PDA

Просмотр полной версии : ВКБ-педали в СЕНТЯБРЕ



boRada
15.08.2006, 06:42
Собсно вот. Заказы можете оставлять на сайте, но еще раз предупреждаю:Пока не оплачивайте!

UIV
15.08.2006, 17:27
Будет 3 версии педалей, на сайте ВКБ все описано. Пока определяемся с комплектацией каждой модификации, как только будет все ясно, на сайте выложим всю инфу.

tovarisch_Ko
31.08.2006, 12:49
В связи с чем возросла цена, до 9 800 р. ?

UIV
01.09.2006, 17:41
Цена возросла только на Делюкс версию. Там новая электроника, плюс все три оси теперь на магниторезисторах (в предыдущих партиях колесные тормоза были на потенциометрах) Так же у Делюкс версии лакокрасочное покрытие поверх оцинковки. Это очень сложное и дорогостоящее покрытие, как по материальным затратам так и по временным. Но оно стоит того, внешний вид значительно выигрывает с таким покрытием.

WindHead
01.09.2006, 18:01
Илья, открывай уже обратный отсчет ;)

tovarisch_Ko
02.09.2006, 11:26
Цена возросла только на Делюкс версию. Там новая электроника, плюс все три оси теперь на магниторезисторах (в предыдущих партиях колесные тормоза были на потенциометрах) Так же у Делюкс версии лакокрасочное покрытие поверх оцинковки. Это очень сложное и дорогостоящее покрытие, как по материальным затратам так и по временным. Но оно стоит того, внешний вид значительно выигрывает с таким покрытием.

Ясно. Когда уже?

А что с демферами?

И когда можно будет заказать МаРС-ы для Х-52?

Archer
02.09.2006, 12:06
Цена возросла только на Делюкс версию. Там новая электроника, плюс все три оси теперь на магниторезисторах (в предыдущих партиях колесные тормоза были на потенциометрах) Так же у Делюкс версии лакокрасочное покрытие поверх оцинковки. Это очень сложное и дорогостоящее покрытие, как по материальным затратам так и по временным. Но оно стоит того, внешний вид значительно выигрывает с таким покрытием.

Илья! Кормилец! Отец родной!! да брось ты педали эти! скоро, если так дальше пойдет, они сами будут рулить :) осчастливь же нас, наконец, механикой для РУСов :ups: а то, к примеру, я в ожидании такого же шедевра, как твои педали, отправляю в корзину очередной проект своей механики: всё мне кажется, что по сравнеию с твоим - еще никем не виданным - моя механика будет убога, как CFS перед серией Ил-2 :)

Bond.K
03.09.2006, 13:04
Илья! Кормилец! Отец родной!! да брось ты педали эти! скоро, если так дальше пойдет, они сами будут рулить :) осчастливь же нас, наконец, механикой для РУСов :ups: а то, к примеру, я в ожидании такого же шедевра, как твои педали, отправляю в корзину очередной проект своей механики: всё мне кажется, что по сравнеию с твоим - еще никем не виданным - моя механика будет убога, как CFS перед серией Ил-2 :)

Ерунда! Собери свой джой и будь счаслив.
Затем приобретёшь и от ВКБ.
Я уже начал подумывать о таком варианте.


ЗЫ. РУС и педали уже собрал.

UIV
04.09.2006, 10:59
Ясно. Когда уже?

А что с демферами?

И когда можно будет заказать МаРС-ы для Х-52?
резиновые демпферы остались.
Гидравлические пока нет, очень дорого получается и необходимо периодически их обслуживать. Пока не имеет смысла.
МаРСы можно заказывать, скоро будут в Москве.

beretta5
15.09.2006, 00:36
какие габариты модели Мк14?пощупать перед покупкой то нет возможности,вот и хочу узнать влезут ли они мне под стол:drive:

UIV
15.09.2006, 14:27
какие габариты модели Мк14?пощупать перед покупкой то нет возможности,вот и хочу узнать влезут ли они мне под стол:drive:
Полностью собранные педали упаковываютя в коробку габаритами 500х270х170мм. Высота педалей зависит от установки угла наклона площадок для ног и может меняться.

beretta5
15.09.2006, 18:24
имеете ли возможность выслать модель Мк 14 в Литву?:ups:

UIV
15.09.2006, 18:34
имеете ли возможность выслать модель Мк 14 в Литву?:ups:
Можно
Самый простой враиант экспресс-доставкой, но это дороговато.
Так же через дальнобойщиков отправлял.

beretta5
16.09.2006, 02:05
хочу модель Мк 14.где и как можно обсудить оплату и доставку?:ups:

tovarisch_Ko
16.09.2006, 10:54
Уже середина сентября. Когда уже?
(заявка отправлена)

tovarisch_Ko
16.09.2006, 11:03
хочу модель Мк 14.где и как можно обсудить оплату и доставку?:ups:

http://vkb-flightsimcontrols.com

ArGer0
16.09.2006, 16:29
http://vkb-flightsimcontrols.com/index.php?PHPSESSID=5108b134c2a62cbd91018b6fa7ac09a6

ССылочку поменяй. А то от твоего имени много "доброжелателей" еще чего-нибудь закажут. :)

UIV
20.09.2006, 08:49
хочу модель Мк 14.где и как можно обсудить оплату и доставку?:ups:

можешь в аську ко мне стукнуться. Обсудим все

UIV
20.09.2006, 08:59
Уже середина сентября. Когда уже?
(заявка отправлена)
Начинаю забирать детали с завода и подготавливать к сборке. 80% деталей сделано.
Заказано деталей на 20 комплектов. В первую очередь будут собираться из этих деталей версии Мк14 Делюкс вне зависимости от даты заказа. После этого, Мк14 Про и Мк14 в очередности регистрации заявки на сайте ВКБ. Т.е. для делюксов отдельная очередь.
Как только получу все детали, я свяжусь со всеми, кто заказал Делюксы для подтверждения заказа. Так же в делюксах есть возможность выбора следующих опций
1) Цвета основания - черное или серебристый металлик
2) Длина площадки для ног - 245 или 280мм
3) Условия настройки МаРСа в колесном тормозе:
- простота регулировки наклона площадки для ног, но точность будет меньше
- более высокая точность, но регулировка наклона площадки сложнее (это связано с рабочим углом МаРСа)

WindHead
20.09.2006, 11:20
даст ист каращё ;)

ArGer0
20.09.2006, 14:00
Начинаю забирать детали с завода и подготавливать к сборке. 80% деталей сделано.
Заказано деталей на 20 комплектов. В первую очередь будут собираться из этих деталей версии Мк14 Делюкс вне зависимости от даты заказа. После этого, Мк14 Про и Мк14 в очередности регистрации заявки на сайте ВКБ. Т.е. для делюксов отдельная очередь.
Как только получу все детали, я свяжусь со всеми, кто заказал Делюксы для подтверждения заказа. Так же в делюксах есть возможность выбора следующих опций
1) Цвета основания - черное или серебристый металлик
2) Длина площадки для ног - 245 или 280мм
3) Условия настройки МаРСа в колесном тормозе:
- простота регулировки наклона площадки для ног, но точность будет меньше
- более высокая точность, но регулировка наклона площадки сложнее (это связано с рабочим углом МаРСа)

Урряяя!!! Заранее отпишу пожелания можно?!
1) Цвет основания - серебристый металлик. Очень красивый цвет! :)
2) Длина площадки для ног - 245 мм. У меня 42-ой размер ноги. 245 мм хватит?
3) Условия настройки МаРСа в колесном тормозе:
- более высокая точность, но регулировка наклона площадки сложнее. Точность вежливость королей. :)

tovarisch_Ko
20.09.2006, 22:34
Урряяя!!! Заранее отпишу пожелания можно?!
1) Цвет основания - серебристый металлик. Очень красивый цвет! :)
2) Длина площадки для ног - 245 мм. У меня 42-ой размер ноги. 245 мм хватит?
3) Условия настройки МаРСа в колесном тормозе:
- более высокая точность, но регулировка наклона площадки сложнее. Точность вежливость королей.

И мне и мне то же...
1) Черный
2) 245 мм
3) - более высокая точность, но регулировка наклона площадки сложнее.

А узнать о попадании в 20-ку счастливчиков можно?

