PDA

Просмотр полной версии : TrackIr 3 Pro активация вектора



boRada
07.06.2006, 07:10
ПРоблема. При активации вот такая фигня:
Пишет "Все хорошо, пользуйтесь", но никаких изменений в софте нету!

На мыло ничего не пришло, файлы никакие не скачались. Пробовал раз пять.

Как должна проходить активация?

$ergio
07.06.2006, 16:57
По моему у меня просто активизировались все вкладки и менюшки, которые до регистрации были неактивными.Никаких файлов вроде не скачивалось.

boRada
07.06.2006, 17:20
По моему у меня просто активизировались все вкладки и менюшки, которые до регистрации были неактивными.Никаких файлов вроде не скачивалось.
подозрение есть что прокси не пропустило ко мне нужную инфу, а у них в базе я уже активирован, и больше мне не повторяют процедуру.
Что делать? Писать в службу поддержки? По русски :(

KRT
07.06.2006, 17:30
Андрей, снеси все и почисть реестр, по новой все повтори на чистой машине, просто что-то не так пошло изначально.
Подтвердить активацию тебе должны по любому...а вдруг ты комп новый купил?
Написать в Support никогда не поздно.
И не расстраивайся...куплю я те новый Вектор на крайняк...вопрос то копеечный:)

$ergio
07.06.2006, 17:42
А прокси может не пропустить? Я хотел на файервол попенять, как было у меня вначале, пока не разрешил Трекиру выполнять любые действия.
Может стоит потереть в реестре все упоминания о Трекире, и установить его заново, отключив прокси и файервол.
А техподдержка думаю должна пойти навстречу, даже если им написать на корявом английском с помощью компъютерного переводчика.
Не может же быть, что он устанавливается только на один комп, и на всю жизнь.

$ergio
07.06.2006, 17:43
Во блин, пока писал, уже опередили:)

boRada
07.06.2006, 18:19
Все попробовал. Он радостно мне сообщает что вектор активирован. Но не работает.

boRada
07.06.2006, 19:06
Ура! Помогли мне найти активацию с их сайта.
http://www.naturalpoint.com/trackir/activate/vector/
Прислали 2 файла, скопировал в папку License - и все заработало!
Спасибо за помощь!

$ergio
07.06.2006, 21:36
О, полезная ссылочка, может пригодиться.

Uchlet
23.06.2006, 15:03
Только начал юзать TrI 3. Всё бы ничего, но когда долго сидишь, меняешь позу - уходит центр, а сидеть ровно уже тяжко, ещё и кресло на колесиках. Поможет ли "Вектор", или кресло прибить гвоздями + плечевые ремни? :D
И где практически Vector сейчас можно взять? Заказывать у буржуев с оплатой через инет и тп?
PS Есть смысл забиндить на джое F12 для центровки в ходе полета, что говорит практика?

$ergio
23.06.2006, 16:44
Не знаю поможет или нет Вектор, я без него не пробовал. Брал сразу трекир в коплекте с вектором в забугорном инет-магазине.
Кресло у меня тоже на колесиках, ничего прибивать, и ни каких ремней не требуется. Чтоб не сидеть истуканом, подбираешь мертвую зону так чтобы в небольших пределах можно было двигать головой. Причем по мере привыкания к девайсу настройки периодически меняются на более если можно так выразиться, строгие.
Центровку и отключение в обязательном порядке на джойстик. Садишься так, как привык летать, центруешься и вперед.

boRada
24.06.2006, 06:00
Не знаю поможет или нет Вектор, я без него не пробовал. Брал сразу трекир в коплекте с вектором в забугорном инет-магазине.
Кресло у меня тоже на колесиках, ничего прибивать, и ни каких ремней не требуется. Чтоб не сидеть истуканом, подбираешь мертвую зону так чтобы в небольших пределах можно было двигать головой. Причем по мере привыкания к девайсу настройки периодически меняются на более если можно так выразиться, строгие.
Центровку и отключение в обязательном порядке на джойстик. Садишься так, как привык летать, центруешься и вперед.
Согласен. Добавлю только, что я вектор пока не использую, а наклон тела использую иногда как доворот головы. Почему-то понравилось.

KRT
24.06.2006, 08:51
Есть смысл забиндить на джое F12 для центровки в ходе полета, что говорит практика?
У меня в профайле для джоя забиты и центровка и вкл\выкл.
Естественно что не сидиш ты как гвоздь и перецентровка по клавише просто необходима, и ещё...увельчьте мертвую зону по осям Х и У, средние три точки в значение ноль, центр тогда не уползает когда в супостата целишся.

boRada
24.06.2006, 12:03
Не забывайте про третью кнопку - включение сглаживания. Вкупе с мертвой зоной хорошо работает