда, что сздесь всего две страницы, а ощущения соответствующие уже получены.

McFris
01.06.2006, 12:04
только не говори что ты итак беспристрастен к сторонам! я тебе не поврю
Твои личные проблемы, прямая дорога тебе в АДВ.

Victor
01.06.2006, 12:06
Грязь в форуме... а кто ее развел? Не сами ли участники? И при чем тогда тут администрация?

Давай чуть проще сделаем, на нуле в офтопе создай отдельную тему где ты назовешь ники игроков которые провоцируют разборки на форуме СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ В ИГРЕ. Отдельно красных, отдельно синих. админов не трогаем.

Youss
01.06.2006, 12:12
Тебя предупреждали, что поиск читеров, и обвинения только через ответ из МГ?

Вот вам пример того, как "пилоты" оскорбляют администрацию. "Видимость ограничена чтобы некоторым синим лучше леталось!!!". А на то, что теперь администрация в ответ ему скажет - он разумеется обидится и будет орать про грязь и пр.

в моем посте нет слова "администрация", обидчивый вы наш. и даже не прямо, а косвенно администрация никак не упоминается. и даже если ты поднимешь все посты на форуме нуля - и там ты ничего не найдешь, справедливый вы наш.

тем не менее мне уже пригрозили баном... хе-хе, последовательный вы наш.

это как оговорка по Фрейду, хотел сказать "милая приготовь мне ужин", а вырвалось "ты мне сука всю жизнь испортила"...

в таком свете очень интересен монолог Фалька в аттаче. многое проясняет. :)

McFris
01.06.2006, 12:13
Тебе не пригрозили, тебя забанили. И лучше помолчи, иначе сам знаешь, какие факты я вынужден буду открывать. Они никому не понравятся.

basurman
01.06.2006, 12:16
....
в таком свете очень интересен монолог Фалька в аттаче. многое проясняет. :)
улыбнуло...

morgan_90125
01.06.2006, 12:21
Если кто-то из красных сказал в полёте что...
ну вот то о чем я говорил. Середки нет. Идет постоянная оценка того КТО сказал и КОМУ сказал. ЧТО сказаал дело десятое. При этом ни малейшей попытки ПРОСТО ПОСТАВИТЬ ВНЕ ЗАКОНА ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ. И без всякого объяснений наказывать за него, будь это дисконект или обсуждение действий администрации.

Если кто-то написал что-то типа "Администрация должна быть равноудалена, а не как у нас", то оскорблением для администрации это тоже не считают. Не считает кто??? Я? А если считаю, то что мне делать с этим? Забанить написавшего или отыскать и застрелить? Наверное я должен его публично осудить и призвать всех не другжить с ним? Попутно раздув еще один вонючий топик. А если я просто полетать пришел?

Им ПОФИГ что они говорят, они смотрят только на то, что администрация начинает в ответ честно и открыто таких пилотов посылать.Перевожу на человеческий язык. В ответ на оскарбление администрация оскарбляет. Очень конструктивно. А главное дальновидно.

А сейчас я таких пилотов просто баню и выгоняю с сервера. А нельзя ли всеже для началаа опубликовать за что банят а за что обнуляют. За что банят временно а за что безвременно. Что бы не у одной особи в последствии не могло возникнуть мысли что "Администрация должна быть равноудалена, а не как у нас".

(а у порядочных людей должно бы). Ты не можешь оградить порядочных от не порядочтных. Ты можешь лишь сделать что бы непорядочные вели себя ПОРЯДОЧНО в обществе порядочных.

McFris
01.06.2006, 12:29
В ответ на оскарбление администрация оскарбляет. Очень конструктивно. А главное дальновидно.
Теперь она банит. Смотри, как сразу народу поуменьшилось.
А на оскорбления я всегда отвечаю оскорблениями. Личная черта характера...

morgan_90125
01.06.2006, 12:39
Теперь она банит. Смотри, как сразу народу поуменьшилось.
Я смотрю на другое. Прибавилось народу голосующему по последнему пункту.
Закон относительности нуля. Народу поубавилось, значит народу поприбавится. :)

McFris
01.06.2006, 12:47
Прибавилось народу голосующему по последнему пункту.
Грязь она ниоткуда не берётся. И бороться с ней может только та сторона, пилот которой устраивает эту грязь. Администрация может только карать, а следить за собой должны все. И не по принципу "за другой стороной", как было до недавнего времени, а "за своей стороной". Никогда не видел чтобы кто-то попросил забанить пилота своей стороны за ругань. Вот вам и голосование.

