PDA

Просмотр полной версии : Были ли американцы на луне?



PGP
19.08.2006, 21:07
Опрос создан после изучения ветки о потерянной в НАСА кинопленке:) :p
Просто интересно кто что думает....

-11-
20.08.2006, 03:09
Опрос создан после изучения ветки о потерянной в НАСА кинопленке:) :p
Просто интересно кто что думает....
А где плёнка то???? Кто её изучил??????
А то такое открытие, а мужики и не знают!:)

Hriz
20.08.2006, 11:32
Что еще за верю - не верю? А где варианты "были" "не были". Опрос то называется "Были ли американцы на луне?", а не "верю ли я что они там были?"...

Ibn-Andrey
20.08.2006, 13:00
Что еще за верю - не верю? А где варианты "были" "не были". Опрос то называется "Были ли американцы на луне?", а не "верю ли я что они там были?"...
Наверное, автор подразумевал вариант ответа "были, но я в это не верю, потому что земля плоская":rolleyes: :D

p.s. Надо бы про Гагарина голосование начать... а то не верится мне как-то и фотографий нет... :rolleyes: земля-то плоская и на китах стоит, а тут космос какой-то

PGP
20.08.2006, 14:21
Автор не может однозначно подтвердить доказательствами как 1й так и 2й варианты - так что остается либо верить, либо не верить...:ups: :pray:

Hriz
20.08.2006, 14:27
Ну, первый вариант, за автора подтвердили доказательствами уже очень много людей. Поэтому вопрос веры тут по моему не стоит.

PGP
20.08.2006, 14:37
Ну ладно уговорил... А попробуй, докажи, что есть на свете город Тюмень, вдруг это выдумки темных джедаев:D :rtfm:

Hriz
20.08.2006, 14:40
Не вижу причин доказывать очевидное! :)

PGP
20.08.2006, 14:45
Ничего очевидного. Я лично там не был, А все остальное(карты, энциклопедии, новости) - это вера авторитетам, которые сказали, что есть такой город... То есть - фактически - верю или не верю.

Hriz
20.08.2006, 16:21
Ну вы можете в это не верить! Наздоровье! :) Мне лично от этого - ни холодно, ни жарко. Просто в мире есть такие вещи, которые существуют независимо от наших представлений о них.

Wi№gman
20.08.2006, 17:49
и их даже больше, чем мы их можем себе представить
:) :) :)


"В 1900 году было создано Международное общество плоской земли. 100 с лишним лет члены общества самоотверженно борются с глупыми учеными, которые пытаются нам доказать, что Земля – это шар. Доктрина общества звучит следующим образом: доказать, что земля плоская – не трудно, надо просто выйти во двор и посмотреть. А что касается науки – еще Коперник и Ньютон говорили, что поверить в их теории нормальному человеку невозможно"

http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=31895

PGP
20.08.2006, 18:05
Весь прикол в том, что большинство людей не могут объяснить, что земля действительно круглая. Для этого надо обладать определенными знаниями и уметь понятно объяснять. Так что большинство утверждений мы вынуждены принимать на веру. Не берусь объяснить почему земля круглая , но довеяю авторитетам:D
Главное - это убедить себя в чем-нибудь, тогда любое чужое мнение не страшно:p

Клетчатый
20.08.2006, 20:14
Насколько я помню школьный курс физики свет - это поток корпускул. Поэтому со всякими обществами - в сад.

22GvIAD_Sokol
21.08.2006, 08:02
Ну ладно уговорил... А попробуй, докажи, что есть на свете город Тюмень, вдруг это выдумки темных джедаев:D :rtfm:
Есть такой город!:D я в нем даже бывал:old:
А насчет Луны - не верю

dark_wing
21.08.2006, 10:43
p.s. Надо бы про Гагарина голосование начать... а то не верится мне как-то и фотографий нет... :rolleyes: земля-то плоская и на китах стоит, а тут космос какой-то

На слонах, а не на китах. А слоны на черепахе. :)

dark_wing
21.08.2006, 10:44
Мда...
Самый популярный ответ: "не верю"...
Ламереет форум... :(

dentonjc
21.08.2006, 10:54
Ламереет форум... :(

Я бы сказал, коснеет и мельчает. И посещать его год от года становится все менее интересно.

Клетчатый
21.08.2006, 10:59
Есть такой город!:D я в нем даже бывал:old:
А насчет Луны - не верю

Не надо ля-ля. Города такого нет. Я в нем тоже не был.
А то, что пишет 22GvIAD_Sokol - нифига не факт. Бо самого 22GvIAD_Sokol нет. Все, что я вижу - это интересным образом расположившиеся пиксели на моем мониторе. Стоит мне выключить питание компа, как вы все перестанете существовать, поэтому не злите лучше...

22GvIAD_Sokol
21.08.2006, 12:06
Не надо ля-ля. Города такого нет. Я в нем тоже не был.
А то, что пишет 22GvIAD_Sokol - нифига не факт. Бо самого 22GvIAD_Sokol нет. Все, что я вижу - это интересным образом расположившиеся пиксели на моем мониторе. Стоит мне выключить питание компа, как вы все перестанете существовать, поэтому не злите лучше...
Комукак:D
P.S. Давайте не будем сеять флуд...

Hriz
21.08.2006, 12:59
Стоит мне выключить питание компа, как вы все перестанете существовать, поэтому не злите лучше...

