PDA

Просмотр полной версии : Битая Д2



Mohr
16.08.2006, 14:46
Вообщем когда играл без модов, многа прошел. Поставил РУБ, когда беру себе лодку D2 то постоянно стартую с битым сонаром, впринципе я давно положил на это но если кто знает где подправить, то буду благодарен

helmut
16.08.2006, 15:03
Вообщем когда играл без модов, многа прошел. Поставил РУБ, когда беру себе лодку D2 то постоянно стартую с битым сонаром, впринципе я давно положил на это но если кто знает где подправить, то буду благодарен

Хочешь почувствовать настоящий драйв от SH3 заходи на Wolves@War/Волки на войне и почувствуй разницу !
p.s.: только для фанатов...

Bad
16.08.2006, 22:07
Вообщем когда играл без модов, многа прошел. Поставил РУБ, когда беру себе лодку D2 то постоянно стартую с битым сонаром, впринципе я давно положил на это но если кто знает где подправить, то буду благодарен
У меня и без модов сонар битый.Необьяснимый пока баг,у многих кстати

spawnq
17.08.2006, 09:22
Может ошибаюсь, может нет...Но вроде где-то читал, что этот баг только в пиратке. Там кстати еще и битый сонар на 21 (самый последний апгрейд) и радар самый последний, который на головке шнорка ставился. Поукпаешь, стартуешь, и говорит - дестроед! ВОт так вот. Нужно спросить у кого личензия, желательно не 1С, а амерская.:sad:

Bad
27.08.2006, 19:17
и сожалеть что СС не всех уродов и убогих сгноило
Все дома?!:expl:

Karan
27.08.2006, 19:21
Модераториал!
Участник Mohr получил отдых на неделю. Пока. Причина указана в удаленном посте!

Каран.