PDA

Просмотр полной версии : 1:72 МиГ-29 СМТ от "Восточного Экспресса"



22GvIAD_Sokol
08.08.2006, 09:12
Эта история началась несколько лет назад. Был я, тогда молодой и глупый (впрочем, и сейчас не особо помудрел:) ), случайно увидел в маге сабж. После визуального контакта воспылала во мне некогда угасшая тяга к моделизму... В общем, не удержался и купил.

О качестве модели говорить не буду:uh-e: да и технических возможностей у меня тогда не было достаточных... одним словом, ниасилил и бросил на полпути (частично покрашен дешевыми нитрокрасками и собран фюзеляж)

Напоровшись вчера на коробку с сабжем, захотел я довести многострадальный МиГ до ума:pray: . Хочу удалить старую краску, прошпаклевать, загрунтовать, покрасить акрилом и покрыть лаком:)

Сейчас проблема в следующем: благодаря "высокому"%) качеству инструкции совершенно невозможно подобрать краски... благодаря сайту http://wp.scn.ru/ определился с цветовой схемой, но возникли проблемы с выбором непосредственно красок в инет-маге (видимо, из-за непытности:rolleyes: ). Поэтому просьба к моделистам со стажем помочь подобрать акрилы (желаемая схема в аттачах)... да и от общих рекомендаций тоже не откажусь:ups:

Hedgehog
08.08.2006, 12:45
Сейчас проблема в следующем: благодаря "высокому"%) качеству инструкции совершенно невозможно подобрать краски... благодаря сайту http://wp.scn.ru/ определился с цветовой схемой, но возникли проблемы с выбором непосредственно красок в инет-маге (видимо, из-за непытности:rolleyes: ). Поэтому просьба к моделистам со стажем помочь подобрать акрилы (желаемая схема в аттачах)... да и от общих рекомендаций тоже не откажусь:ups:
На картинке изделие "9-13". Оно отличается от СМТ. Так что пилить придётся много. Я бы лучше конверсионный набор купил НЕОМЕГА и Италовский-звездинский обычный 29й миг.
Успехов

22GvIAD_Sokol
08.08.2006, 12:57
Тут вопрос немного по-другому стоит: изначально (судя по коробке) у того CМТ такой же камуфляж как и у "9-13" и я просто хочу "позаимствовать" расцветку и не вносить значительных измнений в модель. Проблема же в том, что я не могу подобрать нужные краски в маге:ups: