PDA

Просмотр полной версии : Вот и мы теперь погорельцы...



RR_Stomp
02.06.2006, 16:33
Собственно всё думаю понятно вернулись так сказать в альмаматер....пока свой холодильник впорядок не приведем....

Old_Pepper
02.06.2006, 16:35
Собственно всё думаю понятно вернулись так сказать в альмаматер....пока свой холодильник впорядок не приведем....
Поднять "Весёлого Роджера" ! Трубить "сбор"!

RR_Stomp
02.06.2006, 16:44
Старый трехпалубный галеон слегка скрипя такелажем швартуется левым бортом...на обордаж никого брать не будем....

MustDAE
02.06.2006, 16:46
Исходя из доступных сведений, мы походу не погорельцы.. а даже не знаю как назвать.. вздувальцы какие-то.. ;-)

RR_Stomp
02.06.2006, 16:48
Угу кандёры опухли....от флуда....
Спасибо Валентину от всех Роджеров за то что приютил!

RR_Kraft
02.06.2006, 16:49
Во всем виноваты "ужоснахи"!
ЗЫ Вроде не удафизм =)
ЗЗЫ Спасибо за "полосу"...

GoRRik
02.06.2006, 17:02
Мдя... Вот... Даже сказать нечего. А так хочется флудануть нипад... эээээ... по взрослому %)

ПыСы Спасибо за приют

RR_Stomp
02.06.2006, 17:07
типа мы тут с Освальдом офицеры.....а в капитанской каюте большая клетка с папугаями.....так что смотрите....

Old_Pepper
02.06.2006, 17:10
Ну вот... а я обрадовался, думал тут, в "береговом братстве" похулиганничать можно будет. :D

GoRRik
02.06.2006, 17:10
Терпим СэРР!!!

naryv
02.06.2006, 17:14
Велкам эбоард :)
Поляны, траффу и прочие норы, бары и другие места обитания разбирайте согласно штатного расписания:).

LeeHarveOsvald
02.06.2006, 17:33
ЭЭ... Да нет уж мы лучше ничего перетаскивать не будем, а просто на серваке материнскую плату поменяем и "Усэ будэ як попало.." (с) моя двоюродная сестра.

Edmund BlackAdder
02.06.2006, 17:59
мамка часом не Abit была ?;)

LeeHarveOsvald
02.06.2006, 18:01
мамка часом не Abit была ?;)
leadtek

Old_Pepper
02.06.2006, 18:02
мамка часом не Abit была ?;)
У меня тоже не давно накрылась. AZUS. Такая же "приказала долго жить " у брата.

Edmund BlackAdder
02.06.2006, 18:05
AZUS должен был накрыться. Не фиг палево покупать ;)

Old_Pepper
02.06.2006, 18:06
AZUS должен был накрыться. Не фиг палево покупать ;)
Эт я теперь знаю. :D А тогда... :ups:

propeller
02.06.2006, 22:39
Наши победят! Палюбасику!
Дык AZUS или ASUS?
А впрочем, каккая разинца..
Надысь купил ноут Асус - через месяц отвез в сервис-центр..
Ноут для меня - как дрель для строителя, посему купил второй.. им стал HP. Разница между ними - этто как сравнивать bibis (литоффск.) и астанкинскую телебашню..

RR_Rosman
03.06.2006, 11:43
ЧУДО пришло))) только без чуда :((( всем здрасти

Orion33
03.06.2006, 14:53
Я так и знал, что в чате под псевдонимом "ЧУДО" скрывался ты :)))

RR_Rosman
03.06.2006, 15:09
Скучаю без нашего форума, лична жизнь синусойдой, 314пиец как грустно не чуда не любви и вообще... даже не могу на каникулах приехать к роджерам напица.... военкомат мать его....

RR_Rosman
03.06.2006, 23:45
Свободу попугаям!!!!????

RR_Rosman
03.06.2006, 23:54
ААА Роджеры, мне вас так не хватает, создайте ругательную, мне выругаться трэба....

=KAG=Doctor
04.06.2006, 11:34
Угу кандёры опухли....от флуда....
Спасибо Валентину от всех Роджеров за то что приютил!

Ваня, Ваня! А за чем же вам родственники. Надо было оперативно к нам и запасную открыли бы тут же ;) На то они и родственники. Так что если что пишите.

Irinel
04.06.2006, 12:55
Док, это из серии - "надо бы и на основной базе похулиганить" :)
А у вас хулиганить, бить посуду и ломать меблю - как-то не с руки, не по родственному :) :) :)

RR_Joy
04.06.2006, 13:44
Ну ё... Прилетел из солнечного Краснодара, надеялся, что все уже пофиксено, а тут такое... Осви, железяку нашел? Я у себя пошукаю, хотя не факт, что буит... Всем привет, кстати :) И спасибо Основной полосе за приют!

