PDA

Просмотр полной версии : Корея запустила ракеты



NuFunnya
06.07.2006, 12:34
Мир, конечно, волнуется. Собираются заседания и Корею сильно осуждают. Но у меня вопрос к собравшимся.
Ракеты взлетели и часть упала в непосредственной близости от нашей территории. Министр обороны говорит о том, что нас (Россию) "не предупредили". Ответить четко сколько было пусков и куда ракеты полетели никто из наших военных не может или не хочет.
То есть наша ПВО не смогла (не успела/не захотела) среагировать на событие - или нас вероятные союзники должны предупреждать обо всех своих пусках? А если бы это были боевые пуски - до свидания Находка и Владивосток?

dentonjc
06.07.2006, 13:32
Говорите, ПВО не успели среагировать? Да все эти корейские пуски - чистой воды фера Кремля.
http://r.mail.ru/n6458486

NuFunnya
06.07.2006, 13:45
Все равно, как говорится "осадок остался". Насторожило то, что никто внятно не сказал сколько чего и куда полетело. Из наших источников - никто. Простая фраза "расчеты ПВО зафиксировали пуски и контролировали ситуацию" в данном случае была бы мне приятнее, чем "мы не располагаем информацией, нужно уточнить".


Кстати, исходя из этого материала, России выгодно нападение на Иран (цена на нефть подскочет - судя по статье - к 100 долларам за барель).

MaKoUr
06.07.2006, 14:31
А я вот не понимаю, чего так начали вонять США с Японией? Какое их собачье дело до запусков этих ракет? Если б упали на их территорию - другой разговор.

dark_wing
06.07.2006, 15:12
А я вот не понимаю, чего так начали вонять США с Японией? Какое их собачье дело до запусков этих ракет? Если б упали на их территорию - другой разговор.

Если бы упали на територии США - совсем другой рвзговор былы бы не то, что сей час.

Maximus_G
06.07.2006, 15:43
Все равно, как говорится "осадок остался". Насторожило то, что никто внятно не сказал сколько чего и куда полетело. Из наших источников - никто.
При всей дубовости нашей военной командной системы - вчера, когда косм.войска отказывались давать комментарии, а прочее высшее командование разводило руками, местные пвошники подтвердили, что и где упало. Правда не знаю, сами они это установили, или подсмотрели у CNN.

USSR_Rik
06.07.2006, 16:56
Ожидается, что в четверг состоится новый запуск межбаллистической континентальной ракеты «Тэпходон-2».
(Болдом я выделил). Гм.. оригинально как минимум.

Может, все проще - российские большие шишки сами пока не понимают что сказать, чтобы не навредить непредсказуемому соседу? Как-то не верится мне, что вот так они ничего и не знают. Ну а уж если таки не знают... (!) пора бы и задуматься, не напрасно ли свой хлеб с маслом кушают.

Maximus_G
07.07.2006, 02:22
Из интернет-конференции Путина:


Информация прессы о том, что часть этих ракет упала в непосредственной близости российских границ, нашими национальными средствами слежения эта информация не подтверждается.

Спрашивают: «Господин Президент, сможет ли Россия перехватить ракету из Северной Кореи, если понадобится?»

У нас нет оснований полагать, что северокорейская ракетная программа нацелена против Российской Федерации. И возможности, оборонные возможности, военные возможности России и Корейской Народно-Демократической Республики несопоставимы.
Что касается наших средств защиты от возможного ракетного нападения, то они находятся у нас в должном состоянии, так же, как и система СПРН, то есть система предупреждения о ракетном нападении. И здесь ни у кого никаких сомнений быть не может. У нас принята программа, соответствующая программа в оборонной стратегии и в развитии Вооруженных Сил, которая направлена на улучшение качества нашей оборонной составляющей. Здесь не может быть никаких сомнений и никаких тревог по этому поводу. Еще раз хочу повторить: нашими национальными средствами мы не зафиксировали падение ни головных частей, ни других частей испытываемой ракетной техники Северной Кореи не только в наши территориальные воды, но даже в нашу экономическую зону.

Maximus_G
07.07.2006, 13:19
http://rian.ru/defense_safety/20060707/51027110.html

МОСКВА, 7 июля - РИА Новости. Северокорейские ракеты упали далеко от территории Российской Федерации, сообщил начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Юрий Балуевский.

"Районы падения всех ракет примерно на широте порядка 40 градусов в Японском море. Таким образом район падения этих ракет далеко от территории РФ", - сказал Балуевский, отвечая на вопросы депутатов Госдумы.

Северная Корея в среду провела, как сообщалось, семь ракетных испытаний.

"Заявлять о том, что Российские Вооруженные силы не способны решать задачи - я не брал бы на себя такую ответственность", - сказал Балуевский, отвечая на вопрос депутатов о том, способна ли Россия фиксировать запуски ракет подобных корейским.

LiSiCin
07.07.2006, 23:08
Если бы не было недавно информации о том, что Ким Чен Ир приезжал на своем бронепоезде к нам - я был бы уверен, что ничего наши ПВО не увидели.

А так - не уверен.

Но невнятные реплики и растерянный вид Балуевского настраивают на самый тревожный лад.

Причем понятно, что им просто ПОВЕЗЛО, что ракеты не упали на территорию. Потому что если бы упали - они бы все равно НИЧЕГО с этим не сделали и НИЧЕГО толком Корее не сказали.

Такое унижение перед саммитом G8 дорогого стоит..

a1tra
07.07.2006, 23:49
LiSiCin
какое унижение?
Чтобы перехватывать северокорейские ракеты ракеты нужно через каждые 60-80 километров расположить по комплексу С-300. Вы себе представляете Приморский край весь "утыканный" этими системами?
Ни у одной страны нет системы ПРО всей её территории.

RB
08.07.2006, 00:15
А я вот не понимаю, чего так начали вонять США с Японией? Какое их собачье дело до запусков этих ракет? Если б упали на их территорию - другой разговор.

Потому что США и Япония считаются врагами Кореи и ракеты запускаются в их сторону . К тому же Ким Чен Ир обосновывает создание ракет угрозой со стороны США

MaKoUr
08.07.2006, 00:32
КНДР обоснованно считает своими врагами США с Японией. И вправе защищать себя всеми силами , способами и средствами. А лучшая оборона - это нападение.
Самое интересное, что госдеп США и пикнуть не посмеет по вопросу "возможной военной операции" :)
Это вам не Ирак с Югославией...

RB
08.07.2006, 00:46
КНДР обоснованно считает своими врагами США с Японией. И вправе защищать себя всеми силами , способами и средствами. А лучшая оборона - это нападение.
Самое интересное, что госдеп США и пикнуть не посмеет по вопросу "возможной военной операции" :)
Это вам не Ирак с Югославией...

Пикает еще как. Операция в принципе возможна но совершенно не выгодна в данной ситуации.

Кстати недавно видео было как в Северной Корее до сих пор практикуются публичные экзекуции.

Вообще весело США полагает Корее едой а ее считают врaгом ..Может рис не вкусный поставляется?

MaKoUr
08.07.2006, 00:52
Молодцы. По-пролетарски поступают - сожрать всё у буржуев на халяву, а потом по шапке, по шапке :D

RB
08.07.2006, 02:39
Молодцы. По-пролетарски поступают - сожрать всё у буржуев на халяву, а потом по шапке, по шапке :D

Жалко только когда народ за скот держут. Народ с голоду пухнет а правительство ракеты пускает .

MaKoUr
08.07.2006, 03:36
Народ там властью своей доволен, так что не будем про скот :)
А про опухание с голода откуда инфа, часом не из New York Times :D

RB
08.07.2006, 03:43
Народ там властью своей доволен, так что не будем про скот :)
А про опухание с голода откуда инфа, часом не из New York Times :D

Инфа с южно корейского телевидения . Съемки делались скрытой камерой в толпе ..

Ты считаешь что народу нравится получать гуманитарную помощь вроде риса в мешках от хорошей жизни?

RB
08.07.2006, 03:46
Кстати почитай здесь

http://www.icrc.org/web/rus/siterus0.nsf/iwpList107/9F3C9C0823DB3948C1256F2B002E90E2

Думаешь Россия среди прочих занимается фарсом поставляя рис в северную Корею ?

RB
08.07.2006, 03:49
Россия предоставила пять миллионов долларов .
http://www.un.org/russian/radio/story.asp?NewsID=469

MaKoUr
08.07.2006, 04:02
Зато вот иракский народ сыт и накормлен от пуза гуманитарными подразделениями US ARMY :D. Люди от счастья аж из штанов выпрыгивают. Нужна ли корейцам их судьба? :)

NichtLanden
08.07.2006, 04:10
Такое унижение перед саммитом G8 дорогого стоит..
=================================
Растереть и забыть:):):) эту G8:)

NichtLanden
08.07.2006, 04:12
Пикает еще как. Операция в принципе возможна но совершенно не выгодна в данной ситуации.
=============================================
Вот за что всегда уважал США за то что свою выгоду они ставят всегда выше всех эит прав, свобод и прочего гуманитарного словоблудия:) :) Ясно и понятно:)

MaKoUr
08.07.2006, 04:27
NL
А я корейцев, которые "положили" на эту выгоду очень давно и успешно :)

RB
08.07.2006, 07:24
Зато вот иракский народ сыт и накормлен от пуза гуманитарными подразделениями US ARMY :D. Люди от счастья аж из штанов выпрыгивают. Нужна ли корейцам их судьба? :)

Причем здесь Иракб посмотри на Южную Корею. LG во все Россиских магазинах и рис им не нужен :)

RB
08.07.2006, 07:26
=============================================
Вот за что всегда уважал США за то что свою выгоду они ставят всегда выше всех эит прав, свобод и прочего гуманитарного словоблудия:) :) Ясно и понятно:)

Здесь выгода в другом . Кстати когда тв был "нихт ланденом" у тебя была другая точка зрения - люди меняются до неузнаваемости %)

MaKoUr
08.07.2006, 13:55
Ирак при том, что был среди первых в "оси зла" :)

a1tra
08.07.2006, 14:34
Причем здесь Иракб посмотри на Южную Корею. LG во все Россиских магазинах и рис им не нужен :)
Юж. Корея добилась всего этого не благодаря а вопреки воле США.

NichtLanden
08.07.2006, 14:40
Здесь выгода в другом . Кстати когда тв был "нихт ланденом" у тебя была другая точка зрения - люди меняются до неузнаваемости %)
===============================================
Это точно....Но вот глядя на и общаясь с американцами меня не покидает чуство что я обшаюсь с какими то полузомби:) :)
Я к тому что товарищ Суслов отдыхает по части пропаганды, а при малейшей возможности получить по зубам вся хваленая US Army c более мировых 50% военных расходов как то не рвется в бой:):)

MaKoUr
08.07.2006, 16:09
Оно ж и понятно - кроме точечных ударов по квадратам они ни на что более не способны :)

NichtLanden
08.07.2006, 17:11
Причем здесь Иракб посмотри на Южную Корею. LG во все Россиских магазинах и рис им не нужен :)
===========================================
Правда как то о другом периоде жизни с годов так 50-х по начало 80-х Южная Корея как то мало отличалась от Североной....Забавно видеть как всех горячих американских друзей - президентов ЮК тех времен всех посадило в кутузку благодарное население:) :) Жалко мы еще не дошли до того что бы упрятать Горби и Ельцина за их деяния на поприще демократизации

ender
08.07.2006, 21:57
северокорейцы молодцы. никто не скажет, что они - как ирак. а это дорогого стоит.

MIGHAIL
10.07.2006, 01:20
а мне близка реакция японии по данному вопросу: при возможно ошибочных попаданиях ракетами по территории японии северная карея будет немедленно контратакована, об адэкватности контратаки не упомянули:)

RB
10.07.2006, 18:14
Юж. Корея добилась всего этого не благодаря а вопреки воле США.
Тоже самое Япония, Франция, Германия и другие :)

RB
10.07.2006, 18:18
===============================================
Это точно....Но вот глядя на и общаясь с американцами меня не покидает чуство что я обшаюсь с какими то полузомби:) :)
Я к тому что товарищ Суслов отдыхает по части пропаганды, а при малейшей возможности получить по зубам вся хваленая US Army c более мировых 50% военных расходов как то не рвется в бой:):)

Пропаганда есть везде, была и будет. Зато есть доступ альтернативным источникам информации и возможность анализировать событие .Еще есть факты и некое желаемое выдаваемое за действительное..

Что касается зомби ты обдаешься с виртуальными Американцами, сам себе их придумываешь а потом разговариваешь ?:)

RB
10.07.2006, 18:29
===========================================
Правда как то о другом периоде жизни с годов так 50-х по начало 80-х Южная Корея как то мало отличалась от Североной....Забавно видеть как всех горячих американских друзей - президентов ЮК тех времен всех посадило в кутузку благодарное население:) :) Жалко мы еще не дошли до того что бы упрятать Горби и Ельцина за их деяния на поприще демократизации

Ну страны проходят через различные политические процессы люди с ними не всегда согласны. В кутизку садили и в США в 60х-70х. Тем не менее демократия это не то что происходит в России. Сама по себе демократия совсем неплохо смотрится так же как и коммунизм. Но в плане практического воплощение коммунизм явно проигрывает демократии ибо генетика человека пока находится на низкой ступени эволюции.

СССР построил Российский народ, он же его и развалил. Пройдет наверное еще лет 100 пока историки России наконец это докажут в умных книжках. Пока же все надеюсь знают что Рим на самом деле не варвары сожгли - Римская империя прогнила намного раньше :old: Кстати как это не прискорбно но все лидеры, криминал и нынешнее бизнесмены России были так же как и я выpощены в СССР. В них так же как и вoменe
можно найти отпечатки культуры, "генетическое чувство славянской справедливости"(C) БАЛУ, человеческие качества , порядочность и т.д.
Еще к более глубокому сожалению утверждение "меня совратила водка и поэтому я стал алкоголиком" наверное более удобная причина для человека нежели "я сам в этом виноват" - пускай даже на это были причины :old:

RB
10.07.2006, 18:31
северокорейцы молодцы. никто не скажет, что они - как ирак. а это дорогого стоит.

Думаю когда народ с голоду вымрет тогда и рухнет Северо Корейская диктатура. Только бы за это время какая нибудь ракета не улетела нечаянно куда0нибудь к близким соседям или друзьям %)

Yo-Yo
10.07.2006, 19:21
северокорейцы молодцы. никто не скажет, что они - как ирак. а это дорогого стоит.

Да, молодцы, а рыбку с гептилом ты скорее будешь кушать, чем американцы и японцы. У них санконтроль завернет ее, а в России ее за милую душу (и за определенную мзду, естественно) реализуют.
Когда высочайший бронепоезд тут по России катался, а вся железная дорога раком стояла - тоже молодцы были...

За такие испытания их испыталку отрывать на фиг надо... не умеешь - не берись.

Hammer
10.07.2006, 19:31
Когда высочайший бронепоезд тут по России катался, а вся железная дорога раком стояла - тоже молодцы были...

Хрен его знает сколькотам брони на нем может просто боялись что путь не выдержит такой нагрузки :)

MIGHAIL
13.07.2006, 00:56
кстати, если кто не в курсе - покрасневшая корея заменила систему наведения комплекса на собственную(до промахов)

MIGHAIL
13.07.2006, 01:19
Жалко только когда народ за скот держут. Народ с голоду пухнет а правительство ракеты пускает .
ты чево камунист?!:) за скот можно держать только скот, народ не позволит себя держать, а будет держать правительство за тех и за то за кого смогут и за что удержутся, соответственно,, быдло себя изживёт даже в корее, "москва не сразу строилась"

NichtLanden
13.07.2006, 02:06
Ну страны проходят через различные политические процессы люди с ними не всегда согласны. В кутизку садили и в США в 60х-70х. Тем не менее демократия это не то что происходит в России.
=====================================================
То что щас происходить в США мне как то трудно назвать демократией :) :) Ну а по части народа я бы не был так категоричен - всегда и везде движет историю активное меньшиство - что во время Феральской, что Октябрьской, что событий 1991 года.....:) :) Нам бы суд линча лет так на 10 - 15 - глядишь бы и с демократией бы дело поправилось - проворовался - на виселицу... Кстати очень популярная мера против шерифов и мэров в США после окончания гражданской войны:) :)

NichtLanden
13.07.2006, 02:09
Да, молодцы, а рыбку с гептилом ты скорее будешь кушать, чем американцы и японцы. У них санконтроль завернет ее, а в России ее за милую душу (и за определенную мзду, естественно) реализуют.
Когда высочайший бронепоезд тут по России катался, а вся железная дорога раком стояла - тоже молодцы были...

За такие испытания их испыталку отрывать на фиг надо... не умеешь - не берись.
==============================================
Ну ну, по части ветконтроля - это к толстым и упитаным амерам, жрущим всякую геномодифицированную дрянь и страдаяющим от ожирения...... Ну а скольоко гиптила надо вылить в японское море средней глубиной 2 - 3 км - как то я не верю в экологические катастрофы от падения Тепходонта:) :)

RB
13.07.2006, 11:14
=====================================================
То что щас происходить в США мне как то трудно назвать демократией :) :) Ну а по части народа я бы не был так категоричен - всегда и везде движет историю активное меньшиство - что во время Феральской, что Октябрьской, что событий 1991 года.....:) :) Нам бы суд линча лет так на 10 - 15 - глядишь бы и с демократией бы дело поправилось - проворовался - на виселицу... Кстати очень популярная мера против шерифов и мэров в США после окончания гражданской войны:) :)

То что происходит внутри США и за рубежом США разные вещи. Так ксазать внешняя политика vs внутреняя.

RB
13.07.2006, 11:17
ты чево камунист?!:) за скот можно держать только скот, народ не позволит себя держать, а будет держать правительство за тех и за то за кого смогут и за что удержутся, соответственно,, быдло себя изживёт даже в корее, "москва не сразу строилась"

За скот можно держать кого угодно . Я только одного понять не могу каким дедуктивным способом ты пришел к тому что я коммунист ?:eek:

=FPS=Altekerve
13.07.2006, 11:26
Причем здесь Иракб посмотри на Южную Корею. LG во все Россиских магазинах и рис им не нужен :)

В Южную К. много инвестиций, а Северная в блокаде. Кроме того, география у С. и Ю.Кореи неск-ко разная, наск-ко я знаю, в С. ничего не растет.

=FPS=Altekerve
13.07.2006, 11:30
=====================================================
То что щас происходить в США мне как то трудно назвать демократией :) :) Ну а по части народа я бы не был так категоричен - всегда и везде движет историю активное меньшиство - что во время Феральской, что Октябрьской, что событий 1991 года.....

Активное меньшинство - это только видимая часть, видимая потому, что оно активное, но есть еще и пассивное, не такое активное большинство.
Во.
Большая часть населения СССР поддерживала ЕБН и ненавидела коммунистов, хоть и не кричала об этом и не ходила на демонстрации.

NichtLanden
13.07.2006, 12:44
То что происходит внутри США и за рубежом США разные вещи. Так ксазать внешняя политика vs внутреняя.
============================================
Хлопцы мы к вам не лезем и жить Вас не учим - посему не учите и вы нас жить, плиз:) :) Мы как нибудь сами разберемся без всех этих Радзиховских, Политковских, Киселевых, Немцовых, Герберов и прочих лубителей "общечеловеческих" ценностей:) :) И сказки о том что у вас унутри усе хорошо и у вас едниственно верное и правильне учение расскажите иракцам или афганцам:) :) - или у вас демократию мона принести и вырастить тока таким путем:(

mr_tank
13.07.2006, 12:49
Большая часть населения СССР поддерживала ЕБН и ненавидела коммунистов
знатная трава.

NichtLanden
13.07.2006, 13:02
Большая часть населения СССР поддерживала ЕБН и ненавидела коммунистов, хоть и не кричала об этом и не ходила на демонстрации.
====================================
То что Зюганов реальный победитель в гонке 1996 года, но оказался слаб кишкой для майдана (правда бы в отличии от хохлов у нас закончилось бы сие мероприятие большой стрельбой) на красной площади - это давно известный факт........Кучма, Янукович просто отдыхают по части фальсификации выборов по сравнению с выборами РФ в 1996 году:)

MIGHAIL
13.07.2006, 13:07
За скот можно держать кого угодно . Я только одного понять не могу каким дедуктивным способом ты пришел к тому что я коммунист ?:eek:
вот-ан!!! страх быть камунмистам хахаха,, это шутка была(добрая):)
нельзя за скот держать, даже когда кажется что держут за скот, всё равно скотом будет только скот, а народ всегда останеся народом, простой пример совок или некогда коричневая германия: и в лагерях и на воле был народ и скот, и только внутренний стержень человека, возросший генетически и благодаря приближённым к этому человеку, определит скот он или нет
нельзя держать за скот тех кто останется человеком в любых условиях, хорошо когда общество воспитывает человека ему проще оставаться человеком и расти человеком, так же порой неплохо, когда общество растит скотов, потому что порой вопреки обществу вырастают не менее, а то и более человечными, будь они в обществе взращивающем людей, потому что выше любого общества, даже самого человечного - личность

Hammer
17.07.2006, 09:39
====================================
То что Зюганов реальный победитель в гонке 1996 года, но оказался слаб кишкой для майдана

Он как раз тот благодаря кому ЕБН мог выиграть при любом раскладе.
Собственно все манипуляции к тому и сводились.



(правда бы в отличии от хохлов у нас закончилось бы сие мероприятие большой стрельбой) на красной площади - это давно известный факт....
Меня поражает ваша уверенность, вы что прямо в избиркоме в то время работали ?:)

Hammer
17.07.2006, 09:47
вот-ан!!! страх быть камунмистам хахаха,, это шутка была(добрая):)
нельзя за скот держать, даже когда кажется что держут за скот, всё равно скотом будет только скот, а народ всегда останеся народом, простой пример совок или некогда коричневая германия: и в лагерях и на воле был народ и скот, и только внутренний стержень человека, возросший генетически и благодаря приближённым к этому человеку, определит скот он или нет

Ну да в лагерях сидел скот, и в советских в на колыме, и в немецких типа аушвица или освенцима. И в Варшавское гетто был скот по вашему ?
Вам бы ко врачу проверить голову ...




нельзя держать за скот тех кто останется человеком в любых условиях,

Это вы где такое прочитали, или сами додумались ?


потому что выше любого общества, даже самого человечного - личность
Ну да, примерно так про сверхчеловеков и писал в своей главном труде Алоизыч... Ему плевать на мораль, на совесть, на недочеловеков и т.п...

NichtLanden
17.07.2006, 10:47
И в Варшавское гетто был скот по вашему ?
Вам бы ко врачу проверить голову ...
Ну да, примерно так про сверхчеловеков и писал в своей главном труде Алоизыч... Ему плевать на мораль, на совесть, на недочеловеков и т.п...
=============================================
По части народа в Варшавском гетто интересные кульбиты в психолгии сего народца....
1905 - 1937 год -террор и беспредельная жестокость в России от единоверцев посидельцев Варшавского гетто по отношению к абригенам....
Потом как бараны идут на забой....
Палестина 30-х - 40-х годов - там почему то едноверцы посдельцев Варшавского гетто активно воюют и терроризируют и англичанам и арабов - получая от последних аналогичный ответ.. После 1948 года просто мирные агнцы, до это как бараны шедшие на забой, активно и результативно воюют во всех войнах..... Как то не вяжутся такие кульбиты в психологии с боевыми группами Жаботинского и супер восстанием в Варшеве где было убито аж 6 немецких солдат

Hammer
17.07.2006, 11:06
=============================================
По части народа в Варшавском гетто интересные кульбиты в психолгии сего народца....
1905 - 1937 год -террор и беспредельная жестокость в России от единоверцев посидельцев Варшавского гетто по отношению к абригенам....

Подшейте к "делу" "протоколы сионских мудрецов" любимый чтиво Геббельса. Ну не надоело еще всюду искать жидомассонский заговор ?

NichtLanden
17.07.2006, 11:21
Подшейте к "делу" "протоколы сионских мудрецов" любимый чтиво Геббельса. Ну не надоело еще всюду искать жидомассонский заговор ?
=================================================
Вы знаете, я не ищу жидомасоноский заговор, и некоторые вещи в Израиле и принципы самих евреев мне очень импонируют... Просто достала эта спекуляция на Холокосте - щас евреи и поляки вырывают друг у друга терновый венок главноного старадальца в ВМВ..... И слушать лично мне эту пропаганду в стране, котороя потеряла больше всх народа в войне мне лично как то противно..... Главные страдальцы - явреи, войну выиграл рядовой райн......:) :) А ведь при повальной неграмотности населения важнейшим искуством для нас является кино и цирк(в нынешних условиях меняем цирк на ТВ)@В.И. Ленин - из письма Луначарскому:)
Дарагой, памаги лучшаму из Явреев - такие вот записки писал Распутин лобируя Митьку Рубинштейна при получение военных подрядов - это тоже протоколы "сионских мудрецев" или реальная история РИ во время ПМВ?

