PDA

Просмотр полной версии : Кто будет следующим президентом?



Птиц
25.07.2006, 12:49
Делайте Ваши предположения.

ROSS_Ratibor
25.07.2006, 12:58
если бы было бы можно то я хотел бы Путина, а вообще я за монархию.. читаем Злотникова "Виват Император" и продолжение "Армагедон"
убирая всякую фантастическую чушь- здравые мысли идут ;)

http://lib.aldebaran.ru/author/zlotnikov_roman/zlotnikov_roman_vivat_imperator/

ilya_rad
25.07.2006, 13:14
Путин рулит!
У нас Лукашенко - типа, пробный вариант был :)

Jonni Cage
25.07.2006, 13:40
Или сам Путин или Медведев ИМХО. Но голосовал за Медведева.

mr_tank
25.07.2006, 13:43
Я бы на Хлопонина поставил, вариант выскакивания чертика из табакерки уже опробован.

LeLicK
25.07.2006, 13:46
Думаю, Путин слово сдержит и на новый срок не пойдет. Медведева, похоже, готовят в кандидаты, но, по-моему, он не справился - какой-то он "мямля". Так что ставлю на Иванова, хотя у него репутация подмочена (сынуля постарался)

KRT
25.07.2006, 18:56
Власть это не просто так...оттуда уйти не так просто.
Путин мне думается просто так от этой заманухи не отойдёт.
Думаю что поставит кого то из своих на один срок и вернётся, или премьером станет, но предварительно сделает президентский пост чисто номинальным, чтоб реальная власть у премьера была.

ПРОФ
25.07.2006, 19:03
Прогололосовал за Медведева, а вообще рановато ещё об этом думать ещё почти 2 года впереди, многое может произойти.......

Belomor
25.07.2006, 20:16
У Касьянова много косяков, которые не позволят ему стать Президентом, хотя у меня от общения с МихалМихалычем исключительно положительное впечатление осталось. Правда в ту пору он еще не был не то что премьером, но даже министром финансов.
У Медведева, который пастырь всех свинарок и пастухов, косяков, вроде быть не должно, но один-таки есть - он в КГБ ни дня ни прослужил.
Народ будет выбирать "второго Путина"! Я бы эльфа Добби зарегистрировал кандидатом. Второе место минимум!
За Иванова голосовал, хотя на флоте его че-то не очень жалуют.

Strannic
25.07.2006, 21:04
Я. :)

Paramon
25.07.2006, 21:12
Иванова - нельзя, он сыну разрешает бабушек убивать.
Медведев - тоже не надо. Тут какая-то ловушка. Почему именно Медведев, а не Волков и не Зайцев???
Касьянов - демократ, сразу же страну продаст неграм педерастам и сионистам.
Путина хочу! Путина, Путина, Путина, Путина, Путина....


ПУТИНА!!!!!!! Путин - наш президент. Он нас спасёт и поведёт!

LazyCamel
25.07.2006, 22:11
Касьянов - демократ, сразу же страну продаст неграм педерастам и сионистам.


Причем как обычно за 2% в собственный карман.

Hrisa
25.07.2006, 23:11
Медведев

Paramon
25.07.2006, 23:20
Медведев
А смысл какой?! :confused: Почему не Путин? :rolleyes:

Hottabych
30.07.2006, 06:38
А смысл какой?! :confused: Почему не Путин? :rolleyes:
Потому что есть такой незыблемый демократический принцип - президенты, как бы хороши они ни были должны меняться немножко чаще, чем раз в 30 лет. Иначе - застой и потеря властью контакта с народом :old: .

Hriz
30.07.2006, 10:28
В жопу выборы, опять куча бабла на бутафорию! К чему эти спектакли? Пусть Путин остается. И в жопу демократию.

USSR_Rik
30.07.2006, 10:57
Эт тебе к нам надоть :)

За Иванова проголосовал, хотя "чертик из табакерки" действительно заманчиво - метод неплохо показал себя. Но тогда, мне кажется, рожки уже должны бы появиться, ан нет их.

Guest
30.07.2006, 11:14
Хорошие варианты :)
Полюбому - либо сам путин, либо его подслуга.

Lemon Lime
30.07.2006, 11:35
Эт тебе к нам надоть :)

За Иванова проголосовал, хотя "чертик из табакерки" действительно заманчиво - метод неплохо показал себя. Но тогда, мне кажется, рожки уже должны бы появиться, ан нет их.Да рановато. Предыдущий чертик за полгода выскочил, а тут до выборов еще полтора.

boom
30.07.2006, 14:27
А может быть Патрушев?

usdanis
30.07.2006, 15:29
следующим президентом должен быть человек военный, уже не секрет что армия взяла в свои руки власть, и Путин как никак а бывший военный! Скорее всего будет Иванов.

NAEMNIK
30.07.2006, 15:37
Жирик будет ))) если он станет президентом, будет весело :)

2BAG_Karas
30.07.2006, 19:08
Президентом будет тот, кого выберет Путин.

F74
02.08.2006, 23:06
следующим президентом должен быть человек военный, уже не секрет что армия взяла в свои руки власть, и Путин как никак а бывший военный! Скорее всего будет Иванов.

А кто из них военный? КГБ-ФСБ - это не военные

BALU
03.08.2006, 03:55
В советские времна было так - кого бы ни прочили на должность первого секретаря в союзной республике - им становился тот, про кого в этом качестве не думали.
Сегодня от этого не далеко ушли.

borkin
03.08.2006, 04:27
В советские времна было так - кого бы ни прочили на должность первого секретаря в срюзной республике - им становился тот, про кого в этом качестве не думали.
Сегодня от этого не далеко ушли.

тогда надо много думать на тех, кого не надо
:)

NAEMNIK
03.08.2006, 06:23
Жирик - Жирик! :)

RP_SPB
04.08.2006, 13:36
Сразу вспоминается анекдот
-Пап, а правда что сказки начинаются "Жили были старик со старухой..."?
-Нет, сынок, настоящие сказки начинаются со слов :"Если вы выберите меня президентом РФ...."
За Иванова.
Хотя так ненавязчиво Путин парит мозги народу, что "Да вы чего? На третий срок? Не... Я не могу! Конституция, да и вообще...." Но при всем при этом президентом будет тот, кого поставит президент.
Примерно так же, как Ельцин в свое время грамотно поставил ВВ.

Magirus
04.08.2006, 14:09
Сергей Кунжутович

usdanis
04.08.2006, 22:02
А кто из них военный? КГБ-ФСБ - это не военные
Просто Иванов ближе к народу, он ведь как никак министр обороны.
И недавнее голосование подтвердило, что Иванова хотят избрать люди, если Путин не балатируется на следующий срок.
----------------------------------
Конечно Жириновский не дурак и мне он нравиться, но уж больно о нем сложилось мнение комика, а президента такого нашей стране не надо! Вспомните на новогоднем концерте бетмена:D ! Если он будет президентом вот позору-то. Хватит нам и Горбачёва, снявшегося в рекламе западных макарон !
-----------------------------------
И президентом будет не тот кого выберет Путин, а кого выберет армейская верхушка!

BOOOM
04.08.2006, 22:46
Многие знали Путина до того, как его Ельцин сделал премьером, а
потом и приемником?
Вот и сейчас, мы нашего нового президента пока еще не знаем:D

naryv
05.08.2006, 19:47
Хм, только я не вижу в названии темы слова "митинг"?

usdanis
06.08.2006, 22:52
Многие знали Путина до того, как его Ельцин сделал премьером, а
потом и приемником?
Вот и сейчас, мы нашего нового президента пока еще не знаем:D
У власти должен быть военный, стал Путин президентом, порядок навёлся. Путин не из под земли взялся, сто пудов Ельцину поставили какое-то условие, что если он не поставит ихнего человека (армейской верхушки-в данном случае Путина), то его того...
Вот Путин и взялся из под земли, т.к. военных в то время не было.

Magirus
06.08.2006, 23:52
И недавнее голосование подтвердило, что Иванова хотят избрать люди, если Путин не балатируется на следующий срок.
И это после случая с Сычевым? :confused: :eek:

usdanis
07.08.2006, 22:01
Случай с Сычёвым, лишь показал всему народу, что наша армия не совершенна, а такие случаи, случаются часто (кто-нить покончит жизнь самоубийством, кто-то сбежит), и не только при Иванове, уже лет 30 такой беспредел

VityNar
09.08.2006, 11:55
"Путина! Путина! Путина! Чтобы свершилась Божья воля на земле и Россия и Русский народ провалились в тартарары!"

//---------
Грустно это... Очень...

Любитель
09.08.2006, 13:00
Что-то я не понимаю эйфории по поводу Путина.
Он конечно лучше БЕНи, но в чем космичность его заслуг?- грамотный пиар на войне да фортуна с ценами на нефть, ну может быть еще пиар по делу Ходора.
Что еще?
Образование в ж..., медецина там же, стратегические предприятия как приватизировали так и приватизируют (впрочем последнее по тв), лес, например, или рыбу воруют тоже в космических масштабах, подъем науки и технологии остался развалом и тд.
Впрочем один президент много не изменит, даже если сильно захочет, но что-то я сомневаюсь в его хотении судя понекоторым вещам.
Может я не прав.

=Billy=
09.08.2006, 13:03
Назовите того, кто за это же время сделал бы больше и лучше?

Любитель
10.08.2006, 08:23
Назовите того, кто за это же время сделал бы больше и лучше?
Ну я не знаю, ктому-же история не терпит сослагательного наклонения.
Просто я не вижу именно его заслуг кроме подкручивания гаек в разных областях, причем иногда на мой взгляд слишком.
Большинство дутых достижений в экономике и политеке - следствие цены на нефть или вы не согласны?
Вот на мой взгляд в Беларуси действительно экономический бум (вовсяком случае по сравнению с нашим).

