PDA

Просмотр полной версии : Как воевать с Гитлером



Сотый
03.07.2006, 10:56
Хочу вставить вместо фото бота (надоел) фото Гитлера (прикольно же), но никак не могу сообразить, как это сделать. Может кто знает, подскажите, пожалуйста, путь по папкам. Заранее благодарен!

Sh./Mbg_Hainz
03.07.2006, 11:09
Вот так?

Сотый
03.07.2006, 11:34
Вот так?

Да, но как????????? Кто знает?

Sh./Mbg_Hainz
03.07.2006, 11:39
я знаю...

Сотый
03.07.2006, 11:48
я знаю...

Ну и...? Издеваешься ???

Sh./Mbg_Hainz
03.07.2006, 11:51
Нисколько:)
D:\Games\IL-2 Sturmovik Forgotten\PaintSchemes\Pilots
Сюда вставляеш нужный скин и выбираеш в игре

Сотый
03.07.2006, 12:05
Нисколько:)
D:\Games\IL-2 Sturmovik Forgotten\PaintSchemes\Pilots
Сюда вставляеш нужный скин и выбираеш в игре
Сюда я вставлял себя любимого и потом выбирал, да. А фото бота в этой папке нет, они ведь в полёте все одинаковые на морду лица. Кстати, а разве фото бота можно выбрать, как своё? Кажется, оно где-то в другой папке.

SLI=Makc 89=
03.07.2006, 15:51
В настройках бота лицо ему поставь. :)

Сотый
03.07.2006, 17:33
В настройках бота лицо ему поставь. :)
Типа смешно? Ха-ха. А если серьёзно?

Sh./Mbg_Hainz
03.07.2006, 18:24
А почему имено Гитлер? ;) Может Гесса?:eek:

Сотый
04.07.2006, 10:08
А почему имено Гитлер? ;) Может Гесса?:eek:
Неее, Гесс не такой фактурный. Хочу Гитлера (гоняешь бота и представляешь, как в кабине мечется усатый). Вчера весь вечер просидел за компом, не получается, хоть тресни, все боты - с мордой этого лысого балбеса, вроде везде заменил, где только ни нашел, а он всё-равно в кабине. НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ???

Сотый
04.07.2006, 11:00
В настройках бота лицо ему поставь. :)
А гиде энти настройки???

ReviZorro
04.07.2006, 19:17
А гиде энти настройки???
Создаем скин с фейсом гада и кладем его в ...\PaintSchemes\Pilots\.

В простом редакторе - нажимаем крайнюю правую кнопку в разделе "подробная настройка" самолета противника (рис. 1), на следующем экране выбираем файл с нужным скином в меню "пилот" (рис. 2).

В полном редакторе - в крайней правой закладке свойств объекта выбираем файл с нужным скином в меню "пилот" (рис. 3).

Гад появляется в воздухе (рис. 4). Мочим.


PS "Лысый балбес" - это один из разработчиков, если не ошибаюсь.

Сотый
05.07.2006, 10:03
Создаем скин с фейсом гада и кладем его в ...\PaintSchemes\Pilots\.

В простом редакторе - нажимаем крайнюю правую кнопку в разделе "подробная настройка" самолета противника (рис. 1), на следующем экране выбираем файл с нужным скином в меню "пилот" (рис. 2).

В полном редакторе - в крайней правой закладке свойств объекта выбираем файл с нужным скином в меню "пилот" (рис. 3).

Гад появляется в воздухе (рис. 4). Мочим.


PS "Лысый балбес" - это один из разработчиков, если не ошибаюсь.

Ну просто огромное СПАСИБО!!! Вечером попробую, если получится - отлично.
PS: Не знал, сорри, не хотел обидеть, но "балбес" у меня вовсе не ругательное слово, скорее даже ласковое.

Сотый
06.07.2006, 10:03
PS "Лысый балбес" - это один из разработчиков, если не ошибаюсь.[/QUOTE]
А тот представитель народов Африки, который в динамических кампаниях за красных частенько появляется под разными Ивановыми, Петровыми, Сидоровыми...? Гы-гы (шутка).

А теперь серьёзно. Уважаемый ReviZorro! В простом редакторе получилось, и даже сразу, остался доволен. Правда, при каждой новой загрузке игры надо снова делать установку нужного скина. Но это не страшно.
А вот в полном редакторе жму "вид" - "объект"... и всё, в окошке "объект" у меня только ОДНА закладка "тип". Никаких "точка маршрута", а тем более "самолёт-1". Карту загружал (согласно изображению) - не помогло(версия 4.05). Скорее всего я где-то торможу. Если можно, объясните ещё раз по полному редактору подробнее, для "чайников" вроде меня.

И ещё - а нельзя ли заменить скин с пилотом "стандарт"? Думаю, все вопросы отпали бы.

Буду очень благодарен за ответ.

ReviZorro
06.07.2006, 22:01
В простом редакторе получилось, и даже сразу, остался доволен. Правда, при каждой новой загрузке игры надо снова делать установку нужного скина. Но это не страшно.
...
И ещё - а нельзя ли заменить скин с пилотом "стандарт"? Думаю, все вопросы отпали бы.
...

Правильно, остается выяснить (поискать), какой именно файл (или файлы) этот "сдандарт" и переименовать в него нужный файл. (Тут уж сами ковыряйтесь :) ).
И еще - миссии в простом редакторе тоже можно сохранять, с соответствующими настройками пилотов.


А вот в полном редакторе жму "вид" - "объект"... и всё, в окошке "объект" у меня только ОДНА закладка "тип". Никаких "точка маршрута", а тем более "самолёт-1". Карту загружал (согласно изображению) - не помогло(версия 4.05).
Странно, я окно с одной закладкой получаю, если изменяю тип объекта. Или если тип объекта Самолеты переключаю на к.-л. другой тип, а потом обратно в Самолеты. Но по умолчанию, как мне представляется, каждый новый объект всегда имеет тип Самолеты с соответствующими доступными настройками - попробуйте просто создать новый.

PS Имеет смысл поискать здесь на Форуме в соответствующих темах, например http://www.sukhoi.ru/forum/search.php?searchid=527659

Сотый
07.07.2006, 10:16
СПАСИБО, ReviZorro! Буду пробовать достичь результата в выходные (уйдёт много времени, аж летать некогда), да ладно.

А теперь вопрос (исходя из всего вышеперечисленного в теме) на выходные для всех знающих компьютерщиков-вирпилов:

Можно ли и если да, то КАК заменить "морду лица" пилота "СТАНДАРТ", которую компьютер выбирает автоматически, в простом и в полном редакторе???

Попытаюсь и сам найти, но не обладаю выдающимися знаниями, поэтому буду благодарен людям более продвинутым в этой области.