NichtLanden
17.07.2006, 23:13
Меня поражает ваша уверенность, вы что прямо в избиркоме в то время работали ?:)
==========================================
Я просто помню, как к нам, 150 человекам питерским студентам находящихся в нефтянной компании Пурнефетегаз на шабахе(стройотряде) приходили оба раза товарищи из местного избиркома и за буль буль предлагали голосовать только за Ельцина - и их не волновало ни отсутсвие открепитильных талонов, ни отсуствие местной прописки......Так что таковы реалии того волеизьявления вообще то:) :) Сказок не надо про ту волшебную и чистую демократию 90-х годов:) :) Как потом хотели првитизоровать последню госкомпанию Пурнефтегаз с годовой выручкой 500 млн долларов по тем ценам всег за 10 млн долларов - правда тогда был премьером Примаков и он не дал это сделать... И американцев, хозяйски разъезжающих по месторождениям и свысока смотревших на русских аборигенов:):) радостно потиравших руки в предвкушении большого куша - я лично все это помню:):)

Hammer
18.07.2006, 09:18
==========================================
Я просто помню, как к нам, 150 человекам питерским студентам находящихся в нефтянной компании Пурнефетегаз на шабахе(стройотряде) приходили оба раза товарищи из местного избиркома и за буль буль предлагали голосовать только за Ельцина - и их не волновало ни отсутсвие открепитильных талонов, ни отсуствие местной прописки......Так что таковы реалии того волеизьявления вообще то:) :) Сказок не надо про ту волшебную и чистую демократию 90-х годов:) :)

Да нет у меня иллюзий не про 90-ые не про нынешнее время.
Просто ЕБН выиграл не по причине того что нравился а по причине что Зюганов ненравился слишком многим. Собственно весь мухлеж и свелся к тому чтобы отодвинуть других оставив Зюганова во втором туре. Я например не удивлюсь если помогали в первом туре и Зюганову.
Я например голосовавших за Зю. не встречал хотя голосовавших в первом туре за Жирика пару человек знаю :)



Как потом хотели првитизоровать последню госкомпанию Пурнефтегаз с годовой выручкой 500 млн долларов по тем ценам всег за 10 млн долларов - правда тогда был премьером Примаков и он не дал это сделать... И американцев, хозяйски разъезжающих по месторождениям и свысока смотревших на русских аборигенов:):) радостно потиравших руки в предвкушении большого куша - я лично все это помню:):)
Я хорошо помню как при коммунистах несмотря на то что все по конституции принадлежало народу, я представитель народа ни на что не имел право, зато люди из обкомов и прочих комов имели право на все, хотя опять таки согласно официальной пропоганде были всего лиш слугами народа :)

Hammer
18.07.2006, 09:25
войну выиграл рядовой райн......:) :)

И он тоже еврей ?%)
Фильм смотрел вроде внимательно, ничего такого не увидел почему то.
А фильм очень неплохой и снят очень качественно.
Ниужели Голливуд виноват что у нас сейчас ничего кроме идиотских фильмов о войне типа "диверсантов" и т.п. снять не могут ?
Вообще большие сомнения что на что либо кроме сборников Голливудских циат типа "9 рота" у нас сейчас способны.




А ведь при повальной неграмотности населения важнейшим искуством для нас является кино и цирк(в нынешних условиях меняем цирк на ТВ)@В.И. Ленин - из письма Луначарскому:)

Дак что опять евреи мешают отечественному кинематогрофу ?:)



Дарагой, памаги лучшаму из Явреев - такие вот записки писал Распутин лобируя Митьку Рубинштейна при получение военных подрядов - это тоже протоколы "сионских мудрецев" или реальная история РИ во время ПМВ?
Ага князь Юсупов лучший русский ?:)
Или может на это звание претендует Император Всеросийский божьей милостью Николай II изведенный евреем Юровским ?:)

Jameson
18.07.2006, 10:27
Зато потом уж такую вонь на Зюганова подняли, завуалированную слегка, но как вам - жрать нечего, зарплаты задерживают, а в почтовых ящиках - бесплатная газета, почти журнал, на глянцевой бумаге, в цвете, и все про то как плохо может быть при коммунистах.. Да и по телеку всякого шло.. "Если бы я был бы моим народом, то стал бы бунтовать!" (с) не помню кто и под каким номером :)

NichtLanden
18.07.2006, 11:06
И он тоже еврей ?%)
Фильм смотрел вроде внимательно, ничего такого не увидел почему то.

I am jude! I am jude! I am jude - кричит там один иудей коллоне немецких пленных и трясет перед их лицами звездой давида...... А войну выиграл рядовой райн имеется в ввиду сам тренд, постепенно формируемый в общественом сознании из за причин которые когда то грамотно подметил ленин:) :) :)


А фильм очень неплохой и снят очень качественно.