RP_SPB
10.08.2006, 13:09
Назовите того, кто за это же время сделал бы больше и лучше?
Если посмотреть на историю - то самый эфеективный подъем экономики и прочих отраслей, развития науки, техники и т.п. было после войны при И.В. Сталине. Парадокс - Пересажать пол-страны, четверть репрессировать - и пожалста - Даешь пятилетку за 2 года!
Своих минусов тоже хватало, конечно.
Диктатура в россии нужна, а не демократия. Потому шта народ наш сам выбирать не может нифига. Его пинать надо постоянно.

usdanis
10.08.2006, 14:26
Если посмотреть на историю - то самый эфеективный подъем экономики и прочих отраслей, развития науки, техники и т.п. было после войны при И.В. Сталине. Парадокс - Пересажать пол-страны, четверть репрессировать - и пожалста - Даешь пятилетку за 2 года!
Евреев в стране в то время меньше стало, вот и всё! Правда и некоторых
не по справедливости репрессировали.

Диктатура в россии нужна, а не демократия. Потому шта народ наш сам выбирать не может нифига. Его пинать надо постоянно.
Народ никогда не сможет выбрать того, кого захочет, всегда поставят того, кого нужно.

usdanis
10.08.2006, 14:30
Что-то я не понимаю эйфории по поводу Путина.
Он конечно лучше БЕНи, но в чем космичность его заслуг?- грамотный пиар на войне да фортуна с ценами на нефть, ну может быть еще пиар по делу Ходора.
Что еще?
Образование в ж..., медецина там же, стратегические предприятия как приватизировали так и приватизируют (впрочем последнее по тв), лес, например, или рыбу воруют тоже в космических масштабах, подъем науки и технологии остался развалом и тд.
Впрочем один президент много не изменит, даже если сильно захочет, но что-то я сомневаюсь в его хотении судя понекоторым вещам.
Может я не прав.
Порядок в стране не наведёшь за такой короткий срок, после перестройки и такому должны радоваться. Хоть какой-то порядок стал наводиться в нашем государстве.

VityNar
11.08.2006, 04:03
ИМХО, даже Ельцин не сделал столько плохого России, как Путин.
1. Ельцин дарил русские территории? Путин - раздаривал. Китаю, например.
2. Ельцин давал безвизовый режим китайцам? Путин дал и теперь китайцев в Сибири столько, что вопрос потери Сибири лишь вопрос 3-4 лет.
3. Ельцин закручивал гайки средствам массовой информации? Путин - да, да так что факт потопления Курска до сих пор считают самовзрывом торпедного отсека, а не торпедированием Теннеси.
4. Ельцин проспал СПИД? Нет, превышение 1% (уровня эпидемии) произошло при Путине (2002 г), когда у страны уже были деньги на купирование проблемы. Проснулся он в 2006 году. Да только теперь уже поздно.

И так далее и тому подобное, я таких только кричащих проблем могу привести штук 30.

Так что, кое кто прав - Бог решил уничтожить Россию и русских. На что им (русским) глубоко плевать.

P.S. И вот не надо говорить, что ставить некого в президенты. Вот хороший пример, лишь один из многих:

http://alekcei.livejournal.com/48625.html#cutid1


Однако в жизни Биробиджана есть необычные положительные моменты. Город называется "красным". Губернатор не ворует вообще. Редчайший случай - честный человек. Причём кристально честный. Через это вся власть такая. Говорят, что мэр что-то пытался мухлевать, его тут же осудили на три года. Менты в городе взяток не берут. Бандитизма в городе нет давно. Уличной преступности тоже практически нет. Наркомании тяжелыми наркотиками нет вообще. В это не верится, но это так.

Даже из уехавших в Израиль, есть люди, которые возвращаются обратно. Потому что там стреляют и жить чаще всего приходится на пособии, а здесь может пособия нет вообще, зато ребёнка в школу можно отпускать одного и ни очём не бояться.

Автомобильное движение в городе и то другое. Пешеходов не просто пропускают, их старательно пропускают. Рассказывали, что как-то поменяли схему движения на паре улиц, и на одном перекрестке стали образовываться пробки. Из-за этого какой-то нетерпеливый водитель сбил пешехода насмерть. Для нас это обычное явление. Подумаешь труп на дороге, эка невидаль. Там же это было целое общегородское ЧП. Разбирались на уровне руководства города, почему это произошло и кто виноват в том что допустили такое. Не водитель сбивший виноват, а какой руководитель проглядел и допустил это.

В городе всё очень читсо и аккуратно. Подметено, покрашено, отреставрировано. Экономическая ситуация там такая же как и везде, но видимо если не воровать, даже маленького бюджета может хватить на многое.

Из того что власть не ворует и не берет взяток образуются очень интересные явления. Вся Сибирь заполнена китайцами. Их очень много. В Биробиджане их практически нет. Вся Сибирь заполнена мигрантами из южных республик. В Биробиджане их нет вообще. То есть, ни одного нелегала в городе нет. Их быстро ловят, через это они понимают что здесь им ничего не светит и уже даже не пытаются сюда приехать. Я был поражен, но города с более однородным русским населением я никогда раньше не видел. На колхозном рынке торгуют русские бабки. То есть, рынок натурально колхозный.

Про борьбу с бандитизмом рассказывали такое: Когда началась первая чеченская война, из Чечни люди побежали по всей стране. В Биробиджан тоже приехало несколько чеченских семей. Сначала им ничего не сказали. Они осмотрелись, поняли что здесь спокойно и позвали ещё своих. Образовалась маленькая диаспора. Диаспора эта огляделась и заметила, что в городе бандитов нет, никто не крышует и не вымогает. Тут же граждане занялась знакомым промыслом с применением накатанных методов. Город немного потерпел, потерпел, собрался на сходку и решил - мочить. Не как Путин обещал, в сортире, а натурально мочить - по Амуру проплыли тридцать трупов. Оставшиеся попрыгали в машины и ломанулись в сторону Хабаровска. Тогда дороги на запад еще не было и это был единственный путь к бегству.

