PDA

Просмотр полной версии : Идея Красной землянки



Schalker
05.06.2006, 13:07
Существует много школ и книг по ИЛу. Практически каждый сквад имеет свою учебку. Многие пользуются учебниками Кошек, Роджеров. Книга Vetera по тактике в ИЛе основана на опыте индивидуалиста А вот серьезного опыта по успешному применению красных крафтов в ИГРЕ , в клонах БЕЛЛУМА, я еще не видел.

Давно, обучаясь в штурмовой учебке РОССов, мы проходили замечательную миссиию " Полный вынос 3-мя ИЛам синего филда" . Именно работа в группе курсантов РОСС и привела меня к идеи собрать лучший опыт красных вирпилов по командным вылетам.




думаю, подобная " Красная Школа" возможна, не будет заменять ни одну сквадовскую учебку и будет служить нашим победам на синими. Я хотел бы пригласить к работе над проэктом прежде всего своих учителей из РОСС, также видел на практике и восторгался работой У-2, КАГов, РУСов и многих других красных сквадов.

Schalker
05.06.2006, 13:15
я думаю разместить работу на этим проектом на форуме РУС. Согласие Командира РУСов имеется. Как думаю начать ?
1.- на форуме РУСов будет создана соответствующая ветка. думаю сегодня вечером.
2.- все желающие участвовать в работе и имеющие "боевой" опыт приглашаются под РЕАЛЬНЫМИ Никами.

Schalker
05.06.2006, 13:23
3.- нужно продумать направления , темы, например
- сопровождение ИЛов
- методы уничтожения вражеского саплая с прикрышкой
- потдержка своих штабов

и пр. короче типичные задания, которые мы получаем на ИЛовских проектах.

Schalker
05.06.2006, 13:28
4.- после того, когда направления будут созданы, делаем учебные миссии, которые и будем использовать для отработки командных вылетов.

Набор подобных миссий, треки и их разбор послужат нашим победам все зависимости от красных или синих патчей.

Надеюсь, то подобный проект осуществим и самое главное -не вызовет межсквадовской розни.

Вирпилы, что думаете ?

Schalker
05.06.2006, 15:08
знаменитый учебник Кошек
http://il2school.narod.ru/oglaw.htm
заканчивается
Раздел 5. Приемы воздушного боя в паре.
да и то не дописан. в идеале - дополнить его темами по работе групп. Взять за условие например " все миссии отрабатываются на условиях 1941 и 1943 годов с соответтвующей техникой. Надеюсь опытные Инструктора подскажут условия и требования по созданию подобных миссий.

Попробую я сформулировать задание на миссии в качестве примера:

-отражение танковой атаки на красный штаб. штаб должен выжить.

-4-ка Илов + 4 истребителя прикрытия
-противник 6-ка ( или 8-ка ) синих истребителей

Какие крафты и наземная техника ?

или еще
-Уничтожение самолетов противника на филде прикрытом зенитками
- цель полностью вынести все крафты противника
- 4-ка Илов + 4 Истребителя прикрытия
- противник- 4 истребителя, взлетающих с аэродрома подскока.
- время подлета Синих на 10 минут больше Илов