PDA

Просмотр полной версии : "АвиаСимВидео - 2006"



FW_Otstoy
08.06.2006, 19:50
Иркутская группа виртуальных пилотов «Боевые дятлы» и проект «Пилотажное видео» объявляют о начале работы первого OnLine конкурса видеороликов созданных на основе различных игровых компьютерных авиасимуляторов «АвиаСимВидео-2006»! http://fly-movies.com.ru/competition/

Приглашаю всех!!!
Мэтров жанра и начинающих авторов, и просто зрителей! :)

=RAF=Tankist
08.06.2006, 21:45
Это хорошо потому что мы начинаем делать видео из Ил2, может примем участие если успеем, пока все в стадии разработки!

FW_Otstoy
08.06.2006, 21:51
Три месяца на изготовление ролика - не так и много... но все-же это
конкурс... падеюсь, что Вы успеете. Удачи.

FW_Solo
09.06.2006, 05:07
Просим модераторов закрепить ветку на время проведения конкурса.

naryv
09.06.2006, 08:58
Просим модераторов закрепить ветку на время проведения конкурса.
Сделано:).

FW_Otstoy
09.06.2006, 21:44
Призы для победителей конкурса "АвиаСимВидео - 2006" предоставлены
Иркутской группой виртуальных пилотов "Боевые дятлы" (ВСЕ средства полученные
от акции FlyDVD) и компанией "1С MaddoxGames".
Все-же мы считаем, что призовой фонд конкурса - недостаточен для
подобных мероприятий. Мы хотели-бы увеличить количество призовых
мест для участников, и возможно создать дополнительные номинации.
Шанс занять призовое место должен быть не только у признанных спецов
авиаклипостроения но и у начинающих авторов.
Проект нуждается в спонсорах, готовых оказать поддержку конкурсу.
Нужны дополнительные призы для победителей,(увеличение призовых мест) возможно поощрительные для участников.
По вопросам сотрудничества обращаться ко мне в личку, либо на e-mail:
e-old@yandex.ru

mongol
10.06.2006, 05:21
но все-же это
конкурс... падеюсь, что Вы успеете. Удачи.
Хм...
Творчество НЕМОЖЕТ мотивироватся сроками!
Хотите результата? просто скажите НАДО!
Ситуация когда люди сделают шедевр и опаздают на три дня не рассматривается чтоли?
Абсурд!
Или Ваше предложение не серьезно!

FW_Otstoy
10.06.2006, 09:29
Любые сроки для шедевра могут оказаться малы...
Три дня - не большая проблема, только вряд-ли создание истинного
шедевра нуждается в дополнительных трех, пяти, или даже десяти
днях работы. Он может быть готов через месяц, а может и через год.
Здесь я к сожалению вряд-ли смогу всем угодить.

FW_Otstoy
13.06.2006, 12:48
Заработала автоматическая регистрация участников на странице конкурса.
Всем зарегистрировавшимся отправлено письмо с подтверждением регистрации и ПАРОЛЕМ который будет необходим для допуска в раздел размещения конкурсных работ. Раздел для размещения конкурсных роликов откроется в ближайшие два дня.

BY_Maestro_Bear
17.06.2006, 17:31
Есть вопросик. А можно для большей зрелишности вставить небольшой отрывок (отрывки) кинохроники?

FW_Otstoy
17.06.2006, 19:00
Естественно, и таких роликов довольно много.
Наверное нужно в правилах конкурса указать на возможность комбинирования кинохроники, современных авиационных съемок,
компьютерной графики и непосредственно самих съемок в авиасимуляторе.

FW_Otstoy
18.06.2006, 11:17
Правила конкурса дополнены:

"Допускается комбинация авиасимуляторных съемок с отрывками из кинохроники, современными авиасъемками, вставками из компьютерных игр не относящихся к разряду авиасимуляторов, компьютерной графикой, при условии авиационной направленности видеоролика."

Открыт раздел приема конкурсных видеороликов.
Для размещения необходим ПАРОЛЬ который высылается только зарегистрированным участникам конкурса.
Обычное размещение роликов (не на конкурс) работает в стандартном
режиме.

-atas-
18.06.2006, 17:38
Нужно ли предоставлять документацию, подтверждающую выкуп авторских прав на кинохронику (и др. видео), а также на музыку и др. звуковое сопровождение, или принимаются работы с пиратским материалом?

Pbs
18.06.2006, 17:53
Может кто-нибудь подскажет - где взять хронику с попытками первых полетов? Ну, знаете наверное: всякие дикие аппараты с машущими крыльями, велосипеды с пропеллерами и прочее. Весь гугль облазил, но видимо я как-то не так его юзаю...

FW_Otstoy
18.06.2006, 18:11
Нужно ли предоставлять документацию, подтверждающую выкуп авторских прав на кинохронику (и др. видео), а также на музыку и др. звуковое сопровождение, или принимаются работы с пиратским материалом?

Вряд-ли кто-нибудь из авторов в состоянии выкупить авторские права на
видеоматериалы... Если есть возможность испросить разрешение на
некоммерческое использование (я знаю, что по саундтрекам некоторые
из наших авторов такое разрешение получили) то это было-бы неплохо.
Мы-же никаких документов и подтверждений не требуем.

FW_Otstoy
18.06.2006, 18:50
Может кто-нибудь подскажет - где взять хронику с попытками первых полетов? Ну, знаете наверное: всякие дикие аппараты с машущими крыльями, велосипеды с пропеллерами и прочее. Весь гугль облазил, но видимо я как-то не так его юзаю...

Посмотри вот здесь: http://aeronostalgie.free.fr/main2.html

Pbs
18.06.2006, 21:49
FW_Otstoy, сенкс! Добра много, пошел копать :)

Rocket man
19.06.2006, 14:41
Сайт упал - выдает ошибку. :(

FW_Otstoy
24.06.2006, 16:18
Презентационный ролик конкурса "АвиаСимВидео - 2006" от FW_Fox.
4,5 Mb. http://flymovies.msk.ru/download/fly-movie.avi

MIGHAIL
24.06.2006, 16:43
Хм...
Творчество НЕМОЖЕТ мотивироватся сроками!
Хотите результата? просто скажите НАДО!
Ситуация когда люди сделают шедевр и опаздают на три дня не рассматривается чтоли?
Абсурд!
Или Ваше предложение не серьезно!
я как всегда обобщу:) творчество вообще не может быть мотивировано,, даже словом надо(оопс, а теперь и привёл обобщение к частному):)

FW_Otstoy
07.07.2006, 17:18
Первый конкурсный ролик на сайте.

Pbs
08.07.2006, 00:38
Товарищи с сата "Пилотажное видео". Во-первых, пожалуста, выкладывайте прямые линки на файл: http://flymovies.msk.ru/konkurs/1_cobra.rar
А во-вторых, укоротите, опять-таки пожалуста, пути до файла. А то с одной странички на вторую, с нее на третью... Не надо накручивать счетчики таким образом, раздражает очень сильно. Заранее спасибо.

FW_Otstoy
08.07.2006, 00:47
Никто и ничего здесь не накручивает. Самый короткий путь - нажать на скриншот ролика на главной странице сайта. Попробуйте у Вас должно получиться.

Pbs
08.07.2006, 11:41
FW_Otstoy
В соседней ветке при ссылке на ролик выложили ссылку на общую страницу мувиков. Попробуйте с этой страницы его и скачать. Уверен, у вас ничего не получится ;) Впрочем, как и со следующей, которая по идее должна уже вести на ссылку. Впрочем, я же не принуждаю, а просто советую немного накрутить яйцы админу чтобы сделал более вменяемую навигацию. Да! И размер ролика неплохо было бы указывать везде где только можно. А то я узнал о размере только уже когда скачивать стал.

FW_Otstoy
08.07.2006, 12:19
А с той страницы не нужно скачивать - это страница раздела конкурсных роликов, такая-же как и страницы разделов "Боевые", "Пилотажные" и "Кинохроника". Пока ролик там один, но будет надеюсь много, вся информация по всем роликам не войдет, там можно только выбрать желаемый, и перейдя на него просмотреть всю информацию и скачать.
Так-же напрямую на ролик можно зайти с главной страницы сайта, нажав на скриншот, но там будут отображаться только три последних
поступления на конкурс. Дело еще и в том, что к каждому ролику будет добавлено обсуждение и голосование (когда придет время) и держать
все их на одной странице станет физически невозможно. Посему схема
Главная стр. -> Раздел. -> Ролик. будет действовать.
Вот сейчас "Админ" проснется (крутить ему все-таки ничего не нужно,
он и так работает за спасибо, а к авиасимуляторам у него уже выработалось чувство резкой неприязни) и мы сделаем ссылку на раздел конкурсных роликов с главной страницы и добавим отображение размера.

FW_Otstoy
08.07.2006, 15:19
Ну вот... раздел с конкурсными роликами доступен с любой страницы сайта. Размер файла будет отображаться в описаниях к роликам, внизу.

Pbs
08.07.2006, 19:22
Вери гуд! Домо аригато!

FW_Otstoy
08.07.2006, 21:15
ВНИМАНИЕ!
До окончания приема заявок на участие в конкурсе "АвиаСимВидео - 2006"
осталось 30 календарных дней. (08.08.2006)
Прием работ на конкурс прекратится через 60 календарных дней.(07.09.2006)

Shtraib
11.07.2006, 02:34
За ето время (хотя авторы утвержают 1,5 года) создан тока один ролик и то весьма неодназначный, видимо придется выбирать из уже существующих... Видимо надо было и буржуинов подписать у них же на Юби свой форум есть....
Да ещё так сказать в назедание мувимаекерам, просмотреть так сказать избранные ролики, чтоб понять куда идти:
B17-flying fortress как великолепное сочетание музыки, видеоряда и ппсевдооператора
Requiem патаму чта классика
open you eyes
come with me
mitchel
leningrad
PHA
fighters
все пожалуй

FW_Otstoy
11.07.2006, 03:07
Трудно даже что-то ответить...
Просмотрите хотя-бы раздел, что-ли внимательно:http://fly-movies.com.ru/competition/

Shtraib
11.07.2006, 03:48
А что там собственно, на что я должен обратить внимание, а то поздно уже да и жарко ужасно и вглыдываться нету сил:) :) :)

FW_Otstoy
11.07.2006, 05:47
За ето время (хотя авторы утвержают 1,5 года) создан тока один ролик и то весьма неодназначный, видимо придется выбирать из уже существующих... Видимо надо было и буржуинов подписать у них же на Юби свой форум есть....
Если Вы заглянете на страницу участников конкурса то обнаружите еще семнадцать человек, которые зарегистрировались на конкурс и считают, что в состоянии представить в указанный срок свои работы.
Возможно их количество увеличится, так как прием заявок продлится еще месяц.

Да ещё так сказать в назедание мувимаекерам, просмотреть так сказать избранные ролики, чтоб понять куда идти:
B17-flying fortress как великолепное сочетание музыки, видеоряда и ппсевдооператора
Requiem патаму чта классика
open you eyes
come with me
mitchel
leningrad
PHA
fighters
все пожалуй
Я почему-то думаю, что люди выставляющие свои работы на конкурс должны быть знакомы с темой создания видеороликов, и скорее всего
видели данные работы.
Сомневаюсь, в том что они нуждаются в назеданиях...

BY_Maestro_Bear
11.07.2006, 22:03
Граждане, непонятно, почему при использовании FTP-клиентов (Smart FTP или Flash FXP) вылетает ошибка логина при попытке коннекта на сервер (№ 530)...? объясните, битте, в чем проблема

Shtraib
12.07.2006, 02:21
toOtstoy
первый опыт с кобрами показал что авторы виделе очень не многое из перечисленного мною... ладно ето просто совет был...

=WS=ALEX
12.07.2006, 07:10
toOtstoy
первый опыт с кобрами показал что авторы виделе очень не многое из перечисленного мною... ладно ето просто совет был...
Мы видели достаточно, чтоб хоть что-то сделать!!!)))

ANI-MAKS
19.07.2006, 09:14
Уже два раза пытался скачать кобр с сайта Дятлов - ровно на 99% закачка умирает - неожиданный конец архива..Что это?

EgorKA
22.07.2006, 15:35
To Ani-Maks: проверь сколько места осталось на диске, на который качаешь архив - возможно его просто не хватает (места) на этом диске???

ANI-MAKS
23.07.2006, 12:59
Места навалом..Архив весит 81.7 Мб. Обрывает его всё время на 81.5 - 200 Кб не хотят качатся - наверно ето что-то с моей связью..(

FW_Otstoy
23.07.2006, 18:44
Идет переезд на новый сервер. Перетаскиваем ролики, возможно проблемы
из-за этого? Новый сервер с неограниченным трафиком и гораздо более
высокими скоростями для скачивания, без ограничений по странам.
Немного еще ждем.

FW_Otstoy
04.08.2006, 19:18
Поступило несколько просьб о переносе сроков окончания конкурса на
более поздний срок. Сейчас время дач, отпусков, и довольно трудно
выкроить время на творчество.
Вообще заявленные сроки проведения ни к чему не привязаны, и нет
никаких препятствий для переноса даты окончания приема работ и регистрации новых участников. Дополнительное же время позволит
авторам отполировать свои работы более качественно, либо подключиться к конкурсу тем, кто не успевал.
Поэтому, если никто из зарегистрированных участников конкурса не
будет возражать мы перенесем окончание приема заявок на участие
в конкурсе и прием конкурсных работ на один месяц.
Если в течении трех дней не будут заявлены аргументированные возражения мы объявим о увеличении времени проведения конкурса официально.

=PUH=kitt
05.08.2006, 18:12
Граждане, непонятно, почему при использовании FTP-клиентов (Smart FTP или Flash FXP) вылетает ошибка логина при попытке коннекта на сервер (№ 530)...? объясните, битте, в чем проблема

Во во, объясните.
Я как рыбонька об лёд, тоже...
... сегодня мы с приятелем,для которого нет проблемм с работой в сети, попытались выложить ролик - на что ответило нам , мол ошибка пароля, перепроверили несколько раз....
Как это ни странно но мне кажется не очень понятно, как выкладывать ролики. (мне стыдно :ups: ) Но лично я пытался сам разобраться, и со словарём, и часа три потратил:sad: , нет всё равно неудалось и пришлось ити на поклон к понимающим это дело людям.
Может для таких тормозов как я стоит сделать расширенное объяснение, как закачивать ролики?

не стоит отписывать мол, учи ленгвиджи, занимайся компграмотой. Прстите, я простой юзер :ups: и в моей професии хватает тех знаний компа, чтобы зарабатывать на жизнь. Так неужели, вы спецы не поможИте, не сделаете понятнее инструкцию, как закачать на ваш сервер(или что там такое?) мувик?:uh-e:

FW_Otstoy
05.08.2006, 19:04
Эта хрень с неопознанным паролем встречается довольно часто, что там
делается на сервере я понятия не имею. Иногда он не пускает меня тоже.
Я тоже не программист, и делаю так как мне показали - открываю программу - FTP клиент ( у меня стоит Smart FTP) завожу адрес логин и пароль, мне открывается список папок и файлов расположенных на сервере.
Потом я беру нужный мне файл с компьютера, правой кнопой - копировать, выбираю нужную папку на сервере - вставить. Все, процесс
пошел.
Вообще на данный сервер выкладывать больше ничего не нужно,
арендован новый сервер, более хороший и удобный, весь проект уже там,
была техническая задержка, но в ближайшие дни проект начнет работать
оттуда, и будут даны подробные инструкции как и что делать для размещения роликов.

=PUH=kitt
05.08.2006, 23:35
..., но в ближайшие дни проект начнет работать
оттуда, и будут даны подробные инструкции как и что делать для размещения роликов.

Значит, надо подождать новые данные(которые, надеюсь, будут выложены на сайте "флаймуви") и через пару дней попытаться отправить ролик?

FW_Otstoy
05.08.2006, 23:49
Да.
Кстати оказалось, что старый сервер закрыт нашим администратором,
все новое будет размещаться уже на новый сервер.
Работать он будет без пароля, с возможностью одновременной закачки
множества файлов с разных ip адресов. + более скоростное скачивание
без ограничений по траффику и странам.

ANI-MAKS
07.08.2006, 21:55
А ссылочку на новый сайт? :)

[fps]-Kenty
08.08.2006, 11:22
2FW_Otstoy:
Я вот тоже недавно из отпуска приехал и времени на ролик совершенно на имею (( Так что вопрос переноса сроков считаю актуальным!
Не хочется делать что-то некачественное...
Да и нехорошо получиться, если на 3 призовых места будет претендовать 1 ролик %)

FW_Otstoy
09.08.2006, 20:08
Объявляем об увеличении сроков конкурса "АвиаСимВидео - 2006"
Причины - дать участникам конкурса больше времени на подготовку своих работ и реализации всех замыслов.
Дать возможность подключиться к конкурсу тем, кто "не успевал" закончить работу в срок.
Новые сроки:
Прием заявок на участие в конкурсе возможно до 15 Сентября 2006
Прием конкурсных работ - до 15 Октября 2006.
Обсуждение и оценка - до 15 Ноября 2006.
Объявление результатов конкурса - 1 Декабря 2006.

Otstoy.

deSAD
09.08.2006, 23:46
Цитата из "Правил конкурса", раздел "Параметры принимаемых видеороликов":

К участию в конкурсе допускаются видеоролики снятые на симуляторах «Ил-2 Штурмовик», «LockOn», «MSFS» и других,видеоролики снятые на основе архивных материалов времен Второй Мировой войны, новые, либо не выставлявшиеся для просмотра в сети интернет до момента объявления конкурса.
Допускается комбинация авиасимуляторных съемок с отрывками из кинохроники, современными авиасъемками, вставками из компьютерных игр не относящихся к разряду авиасимуляторов, компьютерной графикой, при условии авиационной направленности видеоролика.
Принимаются видеоролики, снятые по мотивам художественных произведений, музыкальных произведений, исторических событий, воспоминаний пилотов-ветеранов, а также собственным сценариям и сюжетам, за основу которых взят воздушный бой, атаки наземных и надводных целей, видеоролики в которых демонстрируется групповой, спортивный, акробатический и просто зрелищный пилотаж.

Собственно, вопрос :rolleyes: А как насчет роликов, представляющих собой практически исключительно "нарезку" из кадров художественных фильмов (безусловно, "авиационной направленности" ;))? Формально, в условия конкурса это вроде бы никак не вписывается :ups:

FW_Otstoy
10.08.2006, 00:24
Все-таки конкурс "АвиаСимВидео", и чистая нарезка действительно не
вписывается.

deSAD
10.08.2006, 11:28
Все-таки конкурс "АвиаСимВидео", и чистая нарезка действительно не вписывается.Ну, на нет, как говорится, и суда нет %)

FW_Otstoy
10.08.2006, 12:15
С удовольствием сделал бы раздел "Вне номинаций", да и вообще планировалось сделать конкурс более масштабным, задумки и наработки есть... нет призов.:(

[fps]-Kenty
11.08.2006, 14:01
Так в чем проблема - давайте сделаем!... Не ради же призов все стараются) Гораздо интересней тот факт, что в процессе создания роликов совершенствуются наши навыки! Да и конечный результат должен быть соответсвующим образом оценен для того, чтобы автор мог учесть свои ошибки.

FW_Otstoy
11.08.2006, 14:48
Проблемм нет. Вообще планировалось проведение конкурса по номинациям,
таким как :
Режиссура.
Лучший сценарий.
Музыкальное сопровождение.
Пилотажное мастерство.
Операторская работа.
Но каждая номинация требовала как минимум 3 призовых места и соответственно 3 приза. Почти четыре месяца поисков спонсоров ни к чему не привели, и конкурс пришлось урезать до минимума.
Отсутствие призов и соответственно призовых мест значительно сокращают количество участников, так как многие начинающие авторы
лишены возможности занять пусть не первое, но одно из призовых мест
в какой-либо из номинаций, а это, согласитесь уже стимул.
Вполне возможно добавить раздел "Вне номинаций" для роликов состоящих из кадров хроники, современных авиасъемок, возможно каких-то личных домашних видеозаписей, ведь здесь довольно много летчиков, наверняка у них есть и видеосъемки.
Наверное удасться договориться с 1С на еще один комплект "Ил-2"
ценность которого прежде всего в автографах команды разработчиков,
(в крайнем случае я отдам свой) но других призов нет.
Повторюсь еще раз - ищем спонсоров.

Rocket man
11.08.2006, 15:06
Отсутствие призов и соответственно призовых мест значительно сокращают количество участников, так как многие начинающие авторы
лишены возможности занять пусть не первое, но одно из призовых мест
в какой-либо из номинаций, а это, согласитесь уже стимул...
Наверное удасться договориться с 1С на еще один комплект "Ил-2"
ценность которого прежде всего в автографах команды разработчиков,
(в крайнем случае я отдам свой) но других призов нет.
Повторюсь еще раз - ищем спонсоров.

Да ладно, ребята, ничего страшного! :) Главное, чтобы сохранялась заинтересованность у ребят, которые собирались свои работы предоставить. А как один из участников скажу, что не сильно и расстроюсь, если никаких призов не будет - главное, чтобы другие работы были!

FW_Otstoy
13.08.2006, 19:14
Как залить ролик на новый сервер:
Ну залить ролик очень просто... для этого необходима
программа - FTP клиент, например SmartFTP http://www.smartftp.com/
(либо любая другая аналогичная программа) в этой программе мы вводим
ip адрес сервера: 87.118.100.3 и ждем когда он откроется.
На сервере вы увидите 3 папки, одна из которых называется:INCOMING.
Вот в эту папку и нужно закачивать Ваш ролик.
Выделите ролик на вашем комьютере КОПИРОВАТЬ-> переходим в FTP клиент, папка INCOMING. -> вставить.
Все процесс пошел.
Большая просьба не забывать заполнить форму на сайте:
http://fly-movies.com.ru/invite/ формы для обычных роликов, и конкурсных работ аналогичные, и сделаны для правильного заполнения базы данных и размещения в ней Ваших скриншотов.

FW_Otstoy
14.08.2006, 12:47
Идя навстречу пожеланиям объявляем о возможности для всех желающих выставить на конкурс свои работы на авиационные темы в раздел "Вне номинаций".
Принимаются любые видеоролики и сюжеты основанные на архивных кинодокументах, современных авиационных видеосъемках, личные видеоархивы авторов связанные с авиацией но не имеющие отношения к авиасимуляторам.
Ролики "Вне номинаций" будут оцениваться только зрителями.
Призовое место одно. Приз - полный комплект авиасимулятора "Ил2 Штурмовик"
от 1С MG с автографами команды разработчиков.

DEDA
17.08.2006, 16:03
http://www.nwpilot.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=42&Itemid=139

FW_Otstoy
17.08.2006, 16:29
Молодцы... обалдеть... супер...
вот пожалуй первые слова приходящие на ум после просмотра страницы...
Удачи, мужики!:) :yez:

DEDA
17.08.2006, 19:16
Да и не плохо было бы остальных услышать.Хочется,чтобы конкурс состоялся...

BY_Maestro_Bear
17.08.2006, 21:35
Неплохо, сайт понравился. Ролик конечно будет интересно посмотреть. Да, и вообще привет земляки! Сколько лет я в Новгороде прожил..... Недавно там гостил.....

Gothrom
17.08.2006, 21:56
Давненько я не брал в руки шашки...
Прям таки даже жарко стало...

:)

deSAD
18.08.2006, 16:27
Да и не плохо было бы остальных услышать...Сперва ролик :rolleyes: "Утром - деньги, вечером - стулья" (с) ;)

UfP
18.08.2006, 22:33
А у меня, почему-то, всё перестало с сайта качаться. Любые ролики. Качаю через GetRight (уж большуя часть сайта укачал :) а тут пытается залогиниться и вылетает со словами "server busy" :confused: ...


P.S. Вроде ничего не менялось в компе, ан нет. Неприятность ... Последний ролик был скачен 20.07.2006.

P.P.S. Если уже было, то ткните носом.

FW_Otstoy
18.08.2006, 23:00
Не знаю... проверил - качается все, и через браузер, и через ДанлаудМастер...

UfP
19.08.2006, 00:25
Попробовал ещё раз, та же фигня :(

FW_Otstoy
24.08.2006, 13:28
Возникли проблемы с переводом денюжки в Германию!
Срочно требуется помощь в одноразовой оплате нашего сервера!
Оплата сервера производится по карте "МастерКард" но первоначальная
оплата - преводом на банковский счет в Германии, таковы условия хостера.
Кто может помочь и перевести 90 Евриков на счет в Германии огромная
просьба помочь, денюжки в любой валюте перечислю по системе "Мигом"
в пределах СНГ мгновенно.
Либо в любую страну системой "Вестерн Юнион" частному лицу.
Хостер такой перевод к сожалению не принимает.

FW_Otstoy
27.08.2006, 22:55
Спасибо всем откликнувшимся! Проблема с перечислением решена.
Очень любезный человек (леди) произвела оплату хостинга из Амстердама,
даже не дождавшись денег от меня.:eek:
Сегдня она сможет получить свою денежку в банке по платежной системе Вестерн-Юнион.:yez:

deSAD
28.08.2006, 13:23
Проблема с перечислением решена.
Очень любезный человек (леди) произвела оплату хостинга из Амстердама, даже не дождавшись денег от меня.:eek:Все же недаром, видать, сказано, что красота спасет мир :rolleyes:

DEDA
29.08.2006, 11:30
Как сделать свободно летящую камеру? В моем клипе все будет по- дедовски просто.Перезаписывать треки уже не буду,но на будующее хочется знать.Не хватает в монтаже свободы ракурса и крупности планов.
Писалка треков примитивна.Как изголиться-то можно?Запишу ваши мысли:):old:
Вот скрины :
http://www.nwpilot.ru/forum/index.php?topic=114.msg1196;topicseen#msg1196

На мониторе все красиво.Только монтаж идет туго из-за отсутствия нужных углов камеры .Да и крупных планов маловато.:pray:

FW_Otstoy
29.08.2006, 19:08
Летающая камера делается из летающего самолета.:)
Для записи трека нужен еще один пилот, летающий под различными
ракурсами к основному действу. Вот его треки в режиме "без кокпита",
и беруться.:yez:

DEDA
29.08.2006, 23:54
Ну так это я сделал.Ешкин кот! Сягодня смонтировал Ил.Завтра робят начну вставлять и чистить вершки .Потом в ребят- спец эффекты засунем...Вот энто будут корешки... :old:

DEDA
30.08.2006, 16:27
Докладываю...Сегодня вечером заканчиваю монтаж и свою часть работы:синхронизирую исполнителя в фонограмме клипа.Уже просматриваются контуры полотна ...:)Обещаю,что все будут приятно удивлены уровнем... Последующие несколько дней уйдет на эффекты ,которые задуманы.Верьте в старика .Он не подведет.:pray:

Lord
31.08.2006, 12:25
Верьте в старика .Он не подведет.:pray:

Ждем третьего?:)

DEDA
02.09.2006, 21:56
А вот и третий...К радостному событию нужно подготовить...А то сердешко может на просмотре не выдержать...Терпение...:old:

Скрины:http://www.nwpilot.ru/forum/index.php?topic=109.msg1374#msg1374

FW_Otstoy
03.09.2006, 00:23
Страсти накаляешь или просто издеваешься?:D
Грех смеяться над больными людьми.... (с):old:

DEDA
03.09.2006, 01:21
Не могу ускорить процесс...:old: Пока продаю билеты...:beer: :)

SAS[Kiev_UA]
04.09.2006, 13:24
ты не в рекламе работаешь?
больно уж грамотная ПР-компания у тебя :)))

DEDA
04.09.2006, 14:44
Тфу!Тфу!Тфу! Сегодня доделаю...Упрощу эффекты ,а то все заждались.Править можно вечно...
Нет.Не в рекламе.Все гораздо хуже...:)

Какой размер сжать?

MoHaX
04.09.2006, 14:48
Размера сделай два - побольше и поменьше =) Главное жми чем-нибудь вменяемым, а не divx однопроходный или wmv.

x264 например даст отличную "усушку" относительно других кодеков.

DEDA
04.09.2006, 14:52
Я могу сжать как угодно...Размер в метрах? :pray:

MoHaX
04.09.2006, 15:04
сколько минут видео?

DEDA
04.09.2006, 15:28
Видеоклип "ПРЕОДОЛЕТЬ" хр.4.45 мин

MoHaX
04.09.2006, 15:33
Если разрешение не крепко заоблачное и звук не убивать в мясо каким-нибудь 56кбитами то 80 мегов на ролик хватит с головой =)

Мотылёк
04.09.2006, 15:36
Видеоклип "ПРЕОДОЛЕТЬ" хр.5мин
"хр" - этот как? :confused:
10..20 МБ для превью (ущербное разрешение + убитый звук) 5-минутного ролика будет более чем достаточно.
Ну, а ценителям прекрасного подайте ролик метров на 60..70!
___________________
Пока я постил, Монах отписался. :)

=Gad=
04.09.2006, 21:23
Парни! а за что бьемся? за размер.. качество..или сюжетность?

DEDA
04.09.2006, 22:15
Завтра к вечеру выложу.Оскарами не кидать...
Это время и силы потрачены для ВАС! :pray:

=Gad=
04.09.2006, 23:11
Давай давай, выкладывай уже...хоть будет с чем сравниться...я имею ввиду качество изображения...
ну и хотелось бы еще раз убедиться в сроках, до какого можно ролики заливать....
а то у меня из-за проблемы сроки сдвинулись....

DEDA
05.09.2006, 02:42
Ох, долго ты еще бушь вспоминать свое "Дафай, выкладывай !"... :old::umora:

=Gad=
05.09.2006, 12:42
Ох, долго ты еще бушь вспоминать свое "Дафай, выкладывай !"... :old::umora:
К чему бы это....:confused:

=Gad=
05.09.2006, 12:43
Я например бьюсь за качество изображения...потом сюжетность....
ну в конце уже за размеры...

DEDA
05.09.2006, 13:14
Ну я всегда за размер...
Если он у тебя большой,то и качество соответствующее...
А если маленький -могут быть проблемы с сюжетом и хронометражом.
И твоя история закончится так и не начавшись...:old:

=Gad=
05.09.2006, 14:19
Да уж..размер....5 минут полета....960 метров....
за то качество....DVD отдыхает...HDTV 1280x960 Sound 5.1

DEDA
05.09.2006, 14:40
Я сдаюсь...У тя больше:bravo:

=Gad=
05.09.2006, 15:18
не буду голословным..несколько скринов...
жаль только что придется ужимать....

DEDA
05.09.2006, 19:47
Отлично.Но сегодня- мой вечер.Премьера,пресса и т.д.Чуть позже...вернемся к обсуждению у кого самый большой.Эх,молодежь!:pray:

=Gad=
05.09.2006, 20:00
:)))
это вам не пиписьки воробьям показывать....

DEDA
05.09.2006, 20:04
Вот не хочешь ты Деда уважить...Все одно -жди...Кодируемс ...Чтобы твое ТВЧ тябе снилось по ночам:)в кошмарах... :pray:

=Gad=
05.09.2006, 20:34
Вот не хочешь ты Деда уважить...Все одно -жди...Кодируемс ...Чтобы твое ТВЧ тябе снилось по ночам:)в кошмарах... :pray:
Да уж...кодирование...мне это еще предстоит... тут уж точно не обойдется без кошмарных снов, как подумаю об этом... так сразу хочется прикупить какой нить макинтошик...
и к слову о молодежи... мне 40...а вамс?
(все вышеизложенное , в ранних постах...исключительно из самых добрых побуждений, ни коим образом не хотел подколоть или зацепить... )
глядя на чужие творения мы учимся... делать свои... что то хочется повторить...а иные сюжеты... заставляют улыбнуться... но чаще увидев ту или иную сцену задаешься вопросом..."вот гад, как же он это сделал...?"
так что, жду твоего творения с огромным нетерпением :)

DEDA
05.09.2006, 21:37
АААА! Упала скорость инета.Не могу пока войти на ftp"АвиаСимВидео"
Пробую...Ждите!

FW_Otstoy
05.09.2006, 21:38
В личку глянь...

DEDA
05.09.2006, 22:13
Поехали!

=Gad=
05.09.2006, 22:25
блин, не открывается сайт с роликом твоим....:(

=Gad=
05.09.2006, 22:37
нету :(

DEDA
05.09.2006, 22:54
Какой сайт с моим роликом?
Ролик еще заливается на ftp "Пилотажное видео" прямо щас...Старый ты ...Почти как я.:) Сдаешь ...:old:

=Gad=
05.09.2006, 23:37
Сколько метров?

DEDA
06.09.2006, 00:01
Залито.104 м.Спасибо всем за ожидание...

FW_Otstoy
06.09.2006, 00:09
Будет выставлено на Сайт до 03.00 московского времени.
Пока администратор сервера еще спит. Ночь-с у нас, господа...:D

=Gad=
06.09.2006, 00:12
Блин, спать не лягу пока не увижу...

DEDA
06.09.2006, 00:28
Ну что ты! Спи...Клип как клип...Мои меня уже критикуют за то ,что рокеры выпуклей смотрятся ,чем Ил.Рапид на Ишаке не всем нравится...Так и должно быть...:old:

FW_Otstoy
06.09.2006, 02:48
К сожалению автором не заполнена форма "разместить ролик" в разделе
"Конкурс". Я не имею описания и скриншотов для размещения на сайте.
Скачать и выдрать это дело из архива и выставить вручную самому займет дополнительное время, довольно длительное, т.к. в настоящее время (пару дней до оплаты) для скачивания мне доступен только модем.
Если автор заполнит, таки форму то ролик на сайте появится после 10
часов утра по московскому времени. (как только админ сервера вернется из университета).

Ну а пока смотрим конкурсный ролик №3 "Крестом и нулем"
http://fly-movies.com.ru/competition/movies/7/

=Gad=
06.09.2006, 03:22
у нас сейчас 3-11 ночи....а я все не сплю и жду....теперь уже понятно, что можно идти спать...
посмотрел крестом и нулем...задумка хорошая...мысль идет...но на мой взгляд с красным цветом несколько перебор....

DEDA
06.09.2006, 04:38
Простите!Закрутился...Все в один день: клип доделать и смена хостинга...
Все. Заполнил...форму на сайте.:old:

FW_Otstoy
06.09.2006, 12:25
Сисяс, сисяс... выставляем уже... несколько минут...

FW_Otstoy
06.09.2006, 12:54
Качаем!

=Gad=
06.09.2006, 13:06
Скачал такой долгожданный ролик, а он не распаковывается...на 95% пишет ошибка чтения диска...и никак его не вытащить из упаковки...проверьте пожалуйста!

SAS[Kiev_UA]
06.09.2006, 13:17
намана всё с ним!
наверно так у тебя скачалось....

Lord
06.09.2006, 13:24
Нормально все .И скачалось и распаковалось

DEDA
06.09.2006, 13:49
Ролики просят посылать в архиве.
Реальный вес клипа "Преодолеть" сейчас: 96,8 MB

FW_Otstoy
06.09.2006, 13:56
Архивы для того, чтоб люди имели возможность скачать на работе, там, где
мультимедиафайлы запрещены админами для скачивания.
Народ просто требует, ну а мы по мере сил поддерживаем желание
получить удовольствие за счет работодателя.:D

Lord
06.09.2006, 14:14
Ролик "Преодолеть " скачался битым архивом.
У кого как.Кто-нибудь качал?
Трабл у меня или ....

=Gad=
06.09.2006, 14:21
! C:\Documents and Settings\John\Мои документы\4_preodolet.rar: Ошибка CRC в Преодолеть\Клип\To overcome 720x336.mpg, файл повреждён
! C:\Documents and Settings\John\Мои документы\4_preodolet.rar: Неожиданный конец архива
Вот так у меня распаковывается....

DEDA
06.09.2006, 14:25
Только что перезалил клип на ftp ...Надеюсь,что все будет ОК.:pray:

FW_Otstoy
06.09.2006, 14:30
Архив заменен! Пробуем, кто не боится... гы...

=Gad=
06.09.2006, 15:07
тоже самое....конец фильма неожиданный...

DEDA
06.09.2006, 15:16
Сейчас посмотрел .Скачали 58 человек.Кто-нибудь откликнитесь и скажите,что вы- посмотрели...Не удобно...Люди деньги тратят...Что за беда?

=Gad=
06.09.2006, 15:21
DEDA стукни в асю
277746670

FW_Otstoy
06.09.2006, 15:36
Закачать голый файл не архивируя - наверное единственный выход.
Распаковать на сервере сами не можем Линукс не понимает РаР архивов.

FW_Otstoy
06.09.2006, 15:45
Какая версия Вин РаР а использовалась при запаковке?
Некоторые версии несовместимы... возможно здесь причина?
Тогда лучше подошел бы зип.

DEDA
06.09.2006, 15:52
Он уже смотрит.Послал по Аське...:drive:

SAS[Kiev_UA]
06.09.2006, 17:34
у меня нормально всё закачалось-открылось после перезалития Отстоем....

FW_Otstoy
06.09.2006, 18:28
Файл на сервере заменен с архива на видеофайл mpg чтоб небыло
неприятностей при скачивании и распаковке.

DEDA
10.09.2006, 22:52
Тем кто не имеет желания тянуть сто метров клипа "Преодолеть" ,предлагаю его глянуть у меня дома 11м:

http://www.nwpilot.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=58&Itemid=169

FW_Otstoy
15.09.2006, 23:47
Регистрация участников на конкурс "АвиаСимВидео-2006" завершена.
Подали заявки и зарегистрировались 27 участников.

* 12SaG'Bercut[58] (Боловнёв Александр Викторович) ICQ: 162585650

* =16=Shrek (Колесов Евгений Вадимович) ICQ: 277746670
Ролик "Карать" : http://fly-movies.com.ru/competition/movies/11/

* =BY=Maestro (Епифанцев Андрей Владимирович) ICQ: +375297073936
* Ролик "Як истребитель" http://fly-movies.com.ru/competition/movies/6/

* =HH=Pauk

* =PB=DragonSkull (Одинцов Иван Александрович) ICQ: 341084035

* =WS=Raketa (Родионов Александр Сергеевич) ICQ: 231563232
* Ролик "Кобры с красными звездами"
http://fly-movies.com.ru/competition/movies/3/

* ANI-MAKS (S.Maks)
Ролик Unlimited : http://fly-movies.com.ru/competition/movies/12/
* askania (irmin)

* Baylot (Бурда Леонид Анатольевич)

* BUTCH (Ляпин Антон Владимирович) ICQ: 334593025

* DEDA (Самотейкин Андрей Юрьевич) ICQ: 267382827
* Ролик "Преодолеть"
* http://fly-movies.com.ru/competition/movies/8/

* deSAD (Сергей А. Д.) ICQ: 84613592

* dragun

* Drum27 (Acgaen)

* FW_Solo (Соловьев Александр Сергеевич)

* HS_Yokosuka (Сорокин Юрий) ICQ: 2481727

* Janssen (Янсен Андрей Сергеевич) ICQ: нема...

* Kenty ICQ: 102662278

* killerloop (Gubernat Bogdan)

* Kitt (Вейн Павел Борисович)
* Ролик "Крестом и нулем" http://fly-movies.com.ru/competition/movies/7/

* Pbs (Бажин Павел Сергеевич) ICQ: 271604610

* Predator (5@niok) (Korkut Alexander) ICQ: 212575081

* Red57 (ZDF)

* Shmel (Бакалдин Дмитрий) ICQ: 274419353
ролик "1941 - 1945" : http://fly-movies.com.ru/competition/movies/10/

* Skylark

* SuperVasia (Братухин Юрий Александрович) ICQ: 100-332-256

* Семенов (Семенов Эдуард Евгеньевич) ICQ: 265-897-719

Ожидаем до 15 октября еще 23 конкурсных ролика.

FW_Otstoy
30.09.2006, 13:48
Господа конкурсанты!
Напоминаю, что до окончания приема роликов на конкурс осталось 15 дней!

Большая просьба всем, кто закончил работу, но по каким-то причинам еще
не выставил свой ролик сделать это!
Появление всех оставшихся работ в последние дни (ждем 22 ролика) может привести к трудностям со скачиванием большого объема материала у зрителей... да и у организаторов то-же. У сервера проблемм
не возникнет.
Возможно придется увеличить сроки для просмотра и обсуждения работ,
но все равно хотелось-бы закончить все к новогодним праздникам.

deSAD
30.09.2006, 19:13
Большая просьба всем, кто закончил работу, но по каким-то причинам еще не выставил свой ролик сделать это!Айм сорри, бат ... В общем, ролик готов, но! Но мне хотелось бы (очень!) его перепаковать, внеся по ходу несколько изменений, а времени все нет и нет ... Так что я (лично) буду тянуть до последнего :ups: Меа кульпа, меа максима кульпа :sad:

ANI-MAKS
05.10.2006, 01:23
Уф, я воть тоже наваял..Пришлось поспешить, кое чё подрезать и просто вырезать, ну да ладно..У меня теперь другая проблема - закачать всё это на сайт к Дятлам..Моим модемом это врядли получится..:) , а знакомых с выделенкой у мя нет - будем искать..:) И самая большая проблема - я потерял пароль для закачки ролика..:( Очень удивился, увидев, что письмо на почте с ним пустое..:(

SAS[Kiev_UA]
05.10.2006, 12:30
пойди в клуб, да закачай оттуда

ANI-MAKS
06.10.2006, 03:34
пойди в клуб, да закачай оттуда
Да вот ужо вроде как..:D Ждёмс, пока разместят..:sad:

deSAD
12.10.2006, 17:18
Вопрос ... Надеюсь, клип таки удастся перепаковать к сроку, поэтому не подсажет ли шановнэ товарыство, каким кодеком (хорошо бы фриварным) его лучшее паковать? :ups: Сводить концы с концами собираюсь в Премьере ПРО 1.5, если это имеет значение :rolleyes: И еще одно ... "иходник" упакован XviDом, причем каким-то "хитрым", т. е. Премьер, при монтаже клипа, при установленном К-Лайт в варианте "мега", не может нормально превью показывать, несмотря на то, что и XviD там есть, и 3ivx с поддержкой XviD тоже ... пришлось ставить 3ivx D4 4.5 и включать в нем поддержку XviD - только тогда все номализовалось ... может, этот нюанс тоже стОит учитывать при выборе кодека для упаковки? И для звука не посоветуете ли что-либо? :ups:

FW_Otstoy
14.10.2006, 23:16
Всем авторам приславшим заявки на участие в конкурсе напоминаю, что
до окончания приема работ осталось 25 часов!
Тоесть практически одни сутки...

deSAD
15.10.2006, 01:54
У-у-ух ... вроде, успел :rolleyes:

FW_Otstoy
15.10.2006, 04:39
Ждем когда проснется администратор сервера. Меня, блин, туда не допускают...
Точно соблюдайте порядок заполнения формы для размещения информации
о ролике.

FW_Otstoy
15.10.2006, 08:05
Ролик Forgotten_Heroes.rar - нет данных в админпанели!
Правильно заполните форму, скриншоты jpeg!, после отправки должно появиться сообщение, что ролик отправлен!

FW_Otstoy
16.10.2006, 05:24
Сегодня - 16.10.2006 г. согласно правил, закончен прием роликов на конкурс "АвиаСимВидео - 2006"
Из 27 подавших заявку на участие в конкурсе в указанный срок представили своиработы 11 авторов.
Зрительская оценка роликов продлится до 15.11.2006 г. включительно:
http://fly-movies.com.ru/forum/forumdisplay.php?f=38

FW_Otstoy
16.10.2006, 05:46
* =16=Shrek (Колесов Евгений Вадимович) ICQ: 277746670
* ролик "Карать" http://fly-movies.com.ru/competition/movies/11/

* =BY=Maestro (Епифанцев Андрей Владимирович) ICQ: +375297073936
* Ролик "Як истребитель" http://fly-movies.com.ru/competition/movies/6/
* Ролик "Битва за Британию" http://fly-movies.com.ru/competition/movies/13/

* =HH=Pauk
* Ролик "Eternal Sky" http://fly-movies.com.ru/competition/movies/15/

* =WS=Raketa (Родионов Александр Сергеевич) ICQ: 231563232
* Ролик "Кобры с красными звездами" http://fly-movies.com.ru/competition/movies/3/

* ANI-MAKS (S.Maks)
* Ролик: Unlimited http://fly-movies.com.ru/competition/movies/12/

* DEDA (Самотейкин Андрей Юрьевич) ICQ: 267382827
* Ролик "Преодолеть"
* http://fly-movies.com.ru/competition/movies/8/

* deSAD (Сергей А. Д.) ICQ: 84613592
* Ролик "Забытые Герои" http://fly-movies.com.ru/competition/movies/17/

* FW_Solo (Соловьев Александр Сергеевич)
* Ролик " Freestyle" http://fly-movies.com.ru/competition/movies/14/

* HS_Yokosuka (Сорокин Юрий) ICQ: 2481727
* Ролик "The Final Cut" http://fly-movies.com.ru/competition/movies/16/

* Kitt (Вейн Павел Борисович)
* Ролик "Крестом и нулем" http://fly-movies.com.ru/competition/movies/7/

* Shmel (Бакалдин Дмитрий) ICQ: 274419353
* ролик "1941 - 1945" : http://fly-movies.com.ru/competition/movies/10/

Подали заявки и зарегистрировались 27 участников.
Представили работы 11 участников.

BY_Maestro_Bear
21.10.2006, 23:41
Сегодня - 16.10.2006 г. согласно правил, закончен прием роликов на конкурс "АвиаСимВидео - 2006"
Из 27 подавших заявку на участие в конкурсе в указанный срок представили своиработы 11 авторов.
Зрительская оценка роликов продлится до 15.11.2006 г. включительно:
http://fly-movies.com.ru/forum/forumdisplay.php?f=38

У меня по этой ссылке белиберда полная. То я зарегистрирован и могу оценить ролик, то не зарегистрирован. Оценил почти каждый ролик, кроме р. "Карать". За него не мог дать ответа. Хотел поставить 10-ку. Не оценил естественно свои ролики.

С такой неразберихой мне ни как не понять сколько реально каждый ролик набрал очков. Если не трудно может тут один раз в неделю привести список зрительских оценок, т.е. сколько очков набрал тот или иной ролик за неделю.

Gothrom
21.10.2006, 23:49
У меня по этой ссылке белиберда полная. То я зарегистрирован и могу оценить ролик, то не зарегистрирован. Оценил почти каждый ролик, кроме р. "Карать". За него не мог дать ответа. Хотел поставить 10-ку. Не оценил естественно свои ролики.

С такой неразберихой мне ни как не понять сколько реально каждый ролик набрал очков. Если не трудно может тут один раз в неделю привести список зрительских оценок, т.е. сколько очков набрал тот или иной ролик за неделю.

Угу.. там что-то с кэшированием намутили.. я просто каждый раз жму "Обновить", как новая страница открылась... При этом в "логине" стоит "Запомнить".. страничка перегружается - вуаля! Я вижу и себя и последние результаты.. :old:

FW_Otstoy
16.11.2006, 09:42
Угу.. там что-то с кэшированием намутили.. я просто каждый раз жму "Обновить", как новая страница открылась... При этом в "логине" стоит "Запомнить".. страничка перегружается - вуаля! Я вижу и себя и последние результаты.. :old:

Самое интересное то, что и у меня и у сына все работает нормально.
В чем причина понять не можем... я вобще нихрена не сображаю,:sad: а он уверяет, что с настройками все нормально... страницы сервером вобще не кэшируются.

Вроде-бы помогает регулярная оптимизация баз данных форума... стараюсь
делать чаще.:sad:

FW_Otstoy
16.11.2006, 09:43
Подведены итоги зрительского голосования на конкурсе "АвиаСимВидео - 2006".
Определился победитель в дополнительнй наминации - "видеонарезка".
С результатами можно ознакомиться ЗДЕСЬ: (http://fly-movies.com.ru/forum/showthread.php?p=1923#post1923)

FW_Otstoy
23.11.2006, 06:46
Медиа-студия "ЖУКИНФОРМ" (http://www.aviagrad.ru/zhukinform/) предоставляет "приз зрительских симпатий" на конкурс "АвиаСиВидео - 2006" для автора ролика не вошедшего в тройку призеров, но наиболее понравившегося коллективу студии.
В составе жюри конкурса, по нашей просьбе, любезно согласился участвовать Семёнов Эдуард Евгеньевич, зам.директора проекта "Жуковский музей истории покорения неба" (http://www.aviagrad.ru/zhukmuseum/), главный редактор медиа-группы "ЖУКИНФОРМ" (http://www.aviagrad.ru/zhukinform/)

FW_Otstoy
01.12.2006, 08:15
Начинают поступать оценки роликов от участников жюри конкурса.
Усиленно занимаюсь подсчетом...
Объявление итогов конкурса и определение победителей должно произойти в ближайшие двое суток.

Благодаря инициативе Андрея Епифанцева (BY_Maestro_Bear) каждый участник конкурса, независимо от результатов, получит в качестве поощрительного приза фото команды разработчиков авиасимулятора
"Ил-2 Штурмовик" с афтографами.

Просьба всем участникам отправить свои почтовые реквизиты: индекс, полный домашний адрес, ФИО, мне на электронную почту

e-old@yandex.ru

FW_Otstoy
07.12.2006, 23:19
Задерживается объявление результатов конкурса "АвиаСимВидео - 2006" по
причине не полного поступления данных от участников жюри.
Хотя основной расклад победителей уже определился и вряд-ли изменится, мы все-же подождем еще день - два...

Повторю, что каждый участник конкурса, независимо от занятого места
получит на память фото команды разработчиков "Ил-2" с афтографами,
поэтому кто из конкурсантов еще не отправил мне свой адрес прошу поторопиться.

Афтографы на обороте:

FW_Otstoy
08.12.2006, 23:13
Конкурс завершен!

Подведены итоги конкурса "АвиаСимВидео - 2006", выставлены оценки и определены победители.
Информацию можно получить здесь: (http://fly-movies.com.ru/forum/showthread.php?p=2104#post2104)

ANI-MAKS
09.12.2006, 06:54
Поздравляем победителей..! :)

FW_Otstoy
14.12.2006, 10:31
"Жуковский музей истории покорения неба" (http://www.aviagrad.ru/zhukmuseum/) предоставляет небольшие памятные призы всем участникам конкурса (эксклюзивная подарочная полиграфия), а так-же

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

Фирменная майка авиасалона МАКС от Жуковского музея досталась автору ролика "Крестом и нулем" (http://fly-movies.com.ru/competition/movies/7/) Павлу Вейну аkа Kitt за оригинальность, нестандартный подход и авторский поиск.

Поздравляю и полностью поддерживаю решение... ролик "зацепил" сразу!

ALF
24.12.2006, 16:51
Неподскажите, что за музон в ролике "Карать"? Понравился, хочу! :)

FW_Solo
24.12.2006, 18:14
Этот музон написал автор ролика :)

=Gad=
25.12.2006, 08:56
:thx:

FW_Otstoy
23.01.2007, 11:08
Большая просьба отметиться участникам конкурса по призам.
Все давно отправлено.
Кто что получил откликнитесь... можно в личку.

deSAD
01.02.2007, 23:23
Большая просьба отметиться участникам конкурса по призам.
Все давно отправлено..."Отмечаюсь" :rolleyes: Не получал пока :ups: Впрочем, мы ж теперь "сопредельное государство", так что бог его знает, какими путями к нам почта идет :sad:

ANI-MAKS
04.02.2007, 21:46
Я получил фото..Уже с неделю как, если не больше..:) Помялось правда..:sad:, но дошло..:)

=Gad=
04.02.2007, 22:29
а я фотку все еще жду.....
джой пришел давно уже....

Gothrom
05.02.2007, 02:07
Всем привет. Очень хотелось бы извенится - фотки и диске отправляли через меня, а у меня в связи с наступлением НГ наступил кирдык почте.. :-( Поэтому фотки ушли тольок в 7ого января, а диски - уже после 10ого.

Кроме того, дамы на почте радостно заявили, что "по России от 10ти дней, а вот по СНГ.." и мрачно замолчали.

Ждите.
И еще раз прошу прощения.. :ups:

deSAD
07.02.2007, 22:50
"Бабушка приехала!" (с) :yez: Аккурат вчерась вечером "отоварился" :ups: Спасибо! :thx:

... Помялось правда..:sad:, но дошло..:)"Аналогично" (с) %)

=Gad=
18.02.2007, 09:28
фотка пришла....только еще не получил...
спасибо!