PDA

Просмотр полной версии : Путевой лист заезда по Колдоёбо-Автомобильной Дороге



RR_SteelRat
06.06.2006, 14:05
Путевой лист заезда по Колдоёбо-Автомобильной Дороге.

В целях конспирации докладную пишу разноцветными буквами, веря на слово комиссару, что все люфтваффефцы – дальтоники. Если это не так, то шифрофку необходимо слизать с экрана монитора, а лучше стереть вместе с интернетом.

Миссия первая: отогнать колонну двухмоторных «экАрусов»-20, груженных гуманитарными девицами легкого поведения в пионерский лагерь «Мстиславль».

После вчерашнего пришел в себя уже непосредственно на трассе в центре колонны, как грузили и выезжали не помню.
В лобовом мотается глушитель RR_«Который_недавно_был_зеленым» и габаритные огни RR_«Который_ходит_к_реактору». Где-то рядом, срезая углы по проселкам, переодически вылетая на трассу и съезжая в кювет метелят RR_«Мой_крылатый_родственник» и RR_«Предок_всех_славян». Нас сопровождают ЛаГГовазы 66 с мигалками. Из мегафонов несутся праздничные пионерские песни.
Встречных нет, потому прем на полной скорости. Выжал газ в пол – трясти на ухабах стало меньше, дамочки притихли на начали красить ногти. Положил одну из «гуманитарок» на педаль. Она, раскинув ноги, уперлась левым коленом в рычаг коробки передач, а правым в ручку заслонки радиатора. Изловчившись потянулась и закусила руль. «Баранка», измазанная губной помадой, встала строго прямо. Теперь можно расслабиться и закурить на автопилоте.
Добрались быстро.
«Будем в пионер-лагере через две минуты!» - говорит RR_«Который_шляется_к_реактору».
«УРА!» - завопил гуманитарный груз и забил траффу в разноцветное «Собрание».
В перерывах между затяжками они пели задорную «Взвейся дымами утро Мстиславля», а так как затяжки были долгими хватило только на три куплета. «Перед лагерем не накуришься, - мрачно пошутил дед Фомич, который все это время ехал на крыше Афтобуса и обоими руками сжимал чемоданы с презервативами, которые не влезли в салон, - «Эх, молодЕж….»
Мы развернулись. Помахав нам на прощанье белыми куполами бюстгалтеров , девочки медленно ложились розовыми попками в потные руки малолетних преступников. «Эк, каков подлец, - Фомич прицельно метнул чемодан в прыщавого подростка, который метил в приглянувшуюся ему за время поездки деваху. Падонак лёг.
Ну, теперь пора и в «биг-мачную», а тут и парковка не далеко. Доезжаем. И тут от куда не возьмись: с права несется разукрашенный МЕрССедесе в 109-ом кузове и сигналит со всех дудок по первому «экАрусу». НО МЫ-ТО ПО ГЛАВНОЙ!!!! А RR_«Shadow_of_Chernobyl» тоже ему со всех сингалок дудит, мол не чешет его помеха с права не в один бампер и прет к бензоколонке пока пиффо холодное не разобрали…. А водила иномарки тоже видать пива хотел и с разгона как влетит всем своим 109-кузовом в правый подфарник RRу_«Сами знаете кто». Ну тут он огорчился, взял монтировку и дальше не поехал. А мы припарковались, я залез к Фомичу на крышу и мы, грызя семечки на еще прохладный после ночи асфальт смотрели как «ЛаГГовазы» с сиренами гонялись за стритрейсерами на МерССедесАХ, а рабочий дорожной службы Бурнаш положил отвал своего тяжеловооруженного бульдозера не чей-то припаркованный ФОлКсваген, а потом долго гонялся за пешеходами по тротуару. На его отвале появилось еще 22 кроваво-красные звездочки.