Перед Хабаровском, прямо среди белого дня, трассу перегородили фурами и из крупнокалиберного пулемёта стали приближающуюся колонну расстреливать. Первые машины расстреляли просто навылет, задние успели остановиться, развернулись и погнали куда-то в тайгу. Больше чеченцев в городе никто никогда не видел.

Иногда в Сибири не либеральничают.

Отшельник
11.08.2006, 06:06
ИМХО, даже Ельцин не сделал столько плохого России, как Путин.
1. Ельцин дарил русские территории? Путин - раздаривал. Китаю, например.
2. Ельцин давал безвизовый режим китайцам? Путин дал и теперь китайцев в Сибири столько, что вопрос потери Сибири лишь вопрос 3-4 лет.
3. Ельцин закручивал гайки средствам массовой информации? Путин - да, да так что факт потопления Курска до сих пор считают самовзрывом торпедного отсека, а не торпедированием Теннеси.
4. Ельцин проспал СПИД? Нет, превышение 1% (уровня эпидемии) произошло при Путине (2002 г), когда у страны уже были деньги на купирование проблемы. Проснулся он в 2006 году. Да только теперь уже поздно. 1. Ельцин сдал Крым Украине, так же "украинский" юго-восток. Говорят еще о североказахстанских землях.
2. Еще с Таиландом и Италия желает безвизовый режим.
3. Это плохо ? Пора применять ответственнось за предоставление недостоверной информации.
4. Динамику распространения СПИДа по годам пожалста представьте.

VityNar
11.08.2006, 08:16
1. На момент отделения я и сам желал об отделении России от Советского Союза. Мыслей о необходимости "вернуть" при этом Крым и Юго-Восточные области не было. Да и нет сейчас.
2. По китайцам значит возражения нет? Как и по потери Сибири?
3. http://www.stringer.ru/Publication.mhtml?PubID=4486&Menu=&Part=37
4. Был шум в 2002 году, что надо принимать срочные меры, ибо заболеваемость подошла к 1%. Вот ссылка от 2003 года:
http://www.sovross.ru/2003/025/025_8_01.htm
Вот еще докладик от 2003 года:
http://www.demoscope.ru/weekly/2004/0171/biblio03.php
Вот тогда и надо было чесаться. Но у Путина были другие задачи, с заботой о народонаселении никак не связанные.

Wi№gman
11.08.2006, 09:11
Ой-ой.... совсем забыли!
Лукашенко, Александр Григорьевич! :)

Птиц
11.08.2006, 09:12
Это опрос про то, кто будет президентом. За выяснение кто хороший а кто плохой, буду вешать оффтопные баллы.

Hrisa
11.08.2006, 09:27
Все знают., как лечить больных, играть в театре и воспитывать детей.
К этому стоит добавить еще и то. что все знают ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ПРЕЗИДЕНТ....:):):).
.
.
ОН может делать лишь то, что разрешить ему структурва, в рамках которой он находится.
И Новый президент будет из той же структуры.
И чередование форм правления от монархии к демократии, потом диктатура и республика - это закономерный процесс.
Формы власти меняются - и это динамика развити общества.
Если общество готово к глобальным изменениям, помните по Ленину Пс не равно ПО, то возможно изменение экономической формации, если рев.ситуации нет, то будет человек из команды лидера.
.
Путин - это же видимая частичка огромного айсберга, который получается слиния банковского капитала, частного предпринимательства и государтсвенных секторов управления, скатати. вроде щас прирост ВВП значительный по сравнению с прошлыми годами, толко дети не рождаются все равно.
.
.
.
(в полемику не вступаю..:):)):):)):)) каждое мнение имеет право быть)

Отшельник
11.08.2006, 09:42
1. На момент отделения я и сам желал об отделении России от Советского Союза. Мыслей о необходимости "вернуть" при этом Крым и Юго-Восточные области не было. Да и нет сейчас.
2. По китайцам значит возражения нет? Как и по потери Сибири?
3. http://www.stringer.ru/Publication.mhtml?PubID=4486&Menu=&Part=37
4. Был шум в 2002 году, что надо принимать срочные меры, ибо заболеваемость подошла к 1%. Вот ссылка от 2003 года:
http://www.sovross.ru/2003/025/025_8_01.htm
Вот еще докладик от 2003 года:
http://www.demoscope.ru/weekly/2004/0171/biblio03.php
Вот тогда и надо было чесаться. Но у Путина были другие задачи, с заботой о народонаселении никак не связанные.1. Странная у Вас логика, даже подозрительная - отдать уходящий под воду остров для Вас значит трагедия, а целый полуостров с юго-западом Украины - это так, ерунда "государство не обеднеет" (с) Бунша.

2. Какой потери Сибири ? От кого ? От Москвы ? Так Сибири это на пользу пойдет, все из Сибири выкачивали на благо братских республик, на развитие хрен да луку мешок оставляли, щас правда вродь одумались, но если будет продолжаться отношение Москвы к Сибири как "провинции" (слово-то какое грязное), то я ЗА отделение от Москвы.

3. И что ? Есть и у нас фильма с подозрениями на торпедирование-таран. Есть желание - создавайте общественную комиссию-организацию и проверяйте непонятные факты, объемы выполненных работ и экспертиз.

4. Какой был шум ? В СМИ ? И что, Путин должен был побежать к министру здравоохранения с предложениями ? Это министерство здравоохранения должно было чесаться с соответствующими программами и просто соблюдением санитарных норм в медучреждениях - сколь человек заразились от переливания крови и использования нестерильных инструментов ? а сколько невыявлено ?

упс... пока писал появилось предупреждение Птиц-а

Mik25
11.08.2006, 12:31
Это опрос про то, кто будет президентом. За выяснение кто хороший а кто плохой, буду вешать оффтопные баллы.
Камиль Исхаков, внезапно ставший представителем президента в ДФО :)

Karaya
11.08.2006, 16:00
Жирик - Жирик! :)

Поддерживаю, отличная кандидатура:beer:

TOR-D
22.08.2006, 22:19
следующим президентом должен быть человек военный, уже не секрет что армия взяла в свои руки власть, и Путин как никак а бывший военный! Скорее всего будет Иванов.
Кхм, кхм... Не советую при выпивших военных говорить, что Путин - военный. :D

МИХАЛЫЧ
23.08.2006, 08:07
Иванова - нельзя, он сыну разрешает бабушек убивать.

С бабушками то же не все однозначно....
По крайне мере сын бабушки ездит на Хаммере.
Уже это наводит на опред. мысли. Хотя бабушку конечно жалко, но можно подумать, сын кого то другого успел бы нажать на тормоз...
Ставлю на Иванова.

T.I.P.
23.08.2006, 19:57
А я думаю, что скоро как чертик из табакерки выскочит новый персонаж, которого хорошенько проPRят наши доблесные СМИ и ....... все как всегда .... ОДОБРЯМ (с)какойто юморист

LeR19_Dummkopf
23.08.2006, 20:43
Назовите того, кто за это же время сделал бы больше и лучше?
Сталин

janiq
23.08.2006, 22:33
Сталин
Поддерживаю!
:old:

janiq
23.08.2006, 22:35
А по сути опроса:
Будет объединение Белоруссии и России- Путин останется, а Батька- премьером.
Неплохо дуэтом споют.
:D
И Чавеса тоже надо бы пригласить, чтоб ....
Чтоб был.
))))

Magirus
24.08.2006, 02:23
Будет объединение Белоруссии и России...
А зачем белорусам такое счастье?

dentonjc
24.08.2006, 08:29
Так что, кое кто прав - Бог решил уничтожить Россию и русских. На что им (русским) глубоко плевать.


Именно поэтому у Бога ничего не получится ;)

А про спид - это вы ловко завернули. Нехватало, чтобы Беня еще и ЭТО проспал!
А я бы выбрал в президента Билла Гейтса. По-моему, это вообще самый лучший на свете человек.

Mik25
24.08.2006, 10:07
С бабушками то же не все однозначно....
По крайне мере сын бабушки ездит на Хаммере.
Уже это наводит на опред. мысли.
Ставлю на Иванова.
На какие, интересно ? Таких давить можно ? Или бабушка - шахид, а сыну хорошо заплатили ?

VityNar
24.08.2006, 15:28
Именно поэтому у Бога ничего не получится ;)


Пока получается. Китайцев в начале 20-го века было меньше чем русских. Сейчас в 10 с лишним раз больше. И всем на это глубоко плевать.



А про спид - это вы ловко завернули. Нехватало, чтобы Беня еще и ЭТО проспал!

Беня - это кто?

Magirus
24.08.2006, 21:21
Китайцев в начале 20-го века было меньше чем русских. Сейчас в 10 с лишним раз больше.
Неверно. В конце XVII в. в России и в Китае была проведена перепись населения (точнее, податных дворов). У нас насчитали 14 млн. человек, а в Китае более 300 млн.

T4-2
24.08.2006, 22:25
В жопу выборы, опять куча бабла на бутафорию! К чему эти спектакли? Пусть Путин остается. И в жопу демократию.

Именно так. Туды ее в качель. Мне 90-е до сих пор икаются. Ненавижу пустозвонов и выборы. Всех на слив. ДИКТАТУРУ и ИМПЕРИЮ даешь. И истребители пятого поколения :)

МИХАЛЫЧ
26.08.2006, 10:10
На какие, интересно ? Таких давить можно ? Или бабушка - шахид, а сыну хорошо заплатили ?
Нет конечно! Я первый раз об этом прочитал - то же вознегодовал: как же старушку! и все такое!!! А ее сын душегуба водителя очень справедливо побил, дак тот - сволочь такая- в суд подавать хотел. Суки, одно слово!
А потом стал читать подробности - сперва от дерьмократической прессы - о взводе автоматчиков, якобы сопровождающих сына Иванова и всякое такое... И чем больше читал, тем больше был оздадачен.Потом другие коментарии - про сына убиенной на черном Хаммере, боксера, что то там сломавшему Иванову младшему в горячке...
Т.е. старушку то мне и сейчас жалко, но такое ощущение, что какие то силы раздувают это сознательно, с вполне определенными целями.
Кто его знает, как там было на самом деле...
Недай Бог никому попасть в такое - я в от тоже сижу за рулем...

Mik25
28.08.2006, 11:29
Потом другие коментарии - про сына убиенной на черном Хаммере, боксера, что то там сломавшему Иванову младшему в горячке...
Т.е. старушку то мне и сейчас жалко, но такое ощущение, что какие то силы раздувают это сознательно, с вполне определенными целями.

Отнеслись бы правоохранительные к сыну министра как к обычному гражданину - "раздувать" было бы нечего. А так, выходит, правильно боксер настучал убийце своей матери, находящемуся вне действия УК. Да вот только было ли это в действительности, или просто часть PR-операции по отмыванию Иванова ? Мне вот попадалась информация о исчезновении свидетеля, кричавшего, что старушка переходила на зеленый.

Spectat0r
28.08.2006, 12:22
А зачем белорусам такое счастье?
1. Газ по внутренним ценам, а не мировым, к которым рано или поздно придется выйти.
2. Кусок пирога от высокиц цен на нефть в види профицитного бюджета.
3. Остуствие угрозы изоляции.

А какая польза в разъединении ?

МИХАЛЫЧ
28.08.2006, 15:00
вот только было ли это в действительности, или просто часть PR-операции по отмыванию Иванова ? Мне вот попадалась информация о исчезновении свидетеля, кричавшего, что старушка переходила на зеленый.Все может быть:mad:
Все!:(

Любитель
28.08.2006, 15:25
1. Газ по внутренним ценам, а не мировым, к которым рано или поздно придется выйти.
2. Кусок пирога от высокиц цен на нефть в види профицитного бюджета.
3. Остуствие угрозы изоляции.

А какая польза в разъединении ?

Хотябы в сбережении производственных сил от олигархического произвола т.е. развала.
Ну и наверное честолюбие батьки тоже не последнюю рояль играет.
1. Внутренние цены вопрос еще тот, глядя на беспредел топливных компаний, особенно в свете вступления в ВТО.
Кстати кто-нибудь может объяснить нахрена нам это надоть? (может быть в отдельной ветке).
2. палка о двух концах.
3. Ну в каких-то пределах изоляцию терпеть можно и даже полезно.

Spectat0r
29.08.2006, 21:33
Хотябы в сбережении производственных сил от олигархического произвола т.е. развала

Смена владельцев уже давно прошла, не важно под какой вывеской они работают.


Ну и наверное честолюбие батьки тоже не последнюю рояль играет

А вот его надо спрашивать в последную очередь - пусть референдум проводит.
1. Вто нам не светит, по любому внутренние меньше.
2. -
3. Пример пользы изоляции ? (а терпеть то конечно можно...)

Любитель
30.08.2006, 07:12
Смена владельцев уже давно прошла, не важно под какой вывеской они работают.

А вот его надо спрашивать в последную очередь - пусть референдум проводит.
1. Вто нам не светит, по любому внутренние меньше.
2. -
3. Пример пользы изоляции ? (а терпеть то конечно можно...)

Я наверное отстал от жизни, то есть оказывается что промышленные гиганты в Беларуси частные? Если нет то после объединения они станут общегосударствеными, а дальше какой-нибудь Греф будет капать про целесообразность приватизации и тд. и уйдет налаженное производство в расход.

1. если учесть что цена на бензин скоро догонит амеровскую, то и до европейской не далече, так что разница может оказаться очень не значительной.
3. ограничение разрабления ресурсов и производства, ограничение насаждения всяких поп-, секс- и гейкультур, культа насилия, то есть от чего пострадала и страдает, например, Росиия.
В дополнение реальная возможность предотвращать цветные революции.

Птиц
30.08.2006, 09:27
Последнее китайское предупреждение. Оффтопом не занимаемся.

Hrisa
11.03.2007, 01:53
Медведем вернул футбол российским мужчинам...
Быть ему ПРЕЗИДЕНТОМ.:p

NichtLanden
11.03.2007, 02:55
Я лично отдаю предпочтение Иванову, так как Медведев - бывший подручный Стальевича, из либеральной когорты, а впереди такая борьба за мир намечается, что понадобятся жесткие управленцы а не балаболы....Хотя еще может сто раз поменяться

NichtLanden
11.03.2007, 03:01
1. Газ по внутренним ценам, а не мировым, к которым рано или поздно придется выйти.
2. Кусок пирога от высокиц цен на нефть в види профицитного бюджета.
3. Остуствие угрозы изоляции.
А какая польза в разъединении ?
=======================================================
Отстаете батенька, Бульбаши объявили уже о приватизации, правда на условиях рыночной стоимости и того, что государство будет иметь золотую акцию в предприятиях...Т.е рейдерством не позанимаешься, политическая система стабильная, квалифицированные кадры есть - китаезов уже послали которые хотели дать денег на 1,5 млрд и наших буржуев в планах не собираются привлекать..Так что бульбаши скорее всего из за нашей "рыночности" сделают Go West:mad:

Faerie Dragon
11.03.2007, 19:13
Я лично отдаю предпочтение Иванову, так как Медведев - бывший подручный Стальевича, из либеральной когорты, а впереди такая борьба за мир намечается, что понадобятся жесткие управленцы а не балаболы....Хотя еще может сто раз поменяться

+1, я тоже за Иванова. :)

BALU
20.03.2007, 22:51
А какая разница кто? Рулить-то всё-равно будет Путин.

