PDA

Просмотр полной версии : Silent Hunter III Как оно есть



Mohr
19.06.2006, 23:25
Я долго в эту игру играю, и хочу сказать что она еще полностью сырая!!!
СХ3 - это незаконченный продукт
1)Нету подводных танкеров как таковых, в модах пробывал все равно фигня
2)Можно даже на 9-й серии лодок спокойно заплывать в любой порт, есть баг при котором эсминцы начинают выбрасываться на берег как киты причем глубинки швыряют в себя, справоцировать этот баг очень просто
3)Конвои абсолютно неправильные, вы поглядите старые снимки и увидите что никогда не делали сплошных рядов чтоб веерным залпом можно было атаковать,+ эскорт абсолютно криво охраняет, в конвой без напряга можно заходить в лоб
4)Ночью когда атакован конвой не наблюдаю пирапатронов
5)Само собой нету волчьих стай
6)Корабли С2,С3,Т2,Т3, Либерти, Виктори, американского производства, че в других странах не делали торговые суда?
7)Я поглядел бы на того кто попытался бы поднять перескоп на глубине 100 метров:))
8)Впринципе можно плавать с рубкой над водой, но экипажа там нету, может мне решать когда экипаж должен спускаться
9)Механика самой лодки просто отвратительна, ей можно протаранить танкер и ничего страшного не будет, БРЕД!!
10)У торпедных катеров и у авенджеров нету торпед, они их не используют
11)Нельзя выбирать когда пользоваться дизелем а когда электрикой и каким двиглом заряжаться
12)Лодка заряжает батареи на полном стопе с оборотами 0, она че от кислорода заряжается?
13)Когда я включаю перескоп и смотрю в него, меня тянет ржать, самое натуральное нашлемное наведение как на современных самолетах.
Вообщем багов полно, может я тут перечислил которые известы уже но все равно, я уважаю германский подводный флот и уважаю историю. скорее всего Сх3 это просто экшн для дитишек. МОДы я всякие перепробывал, одно и тоже, все завсисит от разработчиков

Mirage
19.06.2006, 23:28
Хорший 1 пост! Резкий! На злобу дня! Правда не актуальный, ибо все это уже терто - перетерто... Если почитать...
За сим тема закрыта... и будет перенесна куда подобает..