AirCat
04.06.2006, 19:49
... верим, надеемся и ждем-с...

=KAG=Doctor
04.06.2006, 22:08
Док, это из серии - "надо бы и на основной базе похулиганить" :)
А у вас хулиганить, бить посуду и ломать меблю - как-то не с руки, не по родственному :) :) :)

Ириша, ты лучшая :bravo: :)

LeeHarveOsvald
04.06.2006, 22:11
Док, это из серии - "надо бы и на основной базе похулиганить" :)
А у вас хулиганить, бить посуду и ломать меблю - как-то не с руки, не по родственному :) :) :)


Ириша, ты лучшая :bravo: :)

Ага ща придет Валя или Лёхи и навешают вам попугаев за разбитую посуду :)

ShootOut
04.06.2006, 22:40
Так. :)
Здесь вам не тут! У вас тугаментов на вырубку нету!

Regards! BS

Irinel
05.06.2006, 00:05
Ириша, ты лучшая :bravo: :)
Док! Цём!!;)

CoValent
05.06.2006, 01:31
Док, это из серии - "надо бы и на основной базе похулиганить" :) ...
Ай-ай-ай... :D

Ага ща придет Валя или Лёхи и навешают вам попугаев за разбитую посуду :)
Нет, ну те то, чтобы мы были уж такие звери... ;)

=KAG=Doctor
05.06.2006, 20:01
Ага ща придет Валя или Лёхи и навешают вам попугаев за разбитую посуду :)

Вот ведь кулацкое подпевало! :)

RR_SKY
05.06.2006, 21:05
хех.. Вроде просто форум... а как нехватает его, РРодного ...%)

А то в гостях неприлично как то пар выпускать, а так охота домой, и в ругательную сразу, в ругательную :ups: =)))

RR_SteelRat
05.06.2006, 22:47
Дайте мне бабушкин сервиз на 36 персон китайского фарфору и вооооон ту чашечку египетскую..... больно она у вас замечательная....

Irinel
05.06.2006, 23:07
Ага ща придет Валя или Лёхи и навешают вам попугаев за разбитую посуду :)
А вот и не правда Ваша, Евгений!!
Не навешают! Я же им у нас ничего не "вешала"! И потом - мы - ти-и-ихонечко похулиганим. :)

LeeHarveOsvald
06.06.2006, 00:41
Ирин "Тихонечко похулиганим" это как ?
Хотя пофиг даю добро на "ти-и-ихонечко похулиганим." ;)

KapibaRRa
07.06.2006, 09:34
гы, почти тонем. Надеюсь новый галеон китайцы уже нам сделали и он на подходе.
ЗЫ Крафт, Благодарю за инфу.

СэРР, мы не тонем..., это все так, плановое погружение :)
Носовые товьсь! Пикировать с пологим всплытием!

GR_Troy
09.06.2006, 03:02
Записки человека без аэродРРома и без джоя...

Из гостевой книги RR: от Освальда "Не боитесь скоро все починяем, думаю в понедельник-вторник уже все заработает. "...

Минул понедельник, за ним прошёл и вторник, но спирт/керосин/траффу (нужное подчеркнуть) так и не подвезли.... В стане роджеров, некогда весёлом и бойком месте, нынче было тихо, уныло и пусто... Лишь где-то на периферии зрения, едва улавливаемые взглядом, метались полупрозрачные тени, и, то жалобно, то зловеще и угрожающе, стенали - верните нам наш дом... От этого становилось жутко... Бежать, прочь! В ужасе я бросился куда глаза глядят, не забыв, правда, перед уходом захватить пару весьма важных для выживания вещей... (жаль только, к ПНВ на складе батарек маловато оказалось... Ладно, что-нибудь придумаю... )

День пятый ( или шестой? А может, седьмой? Впрочем, какая, разница...)

... Поудобнее пристроив на плечевом ремне УБС (снятый с Яка, давно ставшего родным, но нынче, увы, стоящим без топлива...), я огляделся... Вон в той расщелине наверняка зомби пасуться... Ща зажигательные опробую...
Зомбиев в расщелине не оказалось... Только бешеные машинганнеры из Трусливого Вермахта... Но и им зажигательные пришлись не по нраву... Скучно...

День шестой.

