PDA

Просмотр полной версии : война окончена в 44 году или что делать-то?



Russos
04.06.2006, 23:18
Камрады, столкнулся с таким вот глюком странным.
О том, что на борту: 1С+UBoatWarAce_Wolfpack+русский язык от Голливуда+мелкие моды облегчающие жизнь. С этим комплектом я дожил января 44 года.

Вот как-то раз вышел из Сен-Назарена и пошел в поход. Тут на форуме проскочила ссылка на прогу, меняющую глубину погружений. Я сохранился, поигрался с прогой и пошел дальше топить (в меру сил и возможностей 44 года) Томми. растратил все торпеды и, потопив, последней танкер, опять сохранился и лег спать.
На след. день, загружаюсь и благополучно форсирую Бискайский залив и прибываю в порт. Там раздача медалей и загрузка торпед. Отплыв снова на охоту я сохраняюсь…

Включив комп и загрузив игру я вижу следующее, моё последнее сохранение после потопления танкера и сохранения под названием «Война окончилась!» Ни портовых сохранений и сохраниений нового похода. Загрузить окончание войны нелья.

После загрузки предпоследнего сохраннения – все нормально, я могу ещё раз двадцать сохранится но после того, как зайду в порт – война окончена.
Восстановил измененные файлы подлодки по поводу глубин – такая же фигня.
Попытка пришвортаватся в другой базе приводит к такому же результату.

Что делать?

Bad
04.06.2006, 23:56
попробуйте не заходить в порт во Франции.там вроде уже союзники высадились.хотя 25 января....?

Russos
05.06.2006, 01:18
порты синии, радиограммы не приходили, да и насколько я помню, день Д - это ж лето 44, так что пока рановато покидать Францию