PDA

Просмотр полной версии : Геннадьич 1



depilot
25.08.2006, 23:09
К нему вообще возможно присоединиться? Вечно кикает при появлении на полосе. Пароль я ввел в il2config, игра карту загрузила, но появляются сообщения от сервер, что я должен указать пароль до появления на полоче. Я не имею такой возможности :) Помогите.

vosxod
25.08.2006, 23:14
Почитай внимательно что у них на сайте написано

depilot
25.08.2006, 23:18
Почитай внимательно что у них на сайте написано

Щас прочту, только сайт найду :) Мог бы и процитировать... ;)

depilot
25.08.2006, 23:22
Это что-ли?
"войдите на сервер с указанным при регистрации позывным;
выберите сторону, за которую Вы зарегистрировались;
в окошке чата введите следующие символы: <logon<pass , где pass – пароль, который вы указали при регистрации пилота: скриншот1
создайте в чате канал Server и отправьте пароль через этот канал (этот канал не является публичным и ваш пароль никто не увидит): скриншот2
если Вы не указали пароль или неверно его ввели, то Вам в чате поступит следующее сообщение: Пароль не верен или Пароль Принят: скриншот3
Завершив процедуру ввода пароля Вы можете приступать к полетам.
"

Я не успею ничего в чате ввести!

depilot
25.08.2006, 23:23
Или до вылета? :)

Edmund BlackAdder
25.08.2006, 23:25
вообще-то к полетам приступают после вылета...большинство по крайней мере ;)....смотря как читать :)

depilot
25.08.2006, 23:30
вообще-то к полетам приступают после вылета...большинство по крайней мере ;)....смотря как читать :)

Вашу... :( Как только появляется полоса происходит кик! Я спрашивал - пароль в чате может нужно до вылета (на этапе брифинга) вводить? :) Хотя странно - я же его в Il2config ввел и игра меня пустила. Если не юзал il2config, сразу вырубала (до закачки карты) - пароль я не указал

depilot
26.08.2006, 00:03
К черту. Забанили меня там. Даже не успел вылететь :( Ни за что.

Sexton
26.08.2006, 08:14
Пароль введенный в ил2_коннекте не работает. Пароль надо было вводить после выбора филда и до взлета.

depilot
26.08.2006, 10:24
Я уж понял. Однако, если в ил2коннекте не ввожу пароль, то вообще не пускает. Короче, я пока забил на этот геморр - полетал на другом серваке.

Sexton
26.08.2006, 14:11
У меня в ил2коннекте на сервер Г1 никакого пароля - и пускает.

depilot
27.08.2006, 02:10
У меня в ил2коннекте на сервер Г1 никакого пароля - и пускает.

Если не ввожу пароль в ил2коннекте, то в иле появляется окошко с просьбой ввести пароль. Это я называю "не пускает". А там бан надолго за кучу попыток? :)

ANI-MAKS
27.08.2006, 03:51
Муть какая-то с твоим Ил2кон..С такими вопросами к ним на форум
http://www.gennadich.com/forum

72AG_Bavari
27.08.2006, 10:06
Если не ввожу пароль в ил2коннекте, то в иле появляется окошко с просьбой ввести пароль. Это я называю "не пускает". А там бан надолго за кучу попыток? :)
А я, тоже намучившись с ил2коннектом, просто насоздавал bat-файлов для популярных серваков. В каждом - одна строчка. Для Г1 это:
il2fb.exe 213.145.47.161:21001 -name "72AG_Bavari"

Запускаешь батник, Ил стартует и коннектится к Геннадичу. Всего-то и остается, ручками залогиниться, когда откроется окно с картой.

depilot
27.08.2006, 11:55
Спасибо всем. Остался вопрос - что значит создать канал Server? Как создать?

HappyRogger
27.08.2006, 12:09
1. Открываешь чат
2. Пишеш для примера абсолютно любое слово.Жмешь Ентер
3. Появляется выбор для какой армии посылать выражение.Жмешь на свободную цифру...например тройку.
4. Вводишь слово Server
5. Жмешь Ентер.
Готово! ;)

depilot
27.08.2006, 12:11
1. Открываешь чат
2. Пишеш для примера абсолютно любое слово.Жмешь Ентер
3. Появляется выбор для какой армии посылать выражение.Жмешь на свободную цифру...например тройку.
4. Вводишь слово Server
5. Жмешь Ентер.
Готово! ;)

:bravo:

HappyRogger
27.08.2006, 12:13
Велкам на Сервера Геннадича! ;)

=LAF=ViGGeN
27.08.2006, 12:15
А я, тоже намучившись с ил2коннектом, просто насоздавал bat-файлов для популярных серваков. В каждом - одна строчка. Для Г1 это:
il2fb.exe 213.145.47.161:21001 -name "72AG_Bavari"

Запускаешь батник, Ил стартует и коннектится к Геннадичу. Всего-то и остается, ручками залогиниться, когда откроется окно с картой.

Зачем всё это???????????????????????????? :confused: :confused: :eek:
Когда можно просто запустить 1 (один) раз ЗС, ввести там свой ник (вместо Иван Ваня Иванов) и летать постоянно под ним

depilot
27.08.2006, 12:20
Зачем всё это???????????????????????????? :confused: :confused: :eek:
Когда можно просто запустить 1 (один) раз ЗС, ввести там свой ник (вместо Иван Ваня Иванов) и летать постоянно под ним

А если ip динамический каждый раз вводить его? У меня вот Стрим.

=LAF=ViGGeN
27.08.2006, 12:21
А если ip динамический каждый раз вводить его? У меня вот Стрим.
Свой айпи вводить не надо ;)

depilot
27.08.2006, 12:23
Свой айпи вводить не надо ;)

А что тогда многие жалуются, что без ввода своего айпи в конф.ини многие серверы их кикают?

HappyRogger
27.08.2006, 12:37
Эт при динамич. айпи...у меня так-же...я вот как делаю - каждый раз при входе в сеть в файле настройки ила ввожу айпишник(там их два - один правильный)...и мона небеспокоится...при следующем входе в сеть опять так-же ;) ...

72AG_Bavari
27.08.2006, 13:38
Зачем всё это???????????????????????????? :confused: :confused: :eek:
Когда можно просто запустить 1 (один) раз ЗС, ввести там свой ник (вместо Иван Ваня Иванов) и летать постоянно под ним
Ты не понял, кажется. Дело не в нике (я почти всегда под собстаенным ником летаю).
Дело в том, что меня ломает, вводить ручками каждый раз IP медиазоны (или Алекса, или СТРИМа), если я хочу на этом сервере поиграть.

72AG_Bavari
27.08.2006, 13:41
А что тогда многие жалуются, что без ввода своего айпи в конф.ини многие серверы их кикают?
У меня тоже была такая проблема, пока я сидел на СТРИМе с USB-шным модемом. После перехода на ethernet-овский модем (D-Link 504) проблема исчезла как класс.

depilot
27.08.2006, 13:52
Понятно. У меня пока таких проблем не было, так как я всегда вводил айпи (начитавшись форума, решил не повторять ошибок), а потом перешел на ил2коннект. И модем именно usb :)

SAS[Kiev_UA]
28.08.2006, 12:22
ребят, которые с вводом айпи мучаются - а глазом пользоваться?
очччень удобная прога. после неё на ил2коннект просто забил.

Charger
28.08.2006, 19:11
ребят, которые с вводом айпи мучаются - а глазом пользоваться?
очччень удобная прога. после неё на ил2коннект просто забил.
Ещё, как вариант редактирование файла hosts. Присвоить серверу понятное буквенное или цифровое значение и вперед. Вбил самые посещаемые мною серверы, и все. Список сокращений под клавой, на предмет забывчивости. И никаких "лишних" программ. Не менее удобно, чем тот же самый коннект или глаз.

=LAF=ViGGeN
29.08.2006, 00:18
Ты не понял, кажется. Дело не в нике (я почти всегда под собстаенным ником летаю).
Дело в том, что меня ломает, вводить ручками каждый раз IP медиазоны (или Алекса, или СТРИМа), если я хочу на этом сервере поиграть.
У меня был СТРИМ, но я такой фигни никогда не делал... :eek: Все и так работало, свой айпи никуда не вводил. Поэтому и недоумевал :ups:

nucler
29.08.2006, 18:50
ребят, которые с вводом айпи мучаются - а глазом пользоваться?
очччень удобная прога. после неё на ил2коннект просто забил.
Солидарен. Ставьте "глаз" и будет вам счастье (AllseingEye - где -то на форуме была ссылка)

nucler
29.08.2006, 18:58
http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=158077&postcount=2
-Глаз тут

Ferrum
29.08.2006, 19:48
У меня был Глаз и модем. Очень нравился, но с появлением ЛАН и динамических АЙ-ПИ пришлось отказаться от Глаза, т.к. он не мог автоматически ставить текущий ай-пи. А руками перед вылетом задолбало. Теперь с Ил2коннект соединяюсь - там все автоматом прописывается...
зы.но если кто знает где тайную :) кнопочку в глазе нажать чтоб автоматом соединялся к разным серверам - буду очень благодарен :)

SAS[Kiev_UA]
29.08.2006, 19:52
у меня айпи динамический, в глазе или Иле ничего связанного с айпи не пишу.. и прекрасно всюду конекчусь. намудрил ты там у себя чего-то....

Serp/nUllWar/
02.09.2006, 00:35
Писец:eek: :eek: :eek: :eek: Читал :rtfm: долго думал %) и не понял, что за проблемы вы здесь обсуждаете... Раньше летал с мопеда, причём в разное время суток через разных провайдеров, всегда заходил через Ил2 _конн, проблем ни с каким сервером не было:thx: . Видимо человек что-то недонастроил, или не так делает:sad:

depilot
04.09.2006, 23:03
Писец:eek: :eek: :eek: :eek: Читал :rtfm: долго думал %) и не понял, что за проблемы вы здесь обсуждаете... Раньше летал с мопеда, причём в разное время суток через разных провайдеров, всегда заходил через Ил2 _конн, проблем ни с каким сервером не было:thx: . Видимо человек что-то недонастроил, или не так делает:sad:

У меня сейчас и нет проблем с ил2коннектом. Была проблема в моих руках - не понял внятно описание входа на сервер Геннадича. Кстати, и описана эта процедура криво (сам программер, понимаю почему так - потому что писавшему казалось это все очевидным).
Сейчас уже разобрался - все очевидно :)

Kopb
04.09.2006, 23:23
depilot инструкцию по вводу пароля и подключению к Гене, там реально написа программером для программеров, а не к нормальным людям. Если бы Шрайк не объяснил в ТСе "как", так бы и мучался бы.

depilot
04.09.2006, 23:33
depilot инструкцию по вводу пароля и подключению к Гене, там реально написа программером для программеров, а не к нормальным людям. Если бы Шрайк не объяснил в ТСе "как", так бы и мучался бы.

Во-во, я и мучался несколько дней. Потом дошло :yez: