PDA

Просмотр полной версии : Научите делать скины в Ил-2:ЗС, плз!



<TurboSolovey>
10.06.2006, 20:39
Очень люблю Ил-2:ЗС, Хочется нарисовать несколько скинов. Как это сделать??? :confused: У меня есть Photoshop, 3DS MAX. Подскажите пожалуйста, или дайте ссылочку.

Буду очень признателен! :)

Big-B
10.06.2006, 21:31
ты не в тот вэткэ угадить.....
тебе надо в ветку про скины, там мы (покрайней мере я) подскажем и поможем.
З.Ы. конкретизируй вопросы, а я постараюсь ответить. идет?

<TurboSolovey>
10.06.2006, 23:00
Идёт... Я просто в разделе "Скины" тему не смог создать. А в рисовании скинов я вообще ничего не умею :confused: . Нужен курс для "Чайников" :rtfm:

Заранее спасибо:)

Orion33
11.06.2006, 02:45
Зайди в папку, посмотри, как скины устроены.
Сделай для себя открытие - скин Void белый. Чтобы это значило??? Ага!!! На нем можно рисовать :)
Изучи фотошоп. Попробуй нарисовать свой.
Познай, что используя этот войд, хороший скин не получится.
Попробуй нарисовать свою расшивку в фотошопе мышкой.
Пойми, что это не реально и запусти гугл для поиска готовых "слоеных" темплейтов.
Накачай их себе и радуйся жизни %)

Serega
11.06.2006, 09:45
Очень люблю Ил-2:ЗС, Хочется нарисовать несколько скинов. Как это сделать??? :confused: У меня есть Photoshop, 3DS MAX. Подскажите пожалуйста, или дайте ссылочку.

Буду очень признателен! :)

Сходи по этой ссылке, там всё очень подробно расписано :)
http://scs-zone.a77.org/il2zs/skinmake.php

<TurboSolovey>
11.06.2006, 18:58
:) :) :) Вкусный тутор !!! :) :) :)

:bravo: Спасибо!!!:bravo:

DAViS ART
11.06.2006, 19:39
Зайди в папку, посмотри, как скины устроены.
Сделай для себя открытие - скин Void белый. Чтобы это значило??? Ага!!! На нем можно рисовать :)
Изучи фотошоп. Попробуй нарисовать свой.
Познай, что используя этот войд, хороший скин не получится.
Попробуй нарисовать свою расшивку в фотошопе мышкой.
Пойми, что это не реально и запусти гугл для поиска готовых "слоеных" темплейтов.
Накачай их себе и радуйся жизни %)
Точно, пару лет назад так все и было :bravo:
Была правда еще одна стадия. В поисках и накачках темплейтов убедился, что хороших скинов нашлепали уже и без меня, и незачем изобретать велосипед. Теперь в лучшем случае свои картинки поверх скинов шлепаю :)

Savva
13.06.2006, 16:53
<TurboSolovey> Хороший тутор. Используй обязательно. Вот только момент рисования звезд, крестов и прочих треугольников можно опустить. В Шопе есть Rectangle Tool (он в одном списке с Polygon Tool, в палитре инструментов.) - так даже точнее и аккуратнее.

Блин иногда тоже хочется скинов по-рисовать (тем более что Фотошоп мой родной молоток), но лееееееньььь.... ;)

Если что в шопе неясно - пиши.

<TurboSolovey>
14.06.2006, 18:08
Спасибо всем откликнувшимся !!!