PDA

Просмотр полной версии : Китайский захват



экскаваторщик
02.08.2006, 21:52
А мы зато китайцам все Забайкалье без боя сдали:)))

MaKoUr
02.08.2006, 22:26
А ведь под этот шумок, связанный с Ближним Востоком, Ираном, Внесуэлой и КНДР, вполне могут быстро провести операцию и поставить штаты перед свершившимся фактом :)

Galakter
02.08.2006, 22:30
Собственно это дело китайцев, пусть делают что хотят с тайванем, лиж бы они в Россию не лезли, а то и так на дальнем востоке идет киайская окупация русских земель и притеснения наших граждан.

mr_tank
03.08.2006, 07:59
Собственно это дело китайцев, пусть делают что хотят с тайванем, лиж бы они в Россию не лезли, а то и так на дальнем востоке идет киайская окупация русских земель и притеснения наших граждан.
ооо. добрый утро, если вы тот самый убийца илов, вас надо на бан развести.

SkyDron
03.08.2006, 08:47
Собственно это дело китайцев, пусть делают что хотят с тайванем, лиж бы они в Россию не лезли, а то и так на дальнем востоке идет киайская окупация русских земель и притеснения наших граждан.

А ты сам то на на Дальнем Востоке бывал ? Много видел китайских оккупантов и претеснителей ?

mr_tank
03.08.2006, 09:38
А ты сам то на на Дальнем Востоке бывал ? Много видел китайских оккупантов и претеснителей ?
а ему не надо, он просто уверовавший.

timsz
03.08.2006, 09:52
А ведь под этот шумок, связанный с Ближним Востоком, Ираном, Внесуэлой и КНДР, вполне могут быстро провести операцию и поставить штаты перед свершившимся фактом :)

Однозначно. Думаю, если Штаты начнут операцию в Иране, Китай быстренько начнет операцию в Тайване. А две войны (две серьезных, без учкта Ирака и Афгана) Штатам просто так не потянуть.

Может, это одна из причин, почему Штаты сбавили обороты в Иране.

dark_wing
03.08.2006, 10:11
Мало верю, что Китай устроит агрессию...
Скорее будет свою 5-ю колонну на Тайване выращивать...

timsz
03.08.2006, 10:20
Мало верю, что Китай устроит агрессию...
Скорее будет свою 5-ю колонну на Тайване выращивать...

А что ему помешает?

dark_wing
03.08.2006, 10:27
А что ему помешает?

Собственно говоря, почти ни чего.
Но, действовать "медленно, но верно", все сильнее становится похоже на китайскую политику...

timsz
03.08.2006, 10:39
Но, действовать "медленно, но верно", все сильнее становится похоже на китайскую политику...

Сейчас они "медленно, но верно" наращивают военную мощь. :) Хотя, не так уж и медленно... Похоже на то, что хотят "спокойно спуститься с холма и взять все стадо".

Согласен, с военной операцией действительно не торопятся. Возможно, что действительно в качестве основного выбран другой путь захвата острова.

Серж
03.08.2006, 11:14
зачем китаю воевать с тайванем? создав самые благоприятные условия для развития компьютерного производства на материке, китайцы уже многого добились. и если подождать и немного ещё помочь этому процессу, то можно добиться переводу всей промышленности с острова на материк. тайвань не выдержит такой осады. а китай умеет ждать и делать.

timsz
03.08.2006, 11:18
зачем китаю воевать с тайванем?

Дело принципа. Показать, кто в доме хозяин.

По большому счету и США без Ирака могли обойтись вполне.

Galakter
03.08.2006, 19:13
ооо. добрый утро, если вы тот самый убийца илов, вас надо на бан развести.

Ззззз :D Ну это не в этой ветке, тут мне дела нет до проблем китая и тайвани.

Galakter
03.08.2006, 19:17
А ты сам то на на Дальнем Востоке бывал ? Много видел китайских оккупантов и претеснителей ?

А я не живу на дальнем востоке, хотя даже и там где я живу тоже китайцы есть, мне их и так хватает. И уж если они даже здесь есть, то на дальнем востоке их должно быть вообще тьма тьмущая.

Galakter
03.08.2006, 19:22
На дальнем востоке проживает всего 1 миллион русских и 400тыс китаез и еще у границ в китае 30миллионов сравни пропорции? Считать умеешь?
Цифра ужасающая.

SkyDron
03.08.2006, 20:03
На дальнем востоке проживает всего 1 миллион русских и 400тыс китаез и еще у границ в китае 30миллионов сравни пропорции?


Ты эту хрень на каком национально-патриотическом сайте вычитал ?
Знаю парочку... да не здесь помянуты будут...


Считать умеешь?

Ага.
И смотреть умею. И в Приморском крае (а заодно в Хабаровском и Амурской области) 6 лет прожил в недетском возрасте.
По твоим представлениям - "в оккупации".


Цифра ужасающая.

А ты бы взял G2 с подвесами , да из пушек ентих агрессоров...
За Веру Православную...

Galakter
03.08.2006, 20:14
Ты эту хрень на каком национально-патриотическом сайте вычитал ?
Знаю парочку... да не здесь помянуты будут...

Не где я это не вычитывал, просто хожу по городу и смотрю что чето этих монголойдов больше становится с каждым годом, хотя я еще раз повторяю: живу я далеко не на дальнем востоке, а они и сюда уже добрались.



Ага.
И смотреть умею. И в Приморском крае (а заодно в Хабаровском и Амурской области) 6 лет прожил в недетском возрасте.
По твоим представлениям - "в оккупации".

Для тебя это может и нормально, а для меня уже слишком. :eek: Даже уже кавказци, которых везде полно, против китаез на рынках воюют, недавно(хотя уже целый год) они жаловались в администрацию города: "что это мол чиновники продажные их сюда пускают, мол торгуют не поправилам, их тут монго и т.д." :D Если уж даже кавказци против китаез, то почему другие не могут быть против, тем более китаезы всех достали. Даже необремененные умом жители гор понимают что это китайская экспансия до добра недоведет. Хотя я подчеркиваю, у нас еще не так много китаез, как на дальнем востоке но уже бьют тревогу.




А ты бы взял G2 с подвесами , да из пушек ентих агрессоров...
За Веру Православную...

Ну тогда не g2, а ил-2 с на палмом или пе2 с 1500 нагрузкой бомб, так эффективней и патриотично. :)

ender
03.08.2006, 20:46
они всё равно будут быстрее размножаться, чем ты их будешь убивать...
что им там делать, на дальнем востоке? что ловить? они все к тебе уехали!

PS: я думаю, у китайцев тоже есть разные точки зрения на тайвань. в т.ч. и у лиц, от которых зависит политика китая.

ir spider
04.08.2006, 05:42
2Galakter- Ты не сможешь противостоять объективным мировым интеграционным процессам!!! (с)Гоблин.:D

Sandman
04.08.2006, 05:55
На дальнем востоке проживает всего 1 миллион русских и 400тыс китаез и еще у границ в китае 30миллионов сравни пропорции? Считать умеешь?
Цифра ужасающая.

поправочка. в количестве не-китайцев ошибаетесь в разы, вероятно в 10 - 30, смотря что считать дальним востоком. азиатов (не только китайцев) еще больше.

по гос. квотам в приморье в этом году запущено до 50 тысяч только вьетнамцев, и прорва еще разных-всяких. так что ужасаться надо с умом.

для примера, соотношение азиатов и прочих для москвы примерно такое же. а глядя на всякие популярные тряпочные рынки в той же москве особо впечатлительные натуры могут и вовсе умом двинуться. но это, к счастью, редко бывает.

ну китайцы, ну да. из тех, кто на виду, это одни работяги, да торгаши мелкооптовые, есть хозяева общепитовских заведений. по мне, так последние предпочтительнее южан-бастурматоров и прочих шашлычников и шаверменов, т.к. отличаются культурой, опрятностью и вежливостью. и выбор у них больше, и вони мангальной меньше.

по-честному, китаю наш дальний восток воевать - нафик не упало. сдергивать свои миллионы уже относительно прилично живущих граждан с границы на нашу сторону никакой китай не сможет. это же автоматическое превращение их в голытьбу. они же живут торговлей с россией. более крупные стратегически-экономические преимущества можно будет реализовать лет через много - строить производство и т.п. а это за тот же период на партнерских и прочих акционерных отношениях они уже почти сделали.

Обер
04.08.2006, 10:47
Тем временем, китайцы активно осваивают Россию. Российские чиновники с радостью готовы отдать Поднебесной миллиончик-другой гектаров Русской земли.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.newizv.ru/lenta/50992/&country=Russia
http://www.dpni.org/index.php?0++6636
http://www.dpni.org/index.php?0++6655
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=32084&t=32084
http://www.zrpress.ru/2000/076/cp002.htm

Обер
04.08.2006, 10:57
2Galakter- Ты не сможешь противостоять объективным мировым интеграционным процессам!!! (с)Гоблин.:D

Мы не просто можем - мы должны всеми силами сопротивляться этим процессам, губительным для нашей страны! Ибо это вопрос нашего существования! Если мы хотим сохранить свою культуру, свою историю, свою национальную идентичность, если мы хотим чтобы будущее этой страны принадлежало нашим детям - мы просто обязаны не допустить новый мировой порядок (глобализацию) на нашу землю!

orthodox
04.08.2006, 11:00
Ну, если кто-то тут хочет посчитать и повоевать: для войны с Китаем на уничтожение, убивая ежедневно 1 миллион (!) китайцев, потребуется 3,5 года.

Передача китайцам российских земель конечно печалит, но не потому что земли отдают "врагам", а потому что на ней, кроме китайцев, никто не хочет работать.

orthodox
04.08.2006, 11:01
Мы не просто можем - мы должны всеми силами сопротивляться этим процессам, губительным для нашей страны! Ибо это вопрос нашего существования! Если мы хотим сохранить свою культуру, свою историю, свою национальную идентичность, если мы хотим чтобы будущее этой страны принадлежало нашим детям - мы просто обязаны не допустить новый мировой порядок (глобализацию) на нашу землю!

Вопрос нашего существования - это популярная и опошленная (к сожалению) демографическая проблема. Так что лучший вариант сопротивления - родить и выростить десяток детей. Сможешь?

Обер
04.08.2006, 11:43
Передача китайцам российских земель конечно печалит, но не потому что земли отдают "врагам", а потому что на ней, кроме китайцев, никто не хочет работать.

Меня лично крайне возмущает сам факт передачи нашей земли кому-бы то ни было. Врагам или друзьям, неважно. Хотя врядли сейчас у России есть друзья, кроме Белоруссии. Китай я тем более не могу записать в друзья, поскольку у него свои интересы, с нашими не совпадающие.

Русские хотят работать, однако нас всё меньше с каждым годом, население стремительно стареет и вымирает.

Что делать? Неужели на данном этапе сложно ограничить китайскую иммиграцию? Что, разве после этого Китай объявит нам войну?

Обер
04.08.2006, 11:50
Вопрос нашего существования - это популярная и опошленная (к сожалению) демографическая проблема. Так что лучший вариант сопротивления - родить и выростить десяток детей. Сможешь?

Я-то может и смогу ибо понимаю крайнюю важность и необходимость этого. Осознает ли и проникнется ли этой мыслью всё общество?
Ведь сейчас русский народ крайне разобщен, нас-то и обществом с трудом назвать можно - скорее толпа обывателей, которым уже на всё положить и наплевать.
Главная проблема в том, как отдельных обывателей сложить в единую нацию, народ? Как сделать так, чтобы национальной идеей стало хотя бы простое самосохранение? Неужели воля к жизни и инстинкт самосохранения у русских окончательно угасли?

Anstep
04.08.2006, 13:03
Я-то может и смогу ибо ...
Ты сначала 2-х то создай и подними хотяб до садовского возраста.
Может, не может, нет условий в настоящий момент для больших семей, а сжав зубы выполнять демогр. програму увольте. Я для себя детей стряпал, а не мясо для армии и территории.

dentonjc
04.08.2006, 14:12
А ты сам то на на Дальнем Востоке бывал ? Много видел китайских оккупантов и претеснителей ?

Тьфу! Не могу молчать. Я бывал и видел. А теперь советую вам туда съездить - с широко открытыми глазами.

Обер
04.08.2006, 14:17
Ты сначала 2-х то создай и подними хотяб до садовского возраста.

Всему свое время.


Может, не может, нет условий в настоящий момент для больших семей,

Согласен. К сожалению, это так.
В чем причина? Недостаток материальных благ? Весьма существенно. Но не определяющее.
В Российской Империи среднее количество детей было около 5 а то и выше, и это несмотря на весьма небогатое и скромное существование большей части народа.
Далее, возьмите сегодняшние азиатские регионы. Кавказ и Индию, например. Живут бедно, но плодятся как тараканы.
Значит дело не только в деньгах.
Дело в морально-нравственных установках, царящих в обществе. Сейчас у нас, к сожалению, пропагандируется культ малодетности. А если еще и наклыдываются негативные последствия экономического кризиса - в результате мы имеем то, что имеем..
Да в общем, всё взаимосвязано.
Для начала бы ло бы неплохо снизить ужасающую смертность и зафиксировать численность населения хотя бы на нынешнем уровне.
Почему Россия уменьшается на 1 миллион ежегодно?
100 тыс. пропадает без вести, 40 тыс. гибнут в автокатастрофах... Наркотики и алкоголь уничтожают нашу молодежь. Нет никакой молодежной политики. Подростки полностью предоставлены сами себе и безприпятственно разрушают собственное здоровье.
Нету никакой здоровой идеологии, нету никаких моральных принципов и установок.
СМИ одурманивает и оболванивает население, создавая иллюзию стабильности и благополучия.
Печально. Власти нету никакого дела до проблем рождаемости.

Я глубоко убежден, что без координации усилий государства и общества, демографическую проблему не решить. Пока многие не осознают истинные масштабы катастрофы, которая неумолимо приближается…

Anstep
04.08.2006, 15:12
словоблудие про мораль поскипано.
ты рожать всех разом предлагаешь аль по очереди?
так вот коль по очереди, каждый следующий норовит повопить по ночам и если родители знали на что шли и им как бы эту сирену слушать положено, то старшие дети явно не в восторге. След-но нужна нормальная квартира. Причем далеко не 2-х комнатная, т.к. жить мальчикам с девочками совсем не стоит. Кроме того времена проживания друг у друга на горбе давно прошли - у каждого из детей должно быть отдельное персональное пространство. Какая часть населения способно выполнить данное условие? А ведь оно не единственное. Ну а коль не можем обеспечить, то зачем плодить нищету.
Я своих детей не на помойке нашел след-но жить они должны не как в деревне середины прошлого века.
Арабы, Индусы и прочие с толпой полуголодных и беспризорных детей мне не указ.
еще раз ты хоть 2-х подними (сам а не силами жены и тещи), а потом разглагольствуй.

dentonjc
04.08.2006, 15:43
Я своих детей не на помойке нашел след-но жить они должны не как в деревне середины прошлого века.


А чем это ты таким особенным из общей серой массы выдаешься?



Арабы, Индусы и прочие с толпой полуголодных и беспризорных детей мне не указ.


Чем они хуже тебя?



еще раз ты хоть 2-х подними (сам а не силами жены и тещи), а потом разглагольствуй.

А у тебя самого-то дети есть, милейший? ;) Обычно, у кого они есть, такими глупостями, как ты, не озабачиваются. Тем более, публично.

Обер
04.08.2006, 15:44
словоблудие про мораль поскипано.

Беда как раз в том, что в последнее время мораль часто оказывается "проскипаной"...


так вот коль по очереди, каждый следующий норовит повопить по ночам и если родители знали на что шли и им как бы эту сирену слушать положено, то старшие дети явно не в восторге. След-но нужна нормальная квартира.

Так я что, спорю с этим что-ли?
Я лишь сказал, что квартира - это не определяющее. В Европе, например, уровень жизни высок, у многих есть квартира и не одна, однако с рождаемостью там не совсем замечательно. Чем объяснишь?


еще раз ты хоть 2-х подними (сам а не силами жены и тещи), а потом разглагольствуй.

Это к чему, интересено? К тому что не надо рожать? Или к тому, что вы не согласны со мной? Или может быть отсутствие детей - это препятствие для общения на тему демографии? Т.е. я пока не заимею детей не могу говорить о проблемах демографии что-ли?
Или как вас понимать?


Арабы, Индусы и прочие с толпой полуголодных и беспризорных детей мне не указ.

Да причем тут указ - не указ? Я просто привел пример, свидетельствующий о том, что материальное благополучие зачастую не является определяющим фактором.

Anstep
04.08.2006, 16:25
А чем это ты таким особенным из общей серой массы выдаешься?
ну видимо тем, что к серой массе себя не причисляю.



Чем они хуже тебя?
я где-то написал, что они хуже?



А у тебя самого-то дети есть, милейший? ;) Обычно, у кого они есть, такими глупостями, как ты, не озабачиваются. Тем более, публично.
да, 2-е. На слово поверишь или доказывать понадобиться?:expl:



В Европе, например, уровень жизни высок, у многих есть квартира и не одна, однако с рождаемостью там не совсем замечательно. Чем объяснишь?
я не про Европу, а про нас. Они там сами разберуться. Будут нормальные, для 21 века, условия жизни будут дети в стране. Всплеск рождаемости уже есть, в Москве по крайней мере.



Это к чему, интересено?
к тому, что взгляды на жизнь сильно меняются после :)



Я просто привел пример...
это пример "мы вас родили, а дальше растите как хотите"
нищих и только по антропологии напоминающих людей у нас уже в избытке. Новых плодить вроде как не стоит :)

orthodox
04.08.2006, 17:19
Я-то может и смогу ибо понимаю крайнюю важность и необходимость этого. Осознает ли и проникнется ли этой мыслью всё общество?
Ведь сейчас русский народ крайне разобщен, нас-то и обществом с трудом назвать можно - скорее толпа обывателей, которым уже на всё положить и наплевать.
Главная проблема в том, как отдельных обывателей сложить в единую нацию, народ? Как сделать так, чтобы национальной идеей стало хотя бы простое самосохранение? Неужели воля к жизни и инстинкт самосохранения у русских окончательно угасли?

Да пох, проникнется там общество, не проникнется. У каждого есть простая и единственная задача. Справься хотя бы со своей, ибо желать спасти мир - проще всего. Так как это невозможно. Надо не вопрошать о судьбах нации и не п***еть на форумах, а выполнять СВОЙ персональный долг. Не оглядываясь на выполнение или невыполнение своего долга другими.

Ребенок, выросший в семье единственным, максимум - с 1 сестрой или братом не знает, что такое братство. Ни книжками, ни убеждениями этого не объяснить. Это можно понять только опытом, опытом с детсва. Именно поэтому кавказцы (многодетные семьи) такие дружные. Растить ребенка одного попросту опасно для него.

