PDA

Просмотр полной версии : Штурмовики над Манчжурией - политика в Украине



SAS[Kiev_UA]
01.08.2006, 12:28
а там здание теперешней верховной рады есть? я б в бомбометании потренился... задолбали уже...

Big-B
01.08.2006, 16:03
пожалуйста, укажите на карте дома: Тимошенко, Ющенко и др. дыпутатьев, я на хенке туда прилечу и посношу все к чертовой матери, они меня уже достали......

SAS[Kiev_UA]
01.08.2006, 16:50
сорри за оффтоп, но ДОСТАЛИ!!! :)

интересно много времен пройдёт с момента появления у нас карты киева до момента когда люди на укр серваках сваяют миссию - разбомби нах любимое руководство :) наверно ради выполнения такого квеста люди даже на поединки файтеров забьют :) все на бомберы! :))))))))))

Dimlee
01.08.2006, 23:06
сорри за оффтоп, но ДОСТАЛИ!!! :)

интересно много времен пройдёт с момента появления у нас карты киева до момента когда люди на укр серваках сваяют миссию - разбомби нах любимое руководство :) наверно ради выполнения такого квеста люди даже на поединки файтеров забьют :) все на бомберы! :))))))))))

красные маркеры будут перекрашены на оранжевые. синие уже есть. к картам Львова и Киева будут добавлены карты Донецка и Днепропетровска.
в галерею портретов лётчиков - лица, ну сами знаете какие.
оранжевым бомберам добавят в раскладку противопехотные бомбочки - маленькие такие, по сути куриные яйца. синим штурмовикам - химическое оружие, ну очень секретное, рисунков не будет.
в текст переговоров - новые фразы, например про "казлов, которые мешают нам всем жить" - это бомберы будут вопить под атакой, а ведущие будут требовать прикрытия у "люби друзи"...
и т.д. и т.п....

Rulik
02.08.2006, 02:02
красные маркеры будут перекрашены на оранжевые. синие уже есть. к картам Львова и Киева будут добавлены карты Донецка и Днепропетровска.
в галерею портретов лётчиков - лица, ну сами знаете какие.
оранжевым бомберам добавят в раскладку противопехотные бомбочки - маленькие такие, по сути куриные яйца. синим штурмовикам - химическое оружие, ну очень секретное, рисунков не будет.
в текст переговоров - новые фразы, например про "казлов, которые мешают нам всем жить" - это бомберы будут вопить под атакой, а ведущие будут требовать прикрытия у "люби друзи"...
и т.д. и т.п....

....слушай, ты прекращай эту дурь курить;)

Big-B
02.08.2006, 08:14
мда... любите вы свою власть.....

mr_tank
02.08.2006, 08:25
....слушай, ты прекращай эту дурь курить;)
вообще-то, такое впечатление, что власти у вас этим занимаются, прекращаю оффтоп. :)

SAS[Kiev_UA]
02.08.2006, 11:29
красные маркеры будут перекрашены на оранжевые. синие уже есть. к картам Львова и Киева будут добавлены карты Донецка и Днепропетровска.
в галерею портретов лётчиков - лица, ну сами знаете какие.
оранжевым бомберам добавят в раскладку противопехотные бомбочки - маленькие такие, по сути куриные яйца. синим штурмовикам - химическое оружие, ну очень секретное, рисунков не будет.
в текст переговоров - новые фразы, например про "казлов, которые мешают нам всем жить" - это бомберы будут вопить под атакой, а ведущие будут требовать прикрытия у "люби друзи"...
и т.д. и т.п....
СУПЕР!!!!!! :beer: :beer: :beer:


вообще-то, такое впечатление, что власти у вас этим занимаются, прекращаю оффтоп. :)
власть везде этим занимается, не только у нас, но у нас щас это особенно заметно :)

Big-B
02.08.2006, 11:36
ну вот скажите мне Украинцы, забавно жить когда страной правит банда туполицых, малоломозгих клоунов??????
З.Ы. дак какого х*я, вы их во власть избрали?????
СОРРИ ЗА ОФФТОП!!!!

mr_tank
02.08.2006, 11:41
власть везде этим занимается, не только у нас, но у нас щас это особенно заметно :)
дык никто не отрицает, у вас климат получше, и урожый, соответственно :)

SAS[Kiev_UA]
02.08.2006, 12:16
ну вот скажите мне Украинцы, забавно жить когда страной правит банда туполицых, малоломозгих клоунов??????
З.Ы. дак какого х*я, вы их во власть избрали?????
СОРРИ ЗА ОФФТОП!!!!

похоже, обсуждение цирка на украине пора в отдельный топик выносить :)))

у нас, так же как думаю и в россии, и в белоруси (тут уже знаю, а не думаю), власть живёт своей жизнью, народ своей, причём старается как можно меньше с этой властью соприкасаться :) и те, и другие зарабатывают себе на старость, в меру сил стараясь побольше хапнуть друг у друга.
власть везде одинакова, и банд, и клоунов везде хватает (один жирик - председатель госдумы чего стоит), только и в россии, и в белоруси нашёлся один сильный человек, прибравший власть и денежные потоки к рукам и задавивший всех остальных. у нас таких людей нет. зато свободы вроде бы больше, особенно у СМИ (тут моё личное имхо - не был у соседей и не сравнивал, но люди из белоруси сами говорили, что у них диктатура).

ЗЫ. я за нынешних в парламенте не голосовал. молодая команда, за которую голосовал я, вообще не прошла....
ЗЫЫ. каждый народ имеет то правительство, которого достоен (с)

Butcher
02.08.2006, 15:13
жирика не трогать :) ....

Varga
02.08.2006, 17:30
О боже!
Остановите кто-нить Шального, а то он своим новорусским заведет новую моду на удафф.. тфу - шальноизмы, за которые опять будут наказывать! :))

Big-B
02.08.2006, 18:48
слово "достоин", требуется менять на "имеет", что у вас там как раз и твориться..... просто такого бардака во власти давно небыла...
З.Ы. ЖИРИКА НЕ ТРОНЬ!!!!!

Shalnoi
02.08.2006, 19:09
О боже!
Остановите кто-нить Шального, а то он своим новорусским заведет новую моду на удафф.. тфу - шальноизмы, за которые опять будут наказывать! :))
Любі друзі не зрозумів?!! Це кого я чимось образив? Україна, Росія та Білорусия! Давайтє об\єднаемося й пішлємо нашу владу на(вырезано цензурой) и зажевемо як у старі часи дружньо!:yez: :beer: :bravo: :D
Так все. Тема о Манчжурии, а не о политике!:mad:

Semernin
02.08.2006, 19:42
Любі друзі не зрозумів?!! Це кого я чимось образив? Україна, Росія та Білорусия! Давайтє об\єднаемося й пішлємо нашу владу на(вырезано цензурой) и зажевемо як у старі часи дружньо!:yez: :beer: :bravo: :D

Точно! Обеими руками за! :yez: :beer:

RR_Vinni
02.08.2006, 19:53
Поддерживаю! :yez: :beer: :bravo:

SAS[Kiev_UA]
02.08.2006, 19:57
слово "достоин", требуется менять на "имеет", что у вас там как раз и твориться..... просто такого бардака во власти давно небыла...
З.Ы. ЖИРИКА НЕ ТРОНЬ!!!!!

да нужен нам ваш жирик, нам витренко хватает :umora:
и как раз "достоен", а не "имеет" :rtfm: у русских-белоруссов тяга к порядку любой ценой - получите путина-лукашенко, распишитесь. у нас каждый сам себе гетьман, ну вот и творится такое у власти... и лучше уж такой бардак с бесконечной говорильней, чем расстрел танками прямой наводкой белого дома....

Механик
02.08.2006, 20:28
Видать в России раз в неделю в качестве циркового представления расстреливают белый дом танками. Ага. :)

Механик
02.08.2006, 20:29
А оранжевые явные истрерички. В особенности Тичмошенка. Не дали дитятке конфетку - будет орать рыдать, ножками по полу стучать. Один раз такой фокус прошел. Неужели и второй раз пройдет?:

Птиц
02.08.2006, 21:29
Да, балаган знатный. А ссылок на девку с косой в неглиже никто в личку не кинет?
По теме:
Кончай бузу, кацап, хохол и бульбаш друг без друга не выживут. Хотя кацапы и одни могут. Но лучше не пробовать.
ПыСы. Я тут, лента в пулемёт заправлена.

Paramon
02.08.2006, 21:39
И всё таки - какие, нахрен, штурмовики в русско-японскую?! Не было их там!!!

Lemon Lime
02.08.2006, 21:41
1)При чем тут русско-японская?
2)При чем тут политика на Украине?
:D

Paramon
02.08.2006, 21:47
1)При чем тут русско-японская?
2)При чем тут политика на Украине?
:D
А где по твоему была русско-японская, как не в 1905 году на Украине!!!
Тьфу, блин - в Манчжурии!!! :old: Тока не было тогда бомберов никаких!

Lemon Lime
02.08.2006, 22:30
А где по твоему была русско-японская, как не в 1905 году на Украине!!!
Тьфу, блин - в Манчжурии!!! :old: Тока не было тогда бомберов никаких!А при чем тут 1905 год? И тем более, что никакой Манчжу... Тьфу! Украины тогда как самостоятельного образования еще не существовало.
%)

2BAG_Karas
03.08.2006, 09:14
А при чем тут 1905 год? И тем более, что никакой Манчжу... Тьфу! Украины тогда как самостоятельного образования еще не существовало.
%)
Я лучше помолчу на эту тему, а то в понедельник в Киев еду, так меня братья-хох...гм..украинцы всем кагалом гасить будут.:)

SAS[Kiev_UA]
03.08.2006, 13:34
зачем гасить? :)
мы люди гуманные - мы тебя посадим на алексе на пе8, и будем вокруг летать, технику отрабатывать :)))))))

Механик
03.08.2006, 16:45
А оранжевые явные истрерички. В особенности Тичмошенка. Не дали дитятке конфетку - будет орать рыдать, ножками по полу стучать. Один раз такой фокус прошел. Неужели и второй раз пройдет?:
Не прошел. Мда, видать последняя извилина адекватности у лепрозного еще не сгнила. :old: Интересно, что же дальше будет с теткой, у которой каравай на голове? Ваши прогнозы, господа.

Dimlee
14.08.2006, 00:34
ЗЫ. я за нынешних в парламенте не голосовал. молодая команда, за которую голосовал я, вообще не прошла....


а что за команда, не Богословской ли?

Hriz
17.08.2006, 17:43
Просто интересно... Что думают те, кто в время революции на майдане стоял? Судя по новостям, народу там было ой как много! И Янукович был чуть ли не враг народа и преступник... А теперь он премьер, это как?

dark_wing
17.08.2006, 18:13
Просто интересно... Что думают те, кто в время революции на майдане стоял? Судя по новостям, народу там было ой как много! И Янукович был чуть ли не враг народа и преступник... А теперь он премьер, это как?

Бывает...

LazyCamel
17.08.2006, 19:07
Интересно, что же дальше будет с теткой, у которой каравай на голове? Ваши прогнозы, господа.

Лечится будет. От наркотической зависимости в какой-нибудь швейцарской клинике. Она ж оказывается как девочки-троцкистки, кокаинчика пару дорог зарядит и вперед - жечь глаголем сердца людей.

Леся-наркоманка, блин.