PDA

Просмотр полной версии : Колесные тормоза для ВКБ-педалей Мк9 и Мк12



UIV
12.08.2006, 16:37
Запускаю в изготовление апгрейд колесных тормозов для ВКБ педалей
Мк9 делалась одноосной, с помощью апгрейда станет трехосной.
Мк12 - делалась трехосной, с помощью апгрейда увеличится функциональность.
1) Усилена конструкция
2) В качестве датчиков колесных тормозов вместо потенциометров - МаРСы
3) 4 фиксированных угла наклона площадок для ног (с шагом в 15 градусов)
4) Возможность быстрой смены площадок для ног (как опция, можно заказать с увеличенными площадками, у кого размер ноги больше 42 размера (240 и 300мм) )
Вся информация о стоимости и сроках изготовления в ближайшее время будет на сайте ВКБ www.vkb-flightsimcontrols.com

Alex_L
14.08.2006, 15:56
UIV, записывай меня, на один комплект для апгрейда тормозов.
У меня педали из июньской партии. Плащадки не надо.
Готов сейчас оплатить, -нужна цена.

Necroscope
14.08.2006, 16:36
Я низнаю что у меня за версия, но в основании есть 2 доп разьёма. Если оно подойдёт - запишите меня!
Без площадок :)

SEGA
14.08.2006, 18:30
Я низнаю что у меня за версия, но в основании есть 2 доп разьёма. Если оно подойдёт - запишите меня!
Без площадок :)
такая же история:beer: Записуюсь!:ups:

boRada
14.08.2006, 20:33
Насколько я понял, крепление площадок другое, поэтому заказывая "без", вам придется самим совмещать и крепить тормоза и старые площадки. Если вообще это возможно без больших работ.

ReviZorro
14.08.2006, 21:25
To UIV: Илья, заказал через сайт. Но там нет опции увеличенных площадок (300 mm). Как быть с этим?

boRada
15.08.2006, 06:38
To UIV: Илья, заказал через сайт. Но там нет опции увеличенных площадок (300 mm). Как быть с этим?
Все нормально, тыж в комментарии указал площадки. Заказ так и принят.

Alex_L
15.08.2006, 15:01
Так я не понял, подойдут или нет старые (два месяца отроду) площадки, к новому узлу тормозов?
Там что дырки для крепления в других местах?

Маэстро-UIV, проясните вопрос пожалста.

UIV
15.08.2006, 15:08
Так я не понял, подойдут или нет старые (два месяца отроду) площадки, к новому узлу тормозов?
Там что дырки для крепления в других местах?

Маэстро-UIV, проясните вопрос пожалста.
Неподойдут. Новый колесный тормоз идет в комплекте с новой площадкой и подпятником.
Можно конечно в старых площадках другие крепежные отверстия просверлить, но это дружелюбно)))

UIV
15.08.2006, 17:19
По срокам изготовления. Так как педалей было сделано ограниченное количество, до начала сентября собираю заказы. Потом заказываю необходимое количество, ну плюс еще пару комплектов. Сразу большое количество заказать не могу, если железки будут валяться в квартире никому не нужные - тоже не очень хорошо ((

Alex_L
15.08.2006, 20:32
Неподойдут. Новый колесный тормоз идет в комплекте с новой площадкой и подпятником.
Можно конечно в старых площадках другие крепежные отверстия просверлить, но это дружелюбно)))
OK. Записывай меня в любом случае.
И ещё вопрос, общий размер педалей по ширине(лево-право) увеличится или нет? А то у меня места свободного осталось по 5мм, с каждой стороны.

Necroscope
15.08.2006, 23:32
пишите! :)