PDA

Просмотр полной версии : Приглашаем на Airforce War!



Rudy
08.08.2006, 01:43
Отдельный истребительно-штурмовой авиаполк =BY= приглашает всех желающий на новый проект Airforce War!
Пусть это и очередной клон Беллума, но со своими особенностями.
Добавлены миссии: назмное и морское снабжение, разведка (выгоднее всего выполнять людьми).
Изменены: оборонительные позиции, и бои идут не столько за секторы, сколько за целые оборонительные районы, правда посредством захвата секторов и населенных пунктов.
Плйнсет мы постарались сделать достаточно ровным, при этом стараясь придерживаться историчности.
Пока идет бета-тест, но и релиз не за горами. Планируется самый широкий набор карт из ныне существующих.
Ссылка на проект: http://war.by-airforce.com.
Вылеты стартуют из комнаты Bellum War.

ЗЫ. Отзыва о проекте можете спрашивать у пилотов =E95=, самых активных участников проета.

Super
08.08.2006, 09:59
Да, было дело, пару или тройку раз слетал, но может я такой невезучий и мне 2 раза попадались як-7б и один як-1б....это в 44-ом...не спорю, они были в реале и на них летали в 44-ом, но в игре надо опираться на баланс....короче туда я больше не встаю и не только я один....и именно из-за этого :)

KapibaRRa
08.08.2006, 11:12
По плейнсету ничего не скажу, ибо летаю на чем дают.
В остальном война понравилась. Клон, конечно, но со своими "вкусностями". Спасибо авторам.

Ram_Wolf
08.08.2006, 13:04
Да, было дело, пару или тройку раз слетал, но может я такой невезучий и мне 2 раза попадались як-7б и один як-1б....это в 44-ом...не спорю, они были в реале и на них летали в 44-ом, но в игре надо опираться на баланс....короче туда я больше не встаю и не только я один....и именно из-за этого :)
СуперыЧ, это спецально для тебя ! Там небось поставлен плагин который для ассов (в хорошом понимании этого слова :) ) дают такие крафты ! :D Так что зря не летаешь, сделай другой ник, например 7ИАП_Noob, и тебе воздастся, Як-9у у тебя в кармане ! :) :D
Прошу прощенье за флуд ! Всему 7ИАПу :beer: :beer: :beer: :)

Super
08.08.2006, 14:07
СуперыЧ, это спецально для тебя ! Там небось поставлен плагин который для ассов (в хорошом понимании этого слова ) дают такие крафты ! Так что зря не летаешь, сделай другой ник, например 7ИАП_Noob, и тебе воздастся, Як-9у у тебя в кармане !
Прошу прощенье за флуд ! Всему 7ИАПу

Спасибо за добрые слова, попробую слетать, но только под своим ником, никогда не пользовался другими никами :) а, нет, было...ROA_Snuper, одна или 2 миссии на мессерах, году эдак в 2003, в VEF! :)

RW_Daddario
08.08.2006, 22:53
.короче туда я больше не встаю

Спасибо за добрые слова, попробую слетать,
Авторы больше добрых слов в брифинге !

dimitry_f
08.08.2006, 23:03
А только сквадам моно лётать?

Rudy
09.08.2006, 00:26
Яки 1Б и 7Б, присутствуют, но в очень малых количествах, причем поскольку плйнсет динамический, они вскоре исчезнут полностью. Просто тебе так повезло.

Авторы больше добрых слов в брифинге ! Поясните пожалуйста.

А только сквадам моно лётать? Да, но существует возможность летать и отдельным пилотам, просто надо на форуме сделать запрос на присоединение к спец сквадам Red и Blue.

dimitry_f
09.08.2006, 07:34
Да, но существует возможность летать и отдельным пилотам, просто надо на форуме сделать запрос на присоединение к спец сквадам Red и Blue.
На каком форуме (т.е. где именно) можно сделать запрос? И ещё, можно узнать, все типы крафтов, которые будут/есть у красных и синих до конца войны?

Rudy
10.08.2006, 00:48
Открываете ссылку: http://war.by-airforce.com. Там есть набор самолетов и ссылка на форум

71Stranger
10.08.2006, 12:45
Открываете ссылку: http://war.by-airforce.com. Там есть набор самолетов и ссылка на форум
Дайте пожалуйста ссылку на инфу, как именно работает беллум? Хотел бы попробовать, только не хочу бросаться головой вперед.

KapibaRRa
10.08.2006, 13:32
Там же есть: http://war.by-airforce.com/manual_ru.html

Минский
15.09.2006, 20:29
Движуха там пошла....!!! вэлкам эврибади, вобщем

-BY-west_kis
22.09.2006, 13:48
Смена карты на нашей войне. Финская кампания осталась за красными
пилотами. Теперь Смоленск, 1941 год.
Набор самолетов:
И-153(шкас-швак), И-16(18,24 тип), Як-1, Миг-3+уд+уб, ЛаГГ-3, Пе-2,
ТБ-3, Ил-2 (редко), СБ, ДБ.
Bf-109E(..)+F2+F4, He-111, Ju-88, Ju-87.
Запрещено вооружение: 2xSC2000, 2xSC1800 для HE-111 и JU-88; АЖ-2 для
Ил-2, >3000 для TБ-3. Применение запрещенного - 40% FairPlay.

Приглашаются пилоты.