Заезд второй: Едем на «девЯтКАХ». Нам дали Турбированные, а RR_«Друг_Фауста» взял Дизельный. RR_«Товарисщ_с_Украины» и RR_«Мыш_с_перепонками» взяли два РЕфрежиратора –2 S110 и повезли ФАршированных Баранов и другие замороженные огурцы в Витебск.
Едем рядом с колонной дИзеЛьных тракторов, отправленных на зачистку автобусной остановки от демонстрации пьяных пешеходов, поглядываем по сторонам. Тут смотрю: кто-то с севера с «дальным» светом прет…. Нагло так. Я ребятам по магнитоле сказал, что так мол и так, иномарка, идет с севера, прошла мимо меня не заметила, а сам ближе к дИзиЛям жмусь. В это время трактора нашли две колонны гей-парада и, ведомые праведным гневом, перешли в тактическое наступление. Один из трактористов, смахивая палочкой с отвала кровавые останки ФлАКА сообщил, что тут какой-то герой на ФОльКсвагенЕ уже шестой раз пытается обойти его по «встречке» и дудит – сил нет.
Я подкрадываюсь так тииииииихонечко сзади , думаю: как, блин, щас посигналю! Каааааак даванул на клаксон! А он, зараза, вместо «Черный BуFер, черный BуFер, СТОП! Сигнальные огни!» мне «вечерний звон» на два такта ниже заиграл и ФОлКсА явно в мой репертуар не попадает, а меня трясет не по детски. Отвернул от неё в последний момент. Крыло, правда, помял…. до багажника…. и ему тоже. Решил выйти. Выхожу я, значит, нормальный такой, а тут остатки обезглавленного гей-парада с боем прорываются к автобусной остановке…. Ну и затоптали меня случайно…. Пи….ры.
А рядом, войдя во вкус, ведомые принципами гетеросексуальности, танцевали вальс на останках автобусной остановки дИзеЛь и «девЯтКа». Трактор вел.

Всем Роджерам! Если вы случайно увидите этот путевой листок на развалах книжных лотков – немедленно скупить и съесть весь тираж. Лучше умереть от несварения, чем от рук боевых товарищей!

Всей Люффтвафе! Довожу до вашего сведения, что: все имена – вымышлены, факты – подтасованы, номера – перебиты, Колдоёбо-Автомобильной Дороги, как и трассы "666" на самом деле не существует, а "Код Давинчи" написал не Дэн Браун, а я

P.S. Не скучайте, мужики.... Скоро домой!

GR_«Трюмный_хищник»

KapibaRRa
06.06.2006, 14:32
Абзац... :) Интер... :)

LeR19_Borg
06.06.2006, 15:15
Лежу.Умираю)))

RR_Kraft
06.06.2006, 15:29
Алярма!

Lighter
06.06.2006, 17:48
Талантище!

RR_Stomp
06.06.2006, 18:04
Капи..достойная смена ростет...:)))

RR_Stalker
06.06.2006, 18:27
Да Крыс это было весьма забавно. Особенно то что тебя переехал автомобильчик- надо же было насолить пехоте, чтоб тебя перехали :)

RR_Joy
06.06.2006, 18:42
:drive: :beer: :bravo: :D

2BAG_Karas
06.06.2006, 20:49
По просьбе админа и в знак уважения к правилам форума изменил текст "Аффтар жжот! Пиши исчо!" на: КРУТО!!!!! МОЛОДЦА!!! ДАВАЙ ДАЛЬШЕ!!! Алилуя!!! :)

LeeHarveOsvald
06.06.2006, 21:38
СэРРы напоминаю, что на данный момент пиратский корабль находится в океане sukhoi.ru где запрещены удафф.... блин ну незнаю я как оно произносится ;) Поэтому предлагаю некотрые посты поправить, иначе придет расстрельная команда.

KapibaRRa
07.06.2006, 09:31
Капи..достойная смена ростет...:)))

Я бы сказал уже выросла :)

ShootOut
07.06.2006, 10:50
Господа!

У нас принято говорить по-русски, а не по падонски..
И поскольку вы в гостях - просьба соблюдать правила.

MustDAE, 2BAG_Karas - у вас есть уникальный шанс поправить свои посты.
В противном случае, вас накроют попугаи.

Смех, смехом, но предупредил.

Regards! BS

LeR19_Borg
07.06.2006, 11:39
Во во)) Я вас всех накрою)))
А хорошо знающий свою миссию попугай летает хвостом вперед))

ZOD
07.06.2006, 12:53
Крысу надо отдельную ветку давно завести... что-то типа - "Рапорты Крыса". :)

Mefista
07.06.2006, 13:56
Крыс супер!!!!
нет слов.

RR_SteelRat
07.06.2006, 14:52
Зод, а что - это тема....
И себя показать и скваду реклама.:beer:
Может и "войнам" немного перепадет, хотя это меня мало заботит... кроме Качинской. (поправил)

Так что? Заявление командованию писать на разрешение опубликования материалов по истечению срока секретности?

Кстати, как на это посмотрит модератор "Сухого"?

Lighter
08.06.2006, 09:57
Кстати, как на это посмотрит модератор "Сухого"?

Крыс, ты че? Половину "сухого" забанят за восторженные крики в ключе удавизмов ;)

Так что твои отчеты это достояние Роджеров...
Потом сделаем книгу, и продавать будем %)

ZOD
08.06.2006, 11:11
Угу, вместе с Рассказками от Капи. :)

RR_SteelRat
08.06.2006, 19:33
Капи мы продавать не будем.... нех.
Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ РОДЖЕРОВСКОЕ ДОСТОЯНИЕ.
А бессельлеры можно и по три в одни руки збагривать.....