Иван Дурак
01.06.2006, 13:28
Грязь она ниоткуда не берётся.

хы-хы! второй день сматрю на ету тему и думаю.
Как сказать о том, что думаю про нуль и не забниться после энтого ?
Видимо придется прорезать в обмен на бан...

Иван Дурак
01.06.2006, 13:31
Нуль был и есть проэкт проэктов.

тут выше упрекают тех кто якобы на нуле не летал - в том что они имеют смелость высказывать свое мнение о "О".
а ты в каких еще проектах участвовал? чтобы делать такие заявления?

morgan_90125
01.06.2006, 13:40
тут выше упрекают тех кто якобы на нуле не летал - в том что они имеют смелость высказывать свое мнение о "О".
а ты в каких еще проектах участвовал? чтобы делать такие заявления?
заявления??? да где? там ниже написано что сказааное является ИМХОЙ и не более, просто Читать нужно до конца. Кстати мне совершенно наплевать в каких проектах учавствовал ты, но по тому что читаешь ты через строку уверен что на ноль тебе еще рано.:D

Иван Дурак
01.06.2006, 13:44
заявления??? да где? там ниже написано что сказааное является ИМХОЙ и не более, просто Читать нужно до конца. Кстати мне совершенно наплевать в каких проектах учавствовал ты, но по тому что читаешь ты через строку уверен что на ноль тебе еще рано.:D

ноль вместе с его админом я послал нах тогда - когда ты еще тока покупал КД с игрой Ил-2 штурмовик...

а если ничего другого не пробовал -то и нех свои громкие имхи тут рисовать

Иван Дурак
01.06.2006, 13:51
кстати по поводу "прорезать" : не хватаит пункта 10 или 11? я уж не помню.

Вопрос: почему вы не летаете на нуле?
Ответ: потому что там админ ПИДАРАС... причОм с большой буквы и в плохом смысле этого слова. ( в хорошем -это когда этим словом обозначают представителей сексменьшинств)

бан-так бан- но с бальшой буквы :)

1./Mbg_Stotz
01.06.2006, 13:56
Неинтересная помойка. даж не знал куда тыркнуть. В КАДе и ВЭФе поинтересней намного, и поприятней в плане общения.

morgan_90125
01.06.2006, 13:58
ноль вместе с его админом я послал нах тогда - когда ты еще тока покупал КД с игрой Ил-2 штурмовик...Да, давно это было... помню. Не осилил, не потянул... Ну ты не парься, в конце концов есть же КД и КС.

tovarisch_Ko
01.06.2006, 14:27
кстати по поводу "прорезать" : не хватаит пункта 10 или 11? я уж не помню.

Вопрос: почему вы не летаете на нуле?
Ответ: потому что там админ ПИДАРАС... причОм с большой буквы и в плохом смысле этого слова. ( в хорошем -это когда этим словом обозначают представителей сексменьшинств)

бан-так бан- но с бальшой буквы :)

Интересное мнение :)
Т.е. сами полеты не интересовали, весь смысл был поскандалить. Соответственно результат - послан админом проекта...

RW_DGambo
01.06.2006, 14:33
гыыы. это называется "ума нет, нет, а потом херакс, и опять нет"

Stork
01.06.2006, 14:35
в таком свете очень интересен монолог Фалька в аттаче. многое проясняет. :)

"Даа ушшш..." (С) Киса Воробьянинов

Youss
01.06.2006, 14:49
Интересное мнение :)
Т.е. сами полеты не интересовали, весь смысл был поскандалить. Соответственно результат - послан админом проекта...

с наступлением лета "весеннее обострение" не закончилось. ушат помоев. зато можно ощутить себя в чужой шкуре.

RW_Daddario
01.06.2006, 15:11
кстати по поводу "прорезать" : не хватаит пункта 10 или 11? я уж не помню.

Вопрос: почему вы не летаете на нуле?
Ответ: потому что там админ ПИДАРАС... причОм с большой буквы и в плохом смысле этого слова. ( в хорошем -это когда этим словом обозначают представителей сексменьшинств)

бан-так бан- но с бальшой буквы :)

а видать сильно тебя обидили ,

naryv
01.06.2006, 15:22
Тема закрыта. Руганью и личными разборками загаживать этот форум не стоит.