Самая идея и посыл конечно бредовый - что бросились спасать рядового Райна в этой мясорубке по приказу рачальства из гумманых соображений - это уже чистая пропаганда американского образа жизни - с остальным согласен


Ниужели Голливуд виноват что у нас сейчас ничего кроме идиотских фильмов о войне типа "диверсантов" и т.п. снять не могут ?
Вообще большие сомнения что на что либо кроме сборников Голливудских циат типа "9 рота" у нас сейчас способны.
Дак что опять евреи мешают отечественному кинематогрофу ?:)

Куда вас несет то батенька - я не понимаю....... Это здесь при чем???
Ну не нужны нынешним продюссерам ни Эзейнштены, фильмы которого обязательны к изучению во всех кинемотаграфических образовательных учреждениях, ни Смоктуновские, ни Гердьы, ни Ильфы с Петровым..... Ни Исааки ни Максимы Дунаевские или Утесовы попсе тоже не нужны.. Пипл как нибудь гавнецо любое схавает

Ага князь Юсупов лучший русский ?:)
Или может на это звание претендует Император Всеросийский божьей милостью Николай II изведенный евреем Юровским ?:)
У вас прямо какой то пунктик по поводу сынов Израелевых:) :) Вы не правозащитник случаем??? А про императора задайте уж вопросы сначала всей этой демшизе 1917 года - ГУчковым, Львовым, Керенским, генералам Алексеевым, адмиралу Колчаку, которого матросня на митингах на руках носила - как говорится причине всей этой заворухи, а не следствию которое на февраль 1917 года не имела ни какой реалной политической силы и влияния.....И белому движению, которое легко могло вытащить Императора из Тобольска, но ради идей Учредительного собрания просто забило на Николая Второго

NichtLanden
18.07.2006, 11:09
Я хорошо помню как при коммунистах несмотря на то что все по конституции принадлежало народу, я представитель народа ни на что не имел право, зато люди из обкомов и прочих комов имели право на все, хотя опять таки согласно официальной пропоганде были всего лиш слугами народа :)
==========================================
Первых секретарей обкомов сменили третьи - поподлее и по сволочее:) @Владимир Соловьев

Hammer
18.07.2006, 12:00
==========================================
Первых секретарей обкомов сменили третьи - поподлее и по сволочее:) @Владимир Соловьев
Да хрен с ними. По крайней мере сейчас жить не так мешают.

Yo-Yo
18.07.2006, 19:50
Он как раз тот благодаря кому ЕБН мог выиграть при любом раскладе.
Собственно все манипуляции к тому и сводились.


Меня поражает ваша уверенность, вы что прямо в избиркоме в то время работали ?:)

Я конечно ужасно извиняюсь, но так получилось, что я был наблюдателем в одной из избирательных комиссий. Мухлежа ни за, ни против ни ЕБН ни ГАЗа не было и в помине - это я ручаюсь. Голосование на вынос было только по письменным заявлениям по всей форме, поэтому в выносной урне было бумажек всего ничего, и то - за ней по пятам ходили 2 наблюдателя. Что ни говорите, а процедура тогда соблюдалась. Несмотря даже на то, что председатель был - краснее некуда(в смысле политориентации).
Агитация - ну тут дело другое...
Так вот самое интересное, что результаты на данном участке буквально до процентов повторили итоговые по стране.

ender
18.07.2006, 21:23
Думаю когда народ с голоду вымрет тогда и рухнет Северо Корейская диктатура. Только бы за это время какая нибудь ракета не улетела нечаянно куда0нибудь к близким соседям или друзьям %)
угу. а если не вымрет - их добьёт североамериканская диктатура.
думается, ракеты - это не самое страшное.

Hammer
19.07.2006, 11:51
I am jude! I am jude! I am jude - кричит там один иудей коллоне немецких пленных и трясет перед их лицами звездой давида...... А войну выиграл рядовой райн имеется в ввиду сам тренд, постепенно формируемый в общественом сознании из за причин которые когда то грамотно подметил ленин:) :) :)

Там лиш один в группе еврей во всяком случае об этом в фильме прямо говорится. Хотя фамилия капитана Миллера наверное тоже должна у вас вызывать сомнения, но с другой стороны Том Хэнкс на иудея как то слабо похож :)



Самая идея и посыл конечно бредовый - что бросились спасать рядового Райна в этой мясорубке по приказу рачальства из гумманых соображений - это уже чистая пропаганда американского образа жизни - с остальным согласен

Дак собственно фильм в том числе и про бредовость этой идеи, причем члены спасательной команды об этом говорят прямым текстом во время.
И вы посмотрите на генерала когда он речь толкает о необходимости спасти Райана, он специально припасенныую цитату для этого использует, от самого Линкольна у тетинек даже слезу вышибает :)



У вас прямо какой то пунктик по поводу сынов Израелевых:) :) Вы не правозащитник случаем??? А про императора задайте уж вопросы сначала всей этой демшизе 1917 года - ГУчковым, Львовым, Керенским, генералам Алексеевым, адмиралу Колчаку, которого матросня на митингах на руках носила - как говорится причине всей этой заворухи, а не следствию которое на февраль 1917 года не имела ни какой реалной политической силы и влияния.....И белому движению, которое легко могло вытащить Императора из Тобольска, но ради идей Учредительного собрания просто забило на Николая Второго
Это не пунктик это просто непонимание людей которые уверены что все беды на русский народ сваливаются только по вине евреев, немцев британцев американцев или жидомасоннов. Как будь то без них все было бы замечательно.
И по поводу императора, любителям винить во сем инородцев немешало бы посчитать для интереса на сколько русским был Николай II ;)

Hammer
19.07.2006, 11:55
Я конечно ужасно извиняюсь, но так получилось, что я был наблюдателем в одной из избирательных комиссий. Мухлежа ни за, ни против ни ЕБН ни ГАЗа не было и в помине - это я ручаюсь. Голосование на вынос было только по письменным заявлениям по всей форме, поэтому в выносной урне было бумажек всего ничего, и то - за ней по пятам ходили 2 наблюдателя. Что ни говорите, а процедура тогда соблюдалась. Несмотря даже на то, что председатель был - краснее некуда(в смысле политориентации).
Агитация - ну тут дело другое...
Так вот самое интересное, что результаты на данном участке буквально до процентов повторили итоговые по стране.
Yo-Yo я про то и говорю что нужды мухлевать с бюлитенями во втором туре не было. Если что и было то в первом туре, чтобы убрать всех кроме Зю и ЕБН. Но даже без этого средств хватало. ТВ фактически сутки на пролет мозги полоскало в пользу ЕБН. Зю появлялся в основном в новостях.
И тогда оставалось только бросить кличь "Голосуй или проиграеш" от такой радости даже дедушка в пляс пошел :)

Maximus_G
19.07.2006, 12:34
Что ни говорите, а процедура тогда соблюдалась.
Побывал во время тех выборов в Москве - ужаснулся полуприпадковому состоянию народа (молодежи в основном) "голосуй, а то проиграешь"... Такой выборной чернухи подобных масштабов не видел больше нигде, ни до, ни после.

NichtLanden
19.07.2006, 19:32
Они превратили мозги избирателей в фарш@Так отзывался об этой изибрательной компании один российский политолог в книге о Березовском американского журналиста Павла Хлебникова:):) Ну а про корейцев одно можно сказать - не было бы у них ракет, давно бы и успешно строили демократию по Иракскому или Афганскому образцу (от построения которой так удачно отказался Путин на прес конференции с Бушем:):):))

NichtLanden
19.07.2006, 19:34
Это не пунктик это просто непонимание людей которые уверены что все беды на русский народ сваливаются только по вине евреев, немцев британцев американцев или жидомасоннов. Как будь то без них все было бы замечательно.
И по поводу императора, любителям винить во сем инородцев немешало бы посчитать для интереса на сколько русским был Николай II ;)
==========================================================
Как говаривал академик Лихачев, царствие ему небесное, заставший и ту и эту общественную формацию все беды русского народа от излишней доверчивости - что к коммунизму, что к либерализму, имеющих как не странно западное происхождение:) :confused: Если мне не изменяет память не мы яхту визген просылали к кавказу в 1830-х годах и фултонскую речь тоже не произносили в 1946 году:):)

Hammer
20.07.2006, 15:18
==========================================================
Как говаривал академик Лихачев, царствие ему небесное, заставший и ту и эту общественную формацию все беды русского народа от излишней доверчивости - что к коммунизму, что к либерализму, имеющих как не странно западное происхождение:) :confused: Если мне не изменяет память не мы яхту визген просылали к кавказу в 1830-х годах и фултонскую речь тоже не произносили в 1946 году:):)
Неужели это сделали евреи ?:)

NichtLanden
20.07.2006, 16:03
Неужели это сделали евреи ?:)
============================================
Вы прямо как Алла Гербер, тока ждете что бы оппонент произнес слово еврей дабы сразу на произнесшего это слово навешать какой илбо ярлычок антисемита:) :) :) Мона вопрос - кто по национальности Карл Маркс и Фридрих Энгельс??? И какое у них было отношение к будещей стране развитого социализма в то время:) :) Ну про апологетов либерализма и лучших друзей Шамиля Басаева и Джохара Дудаева типа Константин Натаныча Борового и прочей компании просто помолчу:) :) :)

Hammer
23.07.2006, 15:14
============================================
Вы прямо как Алла Гербер, тока ждете что бы оппонент произнес слово еврей дабы сразу на произнесшего это слово навешать какой илбо ярлычок антисемита:) :) :)

Дак у вас собственно все виноваты и евреи и ЕБН а может кто еще ?
Сосственно мне непонятно, с одной стороны вы говорите
1905 - 1937 год -террор и беспредельная жестокость в России от единоверцев посидельцев Варшавского гетто по отношению к абригенам....
Потом вдруг сожалеете о том что коммунист Зю продолжатель этого движения проиграл ЕБН.




Мона вопрос - кто по национальности Карл Маркс и Фридрих Энгельс??? И какое у них было отношение к будещей стране развитого социализма в то время:) :)

Еврей и немец насколько мне известно. А их отношение по барабану,
бо императоров россейских русскими назвать тоже сложно хотя по руски и говорили. И сколько они сделали для победы революции в России, дак Ленини со товарищи столько не сделали.



Ну про апологетов либерализма и лучших друзей Шамиля Басаева и Джохара Дудаева типа Константин Натаныча Борового и прочей компании просто помолчу:) :) :)
И они тоже все евреи и либералы ?:)

Вы мне напоминаете чем то нынешник коммунистов ходящих в цурковь и заявлющих о национальном единстве России. При этом напрочь забывшие
и про искорениие их предшественниками религии, их интернационализме
и о единстве пролетариев всего мира.