PDA

Просмотр полной версии : Новый Test Drive и... УАЗ 4х4 :)



Harh
18.07.2006, 22:19
Почитал новости, обнаружил парочку интересных новостей (во всяком случае для меня - новости) касаемо не слишком хардкорных симуляторов.

Первая: для тех, кто не в курсе, делают сейчас некий Test Drive Unlmited. Сама серия намного старше самого НФСа, но, по сути, после третьей части (год этак 93 :) ) как-то стала малоинтересной ИМХО. Делают, что интересно, разработчики, которые делали, угадайте что... НФС5 :) Не знаю, что получится на выходе, но разработчик внушает определенный оптимизм. Симулятор, как я понимаю, в меру аркадный, но главное, чтобы в нужную меру (хотя в каком состоянии эта мера находится применительно к данной игре, не знаю), а там посмотрим... До этого встречал инфу о том, что делают его якобы для PS, в результате чего проектом и не интересовался, но насколько я понял из инфы, похоже, что на РС тоже выйдет (или для РС и делается, а до этого инфу просто с чем-то напутал, но тут не уверен). Единственное, скриншоты графикой ИМХО не слишком блещут, но все же... Да, ксати, кокпиты есть :)
Пара скринов:
http://games.cnews.ru/trophy/testdriveunlimited/ads
http://games.cnews.ru/trophy/testdriveunlimited/adt
http://games.cnews.ru/trophy/testdriveunlimited/adv
http://games.cnews.ru/trophy/testdriveunlimited/adj

Вторая: похоже... гм... лавры Lada Racing Club :) кому-то покоя не дают. Наши решили сделать симулятор на основе машин УАЗ. Результат у меня заблаговременно вызывает изрядные сомнения, но мало ли, может случится чудо и наши сделают вменяемый симулятор :) Ладно, имею право верить в сказки :)
Скрины, ничем, впрочем, тоже не блещущие:
http://games.cnews.ru/trophy/uaz4x4/aaa
http://games.cnews.ru/trophy/uaz4x4/aab
http://games.cnews.ru/trophy/uaz4x4/aac
http://games.cnews.ru/trophy/uaz4x4/aad

О том, что за игры, по сути, не знаю, т.к. только что сам обнаружил (про TDU у меня до этого никакой инфы не было). Визуально, и то и другое заметно отдает аркадой, да и в качестве у меня особой уверенности нет, но тем не менее инфу решил запостить.

Paramon
19.07.2006, 06:43
Забудь. Очередная шляпа.

Harh
19.07.2006, 09:27
Знаю... По скриншотам видно :) Но должна же быть хоть какая-то надежда на то, что наши хоть что-то смогут сделать :)

По TDU: если честно, сам плохо понимаю... Вроде скрины не слишком впечатляют... даже я бы сказал совсем не впечатляют. Но написано было где-то, что проект на E3 2006 хвалили, думаю на это все же была причина, к тому же то, что разработчик до этого НФС 5 делал, все же дает какие-то надежды. Мало ли...

Dagon
19.07.2006, 15:20
Нащет Уазика, интерестно, хотелосьбы покататся по пересеченной местности, переключаю передачи, включая/отключая полный привод и работая на пониженных. Ну чтоже посмотрим, может что нибуть дельное и выйдет, главное чтобы не так как с ладой! Или может они вняли советам и стараются, вообще черт их знает, поживем увидем.

Paramon
19.07.2006, 21:20
Не надо гадать. Достаточно узнать на каком графическом движке делают ЭТО. Сразу всё станет на свои места.
В любом случае - это аркада, расчитанная на казуалов. Почему?

По многим причинам.
1. Игра делается с целью заработать.
2. Хардкорная симуляция УАЗика - скучна и неинтересна, мало желающих найдётся в такое играть.
3.
4.
5.
...и т.п.

Шляпа будет редкостная - вот увидите!

vadson
19.07.2006, 22:43
Самый лучший уазик был и есть во флэшпойнте:)
Там хоть смысл есть на нем ездить:)
А в этой игре какой смысл? За водкой смотать в сельпо?

Paramon
19.07.2006, 23:52
А в этой игре какой смысл? За водкой смотать в сельпо?

Вот-вот! Я про то же! :yez:

Кстати, сама серия ТЕСТ-ДРАЙВ, всегда поражала своей бесмысленностью. Симуляции в ней не было. Гэймплея - тоже. ;)

Hriz
20.07.2006, 11:19
Кстати, сама серия ТЕСТ-ДРАЙВ, всегда поражала своей бесмысленностью. Симуляции в ней не было. Гэймплея - тоже. ;)

Интересно, а с какой части Тест-Драйва автор сего поста, познакомился с серией?

Harh
20.07.2006, 12:03
Интересно, а с какой части Тест-Драйва автор сего поста, познакомился с серией?

Кстати, я после третьего тест драйва за серией следить перестал. Помню, что вроде про четвертый не очень хорошо отзывались (я только демку видел, которая настолько ранняя была, что в ней даже звука не было). А было ли что после этого, вообще не знаю.

PS: Респект за запятую после "far" :D

Paramon
20.07.2006, 22:45
Интересно, а с какой части Тест-Драйва автор сего поста, познакомился с серией?
С той части где Москва появилась. Да брось, не было в Тест-Драйве симуляции. Эта серия всегда была аркадой. :cool:

NAEMNIK
21.07.2006, 01:39
а Track IR юзаться будет?

Guest
21.07.2006, 01:44
Да, шляпа однозначно. С Test drive и так понятно, а вот с УАЗиком пока не ясно. Хотя, думаю эфект будет такой же как и от Лада рэйсинг.

SandMartin
24.07.2006, 01:30
Тест Драйв признан лучшей гоночной игрой E3 2006, скрины сдесь выложены кривые, зайдите на сайт и посмотрите сами, я видал ролики, мне показались классными + возможность управлять мотоциклами.. короче зайдите на офф сайт и смотрите сами...
http://www.testdriveunlimited.com/

Кстати 5й тест драйв был достаточно не плох, а в своё время, в 80-е года, это был вае единстеввая гоночная игра аля НФС...

Paramon
24.07.2006, 02:02
Тест Драйв признан лучшей гоночной игрой E3 2006, скрины сдесь выложены кривые, зайдите на сайт и посмотрите сами, я видал ролики, мне показались классными + возможность управлять мотоциклами.. короче зайдите на офф сайт и смотрите сами...
http://www.testdriveunlimited.com/

Кстати 5й тест драйв был достаточно не плох, а в своё время, в 80-е года, это был вае единстеввая гоночная игра аля НФС...

Ну, что касается Е3, так там всегда отдавали предпочтение аркадам. Что-то я не помню, чтоб там прославляли Величайшую Гоночную Игру - GPL.

Что же касается NFS - так она всегда была разухабистой аркадой, пожалуй кроме 5-й части, где про Порше. И на симуляторном форуме бесполезно ссылаться на нФС. НФС - то же самое, что и "Асы Поднебесья," или "Пасифик Фигтерс!" :p

NAEMNIK
24.07.2006, 04:18
Что же касается NFS - так она всегда была разухабистой аркадой, пожалуй кроме 5-й части, где про Порше.
Солидарен! :yez:

Hriz
24.07.2006, 21:03
С той части где Москва появилась. Да брось, не было в Тест-Драйве симуляции. Эта серия всегда была аркадой. :cool:

Не спорю, но первые 2 часи, 1-я еще с CGA графикой... Где надо было перегнать машину с одного места - на другое, когда с одной стороны гора а с другой обрыв, и плотное движение... Похожий адреналин я испытывал когда ехал с другом по МКАДу, 180, с перестроениями и прочими радостями... Это были Игры.

Harh
24.07.2006, 22:48
[задумчиво так]: Ага :rolleyes:

:) Accolade делала [напевает музыку из второго TD]... Хорошие были игры :)

SandMartin
24.07.2006, 23:02
Нее... я конечно понимаю что на самолетах, танках и подводных лодках очень тяжко в плане возможностей да и финансов в реале полетать\поплавать по ездить... Но ведь автомобиль, по моему у каждого 2-го есть, вот и есть - симулятор авто в жизни, а на компе хочится расслабится... ну эт кому как ессественно... =)

NAEMNIK
24.07.2006, 23:25
Ага.. я катался на INFINITI G35 та что есть в игре NFS MW, так в реале тачка набирает 100км\ч за 7 секунд, а в игрухе (стоковая) за 4 :D, а тюненая за 2,5 :D

Eclipse
25.07.2006, 15:25
Поправка насчет разработчика, они не делали НФС5 (далалаего канадское ЕА) они переводили нфс5 под ps1 и В-ралли тоже ихних рук дело. Все равно игра обещает быть лучше чем новый нфс карбон.

Игра будет рассчитана на онлайн и оффлайн. Будет возможность рисовать своего водилу (почти как симс) одевать его, и прочее... Можно будет покупать дома в разных концах острова и хранить там свой автохлам. Собственно весь автохлам сделан на высшем уровне, дворники едят, стекла поднимаются, двери открываются, бортовой компутер пахает, радио включается, фары работают, заводится вручную. Вроде даже можно будет выйти из машины и походить( далеко не факт). Тюнинг только из заводских деталей, т.е. выбираем разный цвет кузова, салона, диски - все только то что выпускает завод. Правда где-то проскакивала инфа что обещали сделать настроки автохлама более менее симуляторные. Да, еще там будет Мотохлам!, а это уже интересно. Еще будет возможность создавать клубы, вступать в клубы любителей хлама на колесах и прочее, что с этим связано. Цены на автохлам обещают совпадать с реальными, к примеру ламборгини галлардо будет стоить в районе 500.000,00$. Авто и мото хлама обещали много, порядка 100 вёдер на колесах. Весь хлам будет поделен на категории. будут менты, которые будут гоняться за тобой и орать в мегафон (громкоговоритель) чтобы ты тормознул и уплатил положенный штраф. Биться будет весь трафик кроме самого гоночного автохлама, про мотохлам вообще ничего не известно, по идее водила должен вылетать из седла. Вот вроде все что по нему знаю, можно будет выезжать за пределы дорог и гонять по лесу (проскакивало в каком то рлике). Будет много марок хлама, не будет порше, в место него будет Ruf, что почти одно и то же. Игра изначально делалась под Х-гроб, потом продолжили делать с рассчетом и на РС. Про PS никто ничего не говорил. У нас издает акелла в районе конца сентября (соответственно сама игра выйдет где то в начале сентября).

NFS Carbon. Тачек будет немногим больше чем в мост вантеде, будут поделены на 3 категории (простые, классические, и всякие супер пупер), будут повреждения авто которые будут отражаться не только на внешнем но и на внутреннем(управляемость) виде. Можно будет нанимать разных гонщиков которые обладают (каждый своим) даром че то прилепить к твоей тачке (пока известно только про раскраски). Ну это так вдруг кто не знает.

Harh
25.07.2006, 21:24
Эклипс, спасибо за инфу. Просто я читал, что вроде как они НФС5 имено делали. Но тут не настаиваю, т.к. даже не помню, где прочитал :)

Paramon
25.07.2006, 23:18
Не спорю, но первые 2 часи, 1-я еще с CGA графикой... Где надо было перегнать машину с одного места - на другое, когда с одной стороны гора а с другой обрыв, и плотное движение... Похожий адреналин я испытывал когда ехал с другом по МКАДу, 180, с перестроениями и прочими радостями... Это были Игры.

Это там Порш был жёлтого цвета??? :rolleyes: И Феррари Ф40??? :rolleyes: Так вроде я в неё играл - по ночам когда банк охранял - на компе управляющего! Да, такой драйв был!!! :) Классная игра! :thx:

SandMartin
25.07.2006, 23:56
Ага, желтенький это RUF, а там еще был серенький, 959

Eclipse
26.07.2006, 10:05
Интересно почему не будет порше... сослались на то что все лицензии у ЕА... но те же ламборгини они делают, а порше не хотят блин.

Harh
26.07.2006, 13:07
Интересно почему не будет порше...

Их после НФС5 (пусть и портирования) при одном упоминании тошнит :D

SandMartin
01.08.2006, 01:17
http://www.old-games.ru/game/1133.html

Alex_SW
11.08.2006, 11:34
Прикололо.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=79266

Paramon
11.08.2006, 21:59
Прикололо.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=79266
Ничуть. Лада Рысинг также начинала.

Guest
12.08.2006, 02:38
Тест Драйв признан лучшей гоночной игрой E3 2006, скрины сдесь выложены кривые, зайдите на сайт и посмотрите сами, я видал ролики, мне показались классными + возможность управлять мотоциклами.. короче зайдите на офф сайт и смотрите сами...
http://www.testdriveunlimited.com/

Кстати 5й тест драйв был достаточно не плох, а в своё время, в 80-е года, это был вае единстеввая гоночная игра аля НФС...

Ролик внимательней посмотри - там и про гран туризмо, и про МОТО ЖП... :) Разные игры - а ты всё в одну слил

Allary
13.08.2006, 12:09
Ролик внимательней посмотри - там и про гран туризмо, и про МОТО ЖП... :) Разные игры - а ты всё в одну слил

вот именно,внимательней посмотри, все в тестдрайве новом будет и моцики и машинки,по крайней мере в новом ролике очень четко показан мустанг новый,феррари какая то и дукати монстр(предположительно тот, что литровый).

Allary
13.08.2006, 12:11
Ничуть. Лада Рысинг также начинала.
за таким лишь отличием,что они мозги пудрили на ранней стадии разработки,а уаз уже почти на релизе и инфа по нему только начала появляться.
а так,лучше отнестись к игре до её релиза со здоровой долей скептики, зато потом,если вдруг все же получится нормлаьная игра(что нить навроде Insane), будет приятно.

SandMartin
07.09.2006, 22:22
Если лицухи на порше нет, моглибы Руф сделать или Гембалла... Тот же порше только тюнингованный... сделали бы как в Гран Туризмо 4.. там поршаков небыло. были Руфы..

Paramon
07.09.2006, 22:39
за таким лишь отличием,что они мозги пудрили на ранней стадии разработки,а уаз уже почти на релизе и инфа по нему только начала появляться.
а так,лучше отнестись к игре до её релиза со здоровой долей скептики, зато потом,если вдруг все же получится нормлаьная игра(что нить навроде Insane), будет приятно.
Да, даже если они они и не врут - ты на УАЗе ездил?! Он не управляемый! Как в ЭТО играть, если ЭТО не аркада?! Поясните, плз! :rolleyes:

Hriz
08.09.2006, 18:06
Ну я ездил на УАЗе. В чем конкретно его неуправляемость заключается?

Allary
08.09.2006, 22:05
Ну я ездил на УАЗе. В чем конкретно его неуправляемость заключается?

в сравнении с акурой рсх:D

Allary
08.09.2006, 22:09
Да, даже если они они и не врут - ты на УАЗе ездил?! Он не управляемый! Как в ЭТО играть, если ЭТО не аркада?! Поясните, плз! :rolleyes:


да кстати,есть один момент,который видимо себе многие успели вбить в голову и сразу обложить проект до выхода(таких согласитесь наверняка немало)...разработчики этой игры заявили что это не симулятор автомобился,это симулятор езды по бездорожью. иными словами они не пытаются как автосим игру выдать.
а вообще надо ждать и смотреть,потом уже делать выводы.

Hriz
10.09.2006, 09:35
Да я тоже думаю, что на тех "трассах" на которых будет проходить езда, при скорости километров 20-30 в час, УАЗ даст фору по управляемости всем Акурам вместе взятым! :)
А почему это не симулятор автомобиля? Очень даже симулятор должен получиться!

Paramon
10.09.2006, 18:38
Ну я ездил на УАЗе. В чем конкретно его неуправляемость заключается?

Так ты на нём ездил. Если на ТАЗовской классике ездить, то и она прекрасно управляется. Но в Играх-то мы не ездим, а носимся! А особенности управления УАЗом на скорости - те же что и особенности управления табуреткой, на которой спускаешься с ледяной горки! :)

Hriz
10.09.2006, 19:21
Да на какой скорости??? Ты на скрины посмотри! Кто по таким дорогам носится? По ним ехать то трудно! :)

Allary
10.09.2006, 21:30
Да на какой скорости??? Ты на скрины посмотри! Кто по таким дорогам носится? По ним ехать то трудно! :)

а в некторых случаях даже ходить:D

Allary
10.09.2006, 21:33
Так ты на нём ездил. Если на ТАЗовской классике ездить, то и она прекрасно управляется. Но в Играх-то мы не ездим, а носимся! А особенности управления УАЗом на скорости - те же что и особенности управления табуреткой, на которой спускаешься с ледяной горки! :)

вопрос такой,а вы играли в инсэйн или скример 4х4?
просто,имхо,вы неправильно принадлежность к подклассу игры определяете. вам больше импонируют симуляторы ,либо не симуляторы, раллийные либо шоссейные,ну как те же гт легендс.

здесь же сама концепция игры иная,соответственно и фан другой...

Paramon
10.09.2006, 23:22
вопрос такой,а вы играли в инсэйн или скример 4х4?
просто,имхо,вы неправильно принадлежность к подклассу игры определяете. вам больше импонируют симуляторы ,либо не симуляторы, раллийные либо шоссейные,ну как те же гт легендс.

здесь же сама концепция игры иная,соответственно и фан другой...


Да, играл. Инсэйн - потрясающая Игра. Атмосферная, и затягивающая. Один НАБОР МАШИНОК ;) чего стоит! Но! Инсэйн - это не симулятор. Это - аркада.

Скример 4*4 тоже смотрел. Не симулятор, это точно, но тем не менее - скукотища.

Нормальный симулятор ралли рейда невозможен.
Ибо:
1. Разрабы не станут делать простанства на которых можно заблудиться.
2. Если в Игру ввести лебёдку, лопату и прочие вещи ради котрых надо выходить из машины, то Игра перестанет быть симулятором. Она станет условной аркадой.
3. Каким образом можно симулирвать износ агрегатов? Статус-барами? Хм.. Но это - тоже аркада.

А если разрабы говорят о симуляторе, то они либо врут, либо - вообще не понимают за что взялись.

Hriz
11.09.2006, 07:49
Нормальный симулятор ралли рейда невозможен.
Ибо:
1. Разрабы не станут делать простанства на которых можно заблудиться.
2. Если в Игру ввести лебёдку, лопату и прочие вещи ради котрых надо выходить из машины, то Игра перестанет быть симулятором. Она станет условной аркадой.
3. Каким образом можно симулирвать износ агрегатов? Статус-барами? Хм.. Но это - тоже аркада.

А если разрабы говорят о симуляторе, то они либо врут, либо - вообще не понимают за что взялись.

1. Это не симулятор ралли рейда и никогда им не позиционировался, это скорее симулятор авто-триала, езды по бездорожью. Ралли
рейдом тут и не пахнет.
2. Это еще почему? Из игры тут же исчезает реалистичная физическая модель поведения автомобиля на бездорожье чтоли? Не вижу связи.
3. Зачем статус барами? Вероятностью выхода из строя. Определенное воздействие увеличивает эту вероятность, вплоть до мгновенного выхода из строя. Если можно просчитать последствия контакта снаряда с броней, в зависимости от скорости, угла, силы ветра и прочего, то почему нельзя просчитать последствия удара какого-нибудь камня в определенный узел автомобиля?

Paramon
12.09.2006, 21:32
Hriz
2. Да потому, что! Чтоб закрепить лебёдку надо выйти из машины - и найти где! В этом вся и соль!

Гавно будет полное - в этом убедимся по выходу Игры! :)

Hriz
13.09.2006, 06:41
Ну и что в этом такого невозможного то? Деревья вроде уже давно а компьютерных играх не новость, да и лебедку реализовать наверное можно. А еще, в качестве допущения, можно реализовать это и без выхода из машины, простым кликом на нужное дерево! :)

Alex_SW
13.09.2006, 09:21
Лебедка с выходом реализована в "кабелле", а без выхода в "еволюшине" :)
Всё давно уже сделано, не сделано тока "гамно" в правильном виде.

Paramon
13.09.2006, 21:20
.... простым кликом на нужное дерево! :)

:D

Вот, вот! Я про это и говорю! ;) Шняга будет - полная. В лучшем стиле ЛАДЫ РЫСИНГА! :p

Allary
13.09.2006, 22:32
Всё давно уже сделано, не сделано тока "гамно" в правильном виде.

