PDA

Просмотр полной версии : Х52 - брать ли?



Orel_Sokolov
14.08.2006, 02:09
Всвязи с появлением быстрого и простого способа ликвидации нелинейности на Х52 (спасибо нашим Кулибиным) возникает вопрос, как этот джой после такой переделки смотрится на фоне лидеров (MS FF2 и CH)?

Хочется взять что-то действительно хорошее на 5000р.

Ilich
14.08.2006, 10:16
Всвязи с появлением быстрого и простого способа ликвидации нелинейности на Х52 (спасибо нашим Кулибиным) возникает вопрос, как этот джой после такой переделки смотрится на фоне лидеров (MS FF2 и CH)?

Хочется взять что-то действительно хорошее на 5000р.
Ответить четко на твой вопрос сможет только тот, кто юзал все эти три джоя.
Лично я шел к 52 через Logic 3, потом Х-45 и только потом стал владельцем Х-52
В принципе после переделки я очень доволен. Летать стало проще, самолет полностью контролируется

Belomor
14.08.2006, 12:44
Всвязи с появлением быстрого и простого способа ликвидации нелинейности на Х52 (спасибо нашим Кулибиным) возникает вопрос, как этот джой после такой переделки смотрится на фоне лидеров (MS FF2 и CH)?

Хочется взять что-то действительно хорошее на 5000р.

Насколько я в курсе, MS - девайс на прилавке крайне редкий и фидбэк, ИМХО, точности джою не добавляет.
Насчет СН... РУД и РУС в пять тысяч рублей ну никак не укладываются. И даже если к РУСу брать еще "сторонний" б/у-шный РУД, то все равно бюджет придется расширять.
Я своим 52-ым (первая серия с МЗ, экземпляр для НИОКР, проведенных Фредом_Каа) доволен более чем. За пять тысяч лучшего девайса не сыскать.

KRT
18.08.2006, 16:04
Согласен с Беломором 100%