_LAN_
21.09.2006, 09:46
... Так же в делюксах есть возможность выбора следующих опций
1) Цвета основания - черное или серебристый металлик
2) Длина площадки для ног - 245 или 280мм
3) Условия настройки МаРСа в колесном тормозе:
- простота регулировки наклона площадки для ног, но точность будет меньше
- более высокая точность, но регулировка наклона площадки сложнее (это связано с рабочим углом МаРСа)

1) Черный
2) 245 мм
3) простота регулировки (edited:)

UIV
21.09.2006, 09:48
...................
3) Условия настройки МаРСа в колесном тормозе:
- более высокая точность, но регулировка наклона площадки сложнее. Точность вежливость королей.
Не факт. Для колесного тормоза не нужна высокая точность, она все равно не будет востребована. Главное там - четкий нешумящий сигнал, а он в обоих типах датчика присутствует.
Поэтому практичнее именно датчик с более простой настройкой. Ну а высокая точность - это для маньяков)))))

ArGer0
21.09.2006, 14:10
Не факт. Для колесного тормоза не нужна высокая точность, она все равно не будет востребована. Главное там - четкий нешумящий сигнал, а он в обоих типах датчика присутствует.
Поэтому практичнее именно датчик с более простой настройкой. Ну а высокая точность - это для маньяков)))))
Тогда я маньяк! :)

[FH]CHEH
19.10.2006, 04:59
Так что с ЗАКАЗАМИ????? Мужики! Заказ оформлял в июле по моему, переоформил на Де-Люкс. И молчание. Не пойму, я их получу на свой ОЧЕНЬ Дальний Восток или нет?

UIV
19.10.2006, 17:53
Сори за молчание, работа идет полным ходом. Задержки на заводе, выдали 80% запчастей. 20% еще жду(((
Также раз получилась задержка, разработали и запускаем в серию другую электронику. Как раз когда выпустят оставшиеся детали, будет готова и элеткроника.

tovarisch_Ko
20.10.2006, 16:03
Сори за молчание, работа идет полным ходом. Задержки на заводе, выдали 80% запчастей. 20% еще жду(((
Также раз получилась задержка, разработали и запускаем в серию другую электронику. Как раз когда выпустят оставшиеся детали, будет готова и элеткроника.

Очень хорошо, ждем. (Это чтобы не забыли отметился :) )

[FH]CHEH
01.11.2006, 05:51
Еще раз отмечаюсь. Как продвигаются дела?

UIV
01.11.2006, 12:51
Все еще затык с железками((( За это время разработали и сейчас тестируем новую электронику. Так что Мк14 педали пойдут с обновленным контроллером и новыми МаРСами в колесных тормозах.

ArGer0
01.11.2006, 20:33
Все еще затык с железками(((

Жаль. Ориентировочно хоть известно когда затык кончится?



За это время разработали и сейчас тестируем новую электронику. Так что Мк14 педали пойдут с обновленным контроллером и новыми МаРСами в колесных тормозах.

Отлично. Жду с нетерпением

ReviZorro
01.11.2006, 21:47
А что с комплектами апгрейда колесных тормозов для Mk < 14?

UIV
02.11.2006, 14:25
Жаль. Ориентировочно хоть известно когда затык кончится?
Звоню через день. Точный срок пока не говорят, а пальцем в небо тыкать не хочется(((

UIV
02.11.2006, 14:28
А что с комплектами апгрейда колесных тормозов для Mk < 14?
Заказаны на том же заводе, где и педали Мк14 (((
Тестовый комплект тормозов изготовлен, на нем сейчас опробывается новая электроника. Если есть интерес посмотреть на все в сборе ( но только он не крашеный, голое железо) выложу фотки. Ну и тесты новой электроники.

ReviZorro
02.11.2006, 14:48
... Если есть интерес посмотреть на все в сборе ( но только он не крашеный, голое железо) выложу фотки. Ну и тесты новой электроники.
Конечно интересно, выкладывай!

[FH]CHEH
12.12.2006, 04:31
Мужики, как там педали поживают? Декабрь уже на исходе.

KRT
12.12.2006, 08:30
2[FH]CHEH
Ближе к Н.Г. они должны быть в Москве.
Илья старается как может, завод как всегда крутит ему яйцебаки:(
Это ведь не промышленное производство пока, все делается по личным договорённостям, плюс периодический гимор с работягами.
Все получат, не волнуйтесь.
У меня вообще подозрение что зима в Москве не наступает потому что педали на сентябрь планировались:)

UIV
13.12.2006, 10:04
Заканчиваю подготовку этой партии. В районе 26 декабря планирую начать высылать курьерской службой. Оставшиеся педали чуть позже будут в Москве.

damask
13.12.2006, 11:08
Заканчиваю подготовку этой партии. В районе 26 декабря планирую начать высылать курьерской службой. Оставшиеся педали чуть позже будут в Москве.

Т.е для москвичей это будет после НГ???
А педалей хватит на всех заказавших??? ИЛи может оказаться что все это время прождал зря???

[FH]CHEH
14.12.2006, 06:18
Кстати готов оплатить доставку курьерской службой (бабла заныкал слегка), а не как в заказе почтой.

UIV
14.12.2006, 10:52
Т.е для москвичей это будет после НГ???
А педалей хватит на всех заказавших??? ИЛи может оказаться что все это время прождал зря???
Для москвичей и тех, кто получает курьерской службой, если все будет как запланировано, педали будут перед НГ.
Заявок больше, чем сделано педалей. Сейчас обрабатываем заявки, по дате подачи заявки определяем очередность.
Так же есть заявки на обычную одноосную Мк14 и на Мк14 ПРО. Эти заявки сейчас выполнить не сможем, в этой партии сделаны только ДЕЛЮКС версии. Мк14 и Мк14 Про запланированы на следующую партию.

damask
14.12.2006, 13:24
Для москвичей и тех, кто получает курьерской службой, если все будет как запланировано, педали будут перед НГ.
Заявок больше, чем сделано педалей. Сейчас обрабатываем заявки, по дате подачи заявки определяем очередность.
Так же есть заявки на обычную одноосную Мк14 и на Мк14 ПРО. Эти заявки сейчас выполнить не сможем, в этой партии сделаны только ДЕЛЮКС версии. Мк14 и Мк14 Про запланированы на следующую партию.

Ок.

ArGer0
19.12.2006, 14:39
Для москвичей и тех, кто получает курьерской службой, если все будет как запланировано, педали будут перед НГ.
Заявок больше, чем сделано педалей. Сейчас обрабатываем заявки, по дате подачи заявки определяем очередность.
Так же есть заявки на обычную одноосную Мк14 и на Мк14 ПРО. Эти заявки сейчас выполнить не сможем, в этой партии сделаны только ДЕЛЮКС версии. Мк14 и Мк14 Про запланированы на следующую партию.

Gut! Ich kann es kaum erwarten.

GR_Pray
21.12.2006, 15:10
Илья а можешь выложить список людей которые попали в эту 20-ку будущих обладателей Mk-14 DeLuxe?
на сайте я регистрировался как Temach1978 и как GR_Pray. (По ошибке забыл пароль на вход и регился заново)

UIV
21.12.2006, 18:14
Борис обработал все заявки, связался со всеми, в порядке очереди. На данный момент осталось неподтвержденных 5 заявок. Ждем подтверждения.

ArGer0
22.12.2006, 15:25
Борис обработал все заявки, связался со всеми, в порядке очереди. На данный момент осталось неподтвержденных 5 заявок. Ждем подтверждения.
Со мной почему-то никто не связался... :-(

orthodox
22.12.2006, 15:39
Со мной почему-то никто не связался... :-(

см. приват

UIV
26.12.2006, 19:07
Начал отсылать педали. Сначала курьерской.

DRB
27.12.2006, 15:48
Интересно, подтверждения о заказах "без номера" с какого номера приходить-то стали? :confused: Может, мне еще полгода можно пускать заначки на иные нужды? :beer:

UIV
27.12.2006, 17:10
Когда была сделана заявка? под каким логином? разберемся...

=FrAG=Woron
27.12.2006, 17:16
Если бесхозные остануться готов немедля выкупить (заказ сделал)

UIV
28.12.2006, 10:39
Если бесхозные остануться готов немедля выкупить (заказ сделал)
Я сообщю если будут.

ArGer0
28.12.2006, 19:51
Если бесхозные остануться готов немедля выкупить (заказ сделал)

И я, и я!!! Сразу готов! :)

tores
02.01.2007, 09:30
И я, и я!!! Сразу готов! :)

На "бесхозные" тоже своя очередь есть ...
Я в ней с октября стою ...

DRB
15.01.2007, 11:56
Когда была сделана заявка? под каким логином? разберемся...

C наступившими наконец всякими Новыми Годами! :beer:
Сори, что припозднился.

Заказ от 17.10.2006
Ник-DRB.

Номер,наверное, в середине второй сотни... :D
Но все равно, узнать его было бы неплохо.
Сенькс!

Wincel
23.02.2007, 21:35
Уважаемые разработчики и владельцы педалей ВКБ, очень интересуют тех. параметры МК14-количество отсчётов по 3-м осям, и как реализована настройка осей тормозов, т.е. устройство воткнул в юсб и забыл, или нужно калибровать?

KRT
23.02.2007, 22:22
Уважаемые разработчики и владельцы педалей ВКБ, очень интересуют тех. параметры МК14-количество отсчётов по 3-м осям, и как реализована настройка осей тормозов, т.е. устройство воткнул в юсб и забыл, или нужно калибровать?

Последний номер журнала "Навигатор игрового мира".
Там все в подробностях...спасибо НьюЛэндеру за статью.

Wincel
23.02.2007, 23:41
Последний номер журнала "Навигатор игрового мира".
Там все в подробностях...спасибо НьюЛэндеру за статью.

где в электронной версии посмотреть?

UGEEN70
22.09.2008, 22:36
Собсно вот. Заказы можете оставлять на сайте, но еще раз предупреждаю:Пока не оплачивайте!
Уважаемый BoRada, сделал заказ на сайте, но на мыло подтверждение не пришло...

boRada
24.09.2008, 18:52
Уважаемый BoRada, сделал заказ на сайте, но на мыло подтверждение не пришло...
Заказ есть. Проверю рассылку

Добавлено через 5 минут
Сейчас сделал пробный заказ - мне пришло письмо тут же.

Отправил на указанный адрес проверочное письмо, проверяйте.

UGEEN70
27.09.2008, 19:05
Андрей, тестовое письмо пришло. Других нет.

boRada
27.09.2008, 23:49
Андрей, тестовое письмо пришло. Других нет.
Ну странно. По логам письмо отправлено.

KRT
05.10.2008, 13:24
где в электронной версии посмотреть?

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=3185
это про педали ВКБ в Популярной механике, а в архиве статья про ВКБ педали от Дмитрия Васильева...довольно давно уже статья была...не уверен что последняя.
Это статьи про довольно старые модели педалей...с тех пор и Сайтек выпустил свои педали в продажу и ВКБ много изменений сделало и по части электроники и по части самого железа педалей.
Кстати всех желающих приобрести прошу на сайт ВКБ http://www.vkb-flightsimcontrols.com/index.php
Они полюбому the best :)
На заказ в течении недели:)

Slonopotam
05.10.2008, 15:28
Уважаемый BoRada, сделал заказ на сайте, но на мыло подтверждение не пришло...
Не пришло...Та же фигня .Заказы 760 ,761.

boRada
06.10.2008, 13:02
Не пришло...Та же фигня .Заказы 760 ,761.
Возможно, борясь со спамом, хост блокирует отправку писем подряд. Будем разбираться.

Slonopotam
06.10.2008, 18:55
Возможно, борясь со спамом, хост блокирует отправку писем подряд. Будем разбираться.
Да это ладно... Рассылка новостей сработает небось.
Главное, сообщите куда бечь когда изделия подвезут.:)

KRT
06.10.2008, 19:38
Главное, сообщите куда бечь когда изделия подвезут.:)

Ежели клиент в Москве то ко мне на Менделеевскую.

Slonopotam
06.10.2008, 20:52
Ежели клиент в Москве то ко мне на Менделеевскую.

Клиент в Москве. Смиренно жду своей очереди .
Самовывоз , расплата на месте.

boRada
07.10.2008, 07:46
Возможно, борясь со спамом, хост блокирует отправку писем подряд. Будем разбираться.
Ввел задержку между письмами. Возможно поможет, хотя и так, тестовая проверка присылает мне письмо исправно. Но, видимо, глючок то присутствовал.

KRT
04.01.2009, 13:12
ВКБ предлагает новую модификацию педалей мк17, там же и новости по электронике от ВКБ.
Прямое подключение к Thrustmaster HOTAS Cougar и электронный калибратор от ВКБ.
Теперь джойстик Thrustmaster HOTAS Cougar работает с педалями ВКБ как со своими "родными".

Прошу желающих ознакомиться на сайте ВКБ http://vkb-flightsimcontrols.com/index.php

Tairo
21.09.2011, 14:46
Просьба.
Подскажите пожалуйста размеры педалей ВКБ. А именно:
1) Ширина педалей с площадками под ноги.
2) Высота педалей вместе с основанием и площадками под ноги.

141455 141456

3) На площадках видно 6 отверстий для прикручивания. Задействованы только два внутренних. Можно ли переместить площадки ближе к центру? Тем самым уменьшить общую ширину педалей.

UIV
22.09.2011, 16:16
1) Ширина 490 мм
2) А высота зависит от того, под каким углом площадка закреплена. Если угол 30 градусов к полу, то высота в верхней точке 170мм. Но и угол можно уменьшить и крепление площадки переставить под параллелограмм. Тогда площадки почти над полом будут
3) Если не использовать колесные тормоза и сделать небольшой угол наклона - то можно.