вот как раз это и обещается главным аспектом УАЗа,именно реальная реализация грязюки и поведения в ней автомобиля,а не симуляция самих уазиков,как ошибочно многие полагают:)

Allary
13.09.2006, 22:34
:D

Вот, вот! Я про это и говорю! ;) Шняга будет - полная. В лучшем стиле ЛАДЫ РЫСИНГА! :p

не то что б я сильно верил в проект,но такие заявления тоже не совсем корректны,этого нельзя утверждать однозначно даже не взглянув,а дему они вроде как обещаются выпустить,если не путаю ничего. вот после оной можно и посылать их лесом:)

Harh
13.09.2006, 23:01
не то что б я сильно верил в проект,но такие заявления тоже не совсем корректны,этого нельзя утверждать однозначно

Вот-вот. Можно говорить о каждой невышедшей еще игре "хамно", как и писать в ответ на каждую ссылку на шутку "боян!" :) (извиняюсь перед модераторами :) ), не открывая ссылку. Но тем не менее, может у них что и получится.

Paramon
15.09.2006, 00:49
Allary И впрямь, что это я? Нужно демку попдождать!

Odin
15.09.2006, 05:50
вот как раз это и обещается главным аспектом УАЗа,именно реальная реализация грязюки и поведения в ней автомобиля,а не симуляция самих уазиков,как ошибочно многие полагают:)

Простите, что за бред? :) Как можно делать симуляцию грязюки и ПОВЕДЕНИЯ в ней конкретного автомобиля, если не делать симуляцию непосредственно самого этого автомобиля? Или поведение ЛЮБЫХ автомобилей в грязи НИЧЕМ не отличается друг от друга? :) Тогда можно УАЗ, а можно Ламборджини, а можно нарисованую табуретку заставить по грязи скакать, или даже коробок спичек с колесиками если у них все одинаково. Знай себе меняй текстуры объекта на какие нравятся - а процесс будет одинаков. Это симулятор?

Симулятор поведения машины на бездорожье может получиться только если полностью смоделирована конкретная машина и ее физическая модель на всех типах поверхности, в зависимости от реальных показателей этой конкретной машины. Иначе это аркада говеная, чем собсно и является этот УАЗ 4х4.

Alex_SW
15.09.2006, 08:20
Еще один.
Про постернака напомнить?

Freddie
15.09.2006, 09:40
Симулятор поведения машины на бездорожье может получиться только если полностью смоделирована конкретная машина и ее физическая модель на всех типах поверхности, в зависимости от реальных показателей этой конкретной машины.
На сегодня сделать универсальную модель автомобиля "в чистом виде", т.е. как физического тела без привязки к покрытию, по которому она движется, не представляется непосильной задачей. Хотя и тривиальной ее далеко не назовешь. Только подставляй данные конкретной машины и корректируй их с учетом слабых мест математической модели. Но вот сделать реалистичное взаимодействие автомобиля с дорожным покрытием, это уже то, в чем заключается вся соль современных симуляторов. Причем если с твердыми покрытиями все более-менее проработано и ясно, то бездорожье и "грязюка" - пока еще поле непаханое, поскольку там вступают в действие совершенно иные механизмы сцепления колес с дорогой. Какие-то начальные подвижки в серьезной разработке этого вопроса есть пока только в RBR. Плюс требуется очень детальная проработка покрытия трассы со всеми неравномерностями твердости покрытия и его сцепных свойств, ямами, кочками, камнями, лужами и т.д. И вот в этом плане у меня очень мало надежды, что там будет что-то дельное.

Allary
15.09.2006, 13:25
Простите, что за бред? :) Как можно делать симуляцию грязюки и ПОВЕДЕНИЯ в ней конкретного автомобиля, если не делать симуляцию непосредственно самого этого автомобиля? Или поведение ЛЮБЫХ автомобилей в грязи НИЧЕМ не отличается друг от друга? :) Тогда можно УАЗ, а можно Ламборджини, а можно нарисованую табуретку заставить по грязи скакать, или даже коробок спичек с колесиками если у них все одинаково. Знай себе меняй текстуры объекта на какие нравятся - а процесс будет одинаков. Это симулятор?

Симулятор поведения машины на бездорожье может получиться только если полностью смоделирована конкретная машина и ее физическая модель на всех типах поверхности, в зависимости от реальных показателей этой конкретной машины. Иначе это аркада говеная, чем собсно и является этот УАЗ 4х4.

