PDA

Просмотр полной версии : Нужна информация по Ми-24



FireBird
18.07.2006, 13:54
Господа!

Что у вас есть из кабины (кроме ПРОСТО фотографий)?
Есть описание того, что показывается на телевизорах?
Есть работа прицельных комплексов?
Есть управление вооружением?
Есть какие-нибудь ограничения по прицеливанию/пуску/сопровождению?
Насколько необходим второй пилот - какие из его действий необходимы для наведения/пуска?

MaKoUr
18.07.2006, 14:17
А Вы собираетесь начать работу по добавлению кабины 24-ки в EECH? :)

FireBird
18.07.2006, 15:45
А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? ;)

Для принятия решения мне необходимо набрать достаточно материала и обеспечить себе достаточно свободного времени.
Со вторым пунктом возможно у меня проблем не будет, а это куда более оптимистичная ситуация чем та, что была у меня два-три месяца назад ;)
Дело за материалами.

FireBird
20.07.2006, 16:10
Господа!

ТОЧНАЯ информация не важна. Вполне достаточно общих сведений или предположений.
Если у кого есть информация, взятая из игр, - милости прошу.

hoochiecoochie
21.07.2006, 00:12
Может тебе реального летчика привести??? 5 лет в Афгане отлетавшего на Ми-24??? Ты напиши конкретно, какие данные по какой машине тебя интересуют, я передам...

=KAG=Pit
21.07.2006, 06:53
Может тебе реального летчика привести??? 5 лет в Афгане отлетавшего на Ми-24??? Ты напиши конкретно, какие данные по какой машине тебя интересуют, я передам...

Это он тебе сказал, что 5 лет в Афгане отлетал? По году были командировки, некоторые ходили на повторный. На моей памяти только один лётчик собирался в третий раз, в 1988, но отбили, вывод начался.

FireBird
21.07.2006, 16:45
Мне нужна информация, которую нужно запихнуть в игру.
Например, ручное управление Штурмом мне совершенно не нужно - никто им управлять не будет, ибо нечем и ничего не видно.
Какая машина мне тоже все равно - игра не очень сильно модифицируема малыми средствами.
Лучше всего - о той машине, фотографии кабины которой присутствуют.

hoochiecoochie
22.07.2006, 01:53
Это он тебе сказал, что 5 лет в Афгане отлетал? По году были командировки, некоторые ходили на повторный. На моей памяти только один лётчик собирался в третий раз, в 1988, но отбили, вывод начался.
Он конечно, повторюсь человеку резона врать нет совсем... Могу дать название аэродрома, но после какой то соотвествующей информации о вас...

ir spider
24.07.2006, 09:52
Ну и зачем вколачивать дикое количество труда в вертолет который окажется никому не нужным?
Вооружение слабое, БРЭО древнее, фичи типа высадки-подборки спецназа приколоть могут только пару раз. На нем даже горцев бородатых мочить геморойно, а против современных ВС он вабще хлам ни на что не годный. Может лучше не заниматься маструбацией, а попробовать 28-у доделать до нормального качества? Хотя конечно время и силы вы потратите свои... вам и решать.

FireBird
24.07.2006, 14:34
Господа модераторы!

Просьба перенести оффтоп в другие темы.

=SilveR=
25.07.2006, 10:53
Вообще-то, если подходить формально к данному вопросу, то пост уважаемого IR Spider не является оффтопом, потому как имеет прямое отношение к названию темы ("Ми-24"), которое само по себе довольно пространно (в контексте вопроса, задаваемого автором топика в первом посте). Но это если подходить формально... :rtfm:
А если по-человечески... Уважаемый IR Spider, опять таки, по первому же посту можно было понять, что тема топика не "Ваше отношение к вертолету Ми-24". FireBird попросил помощи в поиске определенной информации. Если таковая у Вас имеется и Вы можете ею поделиться - будем очень благодарны. Если нет, - ну что ж, жаль, конечно. Но решение чем заниматься и сколько на это занятие потратить ЛИЧНОГО времени, я думаю, принимает исключительно FireBird и не нам с Вами это обсуждать :old:

С уважением, искренне Ваш, модератор :)

P.S. Тему переименовал, дабы конкретизировать содержание. Любой оффтоп будет удаляться.

ir spider
31.07.2006, 05:03
2FireBird ок мистер, не хотите по хорошему будем как хотите... Для начала определитесь какую модефикацию 24ки вы хотите "делать"-А,Д,В,П или может ВМ? Предупреждаю сразу что в серийных моделях нет никаких МФД и то что некоторые ябеды называют "ТЕЛЕВИЗОРОМ" на самом деле является подвижной картой . Кстати у пилота есть прицел АСП-17, подсказать где вы можете увидеть его работу? У оператора есть коллиматорный прицел КС-53 и прицел "штурма". Так что готовьтесь делать сразу две кабины.

Удалено. Оффтоп.

ramjager
02.08.2006, 22:18
Найти инфу можно в как в лётных , так и в технических училищах. Неужели это является проблемой. В Выборгском училище ГА, насколько я знаю, Ми-24 изучали так же, как и в военных заведениях. Если будет сделан авиасим на упомянутый вертолёт, то большая просьба: эта машина 2-х местная и авиасим должен быть расчитан на работу 2-х лётчиков. Помимо лётчиков , в экипаже числятся бортмеханик и техник(они же стрелки). Давно пора легенде мирового уровня продолжить жизнь в авиасимуляторе. Хотелось бы и "кликабельности" арматуры кабины и возможность делать предполётную проверку систем вертолёта.

Magirus
04.08.2006, 00:49
Мдаа... А информацию никто так и не дал...

Aim
05.08.2006, 12:47
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=5903

MegaDoggy
29.08.2006, 03:12
всем превед. я 3д\2д художник, так-же являюсь гейм-дизайнером уже больше 4х лет(игрушки 3д делаю ;)
люблю вертолеты и авиа симы, в частности EECH(правда давно не летал, но тут чё-то стукнуло :). могу предложить скромную помощь в создании недостающих кабин вертолетов ми24, 8, ка-50(моделинг, текстуринг). вот. собственно если интересно - с вас фотографии кабин. чем больше и детальнее фотографий тем красивее и детальнее будет кабина)
желательно со всеми размерами и тд, чтоб было точнее.


Модераториал
Нет в русском языке слова "превед". Предупреждение за использование удаффизмов.
Модераториал закончен

FireBird
01.09.2006, 18:50
Помощь - это хорошо.
Плохо пока то, что нет возможности импорта кабин.
Если у гейм-дизайнера есть доки по Lightwave Scene File - милости прошу в студию ;) Тогда уже можно будет и кабины рисовать.

MegaDoggy
01.09.2006, 19:22
Помощь - это хорошо.
Плохо пока то, что нет возможности импорта кабин.
Если у гейм-дизайнера есть доки по Lightwave Scene File - милости прошу в студию ;) Тогда уже можно будет и кабины рисовать.

в LightWave не работаю, не в курсе(( но есть же экспорты с макса в LW

удалено. оффтоп