PDA

Просмотр полной версии : Старый девайс



Vik
11.07.2006, 09:23
Разобрал гаражные завалы. А там как новенькая панелька.

http://www.quickshot.com/game_controllers/mp98.html

Предложения будут? Не выбрасывать же! :drive: :umora:

Harh
11.07.2006, 10:18
Интересные у тебя завалы в гараже :) Кстати, фирма QuickShot (или торговая марка, кто она там) еще существует? А то давно ничего из их девайсов в продаже не видел. Интересно, что сайт еще до сих пор открывается.

Если ты продать собираешься, создай ветку в разделе Небесная Лавочка. Заодно город укажи :)

PS: Регистрация в 2004, а это первое сообщение... Однако :)

Vik
11.07.2006, 10:49
Работаю в Москве, сам из Монино.

Девайс если действительно интересно отдам чисто символически. Руб за 100. Лишь бы в хорошие руки, а не на свалку потом. :thx:

Harh
11.07.2006, 11:13
Понимаю... Мне-то неактуально, я не из Москвы. Но покупатель у тебя найдется :)

Necroscope
11.07.2006, 11:16
Разобрал гаражные завалы. А там как новенькая панелька.

http://www.quickshot.com/game_controllers/mp98.html

Предложения будут? Не выбрасывать же! :drive: :umora:

Беру. :)
О цене и прочем - в асю 169866250 или Личкой или почтой:)

ReviZorro
11.07.2006, 11:23
И у меня тоже такой без дела валяется.

Вопрос умельцам - можно ли как-то превратить subj в USB-устройство с полезной функциональностью (возможность программирования или постоянная привязка к кнопкам нужных клавиатурных комбинаций)?

Harh
11.07.2006, 14:10
И у меня тоже такой без дела валяется.

Вопрос умельцам - можно ли как-то превратить subj в USB-устройство с полезной функциональностью (возможность программирования или постоянная привязка к кнопкам нужных клавиатурных комбинаций)?

Гм... Думаю, что вполне можно. А сколько там кнопок?... Если не более 12, то сойдет любой контроллер от джоя - 3-4 оси, 8 кнопок, хатка. Там с хаткой 12 кнопок, на них и посадить. А программировать именно как кнопки джоя любым мэппером или в самой игре. Если кнопок более 12, то можно взять контроллер от чего-нибудь вроде 45-ого сайтека, там кнопок много. Насчет сторонних контроллеров не знаю, просто на контроллере джойстика точно можно.

ReviZorro
11.07.2006, 15:33
Гм... Думаю, что вполне можно. А сколько там кнопок?... Если не более 12, то сойдет любой контроллер от джоя - 3-4 оси, 8 кнопок, хатка. Там с хаткой 12 кнопок, на них и посадить. А программировать именно как кнопки джоя любым мэппером или в самой игре. Если кнопок более 12, то можно взять контроллер от чего-нибудь вроде 45-ого сайтека, там кнопок много. Насчет сторонних контроллеров не знаю, просто на контроллере джойстика точно можно.
Кнопок только вокруг "дисплея" 24 шт. Джойстик не катит, нужна эмуляция клавиатуры, в т. ч. комбинаций клавиш.

Necroscope
11.07.2006, 16:34
:) ну ктонибуть уже продайте мне такой девайс! :) tqs(сабакъ)mail(точк)ru