адресуйте вопрос и конкретику разработчкиам,я то при чем,я лишь передал слова с официального форума игры,всего навсего,от официальных лиц,сам относительно проекта в таком же неведении как и вы.

Paramon
15.09.2006, 23:51
Allary, не ссылайся ты на разрабов. Они парят по полному - им ничего не остаётся. А парни типа Одина пытаются реально оценить ситуацию. И раз уж такой монстр как Фредди мало надеется на что-то стоящее - значит не будет ничего стоящего. Будет Лада Рысинг Клуб в грязи.

Allary
16.09.2006, 10:17
И раз уж такой монстр как Фредди мало надеется на что-то стоящее - значит не будет ничего стоящего. Будет Лада Рысинг Клуб в грязи.
Но все таки надеется:)

Hriz
16.09.2006, 20:53
Как можно реально оценить ситуацию, основываясь на собственных фантазиях? :D

Paramon
16.09.2006, 23:40
Как можно реально оценить ситуацию, основываясь на собственных фантазиях? :D

Не на фантазиях, но на ОПЫТЕ. С нуля, на голом энтузиазме, без череды проектов - шедевров не получается. С меня хватило Всеслава. Больше я никому не верю. :old:

Harh
17.09.2006, 14:11
Парамон, хоть ты почти и прав :) , но хочется тебе противопоставить очень небезызвестный Operation Flashpoint или например В Тылу Врага (про этих не знаю, делали они что или нет, но я о фирме Best Way узнал только после выхода этой игры), хотя этот пример сомнителен, т.к. я не знаю, что они все же делали до этого. Космические Рейнджеры те же. Сделать можно, но понятно, что далеко не факт, что сделают.

vadson
05.10.2006, 14:16
Во, по уазу ролик выложили фициальный...
http://www.journals.ru/files/uaz_ver2_wmv.avi

Alex_SW
11.11.2006, 15:28
Мдя. Посмотрел я ЭТО. Физики нету, озвучивание стронное, что-то постоянно бухкает, как будто амортизаторы на пробитие работают, хотя скорости нет.
По трассе приходится рысачить, чтобы придти в призовых местах.
Кабелла и скример 4х4 остаются королями внедорожья, революции не произошло.

Hriz
11.11.2006, 16:15
Ну прям так уж и "ЭТО"? До ЭТОГО игре еще расти и расти... Революции конечно не произошло, но и в отстой записывать не стоит.
Да, я тоже купил и посмотрел, так что основываюсь на личном опыте, а не на скринах и пресс релизах! :)

Harh
11.11.2006, 18:09
Вышла, никак?...

Хриз, напиши резюме какое-нибудь, кады разберешься, плиз :)

Alex_SW
12.11.2006, 00:02
Есть читерская кнопка-пониженная передача. С ней любое бревно перекатывается без проблем, без нее вжип встает с ударом об бревно как об стенку. Физики нет ВООБЩЕ.
Из плюсов-остается колея, правда до этого надо догодатся, что это колея. :)

Alex_SW
13.11.2006, 10:37
На офф форуме разработчиков запинывают. Они что-то в ответ говорят, а их добивают. :umora: :pray:

Hriz
13.11.2006, 11:12
Я пока не буду писать обзор. Вышел НвН2, и УАЗ, не выдержав конкуренции с НФС - был снесен чтобы освободить место... :)

FireFly
17.11.2006, 15:48
Ну все-таки не LRC. Прогресс у отечественных разработчиков на лицо. Можно надеяться на лучшее в дальнейшем.

McFris
21.11.2006, 19:08
Взял посмотреть (благо бесплатно). Маты опущу, остальное слушайте:
.....
Всё.

ЗЫ: Интересно, а какой во всём этом СМЫСЛ? Какая нить сермяжная правда есть в выпуске подобных отстоев?

ЗЫЗЫ: Почитал официальный форум... Всё понял, отстой это я. Пора на кладбище.

ShadowDev
01.12.2006, 02:27
поставил
кошмар, симулятор, епт..
с таким же успехом q3 можно назвать "симулятором беготни по коридрам с нереальной пушкой" , слово чтоли модное или как это понимать
или в наше время все что не Casual-геймс уже симулятор?
жалко полчаса жизни проведеные зря.

раньше Г5 трешак выпускали терь 1С перхватило инициативу видать.

зашел на форум - там какието невменяемые разработчики пытаються доказать обратное.
удалил, а диск прямиком в мусор в прямом смысле слова

ЗЫ. хотя наверно его можно было использовать как зеркальце только технологическое отверстие мешает немного , надо бы в 1с обратиться

mongol
02.12.2006, 11:42
а диск прямиком в мусор в прямом смысле слова



а подаренный диск с ВМ куда дел?:D

ShadowDev
02.12.2006, 15:13
а подаренный диск с ВМ куда дел?:D

я его отнес в офис :pray: там танк красивый на обложке :D

Faerie Dragon
03.12.2006, 12:20
Я пока не буду писать обзор. Вышел НвН2, и УАЗ, не выдержав конкуренции с НФС - был снесен чтобы освободить место... :)

Говорят - НвН 2 параша еще та. :umora: Разрабы что-то начудили, и теперь игруха даже на минимальных настройках дико тормозит даже на суперкомпьютерах... :umora: :D :D :D
Ну это так, к слову. Просто наслушался про тормоза - покупать не хотсса. :) Хотя первый НвН люблю до безумия... :rolleyes:

Harh
03.12.2006, 14:00
Просто наслушался про тормоза - покупать не хотсса.

2200+, 6600, 1 гиг, тормозит во вполне разумных пределах :)

Hriz
04.12.2006, 18:46
Говорят - НвН 2 параша еще та. :umora: Разрабы что-то начудили, и теперь игруха даже на минимальных настройках дико тормозит даже на суперкомпьютерах... :umora: :D :D :D
Ну это так, к слову. Просто наслушался про тормоза - покупать не хотсса. :) Хотя первый НвН люблю до безумия... :rolleyes:

В соседней ветке отписал! :)

Jameson
08.12.2006, 05:19
Насчет тормозов - по-моему, это из-за музыки. у сабжа в плейлисте песни с высоким битрейтом и форматом WMA . Поставьте свой любимый плейлист из винампа ,и отражения на корпусе машины на средние, и порядок. Насчет читерской кнопки понижения передачи.. А вы режим симулятора включили? По-умолчанию стоит аркада. Если выключить аркаду -уже не так просто..

Hriz
08.12.2006, 07:26
Хм... Включил. А что, можно несясь со всей дури, врубить сразу понижающую и ничего не будет коробке?

Jameson
08.12.2006, 08:31
Вот не знаю. Только зачем это делать, включать, несясь со всей дури? Коробке может и не будет, но машину запросто может занести.

Hriz
08.12.2006, 09:28
Ну вот меня почему-то не заносило, просто машина вставала колом. Вот такой вот чудный тормоз! :) И все это на реализме. Аркаду я даже не пробовал...

Jameson
09.12.2006, 10:43
Ну, не знаю, это же полноприводник. :) Хотя надо сказать авторам. Я вот сказал им по клевую ошибку -прибил профиль, создал новый с тем-же именем, купил уаз Патриот -а он оказался поюзаный -с наклейками, и теми-же колесами чт я купил.. Они явно были удивлены :)

Jameson
19.12.2006, 07:19
Поправочка -не патриот а хантер. А вот патч вышел - 115 мегабайт. Исправления ошибко и милицейская буханка. :)
http://files.games.1c.ru/uaz4x4/files/patches/uaz1-1setup.exe

Alex_SW
22.12.2006, 19:02
Скачал, установил заново игру, накатил патч, проехался, снес игру. Я такое изменение физики своими руками делал. С данным патчем тоже самое , что без патча. В сад разработчиков.
Сначала кричать, что главная фича игры колея, затем делать опцию по ее отключению. Мдя, НЕПОСТОЯННЫЕ ОНИ эти разработчики.

Paramon
20.01.2007, 00:59
Ну и как САБЖ в целом? Я давно уже снёс и от диска избавился. Все ощущения от Игры я могу получить заехав в гравийную ловушку на кольцевой трассе. ;)
Нет, Игра - не дерьмо, просто не цепляет.