PDA

Просмотр полной версии : Ты белый? Это твои трудности :D



orthodox
21.08.2006, 17:02
http://www.telegraph.co.uk/opinion/main.jhtml?xml=/opinion/2004/12/10/do1004.xml#3

Be Watchful

Am I the only person (asks "ETHNOLEPT") to have been disgusted by the newspaper photographs of crowds demonstrating in the Ukrainian city of Kiev?

Although their numbers ran into thousands, even millions, my own minute examination of these photographs failed to reveal any but white people. This would be unthinkable, and quite rightly, in Britain, where any photograph of a group of people, however small, in any major city, village, or average home, would show a good proportion of black people or Indians.

Friends tell me that there are very few black people or Indians in the Ukraine, so it is not surprising that crowds of demonstrators are entirely white. This is beside the point.

If the inhabitants of the Ukraine are predominantly white, that is their misfortune. But, as in Britain, such photographs should point the way to a better future, in which the Ukraine will be as multiracial as any other country, and most of its present troubles, which are due to persistent racism, will be over.
_______________________________________

Будьте бдительны

Что, я единственный (спрашивает "ЭТНОЛЕПТ"), у кого вызвали омерзение газетные фотографии толп демонстрантов в украинском городе Киеве?

Хотя их были тысячи, чуть не миллионы - но тщательно, собственноручно исследовав эти фотографии, я не обнаружил никого, кроме белых. Это было бы немыслимо - что и правильно - в Британии: тут на любом снимке группы людей, хоть самой маленькой, в любом большом городе, деревне или типичном доме окажется немало чернокожих или индусов.

Знакомые говорят мне, что на Украине черных и индусов крайне мало, поэтому неудивительно, что толпы демонстрантов состоят исключительно из белых. Речь не о том.

Если практически все жители Украины белые, это их личные трудности. Однако, как и в Британии, подобные фотографии должны указывать путь к лучшему будущему - в котором Украина будет столь же расово разнообразна, как и все другие страны, а большинство ее теперешних проблем (от непроходящего расизма) уйдут в прошлое.


Обращаю ваше внимание - статься 2-летней давности, Filed: 10/12/2004. Время майдана.

dark_wing
21.08.2006, 17:10
Маразм крепчал...

sergeyk
21.08.2006, 17:24
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Забористая травка однако!

В прочем с одной стороны верно: когда на Украине будет много черных и индусов, как рекомендует автор статьи то нынешние проблемы покажуться ерундой ;)

Барс
21.08.2006, 18:26
Я сейчас страшную вещь скажу. В Атланте, где чуть ли не больше половины цветного населения, если посетить выставку кошек и сфотографировать тамошнюю публику, то картина будет точно такая же. Вот где расизм-то.:D

Wi№gman
21.08.2006, 20:00
В городах США белые становятся вымирающей расой.
http://news.tut.by/world/72945.html

Ibn-Andrey
21.08.2006, 21:29
А латиносы - они ж белые...
И Буш, кстати, тоже

Обер
22.08.2006, 00:48
Если практически все жители Украины белые, это их личные трудности. Однако, как и в Британии, подобные фотографии должны указывать путь к лучшему будущему - в котором Украина будет столь же расово разнообразна, как и все другие страны, а большинство ее теперешних проблем (от непроходящего расизма) уйдут в прошлое.

Остается посоветовать товарищу "этнолепту" публично покаяться за то, что он белый (хотя это еще под вопросом) и выпить яду от чувства омерзения к самому себе. Уверен, большинство теперешних проблем Англии (от непроходящего дибилизма и тупоумия некоторых тамошних "толерастов") уйдут в прошлое вместе с толерастами.

Обер
22.08.2006, 00:50
А латиносы - они ж белые...

Откуда ж им быть белыми, если метисы (коих большинство среди латиносов) - уже результат смешения рас?

Galakter
25.08.2006, 15:17
Если практически все жители Украины белые, это их личные трудности.


Ни че себе, значит быть белым позорно? ну да быть украинцем плохо, все пойду комплексовать, я же не черный, зачем мне жизни радоватся. Если ты не черный, ты уже не человек получается? Пока мы не дожили до такого моразма, как они в Великобритании, где пропаганда черных преобрела столь больные масштабы.



Однако, как и в Британии, подобные фотографии должны указывать путь к лучшему будущему - в котором Украина будет столь же расово разнообразна, как и все другие страны, а большинство ее теперешних проблем (от непроходящего расизма) уйдут в прошлое.

Автору этих строк я бы предложил поскорее съездить на западную Украйину и там проповедовать этот откровенный маразм, я бы посмотрел на сколько бы его там хватило, хотя и в Киеве его бы достали еще быстрее. Автор этого текста либо ..... либо передаст, а может и то и другое вместе.

Galakter
25.08.2006, 15:24
Знакомые говорят мне, что на Украине черных и индусов крайне мало, поэтому неудивительно, что толпы демонстрантов состоят исключительно из белых.


Да еще там мало слонов, обезьян, жирафов, крокодилов, бегимотов как то издревле повелось что они там не водятся. Не удивительно что вся живность состоит из свиней, кобанов, коров, кур, лис, волков, кошек, собак этих полно, а вот тех нет, не знаю почему ... :D Наверное это не справедливо, что на украинских полях пасутся только коровы, нужно слонов и зебр завести... а еще жирафы мне очень нравятся... :bravo:

T4-2
25.08.2006, 17:19
А вот по поводу разжигания расового вопроса я бы поставил товарисчу Галактеру "неуд." и в оффтоп всю ветку :)

Stalevar
25.08.2006, 17:42
Зато у нас отсутствие негров компенсируют в телевизоре :) Подбор ведущих, особенно в муз. программы? явно по принципу "больше негров хороших и разных" :D
А если кому интернационала захотелось, пусть на любой базар пойдет и кого угодно там найдет(даже негров) :)

T4-2
25.08.2006, 19:19
Зато у нас отсутствие негров компенсируют в телевизоре :) Подбор ведущих, особенно в муз. программы? явно по принципу "больше негров хороших и разных" :D
А если кому интернационала захотелось, пусть на любой базар пойдет и кого угодно там найдет(даже негров) :)

Да сдались они вам эти негры! Заколебали уже! У вас что на Украине их после чернобыля наплодилось столько, что тема стала актуальной?

ShootOut
25.08.2006, 19:37
Тема закрыта ввиду изначальной склонности темы к флуду.
Будет удалена.

Regards! BS

Stalevar
25.08.2006, 19:41
Не, после чернобыля они все вымерли(радиацию не переносят, бедолаги), в результате чего образовалась проблема, описанная в начале темы :)
У нас они теперь только в телевизоре и живут :)