Наивный! :) Выключай! Мы все останемся, а тебя не станет... :)

McFris
21.08.2006, 13:36
Наивный! :) Выключай! Мы все останемся, а тебя не станет... :)
:bravo:

Акулыч
21.08.2006, 14:11
"Видишь суслика?? А он есть!" (с)...Во нафлудили то....:)

N38MK
21.08.2006, 15:28
На всех местах прилунения астранавты оставили лазерные отражатели.
На 5ти из 6 (прилунения)мест отражатели ещё функцыанируют.
Скептикам советую приобрести мощьный лазер с внушительным телескопом и самим убедиться.

Также хочу заметиь что астраномы (или учёные СССР которым советовалось НЕ поддерживать достижения капиталистов) всего мира никогда не дебатируют этот вопрос.

22GvIAD_Sokol
21.08.2006, 15:35
Также хочу заметиь что астраномы (или учёные СССР которым советовалось НЕ поддерживать достижения капиталистов) всего мира никогда не дебатируют этот вопрос.
Но мы-то не ученые:) нам можно:)

Ibn-Andrey
21.08.2006, 15:41
Но мы-то не ученые:) нам можно:)
"Выдумают, надо же!.. Мир круглый! По мне хоть квадратный, а умов не мути!..", "От грамоты, от грамоты все идет, братья! Не в деньгах, мол, счастье мужик, мол, тоже человек, дальше - больше, оскорбительные стишки, а там и бунт...", "Всех их на кол, братья!.. Я бы делал что? Я бы прямо спрашивал: грамотный? На кол тебя! Стишки пишешь? На кол! Таблицы знаешь? На кол, слишком много знаешь!", "Бина, пышка, еще три кружечки и порцию тушеного кролика!"

А.и Б. Стругацкие, Трудно Быть Богом:pray: ;) :uh-e:

orthodox
21.08.2006, 15:56
Насколько я помню школьный курс физики свет - это поток корпускул. Поэтому со всякими обществами - в сад.

А Вам - еще раз в школу ;)

-11-
21.08.2006, 18:01
На всех местах прилунения астранавты оставили лазерные отражатели.
На 5ти из 6 (прилунения)мест отражатели ещё функцыанируют.
Скептикам советую приобрести мощьный лазер с внушительным телескопом и самим убедиться.

Также хочу заметиь что астраномы (или учёные СССР которым советовалось НЕ поддерживать достижения капиталистов) всего мира никогда не дебатируют этот вопрос.
Вопрос - существуют ли методы установки отражателей, без вмешательства руки человека, то есть дистанционно???? Спецом для астраномав, задаю наводящий вопрос - кто управлял кораблями с людьми на борту?? Кто сейчас управляет космическими кораблями????;)

Вопрос, почему при постройке международной космической станции участвует Россия?? Денег нет, компьютеров нет, населена нефтедолларами. Что же мы знаем, что так и не узнали американские астраномы??? Хотя летали в невесомости месяцами, на Луну как на пикник??;)

П.С. По поводу астраномав. Есть ещё одно племя науковедающих. Называют истореки. Российские истрореки переписывают свои труды каждые два года. С ними всё ясно.
Но есть ещё иностранные истореки. Они до сих пор не объяснили , мне, тупому строителю, как построили пирамиды 4000 лет назад. Если даже сейчас это стоит много и возможно ли точное следование их бредовым пояснениям. Уж точно, вытёсывание огромных многотонных блоков из известняка и доставка их на место - невозможны. И монтаж нереален.
Ну если только через одно место.

HT
21.08.2006, 20:56
Вопрос, почему при постройке международной космической станции участвует Россия?? Денег нет, компьютеров нет, населена нефтедолларами. Что же мы знаем, что так и не узнали американские астраномы??? Хотя летали в невесомости месяцами, на Луну как на пикник??;)
Чё за бред???

schuss
21.08.2006, 21:21
Ещё Аверченко очень подходит:

"…Когда же студент осмелился нахально заявить, что земля круглая и что она ходит вокруг солнца, то толпа мужиков навалилась на студента и стала бить… Били долго, а потом утопили в реке…"

RB
22.08.2006, 00:59
Господи снова этот пафос! Верите, не верите какая разница ?:beer:

Вот я например не верю что у гражданина Б есть законченное среднее образование. И как бы он мне не доказывал что оно есть сканируя свой диплом мне все равно - я не верю. На любой его аргумент я могу ответить что это подделка, что такого быть не может и т.д. Я не верю потому что я так решил и все остальное меня не волнует. Но самое грустное в этом деле что я не верю как человек а не как ученный. Ученый опирается на подтвержденные факты, докозателства, логику в конце концов когда человек опирается на эмоции :old: Факты и доказательства в свою очередь должны быть подтвержденные другими ученными которые имеют авторитет и знания в данной области, a не слов безумного человека написавших свои жалкие глупые труды на страницах интернета :umora:

P.S. Помните фразу из фильма : "Ты сурка видишь? А он есть!":beer:

MK
22.08.2006, 10:46
Шо за дурацкие вопросы верю-не верю? У нас как решит большинство так и будет! Вот пока (22.08.2006 10:36) решили что все-таки да, были :)

Клетчатый
22.08.2006, 12:05
- Неправда! В этот раз я не был на Луне!
- Как это не был, когда уже есть решение, что был...
(с) Тот самый Мюнхгаузен =))