PDA

Просмотр полной версии : Panzer Elite Action: Танковая Гвардия



Letchik_007
12.08.2006, 22:43
Камрады, кто уже успел купить и поиграть в "Panzer Elite Action: Танковая Гвардия". Поделитесь впечатлениями.

xream
13.08.2006, 05:07
Привет! У меня есть "Panzer Elite Action :Fields of glory" !!! Если это то о чем ты спрашиваешь то игра очень похожа на "WW II Tank Commander" ! Красивая аркадка (я про графику) и припудренная примочками -типа можешь вызвать на врага авиаудар и т.д! Три компании- за немцев русских и союзников! На буржуйских форумах плачут, что симулятор Panzer Elite привратился в аркаду Panzer Elite Action и я с ними согласен!

vadson
13.08.2006, 09:46
Я уже успел поиграть в продолжение - про Африку...
Прикольно, типа Call of Duty 2, только вместо пехоты ты на танке как бы сверху сидишь...
Аркада, очень красивая...

xream
16.08.2006, 06:34
vadson,Я что-то не понял про Африку? Вы про Panzer Elite Action - Dunes of War,но она по-моему еще не выходила,или вы играете в демку 338мб?
Если не демка то где брали????:confused:

rdgr
16.08.2006, 11:53
мда игрушка аркада...обломился с покупкой, хоть я и не хардкорщик в этом отношении но процесс утомляет. Сплошными волнами накатывается противник главное успевай стреляй, бухает взрывается, нет никаких лайфбаров и "реалистичных" повреждений, три попадания в один тип танка два в другой...и подбит, все упрощено до маразма
С повреждениями заполняется красным цветом значек танчика, в независимости куда попал снаряд спереди или сзади урон будет одинаковым. Доехал до места починки - моментально чинится, даже в процессе боя... В общем буду терь избавляться от игры, может подарю знакомому спортсмену, в нее играть думать не надо :)

vadson
16.08.2006, 15:03
vadson,Я что-то не понял про Африку? Вы про Panzer Elite Action - Dunes of War,но она по-моему еще не выходила,или вы играете в демку 338мб?
Если не демка то где брали????:confused:

в демку играл. но ведь это тоже продолженье, хоть и маленькое:)

Paramon
25.08.2006, 23:50
Лицезрел САБЖ в продаже. Картинки на упаковке - оччень красивые. Коли б не знал, что игрушка из прошлого тысячелетия - купил бы! :)

V.A.D.
16.10.2006, 12:33
Игра "веселая" до коликов.
Очередной повод, так это отсутствие силуета башни у тигра. Тоесть корпус есть даже прицел есть а башни нет!!! Во как!!! Подскажите как вернуть эту дитальку. На тягачах прикольно конечно орехи калоть, но все же???

Туча
01.11.2006, 14:22
Бодяга полная. У COD хоть тактика какаянибуть была - типа спрятатся, гранатку метнуть, а тут - пиу-пиу. Вообщем через час надоела до оскомины, скучно!