PDA

Просмотр полной версии : Траффик



orion71
16.08.2006, 23:29
Наболевший вопрос :( Просьба знатокам дать ответ :)

Слот в HL миссия 8х8. Для того чтобы разжевать немного дам условие.
1-й этап, старт из HL в меню игры выбор самолета и вооружения ;)
2-й этап, старт миссии, самолет на рулежке.
3-й этап, сама миссия.

Итак, как я понимаю, карта весит определенный размер плюс скины участников миссии, поэтому вопрос

Будет ли одинаковым трафик игрока при подсоединении к серверу на скорости 14,4 и ISDN на 1-м этапе игры? Как я понимаю карта размер не меняет и скины тоже. По идее трафик должен равняться ;)

Tazmanskiy[Taz]
17.08.2006, 13:54
Наболевший вопрос :( Просьба знатокам дать ответ :)

Слот в HL миссия 8х8. Для того чтобы разжевать немного дам условие.
1-й этап, старт из HL в меню игры выбор самолета и вооружения ;)
2-й этап, старт миссии, самолет на рулежке.
3-й этап, сама миссия.

Итак, как я понимаю, карта весит определенный размер плюс скины участников миссии, поэтому вопрос

Будет ли одинаковым трафик игрока при подсоединении к серверу на скорости 14,4 и ISDN на 1-м этапе игры? Как я понимаю карта размер не меняет и скины тоже. По идее трафик должен равняться ;)
размер в МБ будет равен а вот скорость закачки карты нет.

orion71
17.08.2006, 21:41
Грубо говоря, дабы быстрее загрузиться в игру можно поставить максимальную скорость, а потом в процессе игры снизить ее на допустимый предел? ;) При этом потребление трафика не измениться? ;)

Tazmanskiy[Taz]
18.08.2006, 13:48
Грубо говоря, дабы быстрее загрузиться в игру можно поставить максимальную скорость, а потом в процессе игры снизить ее на допустимый предел? ;) При этом потребление трафика не измениться? ;)
собстна шоб в АДВ быстрее грузились миссии ставлю вначале быстрое соединение а уже в игре рубаю до нужного :)
Это легко отследить смотря в файрволе на параметры процесса Ил2 :)

Мотылёк
22.08.2006, 05:58
']собстна шоб в АДВ быстрее грузились миссии ставлю вначале быстрое соединение
Хм. А за это штрафные очки не дают? На Г1 за слишком быстрый коннект штрафують...:sad: