PDA

Просмотр полной версии : Что надо чтобы фидбэк не пропадал? MS FF2



=M=Vegas
23.08.2006, 14:00
Короче такая трабла, при свертывании игры (например надо в тс канал сменить) и возвращении снова в нее пропадает фидбэк, естествено приходится идти садиться на дром и снова жать новую попытку, полько тогда фидбэк включается. можно это как то обойти?

Harh
24.08.2006, 22:03
Вроде кто-то говорил, что надо редактор фидбэка запустить, а потом выйти... Но это не точно. Просто слышал где-то...

Я вот думаю, что надо сделать, чтобы фидбэк регулировался из контрольной панели джоя, а то пришлось его отключить и летать с автоцентровкой в среднем положении... :) Это так, крик души... То ли дровам nForce2 не нравится, то ли что.

А по-сути вопроса, еще вспомнил, что вроде обсуждали эту тему про сайтек, там схема та же вроде - отваливается фидбэк при альт-табе и прочем. Вроде там как раз и писали про fedit.

SL PAK
24.08.2006, 22:08
Да, надо залезть в дрова джоя и нащёлкать там всякое пока фидбек не появиться. Бага Ил-2 - в других проектах обратная связь не пропадает.

PipBoy
25.08.2006, 10:01
Это я говорил про редактор Fedit.

Дело в том, что после Alt+Tab отваливается Фидбэк и что самое обидное - после возвращения на филд и новой попытки он не восстанавливается.
У меня стоит MS FF2 без дров.
Решение такое - нажав новую попытку выхожу в "брифинг", альтабуюсь, запускаю Fedit, загружаю "spring.ffe" (в папке ила в подпапке "ForceFeedback") и жмакаю Play (в Fedit-е) после чего Fedit закрываю и возвращаюсь в Ил - Фидбэк восстанавливается.

=M=Vegas
25.08.2006, 10:36
блин, нудно это заходить-выходить, щелкать и т.д.
у меня фидбэк после пропадания появляется только если снова нажать кнопку вылет, на догфайте проще выпрыгнул и нажал снова вылет, а если это кооп или в проекте каком, то приходится садиться, жать снова вылет, или лететь без фидбэка, но это почти гарантия что собьют. дрова стоят виндовские.

JGr124_Barakuda
05.03.2007, 15:48
у меня таже байда, даже приноровился без загрузки рулить )))

Hrisa
05.03.2007, 20:57
летаю без отдачи, мне так удобнее.
У меня другой вопрос.
Если включена отдача, то джой начинает трясти и при поворотах, причем изрядно.
У вас тоже так или у меня одной?
.
У меня отдача не пропадает. Но мне приходится сначала включать её, потом миссию любую, потом в игре отключаю отдачу и летаю только на пружине.

RUS.John
06.03.2007, 15:57
Можно вручную регулировать силу тряски. У нас на форуме http://www.russquad.ru/forum/index.php?showtopic=449&st=0 по теме настройки драйверов под этот джойстик есть масса информации. Даже есть готовые драйвера, их нужно скачать и положить в корневик Ила взамен старых.