PDA

Просмотр полной версии : !!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ игра вылетает :-(



mike_reshetov
28.07.2006, 15:48
Ситтуация такая.

Ставлю русскую игру от 1с. SH3

Устанавливается все супер.

затем с сайта http://web.telia.com/~u18230645/
прикручиваю к игре след моды в поочередности

1. Additional_merchants_v2.0
2. Southampton
3. AI_Uboats_v2.0
4. Wolfpack_mod
5. PTBoats_mod

Затем ставлю самый рулезный мод U-Boat War Ace(Wolfpack)2.7 от
2006-04-19
После ставлю переведённые на русский язык файлы мода U-Boat War Ace 2
герра Травински-Boat War Ace 2 RUS для версии 1С.

Все супер игра запускаются. Много новый кораблей самолеты круизные теплоходы.

Перехожу к сути. Запуска. компанияю. Все запускается далее сохраняю.
И когда запускаю сохраненную игру то уже в конце загрузки вылетает
окно с ошибкой SH3.exe и все :-(

Вся проблема в U-Boat War Ace(Wolfpack)2.7
Если я его не ставлю а только 5 модов что писал выше то игра идет но
без него она скучна. Есть тут спецы кто мне поможет.

Акулыч
28.07.2006, 15:55
Конфигурация компа? U-Boat War Ace(Wolfpack)2.7 требует минимум 512 Мб оперативки и еще опытным путем выявлено, что своп желательно иметь не менее 2 Гб....

mike_reshetov
28.07.2006, 22:57
Celeron D 2.93 1Gb 160Gb FX5200
Все от ASUS кроме проца и памяти.
Щас попробую своп увеличить :-) Как на работе так и дома вылетает при load. Конфигурация компов одинаковая ток на работе памяти 512.

У меня есть еще пиратка 1.0 версия так на неё апдейт не становится. Все орет что не те файлы и не буду ставится.

:-)

Bad
29.07.2006, 01:31
Ставлю русскую игру от 1с. SH3

Поставь английскую

Travinski
29.07.2006, 08:39
U-Boat War Ace(Wolfpack)2.7 от
2006-04-19
......................
Вся проблема в U-Boat War Ace(Wolfpack)2.7
Если я его не ставлю а только 5 модов что писал выше то игра идет но
без него она скучна. Есть тут спецы кто мне поможет.

К этой U-Boat War Ace(Wolfpack)2.7 поделке не имею ни какого отношение

Вот моё:

Мод U-Boat War Ace 2
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=739769&postcount=3

+


Chatham_Ship+Ace2
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=740348&postcount=5

ABak
29.07.2006, 14:23
К этой U-Boat War Ace(Wolfpack)2.7 поделке не имею ни какого отношениеГерр Травински, человек просто неправильно прочитал. Этот мод качали с сайта Segbuto http://web.telia.com/~u18230645/ Если помните, там файл называется UBoat_War_Ace_2.7z, то есть 2 на самом-то деле относится к названию, а .7 - к расширению .7z :)

mike_reshetov
29.07.2006, 16:27
Я его и ставил :-)
39 год вылетает остальные загружаются.
Странно выпускаю торпеды нажимаю I и они все красным помечены и пишут готовы к перезарядке. Я торпеды в ячейки загоняю а счетчик не показывает :-( Странно все это :-)
Ничего не посоветуете ?

Travinski
29.07.2006, 17:46
АВак твоя очередь объяснять почему на 1С нужно кроме мода ставить еще твои адаптации.

mike_reshetov
29.07.2006, 18:18
Адаптация для 1с тоже устанавлена.

Устанавливаю все в таком порядке

1. Additional_merchants_v2.0
2. Southampton
3. AI_Uboats_v2.0
4. Wolfpack_mod
5. PTBoats_mod
6. U-Boat War Ace(Wolfpack)2
7. Boat War Ace 2 RUS для версии 1С

Поочередено все копирую соотв некоторые файлы в папке data перезаписываются. JSGME тоже использовал не помогает.
Я тут что один с такой проблемой :-)

Travinski
30.07.2006, 00:17
Нет, ты не один многие с 1С испытывали проблемы, но ни кто толком так и не объяснил, как устранил проблему.
Верно уже подметили и не раз, что английская версия(пропатченая 1.4) есть самый лучший вариант.

Акулыч
30.07.2006, 11:12
Герр Травински, самое печальное, что объяснить толком довольно сложновато....Я лично выяснил для себя районы ,где происходят вылеты чаще всего и перед входом в них сохраняюсь. Если вылет происходит ,то после загрузки сохраненки я просто меняю проложенный маршрут, т. е. удаляювсе маршрутные точки и переставляю их немного в других местах...После этого все нормально доигрывается....У меня версия 1с ДВД и Ваш мод U-Boat War Ace(Wolfpack)2 + все рекомендованные Вами моды установленные в рекомендованном порядке (включая и русификаторы от АВак'а).....В чем причина понять я не сумел.....Да еще небольшое дополнение - мод NYGM 2 таких глюков лишен и в тех проблемных квадратах все нормально.....Честно говоря немного обидно, т. к. Ваш U-Boat War Ace(Wolfpack)2 мне нравится гораздо больше.....В любом случае спасибо за Вашу работу....

Travinski
30.07.2006, 12:26
Акулыч я еще до выхода версии 1С предупреждал что «не будит рулить, английский редактор не сочетается с 1С.

1С не в первый раз локализует скажем так «дерзко».

helmut
30.07.2006, 12:46
Акулыч я еще до выхода версии 1С предупреждал что «не будит рулить, английский редактор не сочетается с 1С.

1С не в первый раз локализует скажем так «дерзко».
У меня пиратка и никаких проблем !

Bad
30.07.2006, 12:54
Может какие-то юниты плохо прописаны?Про это ведь уже писали

Travinski
30.07.2006, 13:50
Вот Bad тебе подтверждение. :)


У меня пиратка и никаких проблем !

ABak
30.07.2006, 23:50
То что игра иногда вылетает в районе действия волчьих стай - не новость. Есть подозрение, что здесь замешаны 1С и мой перевод, но я не могу даже предположить, почему так получается. Как говорят соседи из раздела Ил-2, будем жить с этим.

Но у герра Майка Решетова проблема в другом - игра вылетает при загрузке любого сэйва. Вот таких жалоб я не припомню, и, более того, не могу воспроизвести ситуацию на своём компе. Может кто-нибудь всё-таки сталкивался с подобным?

Bad
31.07.2006, 01:02
Вот Bad тебе подтверждение. :)
Подтверждение чего?У меня тоже пиратка и тоже без проблем:p А когда ставил в первый раз проблемы были из-за того что ставил вручную,а не просто переписал папки сверху(изврат конечно:D )Подозреваю что забыл тогда прописать какой-то юнит и из-за него и вылетал.


Но у герра Майка Решетова проблема в другом - игра вылетает при загрузке любого сэйва. Вот таких жалоб я не припомню, и, более того, не могу воспроизвести ситуацию на своём компе. Может кто-нибудь всё-таки сталкивался с подобным?
У меня на Мире 2.0 такое было-играл без сейвов:pray:

Travinski
31.07.2006, 09:09
Еще такой вариант. У Майка Решетова возможно сам диск якобы 1С, но на самом деле обычное палево.

Майк попробуй еще раз переустановить игру и «заливай» по порядку на прямую.

mike_reshetov
31.07.2006, 11:42
1C SH3 я убрал в дальний ящик.

Взял пиратку. Большое Спасибо Джону Сильверу дал мне оригинальные файлы и я поставил на пиратку silent_hunter_3_dvd_1.4b_emea.exe. Все Установилось без проблем.

Может у меня руки кривые или железо но с пираткой такая же ситуация что и с 1С.

Первый раз я лил все в игру пряо в фаре. Ставлю все в таком порядке.
1. Additional_merchants_v2.0
2. Southampton
3. AI_Uboats_v2.0
4. Wolfpack_mod
5. PTBoats_mod
6. U-Boat War Ace(Wolfpack).

Запускаю. Игра запускается без проблем. Появляюсь в гавани самолеты летаю чайки кораблики все прочее. Сохраняюсь в любом месте. Зпускаю эту отгрузку и пишет идет запуск сохранения все отлично и в конце как бегунок почти дошел до конца выдает Ошибка приложения SH3 и чтопо вроlе память не можеть быть read.
39 год вылетет сразу как пробую запустить сохранен игру. Ставлю 40 год. Запускаю игру тут же сохраняюсь и снова запускаю сохраненную все OK. Играю плаваю топлю сохраняюсь. Пробую запустит сохраненную хрен ен хочет. Вылетов в квадратах пока не замечал. У меня главная проблема не запускается сохранненая игра.

скачать прогу JSGME и с её помощью зали все моды игра идет загрузка запускается но мод не активен. В гавани нет кораблей новых баз нет.

Это все дома.

Щас принес на работу игруху тут попробую. Надеюсь что тут получится.

Акулыч
31.07.2006, 12:14
Угу...Значить такс.... 2 mike_reshetov - берем программу MemTest и гоняем на домашней машине 5-6 тысяч циклов.....ИМХО глюк железный....

mike_reshetov
31.07.2006, 12:29
Странно т.е память влияет на то какой год компании будет загружаться а какой нет ? :-)

Я тут вложит скин с ошибкой может кто скажет. На работетоже вылетает при попытке загрузить сохраненную игру. Может все таки не а железе дело. В процессе работы комп ниразу не вылетал еще.

mike_reshetov
31.07.2006, 14:12
Угу...Значить такс.... 2 mike_reshetov - берем программу MemTest и гоняем на домашней машине 5-6 тысяч циклов.....ИМХО глюк железный....

Прогнал 4 тысячи больше не позволяло время валять дурака ни одной ошибки.
Думаю дело не в железе.

Может дело в модах что я ставлю.

ABak
31.07.2006, 14:14
Боюсь, без исходников SH3 адрес инструкции 0x004ba5ea совершенно бесполезен ;) Настораживает Departure Point: Long 0, Lat 0, heading 0. Уж больно близко к экватору

mike_reshetov
31.07.2006, 14:20
Отсалось еще на офиц форум SH3 написать :-)

Я скачивал моды с http://web.telia.com/~u18230645/ Может из другого места попробовать. Мало ли там может один битый и у меня игра не прет :-)

В М-Видео даже вернули бабло за диск от 1С.

Er.troppUB
31.07.2006, 16:35
У меня по началу с UBWA2 тоже вылеты были и глюки не объеснимые тоже, после разбора пришол к одному, этот мод не терпит других модефикаций не прошедших проверку так сказать c UBWA2, таких модов которые вносят изменения например в фаилы: menu_1024_768, en_menu, в папки: Menu, Cfg, Campaigns. Так что, шкурки, графические оболочки хоть по само не хочю ставь, а с остольным работы много, мороки.

Travinski
31.07.2006, 17:02
Ерих, правильно подметил файлы с папок:
Menu, Cfg, Campaigns.
Должны оставаться от Асов всегда.

Моды где изменяются menu_1024_768, en_menu, не ставить вообще проблем не оберётесь.
Но это не относится к проблеме Майка.

Майк какой у тебя процессор, оперативка и видеокарта???


Майк дело в том что моду уже 2 августа будит 1 год… Поверь если бы были такие ошибки у многих как у тебя не существовало бы U-Boat War Ace 2

mike_reshetov
31.07.2006, 18:16
На работе селерон 3герца 512 памяти и видео Ati 9200.

U-Boat War Ace 2 я всегда последней ставлю :-) по верх неё ничего не ставлю :-)

Er.troppUB
31.07.2006, 18:37
На работе селерон 3герца 512 памяти и видео Ati 9200.

U-Boat War Ace 2 я всегда последней ставлю :-) по верх неё ничего не ставлю :-)
У меня раньше было карта от ATI-9250, архетиктура у неё такая как и у твоеё 9200, просто разогнана и всё, что сказать, я на ней полтара года SH3 рубился и из-за неё именно проблем небыло, а по карте- Д......МО вот так, в большинстве игр, артефакты в ил2 и SH3, правда тоже смотря какая попадётся, чип и т.п, А вылетов по вине видюхи не было не разу.Правда точно могу сказать что для SH3 оная слабовата на все сто, например разгон на 1024 в игре, даже в открытом море, чистом без кораблей, не удовался, 512 с тормозами.

Travinski
01.08.2006, 09:51
Скорей всего причина вылетов от 1С файл menu_1024_768

Ставьте русификацию от Hollywood.

mike_reshetov
02.08.2006, 14:23
Ставою не помогает :-) может у меня исходники битые ?

Otto Siegler
02.08.2006, 14:39
Стоит 1с, У-ботВар2, все работает отлично, перебиты только названия баз. Старт из базы, было за 20 походов два вылета. По-моему там волчьи стаи и компрессия времени 1024.В остальном замечаний нет.Все файлы устанавливал вручную по образу и подобию 1С-ких.Есть эстетитечские замечания в Ла-Специи и Бергене соседние 9-ки без рубок стоят, на карте написано "не найден tga".Возможно все-таки что-то упустил при установке.А так, Vivat Travinsky!

Travinski
02.08.2006, 16:43
Отто ты только что четко определил то что без рубок 9 значит что-то не так.

Ты часом не ставил на сайте Сербито есть что-то вроде этого есть.

d3nw
02.08.2006, 23:27
поставил абсолютно такой же набор модов на версию 1с + перевод, кампанию еще не запускал, но вылетает на загрузке музей, миссия скапа флоу

Er.troppUB
03.08.2006, 05:17
поставил абсолютно такой же набор модов на версию 1с + перевод, кампанию еще не запускал, но вылетает на загрузке музей, миссия скапа флоу
кораблтки не правильно поставил, вот и музей вылетает.

Morales
17.08.2006, 14:43
Проблемы с вылетом начались после того как поменял 9 цешку на 9 дешку, где то после середины 43 года, у меня лицензия от 1С плюс УБВА, со всеми причиндалами для этого мода, пробовал ставить разные дрова для своей карточки у меня Радеон 9600, при чем вылеты в винду и вылеты с перезагрузкой в режиме карты при разном сжатии времени не зависимо в какой части карты нахожусь.
Комраден кто может помочь советом что еще сделать? Оперативки у меня 1 гектар, своп файл больше 1.8, в чем может быть проблема? За ранее благодарен за ответы.:cool:

ditrix2w
17.08.2006, 15:07
У меня вылеты были из-за новых кораблей. Пришлось каталог Data снести и заново восстановить (с ранее сохраненного архива). Где-то у новых корабликов изъян (мне так кажется).

Morales
17.08.2006, 15:48
У меня вылеты были из-за новых кораблей. Пришлось каталог Data снести и заново восстановить (с ранее сохраненного архива). Где-то у новых корабликов изъян (мне так кажется).
Нет, с кораблями проблем нет, я и китобойную фабрику поставил и плавучий госпиталь и еще пару корабликов и топил даже их удачно, но вотт именно после того как приобрел 9D, и примерно с середины 43 года, когда авиационные налеты не дают голову из воды высунуть я решил их просто сбивать сколько могу, за сутки по 8-9 штук сбиваю, но при массированной атаке следует вылет.:mad:

ditrix2w
17.08.2006, 16:23
Я с таким сталкивался, когда у меня стоял мод U-boat War II. При налете большого числа либерейторов игра гарантированно вылетала.

Er.troppUB
17.08.2006, 16:42
Ты когда ставиш корабли смотри регистр, у меня тоже вылеты били, пробел не там поставил, например перед знаком =, всё, гаронтировано вылит, может и в этом проблема, мододелы(некоторые) CFDки пишут сикось на кось из-за них и вылет приходится всё самому испровлять приходится.

ditrix2w
17.08.2006, 18:36
Ты когда ставиш корабли смотри регистр, у меня тоже вылеты били, пробел не там поставил, например перед знаком =, всё, гаронтировано вылит, может и в этом проблема, мододелы(некоторые) CFDки пишут сикось на кось из-за них и вылет приходится всё самому испровлять приходится.

О-о-о!!!
Спасибо за совет. :yez:

Travinski
18.08.2006, 07:55
Er.troppUB, да, причём пробелы ведь у основной массы народу идёт без вылетов.
Вот как у Morales-а например. Скорей всего дело в IХ проще говоря в Data их рубок.

Morales
18.08.2006, 11:41
Вчера попытлася снова играть, после установки абсолютно новых дров на встроенную звуковуху и видео карточки, тут уже писали про то что и ногда в начале миссии появляется сообщение о якобы поврежденном сонаре, да действительно периодически оно вылетает при чем еще в порту в доке, один глюк, иду вдоль западного берега Ирландии видимость метров 300 напарываюсь на охранение конвоя - акустик увидел все как положено, валю из кормового одного Черного Свана, валю второго и тут же вылет в винду с предупреждением об ошибке - задолбался искать причину, перерыл все блокноты в конфигах корабликов все нормально, да действительно проблема видимо в самой 9 D, потому что на цешке ни чего подобного не было или хрен его знает еще в чем - железо вроде нормальное еще 9600 Радеон, мама Асус P4C800-E Delux, своп на 2 метра, памяти 1 гектар Самсунга по две линейки на 512 метров, проц 3 Ггц, все остальные игрухи прут как на дрожжах и бех проблем, попробую срубить УБВА и поставить просто УБВ

Er.troppUB
18.08.2006, 11:58
Er.troppUB, да, причём пробелы ведь у основной массы народу идёт без вылетов.
Вот как у Morales-а например. Скорей всего дело в IХ проще говоря в Data их рубок.
Так по тому и стоит задуматся наверное, почему у меня????, скорей всего просто безолаберная установка. Поломка после загрузки у всех и у меня тоже(особенно повсеместно было такое в версии 1.0, сейчас реже), просто наверное расстоновка этмх устройств маленько не правильная вот они и конфликтутуют.

Travinski
18.08.2006, 13:08
Вчера попытлася снова играть, после установки абсолютно новых дров на встроенную звуковуху и видео карточки, тут уже писали про то что и ногда в начале миссии появляется сообщение о якобы поврежденном сонаре, да действительно периодически оно вылетает при чем еще в порту в доке, один глюк, иду вдоль западного берега Ирландии видимость метров 300 напарываюсь на охранение конвоя - акустик увидел все как положено, валю из кормового одного Черного Свана, валю второго и тут же вылет в винду с предупреждением об ошибке - задолбался искать причину, перерыл все блокноты в конфигах корабликов все нормально, да действительно проблема видимо в самой 9 D, потому что на цешке ни чего подобного не было или хрен его знает еще в чем - железо вроде нормальное еще 9600 Радеон, мама Асус P4C800-E Delux, своп на 2 метра, памяти 1 гектар Самсунга по две линейки на 512 метров, проц 3 Ггц, все остальные игрухи прут как на дрожжах и бех проблем, попробую срубить УБВА и поставить просто УБВ


Мда… Короче не совсем понял УБВА и УБВ :D

Но подключаясь к космосу:drive: и пытаясь понять что там установлено:old: .

Ты сначала ставь УБВ а сверху заливай УБВА только так и не наоборот. :)

Morales
18.08.2006, 15:26
УБВА - U-Boot War Ace, ну а соответсвенно УБВ просто U-Boot War, и по моему ставить УБВ поверх УБВА нет смысла - будут кофликтовать это точно я уже проверял по неопытности когда наставил все подряд, а все моды ставил прямым копированием файлов в папку игры, так что все правильно.

Travinski
18.08.2006, 21:31
Morales, погоди шутки шутками. У тебя пи.. английская версия?

Если, да, то надеюсь пропатчена

Вот у Павла по началу были проблемы с вылетами сейчас жжёт (http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=808260&postcount=1083)

Morales
20.08.2006, 09:10
У меня локализация от 1С, но есть и пиратка на двух СД, может имеет смысл пиратку воткнуть...

Morales
20.08.2006, 13:44
У меня локалка от 1С, но есть и пиратка на 2-х СД, да хрен с ним я уже все снес и по новой поставил УБВА 2 с руссификацией от АБАКа, ставил все прямым копированием в папку, тьфу-тьфу пока поперло без вылетов - радует то что теперь все по русски...посмотрим что будет дальше, может лучше пиратку воткнуть...

Travinski
20.08.2006, 23:00
У меня локалка от 1С, но есть и пиратка на 2-х СД, да хрен с ним я уже все снес и по новой поставил УБВА 2 с руссификацией от АБАКа, ставил все прямым копированием в папку, тьфу-тьфу пока поперло без вылетов - радует то что теперь все по русски...посмотрим что будет дальше, может лучше пиратку воткнуть...


Погоди… Ты что на 1С пытался «Асов» обкатывать без адаптации от Авак-а ? Вот тебе и причина.
Если у тебя есть старый УБВ то ставь его потом сверху УБВА 2 так будит навернека причем не забывай что нужно потом адаптировать под 1С.

Я АВак-у тогда говорил «Зачем нам турецкий берег» всё же если будут проблемы. Ставь английскую как я говорю сначала УБВ и поверх УБВА 2, только не забудь пропатчить перед установкой это важно! Сначала патчишь потом устанавливай.

PavelSC
21.08.2006, 09:44
Вот у Павла по началу были проблемы с вылетами сейчас жжёт (http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=808260&postcount=1083)
Ага, правда зажигалка опять сломалась. Но я ее быстро починил. ;)
1 флотилия, выход из Бреста, 31 августа 1941 г. При входе в сектора CG27, CG19 и близлежащие (независимо от даты и времени) происходит вылет в Винду. Через редактор удалена "волчья стая" (Unit name - Wolf6). После этого 2 месяца бороздил сектор CG вылетов не было. Похоже где-то у меня игра глюкует с "волчими стаями".

Travinski
22.08.2006, 22:22
Павел, ты скачивал с сайта Сербито ранние рубки IX(их уже там нет) или "Separate gun textures"
http://web.telia.com/~u18230645/

PavelSC
23.08.2006, 08:11
Павел, ты скачивал с сайта Сербито ранние рубки IX(их уже там нет) или "Separate gun textures"
http://web.telia.com/~u18230645/
Нет. Этого я не качал. С сайта Serbuto я брал только моды, необходимые для работы 2-х Асов. Из дополнительных модов только текстуры для дыма, облаков и скинов торговцев.

Er.troppUB
23.08.2006, 20:03
Helppppppppppp!!!!!! Два дня уже мучаюсь, что только не делал, вот такая х......нь вылетает, стёр систему, зделал формат(положение без выходное просто), поставил винду заново...чистый блин комп как слеза млоденца, думал сначала диск косячный, положил его между двух бумаг и прижал, подождал моленько, ноль результата, скинул дестрибутивы с сидюшника на жосткий, с него поробовал установить, всё равно вылеты, у меня как бы идеи закончились, прошу помощи у спецов этой плавмастерской.?????

Werner
23.08.2006, 20:14
Может RAM косячит?

Er.troppUB
23.08.2006, 20:21
Ram?, и какой выход?? как исправить, проверить может память, только чем, самое странное всё остальное у меня нормально идёт, проблем нет
Такое у меня бывало давненько, протёр диск и всё или там с холода принесёш, отогрееш и нормально, такие вылеты были, но чтоб так обречённо, нет, первый раз в жизни.

Werner
23.08.2006, 20:23
а сколько всего мозга у тебя? попробуй может одну планочку достать, потом другую. просто у меня похожий косяк был, оказалось - 256м дуба дала

Er.troppUB
23.08.2006, 20:29
Да у меня две планки, 512 и 256, честота у них разная, первая 3200/400герц, вторая 2700/333 соответственно, эти разности пусть в непугают за полтора года нареканий небыло. Хотя попытка не пытка.

Er.troppUB
23.08.2006, 22:07
С памятью не помогло, менял и так и эдак, ставил и ту и другую по отдельности, тотже результат( игра не устанавливаеися),Шамана чтоли звать:expl: :expl:

PavelSC
24.08.2006, 08:45
Helppppppppppp!!!!!! Два дня уже мучаюсь, что только не делал, вот такая х......нь вылетает, стёр систему, зделал формат(положение без выходное просто), поставил винду заново...чистый блин комп как слеза млоденца, думал сначала диск косячный, положил его между двух бумаг и прижал, подождал моленько, ноль результата, скинул дестрибутивы с сидюшника на жосткий, с него поробовал установить, всё равно вылеты, у меня как бы идеи закончились, прошу помощи у спецов этой плавмастерской.?????
Возьми диск, сходи к знакомым или в клуб, попробуй у них установить игру. Если там встанет нормально, то попробуй на своей машине заменить шлейфы на жесткий диск и CD-привод. Если есть возможность попробуй другой CD-привод. Жесткий диск разбит на разделы? Если разбит - попробуй установить в другой раздел.

Er.troppUB
24.08.2006, 11:25
Жосткие на разделы не разбит, какой смысл, у меня три винта, а вот со шлейфами я думаю стоит пооробовать, у меня на двух винтах стоит сотка, а на винте №3 и DWD восмедисятка, поменял их местами(80 ку перекинул на винт№1,№2,100тку на DWD), такая конфигурация не помогла, щяс попробую вообще 80ку снять и оставить только сидюк и винт, может что получится. Пробовал ставить на все три винта, не устанавливается не х....на.

Er.troppUB
24.08.2006, 16:57
Купил новый шлейф, не помогает, ведь всё другое в системе ставится нормально, прям незнаю за что зацепится уже, может инстолятор покоцан, есть ли у кого идеи на этот счёт.

PavelSC
24.08.2006, 17:11
Попробуй поставить на любую другую машину. По крайней мере будет ясно - глюк с диском или с твоим компом. От этого уже и плясать.

Er.troppUB
24.08.2006, 17:46
Уфффф... Установил, поставил сидюк старый асусовский, я уж думал он и не заведётся вовсе, еле еле работал, читал долго, скорость плохая была, я от этого и подумал может на новом dwd ке скорость большая и он сектора пропускал, просто слышал я что чем больше скорость четения и запеси качество того и другово ухудшается, и спасибо всем кто подсказал и советом помог.

Otto Siegler
24.08.2006, 17:48
Отто ты только что четко определил то что без рубок 9 значит что-то не так.
Внимательно посмотрев на файлы обнаружил, что в папке IXb1_10 отсутствует файл ... .EQP, попробовал этот файл скопировать из другой папки с девяткой и получилось. В базах 9-ки с рубками, в море встреченные 9-ки и "дойные коровы" с рубками. Вылеты пока только остались в период с марта 1940 года по октябрь 40-го в районе (отметок о "коровах" на карте нет), где в 42-м стоят "коровы", где-то в центре Атлантики. Пока так.

Travinski
25.08.2006, 08:15
Пользуясь, случаем хочу напомнить, что с сайта Сервито берите только это (PTBoats_mod тоже можете взять он не как «не испортит каши» даже наоборот):

1. Additional_merchants_v2.0
2. Southampton
3. AI_Uboats_v2.0
4. Wolfpack_mod


Арадо, флаги и.т.д. короче, что у Сербито на сайте, уже в моде их скачивать не нужно. Можно просто затереть файлы мода Мод U-Boat War Ace 2 и его дополнения Chatham_Ship+Ace2.

U633
04.09.2006, 02:48
Игра вылетает,не могу понять почему.Долго играл и с модами и без-небыло проблем,ничего не вылетало.Вылеты начались после переустановки винды.Уже всё перепробовал-игру переустанавливал и пиратку и лицензию,менял дрова и тд.Просто отыграешь минут 10-5 и вылет с перезагрузкой винды...HELP:confused:

Wazlav
06.09.2006, 21:33
Игра вылетает,не могу понять почему.Долго играл и с модами и без-небыло проблем,ничего не вылетало.Вылеты начались после переустановки винды.Уже всё перепробовал-игру переустанавливал и пиратку и лицензию,менял дрова и тд.Просто отыграешь минут 10-5 и вылет с перезагрузкой винды...HELP:confused:

хм... а у меня после переустановки винды такие тормоза начались... ужас! При переходе с поста на пост в особенности:mad: Хотя раньше при самых высоких настройках графики все летало... может кто знает в чем проблема?

mike_reshetov
18.06.2007, 12:30
Поднимаю снова тему. Проблема появилась на новои компе. Как на пиратке пропатченной до 1.4 так и на 1С. Игра пашет отлично, но при загрузке сейва просто вылетает. Грешу на моды. Подкиньте адресок где можно скачать:
1. Additional_merchants_v2.0
2. Southampton
3. AI_Uboats_v2.0
4. Wolfpack_mod
5. PTBoats_mod
U-Boat War Ace(Wolfpack)2.7

До этого скачивал их тут. http://web.telia.com/~u18230645/

С ними игра вылетает.

Может кто-либо кроме меня с ней сталкивался ?

Travinski
19.06.2007, 14:10
Что это за U-Boat War Ace(Wolfpack)2.7 ?:eek:

Вот U-Boat War Ace 2 разбит на части пост 11
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=758219&postcount=11

Остальное ниже по желанию.
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=37324

Anvart
20.06.2007, 17:49
Поднимаю снова тему. Проблема появилась на новои компе. Как на пиратке пропатченной до 1.4 так и на 1С. Игра пашет отлично, но при загрузке сейва просто вылетает. Грешу на моды. Подкиньте адресок где можно скачать:
1. Additional_merchants_v2.0
2. Southampton
3. AI_Uboats_v2.0
4. Wolfpack_mod
5. PTBoats_mod
U-Boat War Ace(Wolfpack)2.7

До этого скачивал их тут. http://web.telia.com/~u18230645/

С ними игра вылетает.

Может кто-либо кроме меня с ней сталкивался ?
Все пять пронумерованных модов проверены и работают нормально (в ориг. игре).
И источник правильный (оригинальный).
А вот что это такое, что написано за ними ... вызывает вопросы ???
Я предполагаю, что это мод Hansolo...???%)

mike_reshetov
27.06.2007, 11:40
Всем спасибо за помощь. Перекачал все моды и переустановил и ОПА все заработало :-) Игра бывает на висте вылетает но оч редко.

mike_reshetov
27.06.2007, 11:42
Что это за U-Boat War Ace(Wolfpack)2.7 ?:eek:

Вот U-Boat War Ace 2 разбит на части пост 11
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=758219&postcount=11

Остальное ниже по желанию.
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=37324

Скачивал с сайта Sergbuto мод U-Boat War Ace 2

Pathfinder
04.07.2007, 11:52
Проанализировал несколько случаев вылетов, сверив маршрут с картами кампании, и обнаружил, что вылеты иногда происходят при приближении к зонам активного действия АИ лодок (даже на минимальном ускорении). Странно, но иногда встречаю те же лодки без всяких последствий... Возможно дело в их количестве на периметр... Не знаю...

Anvart
04.07.2007, 12:16
Проанализировал несколько случаев вылетов, сверив маршрут с картами кампании, и обнаружил, что вылеты иногда происходят при приближении к зонам активного действия АИ лодок (даже на минимальном ускорении). Странно, но иногда встречаю те же лодки без всяких последствий... Возможно дело в их количестве на периметр... Не знаю...
Не знаю как сейчас ..., а раньше проблемы были из-за неправильного клонирования (неполного) ... В результате Идентификаторы объектов АИ подлодок совпадали с идентификаторами HumanSub (управляемыми), что естественно приводило к разным казусам ...
Этим заболеванием страдали лодки Sergbuto и его последователей ...

Nidhogg
04.07.2007, 12:27
Вчера полночи только и занимался, что анализировал причины вылета SHIII в районе западнее Испании, на маршруте прохождения конвоев с севера на юг и обратно. Пришёл к выводу, что ускорение времени выше х16 на расстоянии 35...40 км от ордера - одна из таких причин, и связана она с ошибкой сброса страниц памяти в своп. Причём происходит именно в этом районе, и ни в каком другом.

dem'jan
17.03.2012, 13:29
Странно т.е память влияет на то какой год компании будет загружаться а какой нет ? :-)

Я тут вложит скин с ошибкой может кто скажет. На работетоже вылетает при попытке загрузить сохраненную игру. Может все таки не а железе дело. В процессе работы комп ниразу не вылетал еще.

Вот и у меня такая лабуда вылазит,можешь 10мин поиграть,а можешь и 1мин((((,в чём может быть проблема???С модами что установленны???((((
Это скрин товарища mike_reshetov,у меня просто происходит так же(

-LT-
17.03.2012, 14:59
Вот и у меня такая лабуда вылазит,можешь 10мин поиграть,а можешь и 1мин((((,в чём может быть проблема???С модами что установленны???((((
Это скрин товарища mike_reshetov,у меня просто происходит так же(

Была такая же проблема, убей не помню как её решил((
А сейвы используешь старые, если старые то возможно из за этого проблемы?
Вспомню напишу.

dem'jan
17.03.2012, 15:09
Нет,сейвы вообще не трогаю),вспомни пожалуйста)

holm20071
30.03.2012, 11:27
Друзья подскажите у меня SH3 1С лицензия, моды стоят GWX 3.0, CLA2, LCA и др моды небольшие. Проблема вот в чем, загружаю игру, все идет, но через некоторое время монитор тухнет, но игра продолжает работать, системник работает без сбоя, а монитор тухнет, пробую монитор заново включить - выключить результата никакого. В чем может быть проблема?

Funke
30.03.2012, 11:32
...В чем может быть проблема?
ИМХО, это не проблемы игры, а проблемы видюхи.

holm20071
30.03.2012, 11:52
Спасибо.

Alexsandr7822
30.07.2012, 12:17
Товарищи, кто-нибудь сталкивался с проблемой в портах в GWX 3.0 моде. Дело в чем, после некоторого времени нахождения в порту , в данном случае в гибралтаре. Через некоторое время игра зависает и выкидывает на раб.стол, и так продолжается постоянно. Вот конфигурация модов которые вкл. в игру.

GWX 3.0
CLAII
RealAtlantic.

coba_83
30.07.2012, 22:43
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=53694&page=34&p=1873504&viewfull=1#post1873504