Я - не знаю, что такое братство. Но постараюсь, чтоб мои дети - зали.

orthodox
04.08.2006, 17:26
Ты сначала 2-х то создай и подними хотяб до садовского возраста.
Может, не может, нет условий в настоящий момент для больших семей, а сжав зубы выполнять демогр. програму увольте. Я для себя детей стряпал, а не мясо для армии и территории.

Очень жаль, что для себя. Надо бы для них самих. Надо не демогр. программу выполнять - это уж увольте, а детям помогать. Помогать выжить. Выжить они смогут, только если их будет больше, чем посягающих на их жизнь.

dentonjc
04.08.2006, 17:42
На слово поверишь или доказывать понадобиться?


Поверю, но твой эгоистичный образ мыслей мне вдвойне становится непонятен. Именно эгоистичный, потому что ты не детей гипотетических своих от условий ненормальных стараешься оградить (они всегда будут ненормальными, эти условия), а себя родимого, чтобы лишний раз не надорваться. Я сам такой же точки зрения придерживался, пока отцом не стал. А ты, видимо, ничего-то и не понял.

Обер
04.08.2006, 17:45
orthodox, согласен с вами.
Однако о судьбе нации тоже стоит задумываться иногда. Индивидуализм это конечно хорошо, но и в нем нужна мера. Выжить мы сможем лишь тогда, когда почувствуем себя единым сплоченным народом, братьями. И к этому надо стремиться.

Galakter
04.08.2006, 19:43
Тут оснавная проблема в том что нашим будующим детям будет очень сложно жить и конкурировать с представителями кавказких и азиатских рас, при их численном превосходстве и ломке морально культурных славянских ценностей, которые являются основой нашей нации, благодоря которым наша нация еще жива, которые уже щас так активно попераются нашим антинародным правительством. У меня другой менталитет по сравнению с кавказцами и азиатами и меня бросает в ужас от их агрессии и варварского поведения в наших городах.
Людям промыли голову всем этим богатством, их прельстили, удивили всеми этими 600ми мэрсами и прочим барахлом. Так вы тогда так и скажите себе: "Да, меня удивили мэрсом, жвачкой, пепси, пивом и т.д. прелестями прочими, да я повелся и я думаю что для меня это хорошо", тогда я вопросов к таким людям не имею, на их счет все ясно.

И даже достаточно обеспеченные люди не хотят заводить детей, говоря: "вот щас еще накоплю немного монет на новый мэрс, тогда видно будет". А дальше поздно, ну родит такой человек одного ребенка, а вокруг кто? одни черные и азиаты, со своим уставом лезут в наш дом. И что делать такому ребенку, таких родителей? Все, приехали, зачем тогда ребенка рожали? непонятно. Главное это люди, окружение вокруг, а если у него в голове потом азиатская культура будет, да еще и в ступит в брак с представитями азиатов или кавказа, тоесть сразу убьет на себе русский род. Оно мне надо такое счастье? чтоб мои внуки были кавказцами или азиатами? да это ужас, похлеще смерти. А это так и произойдет если в окружении наших детей будут черные и азики. Я не говорю что наш славянский род прекратится в 3 поколении, нет необязательно, но он может прекратится и на 4 и на 5. Конечно есть люди которых не волнует судьба их будующих детей, своей национальной культуры и собственного народа. Им все равно с кем жить им, их детям и детям их детей. В таком случае действительно встает вопрос, а зачем рожать? ведь так все плохо...

la5-er
04.08.2006, 20:02
Тема, как новость, себя изжила и перенесена в "Политику"

orthodox
04.08.2006, 22:32
Во что превратится славянский род? Как небезосновательно заметила одна татарка на моей предыдущей работе, "А что это за нация такая - русские?" Нынешнее русские как минимум на половину татары, у меня по маминой линии прадед точно татарин, а рожа у меня, по утверждению всех знакомых, слишком еврейская :D По мнению некоторых людей, основная беда в том, что Русь в свое время не крестила Орду - мусульмане оказались проворнее. И, пожалуй, я соглашусь. Именно крещение Руси - начиная с Аскольда и Дира - остановило разорение Византии славянскими племенами, которые не хуже татар умели и воевать, и грабить. В то же время, крестить Китай или нынешнюю "Орду" тоже маловероятно. Хотя... Пути Господни неисповедимы.

Заметьте, Америка как раз и занимается перекрещиванием всего мира в свою "веру", и солдатики американские идут в Ирак "во имя демократии и во славу Америки". "За веру, царя и отечество" на демокрамериканский лад.

Обер
04.08.2006, 23:42
Как небезосновательно заметила одна татарка на моей предыдущей работе, "А что это за нация такая - русские?"

Заметьте, если бы русский спросил: "А что это за нация такая - татары?", его тут же обвинили бы в разжигании розни.
Это весьма характерно для нынешней действительности. Татарам позволяется гордиться своей нацией, своей культурой, а если русский горд тем, что он русский - его тут же клеймят фашизмом, доказывают что русских нет впомине и никогда не было.

Почему же мы позволяем откровенно глумиться над собой и над памятью предков? Почему некоторые из нас соглашаются с фашисткими по-сути, формулировками, данными некоторыми нацменьшинствами по отношению к русским?


Нынешнее русские как минимум на половину татары

Это было бы так, если бы у половины русских родителями были татары. Вы верите, что сейчас у 70 миллионов человек родители - татары?
Мне тоже с трудом в это верится. Где вы столько татар-то насчитали?

Если вы имеете ввиду отдельные случаи смешения с татаро-монголами, то во-первых, они были далеко не повсеместны и во вторых, примесь татарской крови за 700 лет превратилась в ничтожный процент, при условии, что в дальнейшем смешения были не частыми. Тогда откуда утверждения, что "половина русских - татары"? Я не верю в эти русофобские басни.

Ежели у вас в недавном прошлом имелись примеси, но в душе вы ощущаете себя русским, разделяете русские ценности, вам близка русская культура, то я не вижу никаких препятствий, чтобы называться русским, тем более что в будущем процент нерусской крови можно вообще свести у минимуму.

Paramon
05.08.2006, 00:42
По документам и по имени - я татарин. По языку и по культуре - я русский. Так вот, когда я попадал в переделки (иногда в очень серьёзные), то оказавшиеся рядом татары всячески мне помагали; причём совершенно безусловно - только потому, ЧТО СОПЛЕМЕННИКУ НАДО (ДОЛЖНО!!!) ПОМОГАТЬ.
Не разу не видел, что русские помогали русским по этой же причине.

Это - во-первых.

Во вторых у русских нет ничего своего - ни республики, ни школ, ни культурных центров. Нету!! Это печально - но это факт. Так, что даже если русские - не миф, если они и есть - то их скоро не станет совсем с такой вот политикой.
Да, кстати - сербы более русские, чем россияне. Не поэтому ли Кремль предал сербов?

orthodox
05.08.2006, 08:32
Чем же разбавилась за 700 лет татарская кровь, как не кровью таких же "когда-то татар" ? ;)

Эта татарка, что сделала замечание, отнюдь не из нац. побуждений говорила. На сколько процентов чья кровь в моих жилах мне интересно, но не важно. В любом случае, кровь русских - это очень интересная смесь. Но всё это биология.

Да, кстати, русофобом я являюсь регулярно. Особенно когда какой-нить е*лан на 99 или 10 подъезжает к дому с бухающей музыкой и открывает все двери, чтобы народ послушал. Некоторые на остановках транспорта такое шой устраивают. И уж поверьте мне, именно такие "русские" считают себя самыми что ни на есть русскими. И именно в этом случае я - русофоб.

la5-er
05.08.2006, 09:12
Вопрос в том,а было ли татарское нашествие? И это кровесмешение? Возьмите болгар - сколько под турками? Одни вопросы..

Обер
05.08.2006, 09:47
Во вторых у русских нет ничего своего - ни республики, ни школ, ни культурных центров. Нету!! Это печально - но это факт

Это к тому же еще и запрещено законом! Парадокс, но ни в одном законе РФ ни словом не упомянуто про русский народ, даже в Конституции! Ибо запрещено создавать организации по национальному признаку. Т.е. если захотят русские организовать какую-нибудь национально-культурную автономию или просто русскую организацию, поднимется дикий вой о "русском фошызме". Упаси Бог создать русскую школу - это вообще будет верх "русского фошызма".
Однако всё чаще начинают появляться азербайджанские, грузинские национальные школы, создание которых не возбраняется властями, а порой и приветствуется.
Звучит может быть странно, но на деле получается, что простой русский трудовой народ является самым безправным в нынешней России!


Чем же разбавилась за 700 лет татарская кровь, как не кровью таких же "когда-то татар" ?

Постоянного присутствия татарских войск на территории центральной Руси не было, были лишь преиодические набеги. Стало быть, массового смешения не было!

wind
05.08.2006, 11:56
Постоянного присутствия татарских войск на территории центральной Руси не было, были лишь преиодические набеги. Стало быть, массового смешения не было!
- Периодические набеги сопровождались массовыми многократными изнасилованиями, что в большинстве случаев приводило к беременностям.

Galakter
05.08.2006, 14:50
Вас послушать, так вы тут как типичные предстовители Росеянской власти которые утверждают что русских совсем нет и небыло. Это и есть славянофобия. Ну так оно и понятно, татары трубят со своей колокольни, что они супер пупер. А для нас мнение татар и прочих азиатов не авторитетно.

Galakter
05.08.2006, 14:54
Да, кстати, русофобом я являюсь регулярно. Особенно когда какой-нить е*лан на 99 или 10 подъезжает к дому с бухающей музыкой и открывает все двери, чтобы народ послушал. Некоторые на остановках транспорта такое шой устраивают. И уж поверьте мне, именно такие "русские" считают себя самыми что ни на есть русскими. И именно в этом случае я - русофоб.

Ззззз на костер русофобов. Гори, гори ярче басурманский русофоб. :D
Обычно так делают кавказци или татары зззззз да будет тебе известно.

А ты бы видел как татары бухают :eek: %) Мне такое даже в страшном сне не снилось :D ззззз

Galakter
05.08.2006, 15:00
- Периодические набеги сопровождались массовыми многократными изнасилованиями, что в большинстве случаев приводило к беременностям.

Не правельно, в большенстве случаев они убивали мужей, а жен уводили в орду, где они им рожали их выродков(только так их можно называть от насильственной преступной извращенной половой связи), поэтому щас можно встретить даже светлых татар похожих на европейцев. Но в самой Руси татарской крови почти небыло. У русских больше примеси с фино-угорскими нациями с которыми они мирно существовали еще за долго до татаро-монголов.

Galakter
05.08.2006, 15:27
По документам и по имени - я татарин. По языку и по культуре - я русский. Так вот, когда я попадал в переделки (иногда в очень серьёзные), то оказавшиеся рядом татары всячески мне помагали; причём совершенно безусловно - только потому, ЧТО СОПЛЕМЕННИКУ НАДО (ДОЛЖНО!!!) ПОМОГАТЬ.
Не разу не видел, что русские помогали русским по этой же причине.


Русским больше присущь индивидуализм, каждый стремится решать свои проблемы сам, а стадность присуща как раз южным и азиатским народам, потаму что по одиночки, как отдельно взятые личности они ни кто и заметно проигрывают в этом качестве славянам, поэтому для того чтобы конкурировать на равных с отдельно взятым славянином они собираются в кучки, берут числом. Это природа от нее никуда не денешься.




Во вторых у русских нет ничего своего - ни республики, ни школ, ни культурных центров. Нету!! Это печально - но это факт. Так, что даже если русские - не миф, если они и есть - то их скоро не станет совсем с такой вот политикой.
Да, кстати - сербы более русские, чем россияне. Не поэтому ли Кремль предал сербов?

А в этом виноват Ленин и комунисты, когда стали обучать все эти отсталые народы, строили им все заводы, фабрики. Я тут вспоминаю фильм "Начальник чукотки" как чукчам абсерватории и дерижабли молодой начальник-комунист хотел строить, :D так и всем остальным народам СССР, а оно им надо? жили в юртах и чумах десятки тысячь лет все эти казахи, якуты, чукчи, татары, колмыки, таджики и прочие, так и жили бы себе никому не мешали. Славяне отдельно, все остальные тоже отдельно и не было бы межнациональных конфликтов.

ender
05.08.2006, 23:23
Русским больше присущь индивидуализм, каждый стремится решать свои проблемы сам, а стадность присуща как раз южным и азиатским народам, потаму что по одиночки, как отдельно взятые личности они ни кто и заметно проигрывают в этом качестве славянам, поэтому для того чтобы конкурировать на равных с отдельно взятым славянином они собираются в кучки, берут числом. Это природа от нее никуда не денешься.
так же и едят друг друга у себя на родине :)
а то что вы говорите - это самая обычная националистическая пропаганда :)
у меня один знакомый по этому делу прибивается - журнал выписывает, ага. журнал приходит в конверте из плотной непрозрачной бумаги...
по содержанию - расчитано на людей недалёких, без жизненного опыта и позиции. в общем - туфта. (взять хотя бы фотографию - "китаец ест человеческий эмбрион". смех и слёзы.)

Array
06.08.2006, 00:51
Galakter, в целом направление мыслей у Вас правильное, однако выводы Ваши таковыми не назовешь. Своим горлопанством Вы все портите ;) Вот, например:

Русским больше присущь индивидуализм, каждый стремится решать свои проблемы сам - ерунда. Не пытайтесь этим оправдать нынешнюю разобщенность русского народа, раньше такого не было.
Истории своего народа не знаете. Слова "община", "мир" говорят Вам о чем-нибудь? Если нет - марш за книгами, читать и думать. Если да - не понятно Ваше заявление, процитированное мною.

а стадность присуща как раз южным и азиатским народам, потаму что по одиночки, как отдельно взятые личности они ни кто и заметно проигрывают в этом качестве славянам, поэтому для того чтобы конкурировать на равных с отдельно взятым славянином они собираются в кучки, берут числом. Это природа от нее никуда не денешься. Просто шедеврально :D С "отдельно взятым" славянином может "конкурировать" только "кучка" южан либо азиатов :D Это откуда такая убийственно бредовая статистика? Знаете, я считаю себя националистом, однако ни в коем случае не полагаю человека любой другой национальности или расы хуже себя. Мы просто разные. У кого при этом какие преимущества и недостатки - вопрос десятый. Но вот почему-то у меня кулаки чешутся одинаково, и когда какой-нибудь обнаглевший чернослив пристает к русским девушкам, и когда я вижу ужравшееся до скотского состояния "славянское" быдло. Во втором случае - даже больше, потому что не в последнюю очередь такое поведение и отношение к себе дает инородцам повод наглеть.

Кстати, я, русский, за своего друга-татарина и друга-армянина впишусь без вопросов. Именно потому, что они замечательные люди. Чего, к сожалению, я не могу сказать о многих моих соплеменниках с типично славянскими чертами лица.

С себя начинать надо, а не чушь городить, оскорбляя "южные и азиатские народы".

Обер
06.08.2006, 09:49
Так называемый индивидуализм стал прививаться русским лишь в последние 15 лет. Как ни крути, до этого был больше коллективизм. Действительно, община - тому пример.


Знаете, я считаю себя националистом, однако ни в коем случае не полагаю человека любой другой национальности или расы хуже себя. Мы просто разные. У кого при этом какие преимущества и недостатки - вопрос десятый.

Согласен, это и есть смысл национализма. Национализм - это прежде всего любовь и чувство братства по отношению к своим. Национализм - это не агрессия. Скорее это самозащита, инстинкт самосохранения нации.

Sandman
06.08.2006, 10:56
Вопрос нашего существования - это популярная и опошленная (к сожалению) демографическая проблема. Так что лучший вариант сопротивления - родить и выростить десяток детей. Сможешь?

лучший вариант.
и, вырастив, сделать так, чтобы работали на земле, а не в юристы, там, менеджеры и прочие управленцы подавались, для которых мегаполис, причем, не важно какой, - дом родной.

обсуждали уже это все. патриотизм патриотизмом, а с точки зрения рационального и эффективного использования у россии гораздо больше, чем нужно. не отдавать, это, конечно, патриотично - ни пяди, мол земли, завоевания дедов и вся остальная мура, но нафик россии столько? если бы хоть в планах было использовать... хоть через 50 лет...

Обер
06.08.2006, 11:09
Разбазаривать земли, добытые КРОВЬЮ наших предков - это тягчайшее преступление.
Это у нынешнего правительства нету планов использования земель. Но ведь правительство не вечно. Терпение русских не безгранично, рано или поздо пелена спадет с наших глаз и тогда уж сразу станет ясно, откуда растут корни национального предательства.

Sandman
06.08.2006, 11:22
в свердловской области, как помню, крови наших предков - только лагеря начала-середины 20 века.

почему планов использования нет - все просто - а кто займется? и на какие шиши? и каков выхлоп? людей нет, обсуждаем демографию, вкладываться при нашем полит. строе на 15 - 25 лет вперед - дебилизм (напомню про весну 2008).

какая, нафик, пелена?! для этого народ должен поумнеть. тут, млин, соседу, чтоб на сцал в лифте, месяцами морду бить приходится без всякого педагогического эффекта. а вы про народ?!

за национальное предательство некого спрашивать уже сейчас. конкретно каждый не сделал ничего страшного. в а целом итоги мы видим. кого наказывать? окружать колючкой поселки по отдельным популярным шоссе вокруг москвы и остальных городов покрупнее? назад к коллективизации и раскулачке?

демография, разница в количестве детей, в сплоченности по нац. признаку. это все очень просто. и критический порог был перейден в 1989 году, когда горбачев начал политику нового мышления. а зря.

Обер
06.08.2006, 13:21
Русь не раз вставала с колен тогда, когда всем казалось, что всё кончено. Вся история нашей страны - тому пример.
Да, сейчас очень херово, но я верю в безграничные силы, заложенные в нашем народе.

Galakter
06.08.2006, 14:19
- ерунда. Не пытайтесь этим оправдать нынешнюю разобщенность русского народа, раньше такого не было.

А еще раньше и комунистов небыло, 70 лет идиалогии Маркса делают из людей рабов, врываясь в корни, меняя менталитет.



Истории своего народа не знаете. Слова "община", "мир" говорят Вам о чем-нибудь? Если нет - марш за книгами, читать и думать. Если да - не понятно Ваше заявление, процитированное мною.

Славянские народы самые разобщенные, стоит их только перечислить, а разобщение началось еще задолго до Киевской Руси хотя тогда еще што чехи, что русские, что украинцы, что сербы, поляки говорили пока еще на одном, всем понятном языке. И татаро-монгольское нашествие случилось лишь потаму, что князьки были разобщены. "Феодальная раздробленность"-надеюсь вам знаком этот термин? царивший в ту эпоху. А победить татаро-монгол удалось лишь после того, как снова стали объединятся русские земли под главенством Московского княжества, чего небыло до татарского нашествия. Так что это лучьше вы садитесь за учебники, я свое на 5ки отучился.



Просто шедеврально :D С "отдельно взятым" славянином может "конкурировать" только "кучка" южан либо азиатов :D Это откуда такая убийственно бредовая статистика?

Из личног опыта, один неславянин мне не ровня.



Знаете, я считаю себя националистом, однако ни в коем случае не полагаю человека любой другой национальности или расы хуже себя. Мы просто разные.

Ну да, только степень "разности" у всех разная. У вас она должно быть ближе к неруской.



Кстати, я, русский, за своего друга-татарина и друга-армянина впишусь без вопросов. Именно потому, что они замечательные люди. Чего, к сожалению, я не могу сказать о многих моих соплеменниках с типично славянскими чертами лица.

Вот вам типичный, наглядный пример славянской разобщьности и единоличия в вашем лице, вместо того что бы поддержать меня, вы сейчас защищаете татар и армян, где жи ваша русская солидарность? так какая может быть объщьность между русскими? Если для вас есть славянское "быдло", а черные и азики лучьшие друзья. А вы не пытались найти себе друзей среди нормальных русских людей? или вы такой "хороший", что с вами никакой русский не хочет дружить, а попадается только одно "быдло". Собственно: рыбак рыбака видит из далека.

Galakter
06.08.2006, 14:30
так же и едят друг друга у себя на родине :)
а то что вы говорите - это самая обычная националистическая пропаганда :)

Ой, ну подумаешь, что плохого в том чтобы поддержать свою нацию в трудную минуту. Включите ящик, по всем каналам сплошь пропаганда насилия, нездорового секса, низменных страстей, алкоголизма, дебилизма и прочих гадостей. Я разве что нибуть из этого пропагандирую? Что плохого в том что я желаю всего наилучьшего славянским народам? А если кого еще не упомянул, так невелите казнить? :confused:



(взять хотя бы фотографию - "китаец ест человеческий эмбрион". смех и слёзы.)

Только слезы. :eek:

Galakter
06.08.2006, 14:36
обсуждали уже это все. патриотизм патриотизмом, а с точки зрения рационального и эффективного использования у россии гораздо больше, чем нужно. не отдавать, это, конечно, патриотично - ни пяди, мол земли, завоевания дедов и вся остальная мура, но нафик россии столько? если бы хоть в планах было использовать... хоть через 50 лет...

Sandman да вы прям Швондер из Булгаковского романа, когда тот заходит к профессору Преображенскому в квартиру и заявляет что у него много комнат, зачем мол вам стока много? советскому человеку положенно иметь 1 максимум 2. Вот мы сейчас все так и живем, по вашей логике, по логике Швондера и в правительстве нашем такие же Швондеры как и вы. :mad: Чему тут удивляться? Кем был Швондер?-чиновником. Что делал Шариков?-из кошек делал белок. Что делает наше правительство?-из кавказцев и азиатов русский народ, из таджикского рабочего хочет сделать русского и т.д. :confused:

ender
06.08.2006, 15:18
Ой, ну подумаешь, что плохого в том чтобы поддержать свою нацию в трудную минуту. Включите ящик, по всем каналам сплошь пропаганда насилия, нездорового секса, низменных страстей, алкоголизма, дебилизма и прочих гадостей. Я разве что нибуть из этого пропагандирую? Что плохого в том что я желаю всего наилучьшего славянским народам? А если кого еще не упомянул, так невелите казнить? :confused:
я не смотрю ящик. я верю в то, что видят мои глазы. а с трудностями в данную минуту, пожалуй, хуже, чем вообще на моей памяти.
нацизм нынче не в почете, больно много студентов-негров поубивали. притом с теми же обоснованиями - мол, мы русские, а они - чурки черножопые.
а что касается "пропаганды низменных страстей" - именно это я у вас и вижу. сеять ненависть ко всему чужому - все эти несчастные гасторбайтеры (ну и не только) вам лично ничего плохого не сделали, я думаю, вы ни с кем не знакомы из объектов своей неприязни, вы ни разу не были в азатских странах, но вам очень хорошо объяснили, что имеено они виноваты во всех ваших страданиях и лучше их от греха подальше поудавить.
мой товарищ, которого я упоминал - жизнь у него такая: "работа-учеба-дом", а туда же : "россия - для русских!" что в это вкладывается? у нас, в сибири, чисто русских не так уж и много, в действительности. у многих родсвенники на украине, в беларуссии, в прибалтике, наконец. у некоторых, как хорошо видно, на кавказе :) давайте теперь всех повыгоним? надо не обвинять кого-то там, а жить нормально. всё.

Обер
06.08.2006, 16:21
вы ни разу не были в азатских странах, но вам очень хорошо объяснили

Зачем нам бывать в азиатских странах? Чтобы проникнуться состраданием к их бедноте и разрухе? Извольте, у нас своих проблем придостаточно. А они пусть решают свои, но только не за наш счет!

Почему "трудолюбивые мигранты" не трудятся на благо своих отечеств? Не надо делать отговорок, мол, там работы нету и т.п. Если они не могут устроиться у себя на родине, о чем это говорит? О том, что они неудачники как минимум. А чаще всего просто криминальный элемент.
В любом случае, меня их проблемы не интересуют. Я вижу, что они нихера не способны обустроить свой дом, а уже лезут к нам. Всё чаще к нам проникает такой контингент, который даже шпрехать толком по-русски не умеет, не говоря уже о других, профессиональных, навыках.
Российская государство для них - лишь объект наживы.


у нас, в сибири, чисто русских не так уж и много, в действительности. у многих родсвенники на украине, в беларуссии, в прибалтике, наконец.

Украинцы и белорусы могут по праву считать себя русскими.

borkin
06.08.2006, 20:41
Отличная статья про всё это

http://www.rossija.info/view/18445/

"Хватит кричать, что ты русский патриот. Ты своих родственников в семейную общину объединил? Твои дети свою родословную знают? В своем доме власть взял? Здоровьем своим и своих детей занимаешься? Нашел время для наведения порядка там, где ты живешь? Нет, нет, нет!!! А в чем тогда выражается твой патриотизм и твоя забота о русской нации? В бесконечных разговорах о русской идеи, врагах русского народа и всякой иной всячине? Вот как только мы хотя бы часть своего времени и сил, затрачиваемые на эти разговоры, направим на задачу практической самоорганизации русского народа, вот тогда произойдет коренное изменение ситуации в стране."

вот пусть каждый и ответит.

к сожалению ничем кроме заботы о своём здоровье и некоторых делах в церковной русской общине здесь ничем похвастаться не могу... а живу вообще не в России :o :o

http://irvara.narod.ru/ про самоорганизацию

С этой точки зрения, Ирина Рахмани, председатель Содружества Территориальных общин и объединений г.Москвы, больший патриот чем все эти большие и маленькие вожди, поскольку она в своей деятельности дает конкретные рекомендации как можно организовать территориальную общину и делает это практически , т.е. практически помогает организовать людей и взять власть, пусть хотя бы маленькую ее частичку, но СЕГОДНЯ, в то время как все остальные кричат:"Выбери меня и я приведу тебя к счастливому будущему!".

BALU
07.08.2006, 05:38
[QUOTE=borkin]Отличная статья про всё это

http://www.rossija.info/view/18445/

"Хватит кричать, что ты русский патриот. Ты своих родственников в семейную общину объединил? Твои дети свою родословную знают? В своем доме власть взял? Здоровьем своим и своих детей занимаешься? Нашел время для наведения порядка там, где ты живешь? Нет, нет, нет!!! А в чем тогда выражается твой патриотизм и твоя забота о русской нации? В бесконечных разговорах о русской идеи, врагах русского народа и всякой иной всячине? Вот как только мы хотя бы часть своего времени и сил, затрачиваемые на эти разговоры, направим на задачу практической самоорганизации русского народа, вот тогда произойдет коренное изменение ситуации в стране."

[QUOTE]

Я не русский, но всё же расскажу о себе. О моей семье. Как мы живём.
Случилось так, что мы заметили резкое побыдление нашего окружения. На разных уровнях. Проанализировав поняли, что действуют долговременные факторы, и до их преодоления нам не дожить. Поэтому осталось постараться смягчить ситуацию вокруг себя.Уменьшить меру страдания. Как это делать? Очень просто. Надо помогать тем, кто ещё не сдался. Кто ещё на плаву и кто надеется выкарабкаться. А как помогать? А это зависит от того кому помогаешь. Вот прочитали мы в статье что есть у нас в городе бабушка-инвалид. Сидит в кресле-каталке. Живёт одна. И сгорел у неё телевизор. И стала ей жизнь не в радость. Работать не может, читать - толком не видит, да и книги дороги, на пенсию не купить... просит бабушка помочь отремонтировать её старенький переносной телевизор... В общем, чинить мы не мастаки, взяли мы свой телек и отвезли ей. Себе новый покупать не стали. Бабушка счастлива - мера страдания разлитая в мире чуть-чуть уменьшилась.
Потом был дедушка - ветеран Сталинграда, артиллерист, 90 лет человеку. У него отняли квартиру. Буквально вышвырнули из окна второго этажа. Мы оплачивали ему съём квартиры пока городские власти после ряда статей в газетах не дали ему новую. Устраивали ему дни рождения.
Потом была девочка-сирота, которую хотели отобрать у бабушки. Под предлогом что бабушка старая. Мы нашли тётю этой девочки. Тогда власти решили засадить девочку в дурдом. Охотились они на неё с милицией. Почему? А дело в том, что бабушкина развалюха стояла в самом центре города. Очень ценный земельный участок. Отбили у них ребёнка уже из дурдома. "Дурочка" окончила школу проходя по два класса за год и поступила в университет на юридический - прокурором хочет быть... в университете была другая история - очень уж хотелось преподам деньги с сироты драть. Пришлось выйти на Президента республики. Он всё уладил... спасибо ему, ныне покойному.
Потом были дети из детских домов, воспитанники воинских частей... всего около 50 грантов мы реализовали (если честно, я давно со счёта сбился). Были и есть юные музыканты, спортсмены, участники передачи про умниц, были возвращенцы из Израиля, много чего было. Была и есть билиотека. С 1993 года наши библиотеки не комплектуются гсударством. Представляете что там за хлам? Вот мы и стали покупать в одну из городских библиотек книги. Без политических. Покупаем всё самое новое и интересное - художественные, энциклопедии, учебные. Так же выполняем заказы. Начали мы с Гарри Поттера, ибо он был в моде и нужно же было как-то приучать детей читать, с чего то же надо было начинать? Ведь совсем не читают! А тут пошло дело! Стали проводить конкурсы по Поттеру с призами, потом стали прилашать местных писателей и поэтов, отмечать разные даты - всё в билиотеке. Особо запомнился день памяти жертв Беслана - дети-читатели вывесили в холле фото всех погибших детей, зажгли свечи и назвали каждого погибшего ребёнка поимённо... всё это они сами придумали. Никакой обязаловки...

По-моему, это и есть самоорганизация. И людей занимающихся подобными проектами множество. Возьмите хотя бы организаторов этого сайта...

А самое интересное, что всё что мы делаем почти ничего в денежном смысле не стоит... порою людям нужно дать совсем немного, чтобы они не утратили веру в себя. Нужно просто сказать им, что они - не одни. Что их старания замечены. Если при этом их ещё и поддержать материально, то совсем хорошо.

Galakter
07.08.2006, 20:08
Отличная статья про всё это

http://www.rossija.info/view/18445/

"Хватит кричать, что ты русский патриот. Ты своих родственников в семейную общину объединил? Твои дети свою родословную знают? В своем доме власть взял? Здоровьем своим и своих детей занимаешься? Нашел время для наведения порядка там, где ты живешь?

Да, да, да... Именно этим я и занят. В моем районе, если и живет где нерусь, так она ведет себя очень тихо...



к сожалению ничем кроме заботы о своём здоровье и некоторых делах в церковной русской общине здесь ничем похвастаться не могу... а живу вообще не в России :o :o

Ну и че ты тут знаешь о России? поди приедит раз в Москву посмотрит как жирдяии бесятся и уедет, но Москва это не вся Россия.





http://irvara.narod.ru/ про самоорганизацию

С этой точки зрения, Ирина Рахмани, председатель Содружества Территориальных общин и объединений г.Москвы, больший патриот чем все эти большие и маленькие вожди, поскольку она в своей деятельности дает конкретные рекомендации как можно организовать территориальную общину и делает это практически , т.е. практически помогает организовать людей и взять власть, пусть хотя бы маленькую ее частичку, но СЕГОДНЯ, в то время как все остальные кричат:"Выбери меня и я приведу тебя к счастливому будущему!".

Прррр чушь, непонятно для кого...

Kaschey-75
07.08.2006, 20:17
Да, да, да... Именно этим я и занят. В моем районе, если и живет где нерусь, так она ведет себя очень тихо...



Ну и че ты тут знаешь о России? поди приедит раз в Москву посмотрит как жирдяии бесятся и уедет, но Москва это не вся Россия.





Прррр чушь, непонячтно для кого...

Галактер! тебе не надоела эта нацисткая чушь? с "желтого форума" тебя погнали, теперь сюда идешь со своей идеологией... давай лучше там про ИЛ-2, авиацию... это у тебя получше получается ;) :old:

Galakter
07.08.2006, 20:29
[QUOTE=borkin]Отличная статья про всё это

http://www.rossija.info/view/18445/


Я не русский, но всё же расскажу о себе. О моей семье. Как мы живём.
Случилось так, что мы заметили резкое побыдление нашего окружения. На разных уровнях. Проанализировав поняли, что действуют долговременные факторы, и до их преодоления нам не дожить. Поэтому осталось постараться смягчить ситуацию вокруг себя.Уменьшить меру страдания. Как это делать? Очень просто. Надо помогать тем, кто ещё не сдался. Кто ещё на плаву и кто надеется выкарабкаться. А как помогать? А это зависит от того кому помогаешь. Вот прочитали мы в статье что есть у нас в городе бабушка-инвалид. Сидит в кресле-каталке. Живёт одна. И сгорел у неё телевизор. И стала ей жизнь не в радость. Работать не может, читать - толком не видит, да и книги дороги, на пенсию не купить... просит бабушка помочь отремонтировать её старенький переносной телевизор... В общем, чинить мы не мастаки, взяли мы свой телек и отвезли ей. Себе новый покупать не стали. Бабушка счастлива - мера страдания разлитая в мире чуть-чуть уменьшилась.
Потом был дедушка - ветеран Сталинграда, артиллерист, 90 лет человеку. У него отняли квартиру. Буквально вышвырнули из окна второго этажа. Мы оплачивали ему съём квартиры пока городские власти после ряда статей в газетах не дали ему новую. Устраивали ему дни рождения.
Потом была девочка-сирота, которую хотели отобрать у бабушки. Под предлогом что бабушка старая. Мы нашли тётю этой девочки. Тогда власти решили засадить девочку в дурдом. Охотились они на неё с милицией. Почему? А дело в том, что бабушкина развалюха стояла в самом центре города. Очень ценный земельный участок. Отбили у них ребёнка уже из дурдома. "Дурочка" окончила школу проходя по два класса за год и поступила в университет на юридический - прокурором хочет быть... в университете была другая история - очень уж хотелось преподам деньги с сироты драть. Пришлось выйти на Президента республики. Он всё уладил... спасибо ему, ныне покойному.
Потом были дети из детских домов, воспитанники воинских частей... всего около 50 грантов мы реализовали (если честно, я давно со счёта сбился). Были и есть юные музыканты, спортсмены, участники передачи про умниц, были возвращенцы из Израиля, много чего было. Была и есть билиотека. С 1993 года наши библиотеки не комплектуются гсударством. Представляете что там за хлам? Вот мы и стали покупать в одну из городских библиотек книги. Без политических. Покупаем всё самое новое и интересное - художественные, энциклопедии, учебные. Так же выполняем заказы. Начали мы с Гарри Поттера, ибо он был в моде и нужно же было как-то приучать детей читать, с чего то же надо было начинать? Ведь совсем не читают! А тут пошло дело! Стали проводить конкурсы по Поттеру с призами, потом стали прилашать местных писателей и поэтов, отмечать разные даты - всё в билиотеке. Особо запомнился день памяти жертв Беслана - дети-читатели вывесили в холле фото всех погибших детей, зажгли свечи и назвали каждого погибшего ребёнка поимённо... всё это они сами придумали. Никакой обязаловки...


А с чего ты взял что патриоты некому не помогают? Даже очень помогают. Просто не горланят как ты. В Библии написанно, Христос сказал: "Смотрите, не творите вашей милостыни перед людьми с тем, чтобы они видили вас: Иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного. Итак когда творишь миостыню, не труби перед собою, как делают лицимеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истино говорю они уже получают награду свою. У тебя же, когда делаешь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня была в тайне и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно."

Galakter
07.08.2006, 20:38
Галактер! тебе не надоела эта нацисткая чушь? с "желтого форума" тебя погнали, теперь сюда идешь со своей идеологией..



А с желтого меня выставили не за нацискую пропоганду, просто за фулд, в котором я принял участие в соответствующей ветки, просто когда неожиданно пришел инквизитор(Фарамунд кажется стал безпощадно всех банить), я стал крайнем, а Эрих модер, свои посты подтер, а мои оставил ззззз, а идиологию я там до этого давно уже не вел.




. давай лучше там про ИЛ-2, авиацию... это у тебя получше получается ;) :old:


Да я тут участвую в нескольких спорных авиа темах, но просто, если есть подобная ветка вроде этой, то почему бы в нее не заглянуть, :) сама так и напрашивается :D на мой коментарий.

Kaschey-75
07.08.2006, 20:42
и поэтому на 49 постов
Взыскания 1
Штрафные баллы 3

Легкий разгон... а на "желтом", так все модераторы проголосовали за твое удаление вообще-то :) насколько я помню. как и борьбу с партийной символикой :)

Galakter
07.08.2006, 20:55
и поэтому на 49 постов
Взыскания 1
Штрафные баллы 3

А мне пришло сообщение что я кого то оскорбил, это наверное из за сравнения со Швондером хотя конкретно я никого не обзывал, да и на желтом я конкретно никого не обзывал или может это предупреждение в защиту наших "чесных" чиновников, незнаю, конкретных разъяснений я не получил. :ups:



Легкий разгон... а на "желтом", так все модераторы проголосовали за твое удаление вообще-то :) насколько я помню. как и борьбу с партийной символикой :)

Это что ли за тот имперский стяг с птичкой и надписью РНС :D ? что вы в нем увидили? Можит вы усмотрели в этом пропоганду фошизма? секса(ну может птица выглядела через мерно откровенной :D )? насилия? :D :D хе хе Вроде как все было так и осталось. Говорю же, когда меня удаляли, тогда разговоров на желтом о политики вообще не велось, как и в день моего удаления. Там другие темы были, в которых кое-какие модеры очень проспорили. :thx:

Kaschey-75
07.08.2006, 21:02
не фашизма, а национальной розни... это родственные понятия, но не совсем те.

а вот хитрый Ober сумел увернуться :) и правильно сделал.

а так, на будущее, рекомендую быть корректнее в высказываниях. Есть масса других способов победить оппонента в дискуссии.

Желаю удачи :)

Galakter
07.08.2006, 21:56
не фашизма, а национальной розни... это родственные понятия, но не совсем те.

Обычно Эрих на этих темах раскручивал ветку "Разговорчики в страю", а потом когда все "заводились" %) речь шла уже совсем о другом.




а вот хитрый Ober сумел увернуться :) и правильно сделал.

На то он и Обер, что быстро разберается: "что к чему". :)

А кстати, ты действительно в Африке служил? я тут читаю о наших военных советниках, об африканских повстанцах, революциях и войнах на черном континенте. :rtfm:

ender
07.08.2006, 22:04
Почему "трудолюбивые мигранты" не трудятся на благо своих отечеств? Не надо делать отговорок, мол, там работы нету и т.п. Если они не могут устроиться у себя на родине, о чем это говорит? О том, что они неудачники как минимум. А чаще всего просто криминальный элемент.
В любом случае, меня их проблемы не интересуют. Я вижу, что они нихера не способны обустроить свой дом, а уже лезут к нам. Всё чаще к нам проникает такой контингент, который даже шпрехать толком по-русски не умеет, не говоря уже о других, профессиональных, навыках.
Российская государство для них - лишь объект наживы.



Украинцы и белорусы могут по праву считать себя русскими.
к первому абзацу: марионеточные правительства ряда стран бывших советских республик обеспокоены одним: удержать власть. при этом они не делают ничего для благосостояния своих граждан. условия, да, ужасные. представь, если бы завтра для тебя начался 1991 год. и там таких неудачников - тысячи тысяч.
впрочем, если говорить о гасторбайтерах, то вот: знакомая девушка, работающая в магазине-гастраноме, рассказала: руководство наняло гасторбайтеров откуда-то из средней азии. нелегально, без медицинской книжки, и т.п. русские не захотели рабтотать грузчиками за такую мизерную зарплату. и это - типичный случай. ну и кто тут крайний в итоге?

ко второму абзацу: пойди объяви украинцам, что они могут считать себя по праву русскими :D я ничего не имею в виду. я к ним отношусь толерантно.

Kaschey-75
08.08.2006, 00:26
А кстати, ты действительно в Африке служил? я тут читаю о наших военных советниках, об африканских повстанцах, революциях и войнах на черном континенте. :rtfm:

а как ты думаешь;)

только я туда все больше наездами краткосрочными :) у меня специфика такая

borkin
08.08.2006, 01:30
Ну и че ты тут знаешь о России? поди приедит раз в Москву посмотрит как жирдяии бесятся и уедет, но Москва это не вся Россия.
.

В Казань...

Lamantine
08.08.2006, 17:06
ко второму абзацу: пойди объяви украинцам, что они могут считать себя по праву русскими :D я ничего не имею в виду. я к ним отношусь толерантно.

напрасно смеетесь, многие и считают....;)

Strannic
08.08.2006, 18:09
Украинцы и белорусы могут по праву считать себя русскими.
Правда, правда? :D
Вы сами в это верите или подсказал кто?

Ibn-Andrey
08.08.2006, 18:17
Вы сами в это верите или подсказал кто?
Он и Беларусь-то с первого раза, небось, на карте не найдёт, наш великороссъ:rtfm:
Прогулы уроков на сходках в националистических кружках обычно этому способствуют

Lamantine
08.08.2006, 20:54
Он и Беларусь-то с первого раза, небось, на карте не найдёт, наш великороссъ:rtfm:
Прогулы уроков на сходках в националистических кружках обычно этому способствуют
Не примеряйте свой опыт на людях...:mad:
Вы свечку держали во время подпольных сходок? Нет? Тогда и не..., ясно изъясняюсь?

Ibn-Andrey
08.08.2006, 21:02
Не примеряйте свой опыт на людях...:mad:
Вы свечку держали во время подпольных сходок? Нет? Тогда и не..., ясно изъясняюсь?
Не ясно. Поясните конкретнее, какой у меня опыт и почему я не мог делать такое предположение.

Lamantine
08.08.2006, 21:16
Не ясно. Поясните конкретнее, какой у меня опыт и почему я не мог делать такое предположение.
Ну про свечку что ж тут непонятного то?:confused: :D
Сори, может не сколько грубо ответил, но истории про нацкружки и прочую лабуду уже припарили.
Просто на каждом углу от Днепропетровска до Львова одни явки и сходки...
А предположение ваше..., ну мягко говоря не зная человека не совсем корректно делать умозаключения о его образовании и познаниях в географии. Эт раз. А вот те два:cool: : бывал в Украине? косо смотрели? плевали вслед или еще что? Тут по меньшей мере 40% населения говорит на русском, думает на русском, вы же подобными утверждениями/предположениями просто "отсекаете" их от себя.
Цель? какой результат ждете? :confused:
Фух, хотел ответить коротко, а получилось как получилось. Накипело.:mad:

Belomor
08.08.2006, 21:18
Если нет - марш за книгами, читать и думать.
Ага! И пусть Галактер еще и учебник руского языка прихватит! Патриот, тудыть его в качель! На родном языке двух слов без ошибки написать не может! О благе и величии нации печется, а к родному языку относится еще хуже, чем к так ненавидимым им лицам с Кавказа. :mad: :mad: :mad:

Ibn-Andrey
08.08.2006, 21:40
Ну про свечку что ж тут непонятного то?:confused: :D
Сори, может не сколько грубо ответил, но истории про нацкружки и прочую лабуду уже припарили.
Просто на каждом углу от Днепропетровска до Львова одни явки и сходки...
Я имел ввиду Россию


А предположение ваше..., ну мягко говоря не зная человека не совсем корректно делать умозаключения о его образовании и познаниях в географии. Эт раз.
Ориентируясь на взгляды - можно

А вот те два:cool: : бывал в Украине? косо смотрели? плевали вслед или еще что? Тут по меньшей мере 40% населения говорит на русском, думает на русском, вы же подобными утверждениями/предположениями просто "отсекаете" их от себя.
Цель? какой результат ждете? :confused:
Фух, хотел ответить коротко, а получилось как получилось. Накипело.:mad:
Бывал и не раз. Просто у меня у самого есть знакомые-украинцы, которые не считают себя русскими. Прекрасно говоря по-русски. Поэтому фраза "Вы сами в это верите или подсказал кто?", на которую я отвечал - для меня вполне справедлива

Lamantine
08.08.2006, 22:03
Я имел ввиду Россию




Бывал и не раз. Просто у меня у самого есть знакомые-украинцы, которые не считают себя русскими. Прекрасно говоря по-русски. Поэтому фраза "Вы сами в это верите или подсказал кто?", на которую я отвечал - для меня вполне справедлива

1. Сори, значит я неправильно понял ваш пост и пост Strannic.
2. Есть и другие...;)

Lamantine
08.08.2006, 22:05
Прекрасно говоря по-русски. Поэтому фраза "Вы сами в это верите или подсказал кто?", на которую я отвечал - для меня вполне справедлива
Есть чудное выражение, на каком языке ты думаешь, значит ты той национальности. Где то так звучит.

Strannic
08.08.2006, 23:17
Есть чудное выражение, на каком языке ты думаешь, значит ты той национальности. Где то так звучит.
Даёшь всем камрадам из южной и центральной америк испанское гражданство! :D

BALU
09.08.2006, 05:05
[QUOTE=BALU]

А с чего ты взял что патриоты некому не помогают? Даже очень помогают. Просто не горланят как ты. В Библии написанно, Христос сказал: "Смотрите, не творите вашей милостыни перед людьми с тем, чтобы они видили вас: Иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного. Итак когда творишь миостыню, не труби перед собою, как делают лицимеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истино говорю они уже получают награду свою. У тебя же, когда делаешь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня была в тайне и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно."

Я не горланю. И я не творю милостыню. Милостыня - это для нищих. А я помогаю не нищим. Я помогаю тем, кто не сдался. Прочувствуй разницу. И за 15 лет такой деятельности только два раза упомянул о ней. И оба - на этом форуме. И то, заметь, без имён. Так что тайна соблюдена. И никакой награды ни от Небесного Отца ни от кого-другого не жду. Промолчал бы и эти два раза, но подумалось - а вдруг кто-то сейчас думает на тему "что делать"?

И я нигде не говорил, что патриоты никому не помогают. Где тебе это пригрезилось?

Lamantine
09.08.2006, 13:38
Даёшь всем камрадам из южной и центральной америк испанское гражданство! :D
Национальность и гражданство-две разные вещи...;)

Galakter
10.08.2006, 00:04
а как ты думаешь;)

только я туда все больше наездами краткосрочными :) у меня специфика такая

Ну тогда будем ждать мемуаров о геройских подвигах: :rtfm: "В африке- знойное солнце, джунгли, крокодилы, бегимоты, обезьяны, кашелоты, повстанци генерала "Мабуты" муха ЦеЦе и наш отважный Олег Бреус" :D

Strannic
10.08.2006, 00:06
Национальность и гражданство-две разные вещи...;)
Да, да, я понял вашу мысль.
Вся южная америка заселена испанцами, в Бельгии и части Канады живут французы, в США и Австралии живут англичане. :D :D :D

Galakter
10.08.2006, 00:25
к первому абзацу: марионеточные правительства ряда стран бывших советских республик обеспокоены одним: удержать власть. при этом они не делают ничего для благосостояния своих граждан.

И что ты предлогаешь? чтобы русские впрягались за граждан других стран против ихнего правительства? Это их проблемы.



впрочем, если говорить о гасторбайтерах, то вот: знакомая девушка, работающая в магазине-гастраноме, рассказала: руководство наняло гасторбайтеров откуда-то из средней азии. нелегально, без медицинской книжки, и т.п. русские не захотели рабтотать грузчиками за такую мизерную зарплату. и это - типичный случай. ну и кто тут крайний в итоге?

А почему ты считаешь, что если русский не хочет работать за РАБСКУЮ плату то в РАБОВ должны превращать гасторбайтеров они что не люди? Пусть русским рабочим платят больше, а не используют РАБСКИЙ труд имигрантов.



ко второму абзацу: пойди объяви украинцам, что они могут считать себя по праву русскими :D я ничего не имею в виду. я к ним отношусь толерантно.

Ну и шо я украинец, мне хоть русский, хоть белорус, хоть украинец по барабану, ты никогда неузнаешь моей национальности, украинец я руский или белорус, если я сам тебе об этом не скажу, никаких отличий, я вообщето не вижу никакой разницы между русскими, украинцами, беларусами ни внешних отличий, ни культурных, никаких, только разговор немного на дркугом языке и все. А вот кавказци и азиаты-монголойды это дело другое, их сразу видно, у них культура другая, минталитет и прочие... они чужие, не такие как мы.

Обер
10.08.2006, 00:25
к первому абзацу: марионеточные правительства ряда стран бывших советских республик обеспокоены одним: удержать власть. при этом они не делают ничего для благосостояния своих граждан. условия, да, ужасные. представь, если бы завтра для тебя начался 1991 год. и там таких неудачников - тысячи тысяч.

Знаешь, мне по большому счету плевать чем там заняты их марионеточные правительства, почему они ничего не делают, почему у них всё плохо и т.п. Это ИХ проблемы, а не России! Я конечно понимаю ваши наивные побуждения помочь всем и вся на земле, но это в корне глупо хотя бы потому что невозможно. Помогите сначала своим родственникам. Потом друзьям. Потом всем русским. Потом другим коренным народам России. И лишь потом, когда вся страна под названием Россия будет жить спокойно и счастливо, вы можете... хоть целые миссии организовывать в помощь голодающим Африки!
Но покуда в России 7-8 миллионов собственных безработных, плюс целый спектр иных проблем, по меньшей мере странно печься о благополучии соседей, которые к тому же, ни во что вас не ставят и считают чуть ли не за недочеловеков!


ко второму абзацу: пойди объяви украинцам, что они могут считать себя по праву русскими

Пойду. Пойду в Крым и Восточную Украину, завоеванные кровью русские земли.
Уверен, там многие хотели бы воссоздания Великой Руси.

Galakter
10.08.2006, 00:30
Я не горланю. И я не творю милостыню. Милостыня - это для нищих.
А я помогаю не нищим. Я помогаю тем, кто не сдался. Прочувствуй разницу.

Ты так и не понял, суть добрых дел одна.



И за 15 лет такой деятельности только два раза упомянул о ней. И оба - на этом форуме. И то, заметь, без имён. Так что тайна соблюдена. И никакой награды ни от Небесного Отца ни от кого-другого не жду. Промолчал бы и эти два раза, но подумалось - а вдруг кто-то сейчас думает на тему "что делать"?

И я нигде не говорил, что патриоты никому не помогают. Где тебе это пригрезилось?

Просто там выше был такой пост, который ты скопировал в свой ответ.

Обер
10.08.2006, 00:36
не фашизма, а национальной розни... это родственные понятия, но не совсем те.

а вот хитрый Ober сумел увернуться :) и правильно сделал.



Мне просто надоели ваши двойные стандарты. Я так и не смог добиться от вас внятного обоснования обвинений в фашизме, разжигании розни и т.д. Для начала сами определеились бы с понятиями.
А то как только открыто и злободневно заговоришь о русском народе, об интересах русских, о проблемах русских и т.п. - сразу бан, будто находишься на кавказцентре каком-то :))

Нда, кстати, есть множество других способов убедить собеседника, нежели бан.
))

Да и ваши периодические нелестные разговорчики о существе нынешней власти, между прочим, сейчас легко обозначить как экстремизм, согласно законодательству. Вы почему-то этого не замечаете. Правильно, легче всего найти козлов отпущения, обозвать их "экстремистами" и чуть слово скажешь, не совпадающее с вашим мнением - всё, сливай воду.
А смысл мне тогда с вами дискутировать, если у вас один ответ - бан?

Kaschey-75
10.08.2006, 09:29
потому что есть Власть - т.е. кучка далеко не самых лучших представителей Народа. а есть - сам Народ.

Есть 6 милионов евреев и есть 2-3 сотни оболтусов, развернувших войну
Есть 220 миллионов арабов и те же 2-3 сотни "идеологов" всех мастей,
Есть 5 миллионов туркмен и однин, непогрешимый и великий ТуркменБаши
Есть 150 миллионов россиян и кучка "ароматных персонажей" в Кремле и на Пресне.
Так вот - не стоит ставить между ними знак равенства. И то что хорошо Власти - далеко не всегда хорошо ее народу.

Я своего мнения никогда не стеснялся, как и небоялся его доносить непосредственно до Власти. А самое главное -не боялся работать а не только речи толкать.

Вы б делами полезными занялись с Галактером, а не дурью маялись.. впрочем, все это - возрастное. пройдет надеюсь, со временем. А если не пройдет - то в клинику ;)

Belomor
10.08.2006, 13:37
Обострение у "патриотов" что ли? На Желтом Крыс зажигает, тут Галактер с Обером...

Scorpio13
10.08.2006, 13:42
Обострение у "патриотов" что ли? На Желтом Крыс зажигает, тут Галактер с Обером...
Луна полная ... :)

dark_wing
10.08.2006, 13:44
Да, да, я понял вашу мысль.
Вся южная америка заселена испанцами. :D :D :D

Не вся!
Достаточно большая часть заселена португальцами! :)

Обер
10.08.2006, 13:46
На Желтом Крыс зажигает

Где? Дай ссылку пожалста

Обер
10.08.2006, 13:54
Блин, кажется я пропустил самое интересное... что ж вы меня не позвали-то? Я б тоже позажигал вместе с Крысом.. Ага, понятно, ведь лучше всей толпой на одного бедного Крыса... угу, а еще о чести говорят
))

-AFC-O'Bender
10.08.2006, 14:28
Ага, понятно, ведь лучше всей толпой на одного бедного Крыса... угу, а еще о чести говорят
))
А Крысам значиться можно толпой на одного кавказца? И не в инете:expl:
Молчи о чести

Lamantine
10.08.2006, 14:30
Да, да, я понял вашу мысль.
Вся южная америка заселена испанцами, в Бельгии и части Канады живут французы, в США и Австралии живут англичане. :D :D :D

Не понял, а хде вторая часть Канады?!:ups:
Это чё, дискриминация англоязычной части начеления независимой и суверенной Канады?
:D

Обер
10.08.2006, 17:09
А Крысам значиться можно толпой на одного кавказца?

Твой дед наверно тоже задавался сомнениями, перед тем как идти в атаку на оккупантов: "А не предложить ли Гансу честную дуэль один на один?"

Galakter
10.08.2006, 18:56
потому что есть Власть - т.е. кучка далеко не самых лучших представителей Народа. а есть - сам Народ.

Есть 6 милионов евреев и есть 2-3 сотни оболтусов, развернувших войну

Так и есть, наконец то ты это признал, значит мои полит-занятия не пропали даром. :old:



Так вот - не стоит ставить между ними знак равенства. И то что хорошо Власти - далеко не всегда хорошо ее народу.

Я своего мнения никогда не стеснялся, как и небоялся его доносить непосредственно до Власти. А самое главное -не боялся работать а не только речи толкать.


Работать-это несомненно полезно, чем мы и заняты, а речи толкать тоже надо, дабы убедить народ в правоте своих действий, потаму как не все презнают парочность росиянского режима.



все это - возрастное. пройдет надеюсь, со временем. А если не пройдет - то в клинику ;)

Где то в инете вычитал забавный лозунг: "Фашизм не пройдет, как первая любовь!" :D Ну это не о нас, мы патриоты. :)

Galakter
10.08.2006, 19:04
Луна полная ... :)

Вы че тут все с Израиля? :confused: Эт у вас там заворушка очередная, интифада или как вы там ее называете, вам что с луной, что без луны лишь бы воевать. :(

Galakter
10.08.2006, 19:13
А Крысам значиться можно толпой на одного кавказца? И не в инете:expl:
Молчи о чести

А ты то что за чужую честь беспокоишься? Что на твою честь уже ети толпы посегают? :eek: :confused:

Galakter
10.08.2006, 19:17
Твой дед наверно тоже задавался сомнениями, перед тем как идти в атаку на оккупантов: "А не предложить ли Гансу честную дуэль один на один?"

Зззззз :D :D его дед? в атаку на оккупантов? -класная шутка, зачем? если русские рабы выполнят за него эту работу.

la5-er
10.08.2006, 19:22
Оффтоперам - получите замечания. Просьба снизить накал и вернуться к основной теме - в противном случае тема будет закрыта, учавствующим - ...

Paramon
10.08.2006, 19:50
Обострение у "патриотов" что ли? На Желтом Крыс зажигает, тут Галактер с Обером...
У экуменистов и сатанистов из антифы обострение перманентное! На людей бросаются; дайте патриотам побесится немного! ;)

orthodox
17.08.2006, 18:22
http://www.orprcamp.org/index.htm

вот вам! :)