Помните его слова что он возглавит оппозицию? Вот из "оппозиции" он и будет рулить теми кого оставит вместо себя. Это будут его люди, 100% управляемые.

При этом никакой Запад не упрекнёт Россию и Путина в недемократичности + никто вообще не сможет повлиять на политику Путина.

Вопрос в том, какую оппозицию он возглавит. Ясно, что не коммунистов (хотя партбилет он вроде не сжигал). И ясно, что не либералов. И ясно, что не ЕР - народ явно считает ЕР партией бюрократов и буржуев и не поддерживает её.

Boyboy
20.03.2007, 23:45
Придет человек и скажет " Я от Абрамовича"
И все.

NichtLanden
20.03.2007, 23:53
Да боюсь что Абрамович не сильно рулит полит процессом

Vini Puh
21.03.2007, 00:13
Абрамович не наступит на грабли Ходорковского...))) не такой дурак...

Vini Puh
21.03.2007, 00:18
По существу...
Выбирать дадут между Ивановым и Медведевым...
остальные в статистах будут. Ну и Жирик с Зюгановым на подхвате со своим электоратом...
Нормально будет... стабильность в России нужна самой России... и все это понимают.
Всякие "правые силы с великим шахматистом" даже в осадок не попадут...
Но это на сегодня.... никто не даёт никакой гарантии на расклад через полгода.

Якут
03.04.2007, 12:28
Проглосую за любого, кого порекомендует дорогой и горячо любимый, Владимир Владимирович Путин.:D Хоть за самого дьявола.
Если серьезно, то вероятнее всего, судя по последней рокировке - президентом станет Медведев.:ups:

KRT
05.06.2007, 08:46
Не хватает строки:"Кто угодно, но точно не я".
Она бы помоему стала самой популярной.:)

naryv
05.06.2007, 08:49
Не хватает строки:"Кто угодно, но точно не я".
Она бы помоему стала самой популярной.:)
Тогда уж ещё и строчки "я" :D. Насколько популярной была бы она ?:D

aeropunk
05.06.2007, 14:52
По существу...
Выбирать дадут между Ивановым и Медведевым...
остальные в статистах будут. Ну и Жирик с Зюгановым на подхвате со своим электоратом...
Нормально будет... стабильность в России нужна самой России... и все это понимают.
Всякие "правые силы с великим шахматистом" даже в осадок не попадут...
Но это на сегодня.... никто не даёт никакой гарантии на расклад через полгода.
Лавров из МИДа на вид очень солидный и представитеольный дядька. :ups:

Unmen
05.06.2007, 17:13
Лавров из МИДа на вид очень солидный и представитеольный дядька. :ups:

Он ещё и неглупый. Но имхо харизмы нет.

aeropunk
05.06.2007, 19:42
Он ещё и неглупый. Но имхо харизмы нет.
Разве? А как он Кондолизе ответил?
Кондолиза Райс: - Чего бояться ПРО в Европе, если только вчера президент Путин сказал, что российские ракеты способны преодолеть любой барьер ПРО, который мы в состоянии построить?!
Сергей Лавров: - Будем надеяться, нам не придётся доказывать, что Кондолиза Райс права.
:bravo:

Unmen
05.06.2007, 19:48
Панк я не про это. Я про то что человек явно не появится в ящике бледный от бешенства и не скажет что будут мочить в сортире или ещё где поймают :)

aeropunk
05.06.2007, 19:51
Панк я не про это. Я про то что человек явно не появится в ящике бледный от бешенства и не скажет что будут мочить в сортире или ещё где поймают :)
Так это же даже хорошо. Разве нет?

Unmen
05.06.2007, 19:55
Так это же даже хорошо. Разве нет?

Это тебе хорошо. Мне хорошо. Ещё кой-кому хорошо. Но мы, смею предположить, не есть основная часть электората.

Это я о харизме и предвыборных прогнозах.

ПРОФ
05.06.2007, 20:12
харизма не главное........Ющенко тому пример

Птиц
06.06.2007, 00:22
.......Ющенко тому пример
Эта бледная с косой за ним ещё придёт

Sergius
06.06.2007, 17:08
Президентом будет Трутнев Ю.П. ;)

=FPS=Altekerve
10.06.2007, 12:09
Лавров из МИДа на вид очень солидный и представитеольный дядька. :ups:

Лавров президентом не будет. Он нужен на своем месте.

grOOmi
11.06.2007, 00:58
Я таки думаю, что Иванов будет.
Культурный человек. Самый культурный из всех шишек, которые были с визитом на КнААПО. В общем я за него :)

LazyCamel
13.06.2007, 12:45
Как кто-то говорил, они оба (Медведев/Иванов) - эт такой месидж западу. Их в России специально по имиджам разводят.
Ведете себя по хорошему - будет вам "мирный" Медведев, который лечит народ нац.проектами не трогая внешнюю политику, быковать будете - народ выберет "злобного к этим козлам" Иванова.

А суть как говорится - одна и таже.

F74
15.06.2007, 16:28
Есть предположение, что Сердюков.

Drozd (CSAR)
26.09.2007, 18:08
Обратите внимание на эту женщину, вполне может...
http://www.glomu.ru/dossier/tatiana_golikova/about_author.html

aeropunk
26.09.2007, 18:14
Обратите внимание на эту женщину, вполне может...
http://www.glomu.ru/dossier/tatiana_golikova/about_author.html


Коллеги утверждают (правда, в виде шутки), что Татьяна помнит наизусть все цифры федерального бюджета.
Я тоже помню все цифры - их всего десять: 0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. :rtfm:

fon Gest
26.09.2007, 18:29
Я думаю, что скорее всего следующим президентом будет Зубков

tahorg
26.09.2007, 19:05
+1

Dad22
26.09.2007, 20:42
+2

Sandman
17.10.2007, 15:36
собачка кони. или сергей рамзанч медведев.

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/46332/372263/korled_plan_putina_372263.mp3

хотя уже, собственно, баян

WeReLex
18.10.2007, 18:08
Что-то я не верю, что Зубков... хотя всё может быть. ИМХО вариант не такой уж и плохой... посмотрим как он правительством порулит.

=FPS=Altekerve
18.10.2007, 20:14
Мне не очень верится, что Зубков.
Чей-та ему недостает для президенства. Лидерства? Напористости? ХЗ. Но не смотрится он на фоне кремлевской башни. Грызлов смотрится, Зубков нет. Миронова можно представить, но с трудом. Иванов, который военный министр, с трудом. Медведев, по-моему, ну никак в рамку не лезет.
-1.

Туча
27.11.2007, 13:15
Я лично отдаю предпочтение Иванову, так как Медведев - бывший подручный Стальевича, из либеральной когорты, а впереди такая борьба за мир намечается, что понадобятся жесткие управленцы а не балаболы....Хотя еще может сто раз поменяться

А Путин от Собчака пошел ;) - приезжай к нам в Питер поспрашай про него. Дочу и жену Собчака можешь сам посмотреть по МУЗ-ТВ.

Вот такая вот загогулина...

Unmen
27.11.2007, 19:10
Два человека поставили на Касьянова однако :)

=SF=Andre
27.11.2007, 19:16
Однозначно Иванов, так как такой человек и нужен, другие просто слабоваты такой страной рулить.

Механик
27.11.2007, 20:00
Вайнштейн!

ulmar
27.11.2007, 20:22
президента отменят и введут генсека, которого избирает политбюро фсб.

prohojii
27.11.2007, 21:29
президента отменят и введут генсека, которого избирает политбюро фсб.

Во-во. Ну не генсека, а премьер-министра. Как в Англии. А президенту, с думским - то подавляющим большинством, полномочия урежут, подправив конституцию. И будет Путин, с карманной думой, вечным премьером. А зицпрезидентом вялый жополиз Миронов будет.

ulmar
27.11.2007, 22:53
и что самое главное - ВСЕ останутся довольны.

Дмитрий
28.11.2007, 16:46
Зубков чуть-чуть порулит и уйдет на заслуженный отдых по состоянию здоровья. Внеочередные выборы, на которых чисто случайно побеждает лидер движения ЕдиноРожев - В.В. Путин весь в белом.

SFARL
28.11.2007, 17:24
Однозначно Иванов...

Однозначно согласен!

Faerie Dragon
29.11.2007, 14:25
Помимо преемников...
http://www.vz.ru/politics/2007/11/28/127759.html

NichtLanden
30.11.2007, 01:53
Короче, кто то будет....
"После узнаете"@Всемирная История, Банк Империал:):)

Anstep
10.12.2007, 14:33
где могут получить выигрышь, сделавшие ставку на Медведева? :D

CoValent
10.12.2007, 14:35
где могут получить выигрышь, сделавшие ставку на Медведева? :D
Черный юмор типа западных обозревателей: в солнечном Магадане или на Колыме? ;)

mr_tank
10.12.2007, 14:44
Черный юмор типа западных обозревателей: в солнечном Магадане или на Колыме? ;)
нет, сделавшие ставку на "сюрприз", похоже, выиграли.

ulmar
10.12.2007, 15:10
да уж..
"целиком и полностью" тронуло.
до чувства глубокого удовлетворения совсем недалеко осталось.

Drozd (CSAR)
10.12.2007, 15:15
На эмблеме "Единой России" что изображено, правильно - Медведев.
:)

Dad22
10.12.2007, 15:18
На эмблеме "Единой России" что изображено, правильно - Медведев.
:)
Сильно!:)

Птиц
10.12.2007, 15:39
"Медвединая Россия" в своём репертуаре. Теперь этот инфантильный кю -Медведев, будет сидеть в президентском кресле, а за нитки дёргать будут всё те же.

3GIAP_moby
10.12.2007, 15:41
"Медвединая Россия" в своём репертуаре. Теперь этот инфантильный кю -Медведев, будет сидеть в президентском кресле, а за нитки дёргать будут всё те же.
и слава богу )

ulmar
10.12.2007, 15:53
боже царя храни