Напал на след зомбиков-мозгоклюев... Долго шёл по следу, но так и не догнал... Стемнело, устроился на ночёвку в корнях здоровенного дерева, росшего на склоне сопки... Как же дерево-то обзываеться? Миллери-чего-то там... Ну да эльф с ним...
Ночью проснулся от странных звуков... Похоже на стрельбу, и звук кой-то до боли знакомый... Вылез на вершину сопки, осмотрелся... Ба, знакомые всё морды! Толпа мозгоклюев пыталась затоптать какого-то мужика в длинном, до пят, плаще с капюшоном... Плащик-то цвета хаки - автоматически отметил я, одновременно размышляя, как лучше мужику помочь... Но помощь не потребовалась - нечто длинноствольное и оглушително рявкающее (и откуда же мне так знаком этот звук? %) в руках мужика вскоре порвало большую часть мозгоклюев в мелкие клочки от британского флага... А уцелевшие в ужасе ломанулись прочь...
Мужик напоследок грозно покрутил головой по сторонам, пристально посмотрел на вершину, где укрылся я (меня как холодом обдало, хотя я и знал, что заметить меня здесь, да ещё в полутьме, нереально) и исчез в ночном сумраке, словно враз растворился... и тут меня запоздало осенило : неужели это был Он?! Сталкер?!... Н-да... Надо обдумать на досуге... Ну а пока - спать.

День седьмой.

На место побоища я не пошёл, от греха подальше... Порыскал в округе, и версия Сталкера нашла косвенное подтверждение... На расстоянии в полдня пути наткнулся я на, что бы вы думали? Да, именно, на упавший Ил... Точнее, севший на вынужденную... Самолёт был практически цел, только крыльев нет и хвоста по кабину стрелка... Ну, и винт погнут немного... Бортпаёк на месте, за исключением водки (Эх, ж-ж-ж-а-а-ль)... Но, самое главное, - внимание! - в том, что осталось от одного из крыльев, не было как вы думаете, чего. а? А я-то думал, почему же мне так знаком звук этого длинностовольного девайса %) Точно это Сталкер был... Н-да, мозгоклюев теперь не сыскать... :expl: Ладно, пойду инопланетян поструляю... Хотя УБС против них, верно, слабоват будет... Это вам не гаусс... Но, где наша не пропадала... Но пасаран, патрия муэрте!

З.Ы. Крыша едет... куда - не спрашивайте...:drive: %)

KapibaRRa
09.06.2006, 10:04
Эк как народ колбасит то! :)

RR_SteelRat
09.06.2006, 10:12
Пока вся прогрессивная общественность уже 3-и год находится в трепетном ожидании этого многострадального шутера от первого лица. Хитрый ГР Трой уже где-то нарыл бета-сигма-гипперон версию "Сталкера" и, мало того, что гоняет его по начам в одно рыло, так еще и нагло прошел четыре уровня на максимальной сложности уничтожая банд-формировании местных жителей с элементами садизма и боевых исскувств.

Курсант без джойстика и форума - вещество не стабильное, как красная ртуть.... Чуть что - как ё..... бабахнет... по себе чую....

P.S. Трой, не ходи к "комариной" плеши.

RR_Kraft
09.06.2006, 10:45
Пока вся прогрессивная общественность уже 3-и год находится в трепетном ожидании этого многострадального шутера от первого лица. Хитрый ГР Трой уже где-то нарыл бета-сигма-гипперон версию "Сталкера"

P.S. Трой, не ходи к "комариной" плеши.
Уже 5ый год! Его в 2001 анонсировали %):rtfm:
ЗЫ Если не заработает форум, то доблестные Роджеры начнут мутировать...
:pray: :eek:

KapibaRRa
09.06.2006, 21:30
Спасибо Сухому за приют, потопали на базу :)

CoValent
12.06.2006, 17:14
Не забывайте нас!... (роняет слезу ;) )

RR_Kraft
12.06.2006, 20:53
Не дождетесь!

Mirage
11.07.2006, 21:33
Сегодня в 21.10 упал сервак. Даже Сын полка отвалился... (Это я про роджера ;) )

RR_Flash
11.07.2006, 22:36
Кто еще ляпнет не подумавши "упал сервак" - укушу ;)
Не работает роутер у провайдера.

Mirage
11.07.2006, 22:39
Куси меня, куси! :) А чего еще думать то, когда все отрубилось :)

Irinel
11.07.2006, 23:13
Ага!!
И я испужалась!! До икотки!
А они его вообще - починять думают?!!

Irinel
13.07.2006, 01:13
Ага!! Починили, бли-и-ин!! :expl:
Ух, Лаврентия Палыча на них нету! :mad:

RR_Flash
13.07.2006, 07:14
Есть желающие отстегивать по $100-150 в месяц за гарантированно работоспособный хостинг? Нету? Курим бамбук дальше...